Гость
Статьи
Не верю в чудо

Не верю в чудо

В декабре мне поставили диагноз Острый вирусный гепатит В, целый месяц провела в больнице. Постоянно слезы, кому я нужна с таким диагнозом, мне ведь еще только 20 исполнилось, а про отношения, семью и детей можно забыть. И не задолго до того как я легла в больницу, я познакомилась с парнем из своего вуза, он постоянно заботился обо мне, в каждую свободную минуту писал мне, когда я легла в больницу, он постоянно подбадривал меня, что все хорошо будет, про диагноз сказала только после выписки, и то когда поняла, что что-то уже наклевывается, сказала мол у меня такой диагноз, у тебя есть право выбора, он:"ты что, как я тебя брошу??", я была в шоке от такой реакции, изначально была готова к тому, что он уйдет. Допускаю, такую мысль, что может я в чем-то была не права, но я не выносила ему мозг, ибо понимала, что в моем положении грех выпендриваться. Его хватило на месяц и он нашел себе новую. Причем он без объяснений причин слился. Я месяц сидела на сильных антидепрессантах, успокоительных, потому что для меня это был удар. В заключение, хочу сказать, что теперь не верю, в то, что "еще появится тот, кто полюбит тебя такой, какая ты есть", такое бывает только в фильмах вроде "Спеши любить".

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Автор, люди с 4ой стадией рака верят в чудо, не раскисайте болезнь любит уныние.

Гость
#2

ОВГВ в 90% заглушаем и излечим. А парень вас бросил - да и шут с ним. Берегите здоровье.

Гость
#3

Бросил, может, потому что вы постоянно ныли и ему это надоело.

Гость
#4

Ну, раз не верите, значит, и не появится.
Свои желания надо формулировать четко. Если хотите любви - так и говорите, хочу. И однажды жизнь Вам это даст.

Гость
#5

Вот и я почему- то думаю, что дело не в диагнозе, а в том как вы это преподнесли - ныли, страдали и тд.и потом вы все сразу на диагноз списываете, а вам в голову не пришло, что вы знакомы без году неделя, может просто не зацепило и тогда конечно честнее сразу признаться. Что слился- это минус конечно, но ведь мало кто любит уходить с объяснениями.
Просто любовь прошла, а модет ее и вовсе не было

Варрик
#6

Обычная про.б.л.яд.ь тут скулить надумала на тему несовершенства бытия.
Гепатит В из воздуха не появляется - либо еп.лась с больным, либо наркоту по венам гоняла/тату набивала, короче, иглой баловалась.
Чувак как узнал, что такое гепатит В и откуда он берется, свалил в закат, и правильно сделал - еще венеричек ему в активе не хватало.
Короче,лечитесь и на будущее предохраняйтесь.
И да, есть шанс полностью вылечиться, лишь малая часть становятся разносчиками инфекции.

Волк
#7
Варрик

Обычная про.б.л.яд.ь тут скулить надумала на тему несовершенства бытия.Гепатит В из воздуха не появляется - либо еп.лась с больным, либо наркоту по венам гоняла/тату набивала, короче, иглой баловалась.Чувак как узнал, что такое гепатит В и откуда он берется, свалил в закат, и правильно сделал - еще венеричек ему в активе не хватало.Короче,лечитесь и на будущее предохраняйтесь.И да, есть шанс полностью вылечиться, лишь малая часть становятся разносчиками инфекции.

гепатит В передается при рождении от матери

Варрик
#8

Волк:

Основной способ передачи - половой или через жидкости.
Если мать больна гепатитом В, крайне мал шанс заразиться ребенку, поскольку проводится вакцинация и процедура обеззараживания новорожденного.
Опять же, проявился бы он не в 20 лет.

Волк
#9
Варрик

Волк:Основной способ передачи - половой или через жидкости.Если мать больна гепатитом В, крайне мал шанс заразиться ребенку, поскольку проводится вакцинация и процедура обеззараживания новорожденного.Опять же, проявился бы он не в 20 лет.

ты безграмотное .....,процедура обеззараживания младенца, ...............,мозги тебе обеззаразить,............................., мать и младенец одной кровью связаны в утробе.....................

Варрик
#10

Волк:

Ко-ко-ко, *****, как бомбануло-то.
В отличие от тебя, ***** штафирка, прячущаяся за мужским ником, я знаю, о чем говорю, и как эта кухня варится.
А ты иди и дальше неси всякую хурму про то, как 20 лет гепатит В у инфицированного мамашей-венеричкой ребенка спал, и тут на тебе, вылез.
И что у ребенка в медкарте нет записей о мамане-инфицированной, что ребенок не обследовался и не вакцинировался.
Деграданты, м.л.я, вокруг.

Варрик
#12

См. выше, 11, я там отписался про способы заражения.
Эти байки вы мужикам своим петь будете, про гинекологов-дантистов, где % заражений - минимален по причине тотальной стерилизации инструментов и полного лишения лицензии со свободой в случае заражения клиента.
Нельзя же таким быд.ло.м быть, у нас в стране самые зашуганные это те, кто как раз в подобной отрасли и работают - не понаслышке знаю.
И да, лучше я буду козлом-правдорубом, чем слюнявым под.сос.ом, сюсюкающим всякому биошлаку.
Любой венеролог подтвердит, что гепатит В, в основном, это либо половой путь, либо наркота.
Постыдились бы,что ли. Хотя откуда стыд-то?

Гость
#13
Варрик

См. выше, 11, я там отписался про способы заражения.Эти байки вы мужикам своим петь будете, про гинекологов-дантистов, где % заражений - минимален по причине тотальной стерилизации инструментов и полного лишения лицензии со свободой в случае заражения клиента.Нельзя же таким быд.ло.м быть, у нас в стране самые зашуганные это те, кто как раз в подобной отрасли и работают - не понаслышке знаю.И да, лучше я буду козлом-правдорубом, чем слюнявым под.сос.ом, сюсюкающим всякому биошлаку.Любой венеролог подтвердит, что гепатит В, в основном, это либо половой путь, либо наркота.Постыдились бы,что ли. Хотя откуда стыд-то?

Судя по вашей экспрессивной реакции и чувству корпоративности, вас явно и скорее всего справедливо обвиняли в распространении среди ваших пациентов гепатита...)

Гость
#14
Варрик

Волк:Основной способ передачи - половой или через жидкости.Если мать больна гепатитом В, крайне мал шанс заразиться ребенку, поскольку проводится вакцинация и процедура обеззараживания новорожденного.Опять же, проявился бы он не в 20 лет.

Слышь правдоруб, тебе какая разница как она заразилась? Ты что ли
застрахован от любой болезни? Женоненавистник что ли? Найди свободные уши и им причесывай про способы заражения. А отсюда вали наx.

Злая
#15

Автор, уж простите, старую циничную тетку. Да такова жизнь. Им мы нужны здоровые, без проблем, красивые, молодые. Обязаны: смотреть в рот, брать на себя всю ответственность за отношения/семью, брать на себя все самое нервнозатратное и грязное. Вот это - идеал 89% мужиков. Примите как факт - если вы болеете, если вы не молода, если вы не идеал - это будет поводом попользовать и слиться в туман. По началу эти все сказки "да я дракона убью. Трамвай куплю", ну это как маленькие мальчики говорят "вырасту. Стану космонавтом" стремление благое, только шансов на выполнение - в минус. Вот и все. Если повезет может быть встретите кого-нибудь из 10% людей, а не потребителей-приматов сошедших с ума на почве своей невьепенной исключительности, будет счастье. На большее количество по выборке не рассчитывайте.

Гость
#16
Гость

Слышь правдоруб, тебе какая разница как она заразилась? Ты что ли застрахован от любой болезни? Женоненавистник что ли? Найди свободные уши и им причесывай про способы заражения. А отсюда вали наx.

А Варрик-то прав. Пукан №2 рванул.
Важен, важен способ заражения

Гость
#17
Злая

Автор, уж простите, старую циничную тетку. Да такова жизнь. Им мы нужны здоровые, без проблем, красивые, молодые. Обязаны: смотреть в рот, брать на себя всю ответственность за отношения/семью, брать на себя все самое нервнозатратное и грязное. Вот это - идеал 89% мужиков. Примите как факт - если вы болеете, если вы не молода, если вы не идеал - это будет поводом попользовать и слиться в туман. По началу эти все сказки "да я дракона убью. Трамвай куплю", ну это как маленькие мальчики говорят "вырасту. Стану космонавтом" стремление благое, только шансов на выполнение - в минус. Вот и все. Если повезет может быть встретите кого-нибудь из 10% людей, а не потребителей-приматов сошедших с ума на почве своей невьепенной исключительности, будет счастье. На большее количество по выборке не рассчитывайте.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПРАВДА ЖИЗНИ
Хоть я пока и не "старая", но уже циничная..
Насмотрелась на жизнь своих родителей и вообще "наблюдательная" по натуре + опыт личный УЖО имеется. (хотя пока еще не выбила из ся напрочь ко всем х... останки своей "христиЯнской базы" и пыталась искать и верить в "лучшее" в людях, не ведясь на стереотипы)
Поэтому я - за максимально возможное "равноправие" и в жизни не осуждаю "бл...ей" (что - официальных, что - неофициальных).
И мне очень "доставляет", когда эти "89% приматов-потребителей" устраивают ***** по поводу, как это так, когда женщина пользуется своей популярностью во всех смыслах...Как так?Им же только ВСЁ можно))) (читай: им так УДОБНО думать:)))
Поэтому сочувствую вам, автор, не смотря на причину вашей болезни.Желаю просвета в жизни от души!
Кста есть и такие "приматы-потребители", которые сами и заразят, и на тебя еще и свалят, обвиняя в "бл...тве", святые наши) (ореола над *****еще тока не хватает)

Гость
#18

***** ? ...хм... не думала, что б.а.ш.к.у. прировняли к тому органу, который этими и звездочками обычно и прикрывают))) Даже по логике вещей ореол бывает не там) (не смотря на мою общую тональность в посте))

Гость
#19

17, судя по рассказам моей приятельницы-гинеколога, так там у нее бывали женщины, у которых ВИЧ диагностировали в процессе беременности, да не на первом приеме, на первом норм было - муженьки те еще потаскуны.
Отстреливать таких.

Гость
#20

Да-да-да,19, об этом я и писала...Знаю таких...Но во время беременности - это уже "за гранью добра и зла", "ни в какие ворота", "верх цинизма" что называется! (((

Вот это жесть! Еще и такие "уникумы" бывают!
Видимо, других путей справиться со спермотоксикозом во время беременности своей женщины им знать не дано.
Реально отстреливать пора...

Гость
#21
Гость

Да-да-да,19, об этом я и писала...Знаю таких...Но во время беременности - это уже "за гранью добра и зла", "ни в какие ворота", "верх цинизма" что называется! (((Вот это жесть! Еще и такие "уникумы" бывают!Видимо, других путей справиться со спермотоксикозом во время беременности своей женщины им знать не дано.Реально отстреливать пора...

А вернее - возложить на них все расходы по лечению зараженных жен. Пусть вкалывают, невзирая на свою хворь...

Гость
#22

Тоже вариант...
Вообще, интересно есть ли действительно такое в юр. практике?..

Гость
#23
Гость

Тоже вариант...Вообще, интересно есть ли действительно такое в юр. практике?..

Нет, но есть уголовная ответственность за заражение. В случае, если заражающему(заражающей) о своей болезни известно, то есть на учете состоит.

НеМестная
#24
Варрик

Обычная про.б.л.яд.ь тут скулить надумала на тему несовершенства бытия.Гепатит В из воздуха не появляется - либо еп.лась с больным, либо наркоту по венам гоняла/тату набивала, короче, иглой баловалась.Чувак как узнал, что такое гепатит В и откуда он берется, свалил в закат, и правильно сделал - еще венеричек ему в активе не хватало.Короче,лечитесь и на будущее предохраняйтесь.И да, есть шанс полностью вылечиться, лишь малая часть становятся разносчиками инфекции.

не меряйте людей по себе. Иногда и нелепая случайность делает людей носителями гепатита В и С, а так же ВИЧ

НеМестная
#25

а я вот думаю, что у автора все будет хорошо. Все наладится. Люди живут, налаживают жизнь и рожают деток и с более страшными диагнозами. Меньше сопли разводить надо и ныть...20 лет это тот возраст когда вся жизнь впереди!!! и смотреть в будущее надо с оптимизмом. Зачем сейчас начинать выяснять откуда появился геп.В, надо решать проблемы, а не зависать в прошлом! Наверняка есть в интернете форумы на которых общаются такие люди, встречаются, находят свою вторую половину, женятся.
Автор, если бы у вас дома были дела, вы бы их делали и не было бы времени на депрессии и прочую гадость. Загружайте себя делами по горло и меньше думайте о болезни.

Мирена
#26

У моей сестры уже 10 лет гепатит, причем заразили в стоматологии,(странновато было бы полагать что в 9 лет она кололась или трахалась- на заметку комнатным моралфагам) так вот. вышла замуж год назад за замечательного мужчину и через два месяца родит . Муж в курсе о диагнозе,сам здоров как бык))
Если в вашей жизни встретился недостойный безответсвенный парень-то бегиите куда только глаза глядят и точно не нужно думать о нем. на вашем месте я давно бы и думать забыла и шла дальше с гордо поднятой головой.
Ну и о здоровье незабывайте;))))

Гость
#27
Гость

Тоже вариант...Вообще, интересно есть ли действительно такое в юр. практике?..

Нет, но есть уголовная ответственность за заражение. В случае, если заражающему(заражающей) о своей болезни известно, то есть на учете состоит.

Гепатит не относится к вен. заболевааниям, так что это не работает.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем