Гость
Статьи
к кому возвращались …

к кому возвращались бывшие "мужчины", которые сами предали и ушли?

5 лет назад было болезненное расставание. Все по классике: поматросил и бросил, еще и слухи пустил такие, что жить не хотелось. Впала в депрессию, много нервов, слез, сопелек и страшных мыслей. Через год взяла себя в руки, занялась спортом и очень многого достигла в плане карьеры. Полюбила себя. Благодаря спорту стала очень красивой. И тут оно нарисовалось, увидев меня, а точнее мои фото в соцсети. Мольбы о прощении проигнорировала. Знать не хочу этого человека, вопрос в другом: почему они возвращаются, когда о них уже забываешь? Что это, второй шанс или проверка на прочность?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумайте наступать на те же грабли,лично мне это боком вышло.

Юлия
#2

Они всегда возвращаются,все мои бывшие пытались вернуться когда уже не нужны.А почему не знаю,самой интересно...

Фикуса
#3

они всегда возвращаются, это точно... парадокс...

Гость
#4

Первая "любовь" случилась в 18 лет, он на 7 лет старше. Ухаживал красиво, лапшу вешал, а я влюбилась как ***** последняя. Полгода отношений и бросил, сказав, что я слишком молода) Но он как не думал об этом, когда спал со мной. В общем я тогда столько слез пролила, была в депрессии, но все прошло. А он все пытается меня вернуть, сначала полтора года спустя. Я просто встретилась с ним, чтобы окончательно убедиться, что чувств не осталось. Периодически добавляется вк, не принимаю. Пару раз видела его возле своего дома, мне становится смешно. Ну как я могла такого любить? Ему скоро 30 будет, уже потрепан жизнью, совсем не тот красавчик) А я конечно выгляжу намного лучше в 22, чем в 18. Поэтому он и не отстает. Но мне он не нужен. Как и вам ваш бывший, тем более после всяких слухов и гадостей.

Лианна Старк
#5

Было такое. Дурных слухов не пускал, но завел другую, причем до этого подкатывал яйца к моей подруге (она мне рассказала спустя много лет). Очень тяжело переживала расставание, безумно любила, к тому же он так и остался лучшим любовником в физическом плане. Приперся через год. Хотела его простить для вида, а потом бросить самой, типа отомстить, но он опять раньше слился :)))

Оля
#6

А мой бывший даже жениться успел, также грязью поливал меня, спустя два года он разводится и опять бегает ко мне "вернись, я тебя люблю". Не вернулась, люди не меняются.

Гость
#7

Жду,жду,жду...

((((

Гость
#8

Мой изменил с сотрудницей по работе.Я ушла.Подала на развод.Тяжело было.8 лет в браке жили.Но развод-это старт,это рост...я тоже похорошела похудела,права получила,машину взяла...если женщина мудра и сильна,она вынесет урок и станет лучше.
В общем,через полгода экс муженёк приполз назад.Хаял любовницу,как меня когда то...и одаривал комплиментами.Но у меня отболело.Да и встретила я потрясающего мужчину,страсть любовь с ним безумные.Я БМ напоила чаем и отправила навсегда.Через 2 месяца я вышла замуж.Ещё через год родила сынишку.
Во 2 браке счастлива уже 11 лет.Одна благодарность в душЕ к экс муженьку и любовнице его Наташке.Спасибо им!За моё счастье)))
Никогда не стоит возвращаться к предателю...опять предаст,тем более если грязью поливал.

Лоло
#9

Ко мне все мои бывшие так же хотели вернуться, один записывает до сих пор в интернете, не о любви конечно, но о том что хочет попробовать снова, скучает и прочее, расстались более 4 лет назад, уже успел семью создать и расстаться, родить ребенка. Сильно любила. Но теперь не испытываю ровным счетом ничего. Интересная закономерность однако. С чего бы это, что ими движет?

Гость
#10

Это для женщины каждые отношения любовь, планы на детей и семью, а для мужчин поиск очередной тетки которая даст, поэтому просто выбирают. Поэтому так просто уйти к другой, потом вернуться, ищет же человек.

Гость
#11

к кому возвращались бывшие "мужчины", которые сами предали и ушли?
***
куча жен прощает измены мужей до следующего раза - те предают и остаются .

irischa8888
#12
Гость

Жду,жду,жду...

((((

вам же говорят опытные,они возвращаются,когда не ждешь!!!

Нала
#13

вот где-то в феврале, как раз вообще не ждала! спустя 2 года появился. через месяц увидились, решили продолжить, через неделю отмазки и слился. Всё по прежнему сценарию как и 2 года назад. киданул тогда он меня жёстко, просто блокировал. а щас мне уже никак. Как говорится, иммунитет выработался)) правда сделала я одну ошибку - купила симку спец.для общения с ним. Вот теперь выкидывать придётся))

Гость
#14
Гость

Что это, второй шанс или проверка на прочность?

Ни то, ни это. Просто он именно сейчас один и надеется на то, что вы дадите. Просто не с кем ему, понимаете, а рука - это не совсем то. Как говорится, ничего личного, лишь бы кому-то присунуть.

Гость
#15
Гость

Ни то, ни это. Просто он именно сейчас один и надеется на то, что вы дадите. Просто не с кем ему, понимаете, а рука - это не совсем то. Как говорится, ничего личного, лишь бы кому-то присунуть.

++++++++ Соглашусь с вами. Меня в сентября прошлого года бросил и предал,причем в то время у меня был трудный период в жизни,целую неделю бегал от меня,трубки бросал,что занят,когда ему звонила,потом через неделю смкой отписался,что всё. Через 4 месяца после этого объявился,стал прощение просить, на секс напрашиваться,типо соскучился, да только у меня душа отвернулась от него ,не простила.Тяжело , но не жалею об этом,потому как думаю,что переспал бы со мной и опять бегать от меня начал.А объявился думаю потому,что никого на тот момент у него не было,а секса хотелось.Опять на дурачка думал прокатит.

#16

Они возвращаются, чтобы утвердиться в том, что вашу вершину он точно покорил и вас больше точно не нужно добиваться.

Гость
#17

мои ВСЕ возвращались. Парадокс какой-то. и тогда, когда они мне уже на-фи-г не сдались. ес-но отправляла лесом, я уже не совсем ***** - на своих хотя бы ошибках учиться в состоянии.

Гость
#18

Ну, возвращались. Именно те, кто меня бросал. Тут вроде теория есть,что, думая о них подпитываешь энергетически, а, как перестаёшь они ощущают,что подпитки нет и опять её хотят.Короче ничего хорошего в возвращении нет.Хотят тех же условий отношений ,что были раньше, а они меня и тогда не устраивали. Чувств уже к ним нет, ты видишь человека ,какой он эгоист, и если раньше хоть можно было с натяжкой тепло вспомнить,то теперь один негатив и это после одной встречи.За один раз недостатков больше заметила,чем за год отношений.Ну, и, конечно, всегда возможен вариант,что ему некому в данный момент присунуть

Гость
#19
Гость

Это для женщины каждые отношения любовь, планы на детей и семью, а для мужчин поиск очередной тетки которая даст, поэтому просто выбирают. Поэтому так просто уйти к другой, потом вернуться, ищет же человек.

Да, они как-то не заморачиваются, простота их поражает. У меня знакомый встречался с девушкой, бросил, женился на другой. Через 2 года выгнал жену (за которой, кстати, продолжает следить) и вспомнил про ту девушку, подкатил к ней, она его послала. Так он мне с таким недоумением жаловался, что она с ним встречаться не захотела. Мол, а что тут такого, ну не сложилось тогда, может, сейчас сложится. Пытаюсь ему объяснить, что он к0зел, что девушка его любила, он ее бросил, она ждала его, он женился на другой, она переживала и т.д. а теперь с женой не заладилось, жену выгнал, про ту девушку вспомнил. Пытаюсь ему объяснить, что он ее еще раз унизил тем, что попытался к ней вернуться. Ты девушка постой в сторонке, я тут потра-хаюсь с другой, а когда она мне надоест, я опять к тебе вернусь. Объясняю ему - не понимает человек. А что тут такого? Эта девушка ведь ни с кем не встречается, почему бы его обратно не принять, что тут унизительного. Говорю ему, если она тебе так нужна, приползи к ней на коленях с искренним раскаянием, посыпь голову пеплом и подари что-то очень дорогое, например, машину. Испортил жизнь человеку - колечком уже не отделаешься, тут нужна достойная компенсация. Он мне "ты больше ничего не придумала?" Отвечаю "Не придумала. На свадьбу с женой деньги были? Были. А на девушку, которой ты жизнь пере-срал, денег нет. И при этом ты хочешь, чтобы она вернулась. Так покажи ей, что она для тебя важней, что она тебе нужна, поступками покажи - одень, обуй ее, отдыхать свози.." Смотрит на меня мужчина круглыми глазами "нихэра себе ты загнула, да ей же УЖЕ 30!!!!!! И она до сих пор одна!!!!! Что тут такого, если мы опять начнем встречаться?????"

Гость
#20
Гость

к кому возвращались бывшие "мужчины", которые сами предали и ушли?***куча жен прощает измены мужей до следующего раза - те предают и остаются .

Прощают женщины, которым лишь бы рядом штаны были. Либо когда мужчина материально хорошо обеспечивают. И опять-таки, в душе не прощают. Просто принимают обратно в силу каких-то обстоятельств или удобства.

Гость
#21
Гость

Прощают женщины, которым лишь бы рядом штаны были. Либо когда мужчина материально хорошо обеспечивают. И опять-таки, в душе не прощают. Просто принимают обратно в силу каких-то обстоятельств или удобства.

Наверное вы правы про то,что в душе не прощают,потому что на мой взгляд простить предательство и то,что об тебя ноги вытерли не так уж и легко.

Гость
#22

это вы думаете, что они возвращаются.

#23

Бывшие да, возвращались :) В тот момент, когда уже откровенно наплевать на них.
Первый бывший изменил мне перед свадьбой, за неделю. Вместе были 3,5 года, думала умру от боли... ушёл к другой, потом от нее к третьей, а потом снова ко мне - валялся в коленях и писал всякие сопливые письма о любви. Я только посмеялась, тогда уже переболело.Второй бывший сделал предложение и в сложной для меня ситуации ,написал СМС что игрался со мной, чтобы забыть бывшую) Потом и он через неделю приполз... цветы, стихи, звонки, умолял простить. 8 мес не отставал от меня.
Предателей прощать тоже самое, что дать ружьё человеку и сказать ему "Стреляй". Доверие оборвано и его не вернуть. Не возвращайтесь в прошлое... Я вынесла много уроков, хоть и испытала адскую боль.

Гость
#24

Был один, я думала что я настолько офигенная что чел одумался, а оказалось что на втором свидании заявил что хочет быть моим т.р.а.х.алем не более того(( и удивлялся потом - а что такого?

Гость
#25

А на меня вышел (в соцсети) недавно человек,который бросил меня в 1992 году! (!!!!)Причем подло и тоже слухи распространял. Я тогда от горя о стены билась. Но, слава Богу, встретила своего мужа,с которым счастлива до сих пор. Про того ваще уже забыла. И вот выезжает ЭТО как из трубы на лыжах,как ни в чем не бывало: привет,я так рад,так рад,как дела... Проигнорировала. Пишет и пишет. Мол живу в другом городе,увидал твой профиль,дай думаю напишу. Заблокировала. Через некоторое время звонит старая знакомая,мол,приезжает,предлагает всем встретится (была общая компания),мол, он просил тебя обязательно позвать. Дело было под 8 марта,дескать шашлыки то,се. Я поблагодарила и сказала что непременно буду. И конечно никуда не пошла. Телефон отключила. Больше никто ничего от меня не хотел. Только удивляюсь,чего надо то было? Совсем что ли дурак?

Уже никто
#26

Посмейтесь, девочки, над моей историей.
Мне за пятьдесят.
Два года назад похоронила ребёнка - душу и боль мою, было ему всего 23 года. Как выжила - не понимаю. Второй ребёнок живёт и работает за рубежом.
Полгода назад потеряла работу.
Месяц назад узнала, что у мужа много лет любовница на работе. И он, раз я узнала, решил к ней уйти. Но ту даму такой поворот дела не устроил (она тоже замужем), её устривают свидания, подарки, романтика, в общем. Это всё он мне и поведал открытым текстом, и что я уже не нужна.
Осталось всё, как есть.
Из чувств у меня только боль и осталась. Умом понимаю, что я без средств к существованию и в полном одиночестве. Поделиться с кем-то бедой своей не могу, стыдно. Знает одна подруга, но в общих чертах, да и ни к чему её грузить, своих проблем выше крыши.
Живёт он дома, но свалить может в любой момент. Документы на квартиру приготовил, с юристом консультировался. И каждый день, естественно, радуется жизни с любовницей.
Месяц в разобранном состоянии. Работу найти сложно, пытаюсь, конечно. Хочется верить, что вернутся силы и способность думать. Никто, кроме меня, ничего не решит.
За своей внешностью слежу: маски, массаж, зарядка. Правда, сердце совсем разболталось, но не расслабляюсь. Не понимаю, зачем мне всё это, по инерции делаю.
Иногда думаю, что он - предатель. Иногда - ну имеет же право человек влюбиться.
Раньше я любила смеяться. Очень пригодилось бы мне сейчас это умение.

Гость
#27
Уже никто

Посмейтесь, девочки, над моей историей.Мне за пятьдесят. Два года назад похоронила ребёнка - душу и боль мою, было ему всего 23 года. Как выжила - не понимаю. Второй ребёнок живёт и работает за рубежом.Полгода назад потеряла работу. Месяц назад узнала, что у мужа много лет любовница на работе. И он, раз я узнала, решил к ней уйти. Но ту даму такой поворот дела не устроил (она тоже замужем), её устривают свидания, подарки, романтика, в общем. Это всё он мне и поведал открытым текстом, и что я уже не нужна. Осталось всё, как есть. Из чувств у меня только боль и осталась. Умом понимаю, что я без средств к существованию и в полном одиночестве. Поделиться с кем-то бедой своей не могу, стыдно. Знает одна подруга, но в общих чертах, да и ни к чему её грузить, своих проблем выше крыши. Живёт он дома, но свалить может в любой момент. Документы на квартиру приготовил, с юристом консультировался. И каждый день, естественно, радуется жизни с любовницей. Месяц в разобранном состоянии. Работу найти сложно, пытаюсь, конечно. Хочется верить, что вернутся силы и способность думать. Никто, кроме меня, ничего не решит. За своей внешностью слежу: маски, массаж, зарядка. Правда, сердце совсем разболталось, но не расслабляюсь. Не понимаю, зачем мне всё это, по инерции делаю. Иногда думаю, что он - предатель. Иногда - ну имеет же право человек влюбиться. Раньше я любила смеяться. Очень пригодилось бы мне сейчас это умение.

Вы это, не падайте духом! Жизнь то не кончается! Вам надо найти свое увлечение! Вам надо заново родиться. Это сложно, очень сложно, я хоть и не была в такой ситуации. как у вас, но представляю как вам больно и тяжело сейчас! Но все проходит и эта полоса неудач тоже пройдет! Может в церковь сходить? Или поехать куда? навестите своего ребенка за границей! Вы главное держитесь и не падайте духом!

Уже никто
#28
Гость

Вы это, не падайте духом! Жизнь то не кончается! Вам надо найти свое увлечение! Вам надо заново родиться. Это сложно, очень сложно, я хоть и не была в такой ситуации. как у вас, но представляю как вам больно и тяжело сейчас! Но все проходит и эта полоса неудач тоже пройдет! Может в церковь сходить? Или поехать куда? навестите своего ребенка за границей! Вы главное держитесь и не падайте духом!

Спасибо Вам, солнышко, дай Бог всего доброго. Я даже плакать не могла, а тут пробило.

Гость
#29
Уже никто

Посмейтесь, девочки, над моей историей.Мне за пятьдесят. Два года назад похоронила ребёнка - душу и боль мою, было ему всего 23 года. Как выжила - не понимаю. Второй ребёнок живёт и работает за рубежом.Полгода назад потеряла работу. Месяц назад узнала, что у мужа много лет любовница на работе. И он, раз я узнала, решил к ней уйти. Но ту даму такой поворот дела не устроил (она тоже замужем), её устривают свидания, подарки, романтика, в общем. Это всё он мне и поведал открытым текстом, и что я уже не нужна. Осталось всё, как есть. Из чувств у меня только боль и осталась. Умом понимаю, что я без средств к существованию и в полном одиночестве. Поделиться с кем-то бедой своей не могу, стыдно. Знает одна подруга, но в общих чертах, да и ни к чему её грузить, своих проблем выше крыши. Живёт он дома, но свалить может в любой момент. Документы на квартиру приготовил, с юристом консультировался. И каждый день, естественно, радуется жизни с любовницей. Месяц в разобранном состоянии. Работу найти сложно, пытаюсь, конечно. Хочется верить, что вернутся силы и способность думать. Никто, кроме меня, ничего не решит. За своей внешностью слежу: маски, массаж, зарядка. Правда, сердце совсем разболталось, но не расслабляюсь. Не понимаю, зачем мне всё это, по инерции делаю. Иногда думаю, что он - предатель. Иногда - ну имеет же право человек влюбиться. Раньше я любила смеяться. Очень пригодилось бы мне сейчас это умение.

Крепитесь! Бог не посылает нам таких испытаний, которых мы не могли бы вынести. Все у вас будет хорошо, только не отчаивайтесь!

#30
Уже никто

Посмейтесь, девочки, над моей историей.Мне за пятьдесят. Два года назад похоронила ребёнка - душу и боль мою, было ему всего 23 года. Как выжила - не понимаю. Второй ребёнок живёт и работает за рубежом.Полгода назад потеряла работу. Месяц назад узнала, что у мужа много лет любовница на работе. И он, раз я узнала, решил к ней уйти. Но ту даму такой поворот дела не устроил (она тоже замужем), её устривают свидания, подарки, романтика, в общем. Это всё он мне и поведал открытым текстом, и что я уже не нужна. Осталось всё, как есть. Из чувств у меня только боль и осталась. Умом понимаю, что я без средств к существованию и в полном одиночестве. Поделиться с кем-то бедой своей не могу, стыдно. Знает одна подруга, но в общих чертах, да и ни к чему её грузить, своих проблем выше крыши. Живёт он дома, но свалить может в любой момент. Документы на квартиру приготовил, с юристом консультировался. И каждый день, естественно, радуется жизни с любовницей. Месяц в разобранном состоянии. Работу найти сложно, пытаюсь, конечно. Хочется верить, что вернутся силы и способность думать. Никто, кроме меня, ничего не решит. За своей внешностью слежу: маски, массаж, зарядка. Правда, сердце совсем разболталось, но не расслабляюсь. Не понимаю, зачем мне всё это, по инерции делаю. Иногда думаю, что он - предатель. Иногда - ну имеет же право человек влюбиться. Раньше я любила смеяться. Очень пригодилось бы мне сейчас это умение.

Я присоединяюсь к всему вышесказанному...Держитесь,вы такая молодец и достойны счастья!Когда сразу все обрушивается как снежный ком, сначала находишься в шоке и только потом приходит осознание всего...Дай вам бог всего хорошего...

уже никто
#31

Спасибо вам, девочки, за поддержку, правда, до слёз спасибо. Я стараюсь выжить, получается не очень, но ведь получается. В конце концов, выход есть всегда. Нравится он или нет, это уже совсем другой вопрос.

Гость
#32

Девочки,столько начиталась тут!!!Столько разных историй и столько однотипных!Какие же козлы-мужики, но я понимаю теперь, что и мы не конфетки!Был у меня молодой человек, встречались с ним год.Но это моя первая любовь!При всем том, что бил, таскал за волосы в кафе, при друзьях...курил наркотики,потом сказали, что и изменял. Пил, гулял, говорил мне какая я жирная и плохо одеваюсь....хотя носила L при росте 170)
В один прекрасный момент решила я расстаться...сначала я гуляла, отдыхала, потом начала страдать и пить-каждый день!!!!!я ходила овощем,никто не нравился...два года я была овощем...потом где-то где-то отошла от него.Но его девушка до сих цепляет меня в со сетях, хотя с ним два года уже никак не общаемся...что ей от меня надо????!!!!не пойму!в клубе как то был он один без нее и подошл ко мне.Оба подвыпившие были.Сел за руль он, менты остановили.А он узнал что у меня есть права и сказал:давай пересаживайся за руль!!!(вот подстава!И я собираюсь пересесть, но БОГ видит все-у меня ремень заклинил....и я осталась с правами, а он попал на 30 тысяч и то я ***** ездила к его родакам за деньгами как *****!!!Мне даже спасибо не сказали, когда деньги привезла, его брат с ним сели и уехали-а я в 5 утра домой пошла одна в слезах!Сволочь он, но я рада, что с ним произошло это-за все мои слезы отплатил!!!!)
Потом на следующий день я встречаю парня, который мне спустя два года искренне понравился, думала серьезный-следователь!!!Провстречались месяц-а он зависал на работе, не стал звонить, по 4 дня не приезжал ко мне...только к друзьям рвался, домой на диван или на работу-в этом он мне признался сам!....и вот я одна с февраля...не везет мне!!!нравится этот мне д сих пор, виделись-даже не поздоровался1вчера звонил,но просто сказать,что друг в аварию попал!Ну я решила сама набрать ему-поболтали,ни слова про меня не спросил, ток про свой отпуск рассказывал....блин нравится мне....
с личной жизнью не везет-не уродина, симпотичная,танцую, работаю, что не так....

Просто парень
#33
Гость

А на меня вышел (в соцсети) недавно человек,который бросил меня в 1992 году! (!!!!)Причем подло и тоже слухи распространял. Я тогда от горя о стены билась. Но, слава Богу, встретила своего мужа,с которым счастлива до сих пор. Про того ваще уже забыла. И вот выезжает ЭТО как из трубы на лыжах,как ни в чем не бывало: привет,я так рад,так рад,как дела... Проигнорировала. Пишет и пишет. Мол живу в другом городе,увидал твой профиль,дай думаю напишу. Заблокировала. Через некоторое время звонит старая знакомая,мол,приезжает,предлагает всем встретится (была общая компания),мол, он просил тебя обязательно позвать. Дело было под 8 марта,дескать шашлыки то,се. Я поблагодарила и сказала что непременно буду. И конечно никуда не пошла. Телефон отключила. Больше никто ничего от меня не хотел. Только удивляюсь,чего надо то было? Совсем что ли дурак?

Конечно, дурак)) у него не сложилось. вот его и мучает)) а у вас то все хорошо) видимо хотел нарушить это хорошо))) Уважаю вас девчонки, которые себя любят.

Гостья
#34
Уже никто

Посмейтесь, девочки, над моей историей.
Мне за пятьдесят.
Два года назад похоронила ребёнка - душу и боль мою, было ему всего 23 года. Как выжила - не понимаю. Второй ребёнок живёт и работает за рубежом.
Полгода назад потеряла работу.
Месяц назад узнала, что у мужа много лет любовница на работе. И он, раз я узнала, решил к ней уйти. Но ту даму такой поворот дела не устроил (она тоже замужем), её устривают свидания, подарки, романтика, в общем. Это всё он мне и поведал открытым текстом, и что я уже не нужна.
Осталось всё, как есть.
Из чувств у меня только боль и осталась. Умом понимаю, что я без средств к существованию и в полном одиночестве. Поделиться с кем-то бедой своей не могу, стыдно. Знает одна подруга, но в общих чертах, да и ни к чему её грузить, своих проблем выше крыши.
Живёт он дома, но свалить может в любой момент. Документы на квартиру приготовил, с юристом консультировался. И каждый день, естественно, радуется жизни с любовницей.
Месяц в разобранном состоянии. Работу найти сложно, пытаюсь, конечно. Хочется верить, что вернутся силы и способность думать. Никто, кроме меня, ничего не решит.
За своей внешностью слежу: маски, массаж, зарядка. Правда, сердце совсем разболталось, но не расслабляюсь. Не понимаю, зачем мне всё это, по инерции делаю.
Иногда думаю, что он - предатель. Иногда - ну имеет же право человек влюбиться.
Раньше я любила смеяться. Очень пригодилось бы мне сейчас это умение.

ничего смешного .... мы вам все тут желаем счастья! Вы знаете в жизни всегда плюс на минус. Где-то потеряешь, а где- то обретешь. Я думаю что уход такого мужа - это огромный плюс для Вас - он освободил место рядом с Вами для душевного и доброго человека. Поверьте! Очень жаль, что Ваше второе дитя так далеко. Перебирайтесь к нему .. внуки .. заботы ...

Meret
#35

Возвращался...туда сюда ходил... И теперь так же все тилипается. Муженек мой. Когдато я его очень уважала,значимый такой был, чуть не обожествляла! Старше меня на 11 лет,образованный и все такое...
И вот теперь ему почти шестьдесят, уже года четыре бегает за дамочкой которой около тридцатника. То живет с ней, то она его выгоняет. Дома то живет месяцами, то на пару дней заночует, то раз в неделю приходит...
Сначала я конечно переживала и плакала и чето там его уговаривала. У нас дочке девять лет.
Счастливые вы девочки,у кого с козлом общих детей нету, выкинула бы предателя из своей жизни да и все. Но тут он же все равно к ребенку лезет. Папаша законный,мать его...Зачем я с ним расписывалась? Ну выгоню, будет по закону ,ребенка брать, таскать кудато... с какойто мндй знакомить... А так хоть домой папашка приходит, на диване лежит, в кино "семьей"ходим все вместе.
За это время его выгнали с хорошей работы. У него обнаружили диабет, потом инфаркт, поставили стенты в аорту.
Ну и куда его уже выгонишь? старого придурка, престарелого кобеля,но отца моей дочки, больного кажется на голову тоже... Выгнала бы, если б не ребенок, а тут хз что делать. Он ни туда ни сюда. И дамочка та, хотела родить, замуж за него хотела.... Теперь ей уже за тридцать, а он то совсем развалиной делается. И не уважает его ни она ни я. С ней он зарплатой делится, а мне пенсию приносит, вот и не гонит его никто

Гость
#35
Гость

А на меня вышел (в соцсети) недавно человек,который бросил меня в 1992 году! (!!!!)Причем подло и тоже слухи распространял. Я тогда от горя о стены билась. Но, слава Богу, встретила своего мужа,с которым счастлива до сих пор. Про того ваще уже забыла. И вот выезжает ЭТО как из трубы на лыжах,как ни в чем не бывало: привет,я так рад,так рад,как дела... Проигнорировала. Пишет и пишет. Мол живу в другом городе,увидал твой профиль,дай думаю напишу. Заблокировала. Через некоторое время звонит старая знакомая,мол,приезжает,предлагает всем встретится (была общая компания),мол, он просил тебя обязательно позвать. Дело было под 8 марта,дескать шашлыки то,се. Я поблагодарила и сказала что непременно буду. И конечно никуда не пошла. Телефон отключила. Больше никто ничего от меня не хотел. Только удивляюсь,чего надо то было? Совсем что ли дурак?

Капец, мужики идиоты

Гость
#35
Оля

А мой бывший даже жениться успел, также грязью поливал меня, спустя два года он разводится и опять бегает ко мне "вернись, я тебя люблю". Не вернулась, люди не меняются.

Аналогично))Только мой прибежал спустя три месяца после свадьбы))Мы встречаемся он женат конечно ребенок родился...ну люблю я его

Мангуста
#35
Юлия

Они всегда возвращаются,все мои бывшие пытались вернуться когда уже не нужны.А почему не знаю,самой интересно...

Возвращаются? Так они и не уходили! В 80% случаев инициатор разрыва - женщина. Женщина всегда быстрее охладевает. У женщины постоянно гормональные пики и падения, поэтому психика не стабильна, настроение может меняться каждые 5 минут. Если партнер идеален, придраться не к чему, то женщины уходят по- английски. А мужчины? А мужчины по - еврейски, прощаются но не уходят.

Василий
#36

Да и женщины не лучше, уходят, потом названивают хотят вернуться. Мне одна звонила, пела песенки мол у нее двое было, мол как же любовь, мол у тебя мама хорошая, намекала, я ее послал на хутор, сказал досвидос куда ушла туда иди обратно, не хочу быть запасным аэродромом, вариантом. Я считаю предав одножды, предаст дважды, трижды, одним словом предателей не прощают как на войне предателей на войне сажали в тюрьму или в штрафники. Не могу я простить предательства. У меня отец бросил семью а потом звонил перед смертью мол пустите и его никто не принял обратно, так и сдох один с очередной бабой, которая жила с ним из за квартиры.

Кира
#37
Уже никто

Посмейтесь, девочки, над моей историей.
Мне за пятьдесят.
Два года назад похоронила ребёнка - душу и боль мою, было ему всего 23 года. Как выжила - не понимаю. Второй ребёнок живёт и работает за рубежом.
Полгода назад потеряла работу.
Месяц назад узнала, что у мужа много лет любовница на работе. И он, раз я узнала, решил к ней уйти. Но ту даму такой поворот дела не устроил (она тоже замужем), её устривают свидания, подарки, романтика, в общем. Это всё он мне и поведал открытым текстом, и что я уже не нужна.
Осталось всё, как есть.
Из чувств у меня только боль и осталась. Умом понимаю, что я без средств к существованию и в полном одиночестве. Поделиться с кем-то бедой своей не могу, стыдно. Знает одна подруга, но в общих чертах, да и ни к чему её грузить, своих проблем выше крыши.
Живёт он дома, но свалить может в любой момент. Документы на квартиру приготовил, с юристом консультировался. И каждый день, естественно, радуется жизни с любовницей.
Месяц в разобранном состоянии. Работу найти сложно, пытаюсь, конечно. Хочется верить, что вернутся силы и способность думать. Никто, кроме меня, ничего не решит.
За своей внешностью слежу: маски, массаж, зарядка. Правда, сердце совсем разболталось, но не расслабляюсь. Не понимаю, зачем мне всё это, по инерции делаю.
Иногда думаю, что он - предатель. Иногда - ну имеет же право человек влюбиться.
Раньше я любила смеяться. Очень пригодилось бы мне сейчас это умение.

Не переживайте, все у Вас наладится. У меня история один в один как ваша, только сыну было 21год когда он умер, а этот м.... к после похорон пошел на корпоратив вместе со своей любовью. Я выгнала. Живу с младшим сыном уже 8 месяцев без него и знаете, такая благодать. А сейчас обратно просится. А мне это уже не надо. Так, что не переживайте и на вашей улице будет праздник. Бумеранг никто не отменял.

Гость
#38

Читала вас и решила оставить на память истории вам тайну - ответ на ваши вопросы.
Кратко.
Уходят, предают хорошие отношения, возвращаются- люди с расстройством личности, у которых раздвоение, раскол в душе, которые расколоты волей и сердцем и разумом. Эти всю жизнь мучают других. Уходите от них!
Второе. Возврашаются они потому, что каждый преступник возвращаются на место преступления! Его мучает совесть и он возвращается на место где убил человека в надежда прощения.
Это очень неосознанно, но это правда. Не любовь причина, так как предатель умирает сразу внутри убивая ближнего. Они не умеют любить уже они бегают в ужасе в попытках заткнуть дыру в душе.

Гость
#39
Уже никто

Посмейтесь, девочки, над моей историей.
Мне за пятьдесят.
Два года назад похоронила ребёнка - душу и боль мою, было ему всего 23 года. Как выжила - не понимаю. Второй ребёнок живёт и работает за рубежом.
Полгода назад потеряла работу.
Месяц назад узнала, что у мужа много лет любовница на работе. И он, раз я узнала, решил к ней уйти. Но ту даму такой поворот дела не устроил (она тоже замужем), её устривают свидания, подарки, романтика, в общем. Это всё он мне и поведал открытым текстом, и что я уже не нужна.
Осталось всё, как есть.
Из чувств у меня только боль и осталась. Умом понимаю, что я без средств к существованию и в полном одиночестве. Поделиться с кем-то бедой своей не могу, стыдно. Знает одна подруга, но в общих чертах, да и ни к чему её грузить, своих проблем выше крыши.
Живёт он дома, но свалить может в любой момент. Документы на квартиру приготовил, с юристом консультировался. И каждый день, естественно, радуется жизни с любовницей.
Месяц в разобранном состоянии. Работу найти сложно, пытаюсь, конечно. Хочется верить, что вернутся силы и способность думать. Никто, кроме меня, ничего не решит.
За своей внешностью слежу: маски, массаж, зарядка. Правда, сердце совсем разболталось, но не расслабляюсь. Не понимаю, зачем мне всё это, по инерции делаю.
Иногда думаю, что он - предатель. Иногда - ну имеет же право человек влюбиться.
Раньше я любила смеяться. Очень пригодилось бы мне сейчас это умение.

Давайте дружить😊вам нужна поддержка

Гость
#43
al15

Бывшие да, возвращались :) В тот момент, когда уже откровенно наплевать на них.
Первый бывший изменил мне перед свадьбой, за неделю. Вместе были 3,5 года, думала умру от боли... ушёл к другой, потом от нее к третьей, а потом снова ко мне - валялся в коленях и писал всякие сопливые письма о любви. Я только посмеялась, тогда уже переболело.Второй бывший сделал предложение и в сложной для меня ситуации ,написал СМС что игрался со мной, чтобы забыть бывшую) Потом и он через неделю приполз... цветы, стихи, звонки, умолял простить. 8 мес не отставал от меня.
Предателей прощать тоже самое, что дать ружьё человеку и сказать ему "Стреляй". Доверие оборвано и его не вернуть. Не возвращайтесь в прошлое... Я вынесла много уроков, хоть и испытала адскую боль.

Это точно, никогда никого нее прощать!

Гость
#44
al15

Бывшие да, возвращались :) В тот момент, когда уже откровенно наплевать на них.
Первый бывший изменил мне перед свадьбой, за неделю. Вместе были 3,5 года, думала умру от боли... ушёл к другой, потом от нее к третьей, а потом снова ко мне - валялся в коленях и писал всякие сопливые письма о любви. Я только посмеялась, тогда уже переболело.Второй бывший сделал предложение и в сложной для меня ситуации ,написал СМС что игрался со мной, чтобы забыть бывшую) Потом и он через неделю приполз... цветы, стихи, звонки, умолял простить. 8 мес не отставал от меня.
Предателей прощать тоже самое, что дать ружьё человеку и сказать ему "Стреляй". Доверие оборвано и его не вернуть. Не возвращайтесь в прошлое... Я вынесла много уроков, хоть и испытала адскую боль.

Как вы пережили это ? История один в один...у меня

Гость
#45
Гость

Читала вас и решила оставить на память истории вам тайну - ответ на ваши вопросы.
Кратко.
Уходят, предают хорошие отношения, возвращаются- люди с расстройством личности, у которых раздвоение, раскол в душе, которые расколоты волей и сердцем и разумом. Эти всю жизнь мучают других. Уходите от них!
Второе. Возврашаются они потому, что каждый преступник возвращаются на место преступления! Его мучает совесть и он возвращается на место где убил человека в надежда прощения.
Это очень неосознанно, но это правда. Не любовь причина, так как предатель умирает сразу внутри убивая ближнего. Они не умеют любить уже они бегают в ужасе в попытках заткнуть дыру в душе.

Ничего себе ,как вы глубоко ответили ...невероятно..

Гость
#46
Уже никто

Посмейтесь, девочки, над моей историей.
Мне за пятьдесят.
Два года назад похоронила ребёнка - душу и боль мою, было ему всего 23 года. Как выжила - не понимаю. Второй ребёнок живёт и работает за рубежом.
Полгода назад потеряла работу.
Месяц назад узнала, что у мужа много лет любовница на работе. И он, раз я узнала, решил к ней уйти. Но ту даму такой поворот дела не устроил (она тоже замужем), её устривают свидания, подарки, романтика, в общем. Это всё он мне и поведал открытым текстом, и что я уже не нужна.
Осталось всё, как есть.
Из чувств у меня только боль и осталась. Умом понимаю, что я без средств к существованию и в полном одиночестве. Поделиться с кем-то бедой своей не могу, стыдно. Знает одна подруга, но в общих чертах, да и ни к чему её грузить, своих проблем выше крыши.
Живёт он дома, но свалить может в любой момент. Документы на квартиру приготовил, с юристом консультировался. И каждый день, естественно, радуется жизни с любовницей.
Месяц в разобранном состоянии. Работу найти сложно, пытаюсь, конечно. Хочется верить, что вернутся силы и способность думать. Никто, кроме меня, ничего не решит.
За своей внешностью слежу: маски, массаж, зарядка. Правда, сердце совсем разболталось, но не расслабляюсь. Не понимаю, зачем мне всё это, по инерции делаю.
Иногда думаю, что он - предатель. Иногда - ну имеет же право человек влюбиться.
Раньше я любила смеяться. Очень пригодилось бы мне сейчас это умение.

Мне хочется Вас обнять!

Гость
#47
Уже никто

Посмейтесь, девочки, над моей историей.
Мне за пятьдесят.
Два года назад похоронила ребёнка - душу и боль мою, было ему всего 23 года. Как выжила - не понимаю. Второй ребёнок живёт и работает за рубежом.
Полгода назад потеряла работу.
Месяц назад узнала, что у мужа много лет любовница на работе. И он, раз я узнала, решил к ней уйти. Но ту даму такой поворот дела не устроил (она тоже замужем), её устривают свидания, подарки, романтика, в общем. Это всё он мне и поведал открытым текстом, и что я уже не нужна.
Осталось всё, как есть.
Из чувств у меня только боль и осталась. Умом понимаю, что я без средств к существованию и в полном одиночестве. Поделиться с кем-то бедой своей не могу, стыдно. Знает одна подруга, но в общих чертах, да и ни к чему её грузить, своих проблем выше крыши.
Живёт он дома, но свалить может в любой момент. Документы на квартиру приготовил, с юристом консультировался. И каждый день, естественно, радуется жизни с любовницей.
Месяц в разобранном состоянии. Работу найти сложно, пытаюсь, конечно. Хочется верить, что вернутся силы и способность думать. Никто, кроме меня, ничего не решит.
За своей внешностью слежу: маски, массаж, зарядка. Правда, сердце совсем разболталось, но не расслабляюсь. Не понимаю, зачем мне всё это, по инерции делаю.
Иногда думаю, что он - предатель. Иногда - ну имеет же право человек влюбиться.
Раньше я любила смеяться. Очень пригодилось бы мне сейчас это умение.

солнышко, все будет ок, обнимаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: