Гость
Статьи
23 небыло отношений

23 небыло отношений

Мне 23. За все это время никто не предлагал встречаться. Я эксперементировала с внешностью-все равно ноль внимания на меня. Училась было много парней студентов из них не нравились, те что обращали внимание на меня. На работе женский коллектив, Друзей и компании нет> неужели я так и проживу в одиночестве всю жизнь?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Почаще выбирайтесь с подругами в интересные людные места, на какие-то мероприятия, где много людей, в особенности парней. Ваше счастье Вас само найдет, но сидеть и ничего не делать тоже нельзя. Развивайтесь, общайтесь, знакомьтесь!)

Гость
#2

Автор,вы просто не нашли еще своего мужчину!но я уверенна будет еще у вам все хорошо.Просто иногда на это уходят годы😊

Гость
#3

Не переживайте,я с 23 лет сижу тухляком и ничего. Вон сколько женщин вашего и гораздо старше счастливы! Илите на танцы,заведите котов,домощних животнвх,рисуйте картины!)))а мужики увы да,клеятся к малолеткам без проблем.а что делать нам после 22? В 30 надевать платок ,к 40 потихоньку ползти на погост?
Но по любому в вас что то не так...либо планка сожет слишком завышена? Вы поймите если до 23 не прискакал принц и не сошел с ума от ваших чар,далтше его ждать бесполезно...да и не хвати принцев всем,ищите хорошего и надежного,своего!

Гость
#4

а если конь прискакал на принце?

Гость
#5

Прям, ерунда. Подруга до 27 лет было девственницей. случайно увидела своего будущего мужа на сайте. Сама первая написала. Встретились.Страсть, любовь с первого взгляда, через 3 месяца после первой встречи - свадьба. Сыну уже 1,5, года - бегает

Лу
#6

Наши принцы только в наших мечтах, в жизни все совсем по другому

Гость
#7

У 3 гостя специфическое чувство юмора, автор, надеюсь, поняла что это шутка. Вам же всего 23, самое время для романтики-флирта-розовых соплей, так что просто выбирайтесь почаще куда-нибудь

Гость
#8

Одиночество полезно для кармы

Гость
#9

сайты знакомств!!! только будьте осторожны, мудаков там много. Пообщайтесь подольше, прежде чем встречаться в реале, поймете, нравится ли вам человек.

Гость
#10

мне 22, реальных отношений еще не было. До 20 в общем никаких не было. И было хорошо, ну, чувствовала, что как-то не так, как у всех, но была самодостаточна и довольно счастлива. А потом начала переписываться, влюбляться, разочаровываться, страдать... Теперь просто не могу жить без отношений. Это плохо. Хочу опять стать самодостаточной и не зависеть ни от кого :(

Гость
#11

а вообще, берите сами за жабры мужика, который понравится) потому что ждать можно бесконечно, а самых нормальных разберут более шустрые девушки, вам одна некондиция останется

Гость
#12

Ты просто страшная. Или злая.

Гость
#13

Мне 25, коллектив мужской, но никто не воспринимает меня как девушку, когда говорю, что никогда не было отношений, не верят. Целовалась 1 раз в жизни, про что-то большее даже не заикаюсь. Хотя я не страшная, просто те, кому я нравлюсь, не нравятся мне. Но по мне лучше уж одиночество, чем встречаться с тем, кто безразличен.

Гость
#14

Рановато Вы автор такую тему поднимаете)Не смотрите на других, у всех все по разному,кто-то меняет парней как перчатки, а кто-то встречает одного и на всю жизнь. Правда есть и такие, которые так никого и не встречают(( Но об этом думать не стоит))

Гость
#15
Гость

кто-то меняет парней как перчатки, а кто-то встречает одного и на всю жизнь.

после т_р_а_х_а 3 мужчинами поймет что *****.)

Кто то не встречает.) Будешь бревном в постели и н а х е р ты такая не нужна


Статистика по разводом 95% в первые 5 лет.;)

Белая козочка
#16

Чтото вы рано опечалились. У меня подруга есть ей 29. С квартирой машиной очень красивая, а мужика как небыло так и нет ... Очень страдает. Хочется и семью и детей, а те что на жизненом пути только секса хотят, и в основной своей массе уже женаты. Где только не пробовала мужика искать все тщетно

я
#17

вы что совсем с ума сошли))) вы еще совсем юны,все будет! только дома не сидите!! гуляйте с подругами, путешествуйте!

Гость
#18

Я такая же ..23...недавно парень отшил...честно чем так опозориться,лучше бы я сдохла...уже не любви..ниче не хочу...будь что будет..хоть в 50 лет одна...

ника
#19
Гость

Мне 25, коллектив мужской, но никто не воспринимает меня как девушку, когда говорю, что никогда не было отношений, не верят. Целовалась 1 раз в жизни, про что-то большее даже не заикаюсь. Хотя я не страшная, просто те, кому я нравлюсь, не нравятся мне. Но по мне лучше уж одиночество, чем встречаться с тем, кто безразличен.

вот вот аналогично, никого нет, а скоро 26. Причем думаю что не страшная, бывает что знакомятся, но вот не мое... только вчера парень спросил свободна ли я, ни секунды не думая ответила, что занята....ну почему????

слишкомпрост
#20
Гость

Я такая же ..23...недавно парень отшил...честно чем так опозориться,лучше бы я сдохла...уже не любви..ниче не хочу...будь что будет..хоть в 50 лет одна...

Белая козочка

Чтото вы рано опечалились. У меня подруга есть ей 29. С квартирой машиной очень красивая, а мужика как небыло так и нет ... Очень страдает. Хочется и семью и детей, а те что на жизненом пути только секса хотят, и в основной своей массе уже женаты. Где только не пробовала мужика искать все тщетно

Гость

Рановато Вы автор такую тему поднимаете)Не смотрите на других, у всех все по разному,кто-то меняет парней как перчатки, а кто-то встречает одного и на всю жизнь. Правда есть и такие, которые так никого и не встречают(( Но об этом думать не стоит))

И зачем такая жизнь? Какой смысл быть одной? Ничего не делать может каждый, но человек как раз и отличается обратным.

а зачем такой особе "мужик"? она сама со всем справляется .

Так а что вам по нраву, менять как перчатки или ничем не думать.

интересно девки пляшут.....

#22

Такие еще остались? Дайте две))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: