Гость
Статьи
Любовница мужа меня …

Любовница мужа меня шантажирует

Мой жених живет в Италии. У нас серьезные отношения вот уже 4 года. Сейчас мы в процессе покупки общей квартиры в рассрочку и мы планировали вступить в официальный брак этим летом. Он настоял чтобы я ушла с работы. Но неделю назад я узнала, что он слишком близко общается с другой женщиной. Я поставила его перед выбором - я или она. Он выбрал меня. Теперь она мена шантажирует, требует от меня денег ( раньше он посылал ей деньги, а теперь перестал ), угрожает что наврет ему обо мне что либо или просто физической расправой. Я не знаю, что делать.

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Катана
#1

А зачем он деньги посылал? )

Ляля
#2

Что за чушь? О каком "муже" идет речь? И кто там чья любовница? Она Вас знает что ли, раз Ваш ухажер ей поверит?

Гость
#3

Так устрой ЕЙ физическую расправу

Гость
#4

так ему и скажите - так и так шантажирует твоя те..лка. вообще непонятно на что она надеется.

Гость
#5

разводка *****

Анна
#6
Катана

А зачем он деньги посылал? )

Он говорит, что любит помогать людям. А у нее больная мама и на институт не хватает денег.

Гость
#7

Она Вас как шантажирует? Откуда она знает Ваш телефон или эл почту. Покажите ее письма жениху, запишите тел разговор, дайте ему прослушат.

гость
#8
Гость

разводка *****

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#9
Анна

А зачем он деньги посылал? )

Он говорит, что любит помогать людям. А у нее больная мама и на институт не хватает денег.

круто, пожалуйста, пусть он и мне отправит денег, очень поможет!!!

Гость
#10

Как у вас могут быть серьезные отношения, да еще 4 года. При том что у него оказалось любовница ?

Ляля
#11

Вы с ним живете?

Катана
#12
Анна

А зачем он деньги посылал? )

Он говорит, что любит помогать людям. А у нее больная мама и на институт не хватает денег.

Я извиняюсь конечно,но Вы труляля совсем??? он Вам лапши вешает а Вы ее еще на вилку наматываете и едите) Он чпокается с ней))

Гость
#13

Скажите об этом своему мужчине и напишите заявление в полицию.

Гость
#14

Две любовницы сцепились за мнимые деньги и имущество импортного лавеласа)

Гость
#15

Я встречалась с мужчиной, от бывшей жены которого получала угрозы физической расправы, написала заявление в полицию, всё это бесполезно - никто не занимался моим заявлением. Пожаловалась мужчине - он сказал, что мы обе ***** - и я, и его бывшая жена, хорошо было бы, если бы мы подрались из-за него, а он бы постоял, посмотрел на это, и завел себе вообще новую женщину. Не знаю, как он меня втянул в эту склоку, самой противно, воспоминания о мужчине сегодня вызывают только неприязнь, если человек так себя ведет - и с одной не порвал окончательно, и другой наобещал, и стравил обеих - это подлый ненадежный человек. Вообще-то это глупо на вашем месте - уходить с работы, если вы не замужем, получается ещё замуж не вышла, детей не родила, а уже на содержание мужчине села.

Лена
#16

Ты ему не жена.И она ему не любовница.Вы 2 его девушки.Соперницы.

Гость
#17
Гость

Две любовницы сцепились за мнимые деньги и имущество импортного лавеласа)

Причем одна из них считает себя женой мужика. Капец. Теперь женами становятся по личным мечтаниям.

Zмея
#18

1. почему вы его зовете мужем?;-)
2. почему вы ушли с работы, как только первый ***** предложил сожительство?
3. а шантажирует собственно за что?)
тyпая разводка, для школьниц.

лидо4к@
#19

устройте ей тёмную
с битами

гость
#21
Гость

Причем одна из них считает себя женой мужика. Капец. Теперь женами становятся по личным мечтаниям.

Умора. Я под столом.

Гость
#22
Гость

разводка *****

+++++++++++++++++++++++

Гость
#23

Если серьезно, то покажите переписку вашему "мужу", напишите заявление на нее , хорошо если есть знакомые в полиции, припугнут хотя бы. Вообще вы хозяйкой положения должны быть, а вы ведете себя как жертва. Нападайте первой))

Злыдень под парасолькой
#24

Допустим, что тема - не разводка. Допустим. Мне одной кажется, что соперница автора не к тому обратилась со своими материальными претензиями?
Относительно угроз физической расправы - обратитесь в полицию, не искушайте судьбу. Относительно возможности лжи о вас в адрес вашего, эээ, возлюбленного - покажите ему переписку с дамочкой, пусть будет в курсе.
А вообще, автор, как вам не противно быть с мужчиной, который параллельно крутит с кем-то ещё? Он вам не муж, семьи-детей у вас пока нет... Неужели на самом деле так хорош?

Гость
#25

кажется фраза об "общей квартире в рассрочку" все объясняет.... Вы будете платить за квартиру, в которой будет жить ОН, а любовница подставная, чтобы от вас избавиться.

Анна
#26
Гость

кажется фраза об "общей квартире в рассрочку" все объясняет.... Вы будете платить за квартиру, в которой будет жить ОН, а любовница подставная, чтобы от вас избавиться.

Спасибо. Вот, точно. Мы работали в одной сфере, и он начал говорить о квартире, когда ему понадобилась моя помощь в бизнесе. Там было не все прозрачно. Я отказалась. И потом эта дама появилась. При чем мои контакты она нашла в его телефоне.

Гость
#27
Анна

Спасибо. Вот, точно. Мы работали в одной сфере, и он начал говорить о квартире, когда ему понадобилась моя помощь в бизнесе. Там было не все прозрачно. Я отказалась. И потом эта дама появилась. При чем мои контакты она нашла в его телефоне.

Так в теме вы написали что находитесь в процесс покупки совместной квартиры. Причем в рассрочку)
Вы уж что-то одно врите.

Анна НеБолейн
#28
Гость

Две любовницы сцепились за мнимые деньги и имущество импортного лавеласа)

О,самый верный комм!Кратко и по-существу,абсолютно верно.

Бандерас
#29

жених с Италии с серьезными отношениями?))))) Они там до 50 лет не женятся))))) Страна плейбоев с приталенными рубашками.

ТТ
#30

Ха-ха-ха. Неженатый мужчина - свободный мужчина. Для всех женщин одинаково свободный. Так и Вас можно назвать любовницей. Он просто думал, кого выбрать в жены, ни в чем себе не отказывал.
Вы ему не жена и не факт, что станете. Мало ли кто там что планирует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: