Гость
Статьи
Забыть бывшего МЧ и …

Забыть бывшего МЧ и начать новые отношения.

Здравствуйте! Запуталась в себе. Он - единственный мужчина, которого я полюбила, ждала, которому была готова отдать все. Он относился ко мне также. Ни в каких подарках не нуждалась, так как любила и ничего не просила, просто любила.(Любовь взаимная, я это чувствовала и видела по его поступкам.) Пробовали жить вместе, хватило на пару месяцев. Но в один момент в моей голове что-то произошло, человек стал меня жестко раздражать, бесить, в общем начался весь негатив. Слезы, ругань, мне не хотелось приходить домой, он ничего не понимал и переживал поэтому поводу, так как я ничего не могла адекватного сказать поэтому поводу. Наши отношения продержались так еще два месяца и мы расстались. Прошло 4 месяца. Все еще люблю и периодически вспоминаю положительные моменты из нашей жизни, так как плохие и не приходят даже в голову. Но жизнь идет и в ней появился другой мужчина, да он не такой как бывший, по общению два разных человека, дарит подарки ухаживает. Как поняла потом не в подарках счастье. В общем понравился он мне, начали общаться, все шло к отношениям, но дойдя до поцелуя, я заплакала, не могу и все, люблю того МЧ. В итоге, написала бывшему, бывшего вернуть только пальчиком поманить, чувства у обоих есть, как выяснилась оба живем воспоминаниями. Новый же устал от того, что я запуталась в себе и вынесла ему уже весь мозг и себе, потому что не знаю чего хочу.

Пациент
0
Добавить в избранное
2 ответа
Последний — 16 апреля 2015 г., 13:43 Перейти
3.
Гость

Больше всего жаль бывшего МЧ, желаю ему найти достойную девушку, так как вы с ним будете до очередного "заскока". А ваше отношение к нему - "стоит только пальчиком поманить" просто мерзкое. Не портите парню жизнь, вы его не заслуживаете

0
4.
Гость

Хорошо бы, чтоб ребята скооперировались и послали вас хором на xep. Это то, чего вы заслуживаете.

0