Гость
Статьи
Есть ли шанс …

Есть ли шанс восстановить былое расположение родителей девушки и ее доверие ко мне ?

Когда мы начали встречаться и мне и ей было по 21 году, она была студенткой последних курсов ВУЗа, а я студентом начальных. В ту пору мы встречались каждый день и максимально возможно проводили все свободное время вместе, через месяц она пригласила меня к себе домой и познакомила с родителями, знакомство прошло хорошо и её родители в какой-то мере меня полюбили (часто звали к себе в гости на ужин или просто заходил поболтать)... Спустя какое-то время, может на втором месяце знакомства я стал себя вести не адекватно - мы стали часто ссориться, и в силу своего характера иногда специально, иногда нечаянно я доводил её до слез, которые часто видели и её родители. Спустя 3 месяца нашего знакомства она залетела (порвался презерватив в самый ответственный момент), так как все мы ещё учились (она на дневном, я на заочном), а зарплату я получал ещё низкую, было решено сделать вакуум (её родители не были против вакуума), во время аборта меня рядом не было. Спустя пару дней я пришел в гости к девушке (чувствовал что накасячил, но смелости попросить прощения не набрался ни у девушки ни у неё родителей) и вроде бы все было хорошо, но через пару дней мы с девушкой повздорили и она вся заплаканная побежала домой, и на следующий день сказала что её родители больше не желают меня видеть у себя дома и вообще в жизни её дочери (и аргументировали это тем, что я ни к чему не стремлюсь, у меня нету денег, машины и даже прав), я её выслушал и пообещал что мы справимся в этой ситуации и найдем выход из положения... Месяцы шли один за другим, мы все также были вместе и встречались каждый день, сильно любили друг друга, она периодически говорила мне, что мечтает о мире с её родителями, так как её все же пилили дома и говорили что я не достоен её, но я не собирался выходить с ними на контакт (пока меня устраивало то, что я всего лишь не хожу к ним в гости)... спустя ещё несколько тяжелых баталий моей девушки с родителями она переезжает ко мне, но не надолго... ее родители звонят моей матери и угрожают что если она не выставит их дочь за дверь, то они посадят меня в тюрьму (способы и возможности для этого у них были)... девушка вся в слезах все это слушает и решает сама уйти домой... я в этот же момент пытаюсь договориться с её отцом по телефону о встрече и разговоре, но все тщетно... девушка уходит домой.... мы дальше встречаемся и её также периодически пилят родители... в один "прекрасный" вечер у меня звонит телефон, я догадываюсь по номеру что звонит её отец... разговор длится пару минут в грубой форме: меня обвиняют что я околдовал их дочь, говорят что у меня нет водительских прав, говорят что не хотят такого зятя как я, я в свою очередь вспылил и тоже сказал что они говорят глупости, и что тоже не желал бы таких тестей и тещь... Прошло 3 (нам по 25 лет, за спиной ВО и хорошая работа) года, мы также хорошо ладили с моей девушкой, также встречались (она уже реже говорила мне о "пилеже" со стороны родителей), но я все также не желал найти способ перемирия с ними... Последние полгода мы стали встречаться редко (один-два раза в неделю) и у нас все чаще стали появляться затяжные длительные конфликты, которые толком не разрешались, но все же мы виделись и хорошо общались пока она не залетела снова (каким образом это произошло я не могу понять до сих пор, хотя измена исключена)... теперь у неё внематочная беременность, постоянные слезы и у неё и у меня, она полностью ушла в себя, не хочет со мной говорить, говорит что больше не доверяет мне... про ВБ она рассказал только своей маме (отцу побоялась), сдаем анализы и ждем очередной аборт. Про мои желания придти на разговор к ним домой - категорично против, говорит что бессмысленно, что родители не изменят своего мнения, тем более сейчас.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и ***** ты!

Гость
#2

после первого аборта бросила бы тебя не задумываясь

Гость
#3

бедная девушка.. уже второй аборт.. я б с вами не общалась после первого.

Гость
#4

какой кашмар... сочувствую вам и вашей девушке. но лучше вам расстаться. отношения должны приносить радость а не столько страданий.

Гость
#5

Ну почему парни так много пишут на форуме, а еще говорят, что девушки болтливые?!!!! Ни фига подобного.
Автор. Ты - безграмотный, безответственный, глупый мозгоклюй. Ни одна нормальная девушка с тобой бы не стала бы продолжать отношения. А на месте родителей я бы такого близко не подпустила к своей дочери. Если парень доводит до слез - гнать его ссаными тряпками.

Гость
#6

Феерически бредовая и глупая разводка. Неадекватное поведение, папа пригрозил тюрьмой, и куча абортов. Писец...

чудачка
#7

А вы с девушкой за себя как взрослые люди думать можете? Вам уже 3 десяток пошел а вы все как дети " мама сказала... папа сказал... на примериние к ним не пойду"
ты действительно похоже идиот, родителей не уважаешь, но хочешь чтоб они любили и жалавали тебя. В посте не одного слова серьезного о будущем с этой девушкой, вам лишь бы свою репутацию сохранить, вы вообще ее как жену свою в будущем видити или нет,? Если нет, так не *** мозги ей и родителям, пусть нормального себе ищет

Гость
#8

Бедная девочка, столько страданий, аборт в 21 год (не в 16, когда мозгов нет особо осознать что это такое). И ВБ, которая тоже, вероятно из-за спаек после аборта. Я бы на месте папы точно так же поступила.

Гость
#9

или ***** разводка или ***** м*дак

циничная тварь
#10

или женитесь на ней или отвалите уже от нее! у нее время уходит на такого умника как Вы + здоровье она свое угробила: ВБ - это не уже смешно, это бесплодие м/б потом

да и Ваша девушка, походу, сама не знает, что с Вами делать - или расстаться, или продолжать встречаться. Если Вы на ней женитесь все-таки, то ее родители будут всегда присутствовать в Вашей семье, в Вашей постели и т.д. Оно Вам надо? Ни слова, что Вы ее любите, Вы не сказали. Будете всю жизнь ходить с клеймом "зять-*****". Расставайтесь, найдете себе другую. Только не доводите девушек до слез! Они от этого беременеют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: