Гость
Статьи
Как сказать маме о …

Как сказать маме о том, что у меня есть парень?

Здравствуйте. Мне 18 лет, я вот сейчас заканчиваю школу и потом собираюсь уехать учиться заграницу. Месяц назад начала встречаться с парнем. Ранее отношения были с одноклассником. Я была уверена, что мама знает о том, что я целовалась. Я думала, что ей не трудно догадаться, что раз я два три раза в неделю гуляю до 11 вечера с одним и тем же парнем, она понимает что мы встречаемся. Сегодня разговор зашел на эту тему и она сказала, что это сразу приведет к сексу и к тому что я разобью ему сердце когда уеду учиться или того хуже, он помешает моим планам. все мои доводы она игнорирует. Сама она родила в 18 лет, забеременела в 17, и теперь твердо убеждена что если у меня будут отношения, то все закончится так же. Сразу скажу, что ей не 30-40 лет, ей за 60, я приемная и мне приходится бабушкой. Как ей заявить о том, что вот уже месяц есть парень?

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите,что можете подождать до 25.но вопрос нужна ли будете потом кому?

Гость
#2

Ничего заявлять не надо, зачем?
Предостерегайтесь - презерватив, ОК, чтоб не забеременеть и не подцепить СПИД или сифилис. И живите себе спокойно.
А ей скажите, что мьlсли материализуются, пусть не каркает и не дергает черта за хвост. Если она желает добра, то пустъ думает позитивно.

Zмея
#3

сказочная идиoтka.

Инесса
#4

как вашей маме может быть за 60 если вам 18 и она родила вас в 18 ??))) вы считать то умеете? 18+18 = РАВНО 36 ей если что)))

сама не своя я
#5
Инесса

как вашей маме может быть за 60 если вам 18 и она родила вас в 18 ??))) вы считать то умеете? 18+18 = РАВНО 36 ей если что)))

она же сказала что приемная
наверное когото другого родила

Гость
#6

Ну, чё-то так-то права она... Зачем ввязываться в отношения, если вам уезжать через несколько месяцев?

Гость
#7

а смысл вообще слушать старуху, которой мало того что не хватило мозгов предохраняться в свое время, так еще и остальных судит шлю хами по себе

Гость
#8

Нехрен вообще таскаться по мужикам.

Гость
#9
Zмея

сказочная идиoтka.

Вы сказочный провокатор)))в каждой теме пишите)))

Валерия
#10

Автор!поговорите с свой спокойно,приведите все доводы!или же просто пока не говорите ничего.
Меня тоже дома затюкивали"раз начала гулять с мальчиком за ручку-скоро залетишь !"
Теперь просто информацию выдаю порционально,под нужным углом)

Гость
#11

а я и не спрашивала даже. это моя личная жизнь и она никого не касается. еще вот я с матерью не обсуждала где, сколько и с кем

Гость
#12

Автор,, Вы не обязаны отчитываться о личной жизни даже маме.

Вы имеете право каждая на своё мнение (и эти мнения могут не совпадать), но Ваша жизнь - только Ваша. И что в ней делать, решать Вам.

чудачка
#13

Автор так если она вам бабушка, то значит, что вашу маму родила в 18, а потом ваша мама рано радила вас и скинула на бабушку? Если так то не удивительно почему она такмдумает, когда то она тоже была такая молодая как вы со своими доводоми, но жизнь распорядилась инначе. Стоит прислушатся и предохраняться не забывайте

#14
Алина

Мне 18 лет Месяц назад начала встречаться с парнем. Ранее отношения были с одноклассником.
Сама она родила в 18 лет, забеременела в 17

уу, две ш//люхи

Автор
#15
Валерия

Автор!поговорите с свой спокойно,приведите все доводы!или же просто пока не говорите ничего.Меня тоже дома затюкивали"раз начала гулять с мальчиком за ручку-скоро залетишь !"Теперь просто информацию выдаю порционально,под нужным углом)

Спасибо вам большое, пожалуй из всех советов это более дельный. Просто скрывать это не мое, да и она всегда спрашивает с кем я иду гулять и прочее.

#16

@Алина, мы сейчас живем в 21 веке. Если Вы действительно будете нужны этому парню, то он запросто сможет навещать Вас заграницей! Если будит отговаривать от учебы, смело шлите его в сад! А бабушке скажите, что ситуация под контролем! Во 2-ом посте всё по делу!

Гость
#17
Инесса

как вашей маме может быть за 60 если вам 18 и она родила вас в 18 ??))) вы считать то умеете? 18+18 = РАВНО 36 ей если что)))

Она приёмная ! Прочитай повнимательнее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: