Гость
Статьи
Повторное замужество с …

Повторное замужество с двумя детьми

В последнее время очень мне не нравятся эти шуточки мужа "да куда ты от меня с двумя детьми денешься?".

Так вот хочу выяснить, неужели всё так сложно и двое детей - это приговор для того, чтобы снова найти любимого мужчину? Особенно интересуют ответы мам малышей, а не взрослых детей, уже уехавших из родительского дома.

А если детей трое, так можно и не надеяться вообще?

PS сама разводиться пока не собираюсь

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у вас с деньгами и работой? От этого много зависит. Допустим, вы развелись с мужем. Сможете обеспечить себя и детей? Сами подумайте, много ли найдется желающих обеспечивать вас и еще двоих. А если общий родится, потянет ли новый муж четверых (дети и вы в декрете)? А главное - захочет ли он тянуть двоих. Алименты, конечно, тоже существует, но часто они куpaм на смех. Почти все в этом мире упирается в деньги. Злая правда жизни.
С другой стороны. Есть дамы, которые из брака в брак скачут и детей в каждом заводят и новый мужик всех обеспечивать готов,а есть такие женщины, которые и один раз не могут замуж выйти, не берет никто.

Гость
#2

есть мамаши, которые детей бросают и выходят замуж и не один раз.

Гость
#3

Ой, смешно. Не парьтесь, никуда он не валит, алиментщик фигов:)

Гость
#4
Гость

есть мамаши, которые детей бросают и выходят замуж и не один раз.

Бросают это те, которые мужу оставляют? А он что, не родитель? Разве не должен нести за них ответственность? Правильно они все делают: пусть хлебнет проблем, авось из писки в голову мозг вернется.

Гость
#5
Гость

Ой, смешно. Не парьтесь, никуда он не валит, алиментщик фигов:)

Давно на работу не устраивались?

Гость
#6

А вы ему в ответ:"Кому ты нужен? ( с вычетом из зп 35%:)"

Гость
#7

Коллега по работе вышла замуж второй раз с тремя детьми. Родили четвертого. Она не красавица, обычная барышня за 30 с лишним весом. Муж обеспечен, частный дом, хорошая работа. С бывшим мужем поддерживают отношения, он регулярно бывает у детей. Нормальная семья.

Гость
#8

Да о какой любви может идти речь с двумя маленькими детьми?Думаю ,со мной согласятся,но если дети для женщины -главное в жизни,то и она всю себя посвятит им.Это уж если совсем баба обезбашенная и начинает любофф свою искать, детей бросать.А потом вырастают, " недогляденные" отпрыски,которые мать ни во что не ставят.

Гость
#9
Гость

А вы ему в ответ:"Кому ты нужен? ( с вычетом из зп 35%:)"

а он ей: "с белой части зарплаты в размере 7500р"

Турок
#10

Как найти любовь и где,
Не свербило чтоб в ...?
Вам любой бы намекнул:
Чемодан, вокзал, Стамбул.

Гость
#11
Гость

Да о какой любви может идти речь с двумя маленькими детьми?Думаю ,со мной согласятся,но если дети для женщины -главное в жизни,то и она всю себя посвятит им.Это уж если совсем баба обезбашенная и начинает любофф свою искать, детей бросать.А потом вырастают, " недогляденные"
отпрыски,которые мать ни во что не ставят.

конечно в детей надо вкладываться, морально, материально, но часто бывает так что мама которая жила только ради деткй остается на старости лет одна, без собственных интересов, без мужчины, а как же ощущения собственной значимости, внутренней гармонии.
Никто не оценит вашу жертвенность ради детей, а вот внутренняя опустошенность гарантирована, любой человек заслуживает счастья.

Гость
#12

Моя сестра в 34 года вышла третий раз замуж имея двоих детей, живут уже вместе 8 лет, все хорошо с третим мужем родила двоих, итого 4 детей, весело, дружно.

Гость
#13

Две истории знаю в жизни. Причем именно про Любовь, а не про "где уж там".
Она вдова - 38 лет, две дочери, одной 17, др, 11 - выходит замуж по большущей любви за мужчину 31 год. В этом году 30 брака справляют. Вторая история - ей 42, дочь 17, и сын 15 - он француз - 52 года. По большому любви - женаты уже 7 лет.

Гость
#14

автор, вам надо иметь ввиду, что лохов тащить 2 прицепа сейчас не много,
если вы сами себя содержите и своих детей тут еще могут быть какие-то варианты

Гость
#15
Гость

Две истории знаю в жизни. Причем именно про Любовь, а не про "где уж там".Она вдова - 38 лет, две дочери, одной 17, др, 11 - выходит замуж по большущей любви за мужчину 31 год. В этом году 30 брака справляют. Вторая история - ей 42, дочь 17, и сын 15 - он француз - 52 года. По большому любви - женаты уже 7 лет.

а я знаю более чем дофига историй, когда такие бабы никому не нужны и сидят в одиночестве

Баба Ира
#16

Как сказать, Автор. Моя мама вышла замуж с двумя детьми (но она была вдовой), живут до сих пор. Но сейчас жизнь очень изменилась - именно в материальном плане. Вот ещё с одной барышней общаемся, развод (двое детей). Сейчас живёт (не расписались) с другим мужчиной. Но вот старший мальчик (он второклассник) теперь практически живёт у родного отца (он тоже много неприятного ей наговорил - а вот, что его сына воспитывать будет "чужой дядя" пережить не смог).

Гость
#17

Автор, есть много историй разных, они ничего не доказывают. Кто-то и без детей "никому не нужен", а кто-то и с детьми находит себе пару и живет счастливо. А шуточки Вашего мужа довольно унизительны, увы...

Гость
#18

Нафига опять замуж?

Гость
#19
Гость

В последнее время очень мне не нравятся эти шуточки мужа "да куда ты от меня с двумя детьми денешься?".Так вот хочу выяснить, неужели всё так сложно и двое детей - это приговор для того, чтобы снова найти любимого мужчину? Особенно интересуют ответы мам малышей, а не взрослых детей, уже уехавших из родительского дома.А если детей трое, так можно и не надеяться вообще?PS сама разводиться пока не собираюсь

Сегодня что день рс2п на вумане?

Гость
#20
Гость

В последнее время очень мне не нравятся эти шуточки мужа "да куда ты от меня с двумя детьми денешься?".Так вот хочу выяснить, неужели всё так сложно и двое детей - это приговор для того, чтобы снова найти любимого мужчину? Особенно интересуют ответы мам малышей, а не взрослых детей, уже уехавших из родительского дома.А если детей трое, так можно и не надеяться вообще?PS сама разводиться пока не собираюсь

Возьмет тебя замуж олигарх, будет долго тебя добиваться, детей твоих усыновит, купит им по квартире, тебе купит салон красоты в центре Москвы, будет тебя на руках носить и ты будешь счастлива. Стопудово!

Ирина
#21

19. Гость | 01.04.2015, 19:42:09 [1154897714]

Сегодня что день рс2п на вумане?


Если я не ошибаюсь, этот день был вчера, что дела не меняет. Указанные вами девушки усердно прощупывают почву (ну или просто любопытствуют) на предмет большой и светлой любви к ним и горячего желания решить все их проблемы со стороны разнообразных мужиков, желательно не маргиналов кагбэ.

Гость
#22
Ирина

19. Гость | 01.04.2015, 19:42:09 [1154897714]Сегодня что день рс2п на вумане?Если я не ошибаюсь, этот день был вчера, что дела не меняет. Указанные вами девушки усердно прощупывают почву (ну или просто любопытствуют) на предмет большой и светлой любви к ним и горячего желания решить все их проблемы со стороны разнообразных мужиков, желательно не маргиналов кагбэ.

Каждый день такая тема, плодятся рспешки с невероятной скоростью. Ну а как же, 83.6% браков распадается, а попу все равно в тепле держать хочется!

Гость
#23

... и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует” (Матф. 5:31-32)...

Гость
#24

все упирается, увы, в деньги.....если мужчина богат и может себе позволить содержать двух чужих детей, а то и еще своего родить и содержать уже четверых (жену в декрете, совместного ребенка и двоих чужих) - то да, они жили долго и счастливо и....А вот небогатый мужчина просто не потянет при всех высоких чувствах такой нагрузки как двое посторонних детей. Еще бывает сама женщина богата...моя знакомая директор фармацевтической фирмы, сама ушла от мужа с двумя детьми ( младшему около 4 лет было), но у нее доход около 200 тыс в месяц + бонусы, своя квартира, машина, няня для обоих детей с рождения (она в декретах не сидела), да, она спокойно развелась, спокойно нашла нового мужа(моложе ) и недавно родила третьего малыша....но, повторю, женщина абсолютно финансово независима.

Гость
#25
Гость

все упирается, увы, в деньги.....если мужчина богат и может себе позволить содержать двух чужих детей, а то и еще своего родить и содержать уже четверых (жену в декрете, совместного ребенка и двоих чужих) - то да, они жили долго и счастливо и....А вот небогатый мужчина просто не потянет при всех высоких чувствах такой нагрузки как двое посторонних детей. Еще бывает сама женщина богата...моя знакомая директор фармацевтической фирмы, сама ушла от мужа с двумя детьми ( младшему около 4 лет было), но у нее доход около 200 тыс в месяц + бонусы, своя квартира, машина, няня для обоих детей с рождения (она в декретах не сидела), да, она спокойно развелась, спокойно нашла нового мужа(моложе ) и недавно родила третьего малыша....но, повторю, женщина абсолютно финансово независима.

Давайте в студию реальные случаи! Абстракцией мы и так все занимаемся. Богатому мужчине тем более не нужны чужие дети. Ему нужны наследники и продолжатели дела. Подбирать рспешек удел маргиналов.

Ирина
#26

22. Гость | 01.04.2015, 20:12:51 [1154897714]
Ирина
19. Гость | 01.04.2015, 19:42:09 [1154897714]Сегодня что день рс2п на вумане?Если я не ошибаюсь, этот день был вчера, что дела не меняет. Указанные вами девушки усердно прощупывают почву (ну или просто любопытствуют) на предмет большой и светлой любви к ним и горячего желания решить все их проблемы со стороны разнообразных мужиков, желательно не маргиналов кагбэ.



Каждый день такая тема, плодятся рспешки с невероятной скоростью. Ну а как же, 83.6% браков распадается, а попу все равно в тепле держать хочется!

Ну так пусть разводит под ней костер и греиццо, на кой другим жизнь переламывать, они с этим и сами справятся.

Гость
#27
Гость

Как у вас с деньгами и работой? От этого много зависит. Допустим, вы развелись с мужем. Сможете обеспечить себя и детей? Сами подумайте, много ли найдется желающих обеспечивать вас и еще двоих. А если общий родится, потянет ли новый муж четверых (дети и вы в декрете)? А главное - захочет ли он тянуть двоих. Алименты, конечно, тоже существует, но часто они куpaм на смех. Почти все в этом мире упирается в деньги. Злая правда жизни. С другой стороны. Есть дамы, которые из брака в брак скачут и детей в каждом заводят и новый мужик всех обеспечивать готов,а есть такие женщины, которые и один раз не могут замуж выйти, не берет никто.

Вот. Подписываюсь под каждым словом.

Гость
#28

Автор, для кого-то 2 детей точно не приговор. Подруга вышла замуж с 2-мя детьми, один из которых инвалид. Вторая вышла замуж с 3-мя детьми. Мужья не сказать, что идеальные, но не хуже их бывших. Многие девушки, бездетные и ни разу не бывшие замужем за таких же, или даже худших, выходят.

Однако, разводиться в надежде или с уверенностью, что тут же встретите новое счастье, глупо. Никто ничего не может Вам гарантировать. И от добра добра не ищут.
Разводиться, как мне видится, нужно тогда и только тогда, когда жить с этим человеком невозможно, независимо от того встретите Вы кого-то еще или не встретите. Если считаете, что лучше быть одной, чем с ним, тогда разводитесь.

Гость
#29
Гость

В последнее время очень мне не нравятся эти шуточки мужа "да куда ты от меня с двумя детьми денешься?"

Это не шуточки, это чистая правда.

Гость
#30
Гость

А вы ему в ответ:"Кому ты нужен? ( с вычетом из зп 35%:)"

Этот вычет только из официальной части. Перейдёт на серую/чёрную зарплату - сумма алиментов резко уменьшится.

Гость
#31
Гость

Сегодня что день рс2п на вумане?

Более того вам скажу. Знаю Рс2П+одновременно вдова с 2 детьми. Итого 4. вышла за вдовца с 3. Оба воцерквились и еще 2 общих родили и 3 в семью взяли. Они кол.хоз.ники, и коровы и овцы и ***** и огромное хозяйство свое. Старшие уже взрослые, младшие с ними. И живут кстати неплохо.

Гость
#32

А на самом деле проблемно удачно выйти замуж с 2 детьми.

Гость
#33
Гость

А на самом деле проблемно удачно выйти замуж с 2 детьми.

конечно, идиотов_ то сейчас не густо

автор, посуди здраво, кому нужны твои прицепы_?

Гость
#34

Кому нужны чужие дети?

Гость
#35

да куда ты от меня с двумя детьми денешься - отвечайте: "туда же,куда и ты. Я твоих детей без тебя тащить не буду"

Гость
#36

Сами посудите, какой мужчина захочет жить с чужими детьми? Явно не самый успешный. Либо у него самого нет жилья, а у женщины есть. Либо он педофил какой. Либо он и так изменяет и попивает. Либо это женщина с модельной красотой и исключительной фигурой - тогда замуж возьмет хороший мужчина, но которому свободные красивые девушки не дают. Или это мужчина, одиноко воспитывающий детей от предыдущего брака.

Гость
#37

Вот, к примеру, певица Валерия вышла замуж с тремя детьми. Но новый муж на ней зарабатывает, он ее продюсер. Да и их доход позволяет проводить время без детей. Так что замуж с детьми берут, но не просто так.

Гость
#38
Гость

Вот, к примеру, певица Валерия вышла замуж с тремя детьми. Но новый муж на ней зарабатывает, он ее продюсер. Да и их доход позволяет проводить время без детей. Так что замуж с детьми берут, но не просто так.

И у него самого трое детей.

Гость
#40

Что ж за мужики то пошли... Женщине, родившей от него 2 -х детей такое говорить!Чего хочет показать или доказать?Зачем унижать жену подобным высказыванием?Он -то кому нужен с двумя прицепами?

Гость
#41
Гость

Что ж за мужики то пошли... Женщине, родившей от него 2 -х детей такое говорить!Чего хочет показать или доказать?Зачем унижать жену подобным высказыванием?Он -то кому нужен с двумя прицепами?

Выябливается бапца наверно! Ни хочет сидеть на попе ровно.

Гость
#42
Гость

все упирается, увы, в деньги.....если мужчина богат и может себе позволить содержать двух чужих детей, а то и еще своего родить и содержать уже четверых (жену в декрете, совместного ребенка и двоих чужих) - то да, они жили долго и счастливо и....А вот небогатый мужчина просто не потянет при всех высоких чувствах такой нагрузки как двое посторонних детей. Еще бывает сама женщина богата...моя знакомая директор фармацевтической фирмы, сама ушла от мужа с двумя детьми ( младшему около 4 лет было), но у нее доход около 200 тыс в месяц + бонусы, своя квартира, машина, няня для обоих детей с рождения (она в декретах не сидела), да, она спокойно развелась, спокойно нашла нового мужа(моложе ) и недавно родила третьего малыша....но, повторю, женщина абсолютно финансово независима.

Следовательно, женщину с двумя детьми замуж берут более чем обеспеченные мужчины, бедные остаются для бездетных.

Гость
#43
Гость

конечно, идиотов_ то сейчас не густоавтор, посуди здраво, кому нужны твои прицепы_?

Рассуждал, ни кому не нужный брошенный мужик-алиментщик))))))))

Гость
#44
Гость

Что ж за мужики то пошли... Женщине, родившей от него 2 -х детей такое говорить!Чего хочет показать или доказать?Зачем унижать жену подобным высказыванием?Он -то кому нужен с двумя прицепами?

Точно.

Гость
#45
Гость

Следовательно, женщину с двумя детьми замуж берут более чем обеспеченные мужчины, бедные остаются для бездетных.

Обеспеченному мужчине нужен наследник. Следовательно, женщину с двумя детьми берет замуж нищебродный бесквартирный лузер.

Гость
#46
Гость

А на самом деле проблемно удачно выйти замуж с 2 детьми.

А без детей удачно выйти не проблема? Откуда ж столько разводов?

Гость
#47
Гость

Обеспеченному мужчине нужен наследник. Следовательно, женщину с двумя детьми берет замуж нищебродный бесквартирный лузер.

Обеспеченный и сделает своего наследника, а лузер естественно ищет бездетных, так как себя покормить не может, не то что детей жены.

Гость
#48
Гость

Сами посудите, какой мужчина захочет жить с чужими детьми? Явно не самый успешный. Либо у него самого нет жилья, а у женщины есть. Либо он педофил какой. Либо он и так изменяет и попивает. Либо это женщина с модельной красотой и исключительной фигурой - тогда замуж возьмет хороший мужчина, но которому свободные красивые девушки не дают. Или это мужчина, одиноко воспитывающий детей от предыдущего брака.

Отчего ж вы "мужчины" разваливаете свои семьи, созданные с бездетными и народившие своих детей?

Гость
#49
Гость

Отчего ж вы "мужчины" разваливаете свои семьи, созданные с бездетными и народившие своих детей?

К вашему сведению из 83.6% разводов более 80% инициаторы женщины. Не валите с больной головы на здоровую. Вообще это на форуме по стопятьсотому кругу.

Гость
#50
Гость

К вашему сведению из 83.6% разводов более 80% инициаторы женщины. Не валите с больной головы на здоровую. Вообще это на форуме по стопятьсотому кругу.

Когда мужик доведет до этого, еще ни одна нормальная женщина с двумя детьми, не подавала на развод при хорошем муже. А мужиков и действительно видимо не осталось, одни слюнтяи, которые даже свои ошибки признать боятся и все на женщину сваливают.