Гость
Статьи
Об отношениях

Об отношениях

Девушки, привет
Мне 19 лет. Моя лучшая подруга живет с парнем и мечтает свести меня с кем-нибудь тоже. А я не хочу. Я люблю повеселиться в компании где и парни, и девушки, поболтать) но когда я узнаю например, что вот кто-то хочет встретиться, соглашаюсь, но только чтоб развеяться, погулять где-нибудь. Когда кто-то предлагает встречаться, я отказываюсь, т.к чувствую что меня это сразу к чему-то обязывает.
Я себя чувствую не готовой к отношениям, конечно я, как и любая девушка, мечтаю когда-нибудь выйти замуж, но сейчас мне как-то и без этого счастливо и спокойно. Я чувствую себя абсолютно уверено и не хочу ничего менять. У кого-то бывало такое же мироощущение?
(обо мне: у меня хорошая работа, учусь на заочном бесплатно, много хобби, живу с родителями, которых очень люблю).

Лили
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень правильно живёте. Очень гармонично. Так всегда всё складывается наилучшим образом. А подруга ваша просто сожительствует. Вряд ли её когда позовут замуж.

Гость
#2

Жить с парнем-это разврат.

Гость
#3

Было такое ощущение. Стала встречаться с парнем только когда влюбилась. Вы молодец, то опираетесь на своё мнение, а не на чужое.

Гость
#4

Автор - молодец !!
Живи в свое удовольствие )))
Муж и дети- все успееется!

Гость
#5
Гость

Жить с парнем-это разврат.

ахаааааааа))) и не говорите)) кругом один разврат!!

Елена
#6

ну и гуляй себе:) пока время позволяет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: