Гость
Статьи
Нужна помощь, …

Нужна помощь, влюбилась в друга

Давно у меня был друг, как-то раз признался, что я ему нравлюсь и предложил встречаться. Я отказала, так как для меня он просто друг. Вскоре мы начали много ссорится и многие ссоры из-за меня. Мы перестали общаться. Недавно он написал мне. Мы уже не так хорошо общаемся, но теперь я чувствую у нему симпатию. Теперь виню себя, что упустила шанс( какой дадите совет??? Очень нужна помощь

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возобновить общение

Рита
#2

Я слишком гордая( да и вообще я не вижу, что бы он хотел со мной общаться

Гость
#4
Рита

Я слишком гордая( да и вообще я не вижу, что бы он хотел со мной общаться

О боже! дет сад "Лопушок". Гордая она)))))))))))))
Флиртовать-то хоть умеешь? Нет? Так учись пока каникулы в школе!)))))))))))))))))

Гость
#5

Совет: пойди убейся ап стену!

Гость
#6
Гость

Какой тут шанс? Смеетесь что ли?
Найти васька, потом терпеть
Чуть ниже поясницы боли,
Как будто там прошлася плеть.

Вы Турка лучше бы искали.
Ведь он бы был всегда готов
Вам подарить морские дали,
Любви и секса и цветов.

за_бали со своим турком!

#7

Я вышла замуж за человека, с которым была знакома шесть лет. Мы были в одной компании, сначала терпеть друг друга не могли, но вынуждены были общаться из-за общих друзей и интересов. Со временем стали друзьями, и сами не заметили, как влюбились друг в друга. Он тоже давно признавался в своей симпатии, но я считала это шуткой. А вон как оказалось!Дайте шанс вашим отношениям если чувствуете, что он тоже идет на встречу

Сергей
#8

Парни часто ждут от девушек хоть какой то шаг.
Скажи ему что хочешь с ним начать встречаться.
Хотя судя по всему он тебя не полюбит никогда, а просто переспать хочет.
Для этого "подруг" и заводят. Все парни общаются с подругами, ожидая что те рано или поздно дадут разочек, но при этом не будут парить мозг по поводу отношений более чем друзья.

Ассоль
#9

Сергей, да и еще парни ждут пока их замуж дефки начнут звать))))
Жжете)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: