Гость
Статьи
Наверное очень …

Наверное очень влюбилась

добрый день, уважаемые девушки:) помогите разобраться в общем-то понятной моей голове ситуации, но непонятной сердцу.. Познакомилась с мужчиной старше меня в 2 раза.. Встретились несколько раз (интим близости как таковой не было, поцелуи, объятия..). Договорились созвониться и встретиться на след неделе.. За всю неделю не объявился ни разу.. Потом перестал отвечать на звонки, сообщения.. Позвонив ему с другого номера, услышала, что он не знает почему так поступает.. Вроде все что хотел нашел во мне, но... Обещал который раз перезвонить, увидеться.. Но обещание не сдерживал.. Окружение говорит, что пора завязывать мучить себя.. Голова все понимает, а вот сердце понимать отказывается - мысли только об этом человеке, сны на протяжении нескольких месяцев только о нем.. Извожусь, мучаюсь, потому что при встрече почувствовала то, что не чувствовала ни с кем и никогда.. Он говорил что у него тоже самое.. А в итоге вон оно как...
Девушки, милые, уж напишите свои советы..)

Малютка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто-он женат!

гость
#2
Гость

Все просто-он женат!

И жену любит

Гость
#3
Малютка

добрый день, уважаемые девушки:) помогите разобраться в общем-то понятной моей голове ситуации, но непонятной сердцу.. Познакомилась с мужчиной старше меня в 2 раза.. Встретились несколько раз (интим близости как таковой не было, поцелуи, объятия..). Договорились созвониться и встретиться на след неделе.. За всю неделю не объявился ни разу.. Потом перестал отвечать на звонки, сообщения.. Позвонив ему с другого номера, услышала, что он не знает почему так поступает.. Вроде все что хотел нашел во мне, но... Обещал который раз перезвонить, увидеться.. Но обещание не сдерживал.. Окружение говорит, что пора завязывать мучить себя.. Голова все понимает, а вот сердце понимать отказывается - мысли только об этом человеке, сны на протяжении нескольких месяцев только о нем.. Извожусь, мучаюсь, потому что при встрече почувствовала то, что не чувствовала ни с кем и никогда.. Он говорил что у него тоже самое.. А в итоге вон оно как...
Девушки, милые, уж напишите свои советы..)

я думаю, что просто он боится вам признаться, что егг к вам больше не тянет

гость
#5
я рыба

устала я..(энергии нет(спать стала хотеть часто.. .. .

Усни и умри

Гость
#6

возможно просто он импотент уже. вот и все объяснение. я в той же ситуации. люблю не могу мужчину старше себя в 2 раза.. знаю, что у него такие проблемы, потому он соблазнять соблазняет, а близости избегает. так вот и живем- зато вечный букетно-конфетный период, я наелась от ровесников плохого отношения, теперь наслаждаюсь его заботой, и даже секса то не надо (вернее надо, но мне настолько страшно его подставить, вдруг не получится ничего у него)

Волк
#7
Гость

возможно просто он импотент уже. вот и все объяснение. я в той же ситуации. люблю не могу мужчину старше себя в 2 раза.. знаю, что у него такие проблемы, потому он соблазнять соблазняет, а близости избегает. так вот и живем- зато вечный букетно-конфетный период, я наелась от ровесников плохого отношения, теперь наслаждаюсь его заботой, и даже секса то не надо (вернее надо, но мне настолько страшно его подставить, вдруг не получится ничего у него)

печалько

Гость
#8

Автор, мужчина просто пофлиртовал, развлекся, но планов по отношению к вам у него никаких не было (каждому приятно с молоденькой по-тис-кать-ся). Он или женат, или есть женщина у него, вы же - просто небольшой эпизод. У вас же не складывается личная жизнь пока, нет глубоких отношений ни с кем, а хочется, поэтому и не отпускают мысли о нем. Нельзя быть такой доверчивой, "впечатлительной", инфантильной! Такие чувствительные барышни как раз и попадают в эмоциональную зависимость от женатых любовников и увязают в этой яме на годы. Встряхнитесь, проснитесь. займитесь собой и каким-то делом, полезным для себя и по возможности не распускайте уши для лапши, которую вешают мужички великовозрастные молоденьким девочкам. Таких как вы у него было уже ого-го сколько и будет еще, а вы себе придумали, что стали его путеводной звездой.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы