Гость
Статьи
все время думаю о …

все время думаю о человеке ,ничего больше не интересно

я уже замучалась,все дни думаю о нем,состояние угнетенное,ничего не интересно больше . это при том ,что у меня есть гражданский муж. а у того о ком думаю все хорошо он влюблен и они счастливы! как же мне плохо ,вообще не проходит это состояние! помогите

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько это продолжается?

Гость
#2

От меня ушел муж, схожу с ума

рыбная
#3

займись уже зарабатыванием денег!
если я в след месяце предложу тебе поехать в одно место, а на то нужны деньги! и что, опять никуда ни'х'я не поедем???(

Гость
#4

Сколько времени прошло как расстались?Я 5 месяцев назад,а все в голову!У вас хоть замена есть муж,а я вообще одна(

Гость
#5

У меня примерно то же состояние. Я замужем 2 года, но почти 9 лет люблю другого человека, с которым никогда не будем вместе. У меня есть многое и многого нет. Но на все вопросы, чего я хочу, мысленно отвечаю, что к нему...

автор
#6
Гость

Сколько времени прошло как расстались?Я 5 месяцев назад,а все в голову!У вас хоть замена есть муж,а я вообще одна(

а мы 6 мес. назад. просто невыносимо,хочется ему написать,позвонить,общаться,прям ломка. но ему это не нужно сказал живи своей жизнью.

автор
#7
Гость

У меня примерно то же состояние. Я замужем 2 года, но почти 9 лет люблю другого человека, с которым никогда не будем вместе. У меня есть многое и многого нет. Но на все вопросы, чего я хочу, мысленно отвечаю, что к нему...

это ужасно ... просто невыносимо так жить. как вы справляетесь?

Гость
#8
автор

а мы 6 мес. назад. просто невыносимо,хочется ему написать,позвонить,общаться,прям ломка. но ему это не нужно сказал живи своей жизнью.

У меня тоже бывает желание написать,но я не пишу,знаю что только хуже будет и оно мне не надо,глушу все в себе,он сейчас с другой,а я все время одна,как. О никто не знакомится даже(((((((жизнь фигня

Гость
#9

Вот так бабы свою жизнь пускают коту под хвост
Хочеца страдать,себя жалеть,ныть,быть ущербной
Хочеца те равнодушные штанины

Ваш выбор-жевать подушку .ущербные

Гость
#10
автор

это ужасно ... просто невыносимо так жить. как вы справляетесь?

Да ничего ужасного в этом нет. Т.к. я сама виновата, что упустила его, у меня был шанс, т.к. познакомились когда он был не женат, а я не замужем, но мне казалось, что много разных "но". А потом он уехал жить в другую страну, я даже не успела сказать, что люблю его.
Муж мой очень хороший человек, у нас больше партнерские отношения, я помогаю ему в бизнесе, секса у нас почти нет, знаю, что у него есть любовница. Но когда он предложил пожениться, он знал, что никогда не будет для меня мужчиной №1.

Гость
#11

Если не можете быть вместе, то осознайте это. Все-таки думаешь о человеке тогда, когда еще теплится надежда. Исключите из жизни все и всех, напоминающих о нем. А вообще, только время и события лечат.

У меня вот получилось. Тоже 2 года о мужчине думала. Он женат, я, очень неудачно, но замужем. Избегала с ним встреч, старалась не думать. Год назад все же встретилась с ним по работе. Никак этой встречи было не избежать. Мамочка дорогая! Как я боялась, что снова влюблюсь, что опять потеряю покой! А там седой, лысый, беззубый комик. За те годы, что мы не виделись, он так изменился в худшую сторону, что не передать. Шутил глупыми шутками, кривлялся, поясничал. Я даже подумала, что выпивать стал за это время. По делу мне в основном к его коллеге приходилось обращаться, так как он чушь какую-то нес. Вот так я и исцелилась.

Гость
#12
автор

а мы 6 мес. назад. просто невыносимо,хочется ему написать,позвонить,общаться,прям ломка. но ему это не нужно сказал живи своей жизнью.

разводитесь

Гость
#13

Ничего в этом страшного нет!! Вы же человек, Вам свойственно влюбляться! Расскажите, как познакомились с объектом своего обожания, пожалуйста

Гость
#14

кошмар зачем вам мужья тогда нужны???для чего???????лучше уж одной быть чем с кемто нелюбимым

Гость
#15

б-л-я такая ж хре-нь. больна другим. так странно это, мне всегда нас-рать на всех было.
зачем муж? ну как зачем. все равно человеку нужно быть с кем-нибудь. почему бы не с тем кому ты нужна? "хоронить" в себе женщину, быть одной, ради безответных чувств - глупо. я вот несколько лет страдаю. что все года надо сидеть одной? а если я буду мучиться 10 или 20 лет? все равно нужно стараться забыть. с кем то.

Гость
#16

Девочки! Буквально несколько дней назад вышла из этого состояния. Я замужем тоже, и был любовник, непродолжительное время. Затем его интерес ко мне угас, он сказал, что безумно любит другую и вообще он так не прозрачно намекнул, что не хочет меня больше даже в плане секса. Хотя после этого он продолжал поздравлять меня с праздниками, он захотел остаться со мной друзьями (смешно блин))) Вы не представляете, что со мной творилось, блииин, как меня колбасило, у меня была реальная физическая ломка, не от того, что нет секса с ним, а просто мне не хватало его как человека, я очень сильно похудела. Но я не унижалась, нет так нет, не звонила, не писала. И вот, пару дней назад после примерно месяца отсутствия он звонит и предлагает секас) А я такая гордая и непреступная, собрала всю волю в кулак и говорю "НЕТ" и т.д., но не обиженным голосом, а просто "нет, не хочу, некогда да и вообще я не хочу больше тебя" и т.д. Он отвечает мне "Ты меня бесишь, да и пошла ты в ж.о.п.у."))) Я ему соответственно тоже самое) Ииииии, после этого меня как бабка отшептала)) Так хорошо стало. У меня хотя бы настроение появилось. Такое чувство, что он несознательно энергию из меня высасывал (ну, это кто верит во всякие такие штуки), я поверила после этого, потому что со мной творилось что-то непонятное. А свои отказом, я как будто все обрубила. Вот такая история девочки)

Марица
#17

Ах как Вы правы! Всегда нужно ставить точку. Я тоже долго мучилась. Он не держал и не отпускал. Говорить не хотел, но я настояла. Мне хватило просто заглянуть в его пустые глаза и услышать: будем дружить? Дружить я не собираюсь. Мне не нужно присутствие этого человека в моей жизни. Я успокоилась.
Теперь, почему я здесь. Это забытое за годы чувство свободы до того опьяняюще, что не дает мне покоя. Парадокс... Читаю вас и понимаю из какого болота вылезла.
Я поняла одну важную вещь. Нужно найти на чем держится привязанность. И рубить именно в этом месте.
В моих отношениях я всегда считала, что растоптала его любовь, что недодаю ему тепла, нежности, ласки. Я считала себя виноватой. Поэтому разрывы, которые я сама инициировала, не давали результата. Я мучилась и тянулась к нему. Решение пришло, когда я поняла, что это он должен уйти. Сам. Именно поэтому, несмотря на его сопротивление, вытащила на разговор. Результат: ему ничего не нужно.
А значит я свободна!!!

автор
#18
Гость

Девочки! Буквально несколько дней назад вышла из этого состояния. Я замужем тоже, и был любовник, непродолжительное время. Затем его интерес ко мне угас, он сказал, что безумно любит другую и вообще он так не прозрачно намекнул, что не хочет меня больше даже в плане секса. Хотя после этого он продолжал поздравлять меня с праздниками, он захотел остаться со мной друзьями (смешно блин))) Вы не представляете, что со мной творилось, блииин, как меня колбасило, у меня была реальная физическая ломка, не от того, что нет секса с ним, а просто мне не хватало его как человека, я очень сильно похудела. Но я не унижалась, нет так нет, не звонила, не писала. И вот, пару дней назад после примерно месяца отсутствия он звонит и предлагает секас) А я такая гордая и непреступная, собрала всю волю в кулак и говорю "НЕТ" и т.д., но не обиженным голосом, а просто "нет, не хочу, некогда да и вообще я не хочу больше тебя" и т.д. Он отвечает мне "Ты меня бесишь, да и пошла ты в ж.о.п.у."))) Я ему соответственно тоже самое) Ииииии, после этого меня как бабка отшептала)) Так хорошо стало. У меня хотя бы настроение появилось. Такое чувство, что он несознательно энергию из меня высасывал (ну, это кто верит во всякие такие штуки), я поверила после этого, потому что со мной творилось что-то непонятное. А свои отказом, я как будто все обрубила. Вот такая история девочки)

Тоже самое со мной творится ,просто невыносимо жить. меня как будто душит что то.немогу без него .

Гость
#19
Гость

У меня примерно то же состояние. Я замужем 2 года, но почти 9 лет люблю другого человека, с которым никогда не будем вместе. У меня есть многое и многого нет. Но на все вопросы, чего я хочу, мысленно отвечаю, что к нему...

А вы отпустите того человека и пожелайте ему /ей счастья. Мне помогло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: