Гость
Статьи
Очередной вопрос на …

Очередной вопрос на тему любви. Не пройдите мимо.

Почему мужчины не любят, когда их любят? Не любят "хороших"? Как тогда быть, если такой какие им нравятся я могу быть только с тем, на кого все равно? Обделила природа хитростью и мудростью... Получается тупик.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
lavkate
#1

по той же причине что и девушки выбирают подонков которые их бьют, денег не дают, изменяют, и ноги об них вытирают.

Гость
#2
Автор

Почему мужчины не любят, когда их любят?

Почему не любят? Любят.

Астролог
#3

Справедливости ради, "хорошим" парням в этом плане достаётся гораздо хуже, чем "хорошим" девушкам.

Автор
#4

Ну серьезно! Больше всех меня любил тот, к кому я была безразлична! И до сих пор любит. Зато тот, которого я давно люблю, ему все равно.... Любит стервозных, но и про меня не забывает. Везде все твердят, что себя любить больше надо, но это не всем дано!!! Я уже давно одна, ничего не хочется... Быть просто с "хорошим" парнем, это от тоски умереть можно, тогда какой смысл...

Гость
#5

Вы все с ног на голову переворачиваете. Если мужчину любит красивая, сексуальная, а если еще и прикрученная девушка, современная, веселая, не создающая никаких проблем - и при этом в целом ХОРОШАЯ - то ему будет нравится такая хорошая девушка.
А если его любит хорошая, но полноватая, не симпатичная, не интересная и пр. - такая хорошая ему нравиться не будет.

опыт
#6

4. смысл понять, что любимого мужчины рядом не будет, пока не полюбите себя. Заняться собой, отвечать за себя сначала научитесь. Идите в психоанализ и разбирайтесь, а не ждите у моря погоды. Любя себя всегда хорошей рядом с мужчиной быть ну никак не получится - потому как начнете отстаивать и себя и свои желания и интересы. Личность будет рядом с мужчиной, а не его отражение

Астролог
#7

Ну вот парень тоже не хочет от тоски умереть.

Гость
#8
Автор

Ну серьезно! Больше всех меня любил тот, к кому я была безразлична! И до сих пор любит. Зато тот, которого я давно люблю, ему все равно.... Любит стервозных, но и про меня не забывает. Везде все твердят, что себя любить больше надо, но это не всем дано!!! Я уже давно одна, ничего не хочется... Быть просто с "хорошим" парнем, это от тоски умереть можно, тогда какой смысл...

Смысл в том, что когда сама станешь хорошей, тогда будешь счастлива с хорошим. А пока твоё сознание включается редко - с хорошими тебе будет скучно и ты обречена страдать с плохими. Так вселенная стимулирует развитие твоего сознания.)))

Гость
#9

Любят и хороших и заботливых. Кто ж вам доктор, что вы в (м)удаков влюбляетесь?

Гость
#10

а почему вы всех по себе ровняете?? ну если у вас не сложилась с тем взаимная любовь - ищите другого. население планеты под 10 млрд. и вам не из кого выбрать? тогда выезжайте из своей деревни в большой город - там больше шансов встретить свою половинку.

Гость
#11

Может ваша любовь похожа на удавку?

Гость
#12
Гость

Может ваша любовь похожа на удавку?

скорее у автора вся жизнь похожа на сумасшедший дом, полное отсутствие логики

Примитивный коралл
#13

Любят всяких. Вам просто не везет. Вот у моей подруги стервозности на десятерых хватит, и красивая к тому же. Но не любит никто.

Гость
#14

Любовь зачастую незаметно перетекает в навязчивость. А потом в тотальный контроль.
А этого не любят ни мужчины, ни женщины.

Дмитрий
#15
Гость

Вы все с ног на голову переворачиваете. Если мужчину любит красивая, сексуальная, а если еще и прикрученная девушка, современная, веселая, не создающая никаких проблем - и при этом в целом ХОРОШАЯ - то ему будет нравится такая хорошая девушка.А если его любит хорошая, но полноватая, не симпатичная, не интересная и пр. - такая хорошая ему нравиться не будет.

Кстати да, две большие разницы

Гость
#16
Примитивный коралл

Любят всяких. Вам просто не везет. Вот у моей подруги стервозности на десятерых хватит, и красивая к тому же. Но не любит никто.

и умрет она одинокая в своей трешке, с двумя машинами под окном,шутка,но так бывает, на самом деле таких стерв тоже любит определенный контингент мужчин и женятся на них,не просто поматросить

Гость
#17

Мне кажется человеческая психика так устроена, что поивлекает все недоступное и то что с трудностями. А если само в руки идет, то быстро обесценивается. Но когда это доступное теряем, то его ценность возрастает.

Гость
#18
Гость

Мне кажется человеческая психика так устроена, что поивлекает все недоступное и то что с трудностями. А если само в руки идет, то быстро обесценивается. Но когда это доступное теряем, то его ценность возрастает.

приведите реальный пример из вашей жизни или жизни знакомых

Гость
#19
Гость

Вы все с ног на голову переворачиваете. Если мужчину любит красивая, сексуальная, а если еще и прикрученная девушка, современная, веселая, не создающая никаких проблем - и при этом в целом ХОРОШАЯ - то ему будет нравится такая хорошая девушка.А если его любит хорошая, но полноватая, не симпатичная, не интересная и пр. - такая хорошая ему нравиться не будет.

оглянитесь ,сколько живут семей,где жена соответствует вашему второму пункту,муж при этом любит ее и не собирается уходить из семьи, в чем парадокс?

Гость
#20

добавлю к посту 19, работает эта жена при этом поваром,парикмахером,бухгалтером, продавцом,полно таких семей

Гость
#21
Гость

приведите реальный пример из вашей жизни или жизни знакомых

Ну например, познакомилась несколько месяцев назад с мужчиной, интересный собеседник, внешность не в моем вкусе. Встречалась с ним просто от скуки и вдруг он пропадает и тут меня накрыло, оказывается я успела к нему привыкнуть, а он исчез. Короче, я уже 2 месяца не могу его забыть, очень хочу написать или позвонить ему, не пойму зачем. А если бы он в меня влюбился, я бы с вероятностью 90% бросила бы его.

Гость
#22
Гость

Ну например, познакомилась несколько месяцев назад с мужчиной, интересный собеседник, внешность не в моем вкусе. Встречалась с ним просто от скуки и вдруг он пропадает и тут меня накрыло, оказывается я успела к нему привыкнуть, а он исчез. Короче, я уже 2 месяца не могу его забыть, очень хочу написать или позвонить ему, не пойму зачем. А если бы он в меня влюбился, я бы с вероятностью 90% бросила бы его.

вы хотите,чтобы рядом был мужчина.которому вы будете нравиться как собеседник.друг,потом может более,наверное у вас больше никого нет,кто сильно в вас заинтересован,подруги поверхностно с вами общаются,мама тоже

Гость
#23
Гость

Ну например, познакомилась несколько месяцев назад с мужчиной, интересный собеседник, внешность не в моем вкусе. Встречалась с ним просто от скуки и вдруг он пропадает и тут меня накрыло, оказывается я успела к нему привыкнуть, а он исчез. Короче, я уже 2 месяца не могу его забыть, очень хочу написать или позвонить ему, не пойму зачем. А если бы он в меня влюбился, я бы с вероятностью 90% бросила бы его.

Это не любовь. Это ваше ЭГО.

Гость
#24
Гость

Ну например, познакомилась несколько месяцев назад с мужчиной, интересный собеседник, внешность не в моем вкусе. Встречалась с ним просто от скуки и вдруг он пропадает и тут меня накрыло, оказывается я успела к нему привыкнуть, а он исчез. Короче, я уже 2 месяца не могу его забыть, очень хочу написать или позвонить ему, не пойму зачем. А если бы он в меня влюбился, я бы с вероятностью 90% бросила бы его.

У вас не любовь, а психологическая зависимость. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она". У вас бывало такое, когда приехав на новое место, пусть даже по всем статьям отличное, вам поначалу неуютно? Например, на море поначалу тянет домой, а потом через день-два привыкаешь и нравится? Всё это сила привычки. К плохому или банальному тоже привыкают. Разберитесь в себе.

Гость
#25
Гость

вы хотите,чтобы рядом был мужчина.которому вы будете нравиться как собеседник.друг,потом может более,наверное у вас больше никого нет,кто сильно в вас заинтересован,подруги поверхностно с вами общаются,мама тоже

Угадывать, не благодарное занятие. Вы не угадали, у меня есть две близкие подруги и недостатка в общении нет. Встречи с СЗ в среднем 1-2 в неделю, просто мало кто нравится.

Гость
#26
Гость

Это не любовь. Это ваше ЭГО.

Скорее всего, заело самолюбие что он первый прервал отношения.

Гость
#27
Гость

Скорее всего, заело самолюбие что он первый прервал отношения.

Пока не усмиришь своё ЭГО - о любви можно и не мечтать.

Гость
#28

Хорошая, не значит подстилка. Об такую только ноги и вытереть ( с мужчинами аналогично) людям интересна уверенная личность, глубокая самодостаточная, а не удушливый придаток. Держите себя в руках, цените, не забывайте и не забивайте. Ну как любить человека, который сам себя не любит?

Гость
#29

Так это давно всем известно, что мужчины любят с.у.к.((((
Так уж жизнь устроена(. Сама я не такая, а вот знакомым стервам и истеричкам очень везет в любви!

Гость
#30
lavkate

по той же причине что и девушки выбирают подонков которые их бьют, денег не дают, изменяют, и ноги об них вытирают.

+++++++ да, видимо, поэтому.

Гость
#31
Гость

Смысл в том, что когда сама станешь хорошей, тогда будешь счастлива с хорошим. А пока твоё сознание включается редко - с хорошими тебе будет скучно и ты обречена страдать с плохими. Так вселенная стимулирует развитие твоего сознания.)))

Нет, вселенная так от брака избавляется.

Гость
#32
Гость

Ну например, познакомилась несколько месяцев назад с мужчиной, интересный собеседник, внешность не в моем вкусе. Встречалась с ним просто от скуки и вдруг он пропадает и тут меня накрыло, оказывается я успела к нему привыкнуть, а он исчез. Короче, я уже 2 месяца не могу его забыть, очень хочу написать или позвонить ему, не пойму зачем. А если бы он в меня влюбился, я бы с вероятностью 90% бросила бы его.

причем тут любовь, самомнение взыграло. как посмел холоп, отказаться от принцессы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: