Гость
Статьи
Секс не повод для …

Секс не повод для знакомства? если 4 дня не звонит, больше можно и не ждать?!

Познакомилась с парнем( мне-20, ему -26),в клубе под утро. Пообщались, покатались по городу, поехали к нему. Секс естественно был. Утром проснулась, боялась, что не вспомнит как меня зовут, ан нет, вспомнил, и как зовут, и вообще все о чем на кануне говорили. Утром мне кофе заварил-принес, поболтали, до обеда у него пробыла. просто разговаривали. Потом домой меня сам отвез, еще около подъезда в машине часа два просидели проболтали. Меня он сильно заинтересовал. Странное поведение, для "случайного секса"; взял мой номер, оставил свой. Все это было в воскресенье, сказал СОЗВОНИМСЯ. поцеловал уехал. Я в понедельник ему смс писала, т.к. в выходные карточку потеряла, думала мало ли, у него дома или в машине. Он после смс, сразу позвонил, сказал , что не дома не в машине у него ее нет, и что-б я звонила скорее ее блокировала. И опять в конце,это -СОЗВОНИМСЯ.Сейчас четверг, прошло четыре дня, так и не объявился. Самой звонить-глупо, да и смысл...Зачем тогда номер брал, немного растеряна. Ну и понравился он мне) Вообщем, это фишишь? Можно уже не ждать звонка, как я понимаю? Да и вообще, не звонят парни после секса....

Mary
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За другой в клуб поехал

Гость
#2

Почему же не ждать? В следующий раз, когда он напьется в клубе и не удастся кого-нибудь подснять, так сразу и позвонит. Так что не отчаивайтесь.

Гость
#3

Терпите, у меня в воскресенье тоже первый секс был, только мы до этого встречались несколько раз уже. Так же договорились созвониться и тишина, неприятно было. Сегодня в вайбере написал, приедет.

Гость
#4

Автор, вы забываете свой статус:) С такими женщина не встречаются и друзьям не представляют.
Таким женщинам звонят когда хочется потraxaться без лишних ухаживаний и разговоров.
Когда он напьется в следующий раз и если не сможет склеить доступную девушку там где будет находиться - он вам позвонит.

Гость
#5

Вы серьезно??Ахаха,под столом)Он позвонит только если захочет потра/хаться!

Гость
#6

С такими как ты отношений не хотят,их тра/хают как кусок тупого мяса,позоришь женский род ты!Фууууу

Гость
#7
Гость

Вы серьезно??Ахаха,под столом)Он позвонит только если захочет потра/хаться!

Ну она то реально думает, что раздвинув перед ним ноги, еще до того кк он запомнил как ее зовут - она покорила его сердце навсегда ))))

Гость
#8

Подождите еще , если в течении недели не объявится , то уже вряд ли , а вообще , кто знает, может у него случилось что , может телефон потерял , а номер ваш он не помнит , да мало ли что могло случиться , а мог и просто слиться и уже думать за вас забыл

Гость
#9

хахаха вот грязная мapaмойка! Еще надеется на что то. Иди лучше свою вoнючую письктьу теперь лечить

Гость
#10

еще с такой гордостью заявляет "секс естественно был", вот же ***** бывают на свете, половые тряпки

Ляля
#11

Да, Автор, это финишЬ)))))

Орбакайте Кристиновна
#12

возраст давалок поражает….

Гость
#13

Позвонит еще как захочет *****, если хотите отношений без обязательств то ждите, а так смысла нет ждать

гость
#14

Автор, а чего Вы теперь ждёте? Секса или отношений? Но отношения не начинаются с секса. Даже у кошек и собак есть какой то брачный период, когда они выбирают из нескольких претендентов одного самца. А вы же встретились, потрахались и разошлись. Вам самой не противно?

Гость
#15

Ты хоть презиком пользовалась??

Гость
#16

Какие все правильные !

Гость
#17
Гость

Ты хоть презиком пользовалась??

А вам какое дело вообще?!

Гость
#18

Мне кажется, что увы финиш

Гость
#19

Может опьянение у него прошло и он решил что это ошибка. А может и позвонит. Я в такой же ситуации замуж вышла и ничо.

Гость
#20

если не позвонит, значит хотел только *****, и чувств к вам нет. Ну и нафиг он нужен??
если вы тогда хотели *****, то в общем повода расстратваться не вижу. Вы получили удовольствие, надеюсь, что без зппп и нежелательной беременности обошлось. Для этого собсно и надо пользоваться презервативами. Без них негигиенично и опасно с незнакомым человеком спать.
в сексе без отношений ничего плохо не вижу. Девушкам тоже иногда хочется ПРОСТО СЕКСА безо всякого отношенческого мозновыноса. Вы в своем праве, тех, кто вас обзывает, смело посылайте в *****! Удачи вам!

Гость
#21

всем, кто обзывает авторшу **** желаю чесотки и лобковых вшей! не в средневековье живем, девушка тоже имеет право на секс без обязательств!

Гость
#22
Гость

если не позвонит, значит хотел только *****, и чувств к вам нет. Ну и нафиг он нужен??если вы тогда хотели *****, то в общем повода расстратваться не вижу. Вы получили удовольствие, надеюсь, что без зппп и нежелательной беременности обошлось. Для этого собсно и надо пользоваться презервативами. Без них негигиенично и опасно с незнакомым человеком спать. в сексе без отношений ничего плохо не вижу. Девушкам тоже иногда хочется ПРОСТО СЕКСА безо всякого отношенческого мозновыноса. Вы в своем праве, тех, кто вас обзывает, смело посылайте в *****! Удачи вам!

Оооо,шала/вы активизировались

Гость
#23
Гость

А вам какое дело вообще?!

Волнуюсь за твое здоровье)

Гость
#24
Гость

всем, кто обзывает авторшу **** желаю чесотки и лобковых вшей! не в средневековье живем, девушка тоже имеет право на секс без обязательств!

Еще одна ша/ла/ва))

Гость
#25

Что ж все злые такие? Два свободных человека, неженатых занимались сексом, кому от этого плохо? Никого не обидели, не оскорбили. Господа, вы звери...

Злата
#26

Ой,как романтично,я думаю он скоро придет с кольцом делать тебе предложение)

Орбакайте Кристиновна
#27

поражает еще, что ведь у девочки есть мать… а она в 20 уже по писюнам скачет и ночует у епырей одноразовых, не в первой ведь, чему учит ее мать? или она такая же прошмандэ?

Гость
#28
Злата

Ой,как романтично,я думаю он скоро придет с кольцом делать тебе предложение)

Ахаха,точно))

Гость
#29
Гость

если не позвонит, значит хотел только *****, и чувств к вам нет. Ну и нафиг он нужен??если вы тогда хотели *****, то в общем повода расстратваться не вижу. Вы получили удовольствие, надеюсь, что без зппп и нежелательной беременности обошлось. Для этого собсно и надо пользоваться презервативами. Без них негигиенично и опасно с незнакомым человеком спать. в сексе без отношений ничего плохо не вижу. Девушкам тоже иногда хочется ПРОСТО СЕКСА безо всякого отношенческого мозновыноса. Вы в своем праве, тех, кто вас обзывает, смело посылайте в *****! Удачи вам!

И чувств к вам нет? А после одного перепиха по пьяни можно рассчитывать на чувства? Мда, Век живи, век учись)))

га
#30

я так с мужем познакомилась. живем 11 лет)
ждите. секс тут ни причем

Гость
#31
Гость

Что ж все злые такие? Два свободных человека, неженатых занимались сексом, кому от этого плохо? Никого не обидели, не оскорбили. Господа, вы звери...

Я в клубе с мужчиной познакомилась, в эту же ночь случился сумасшедший секс, так вот и с этой же ночи мы больше не расставались))) сейчас мы женаты и у нас дети))) автор, никого не слушайте, в нашей жизни ВСЕ может быть, и этот парень возможно ваша судьба, а возможно и нет. Если не обьявится, ищите другого)))

Гость
#32

Я тож удивлялась подобно рода эмм отношения, переспали в первый день знакомства и надежда на светлое будущее. Ан нет, тут жизнь столкнула с парнем одним, речь зашла об отношениях, так вот он встречался с девушкой год или два не помню, познакомились в клубе и переспали в тот же день, точнее ночь!была в шоке!

Гость
#33
га

я так с мужем познакомилась. живем 11 лет)ждите. секс тут ни причем

вот самый верный коммент) я сама никогда не спала с мужчиной, с которым знакома меньше двух-трех месяцев, но многие подруги именно так и начинали отношения, секс в первую ж ночь и даже свадьбами дело заканчивалось.. так что секс не при чем, если зацепили, то и бегать будет и подарками заваливать и дети-внуки будут)))

Гость
#34
Гость

Я в клубе с мужчиной познакомилась, в эту же ночь случился сумасшедший секс, так вот и с этой же ночи мы больше не расставались))) сейчас мы женаты и у нас дети))) автор, никого не слушайте, в нашей жизни ВСЕ может быть, и этот парень возможно ваша судьба, а возможно и нет. Если не обьявится, ищите другого)))

Да автор, если не позвонит-идите в клуб и ищите другого и так пока не встретите настоящего-скачите по х@ям это нормально, именно так все и выходят замуж)

Гость
#35
Гость

вот самый верный коммент) я сама никогда не спала с мужчиной, с которым знакома меньше двух-трех месяцев, но многие подруги именно так и начинали отношения, секс в первую ж ночь и даже свадьбами дело заканчивалось.. так что секс не при чем, если зацепили, то и бегать будет и подарками заваливать и дети-внуки будут)))

Но тут явно не тот случай, иначе бы за 4 дня точно позвонил. Крайний срок после скес 3 дня, если парень в игры играет. Если в игры не играет и реально зацепила, будет каждый день на провод. Так что автор, забудьте и не расчитывайте ни на что кроме периодичского перепиха с ним, это не ваш случай. На будущее запомните - у мужчина влюбленность/привязанность как правило наступает до сеска, а у женщина наоборот, поэтому в ваших же интересах сразу в койку не прыгать. Если прыгаете, то отдавайте себе отчет, что это набряд ли на долго. Я не моралистка, я сама пару раз вот так в постели оказывалась, но я четко осознавала, что это на один(максимум два) раза и ничего из этого не выйдет. Те мужчины, которые предлагали мне замуж и серьезные отношения как раз в постель не спешили, а неделями выгуливали, не приставали и пытались произвести впечатление.

Катя
#36

Автор не наивничайте, будь я парнем и сними я телочку в клубе на ночь -я бы не хотела сделать ее своей девушкой потом.
я не против одноразовых связей (с предохранением), но очки розовые снимайте. Позвонит если зачешется и то вряд ли

Гость
#37

нда, автор... Ну че уж вы так-то быстры на секс-то? хоть бы узнали человека...

Увы, я думаю он не только секс без обязательств поимел, но и вашу карточку скомуниздил (

Гость
#38

Ой тут одни старые ***** рассуждают "ай зачем сразу дала ой ей ей". Ну захотела сама секса вот и все,можно подумать он только мужикам нужен! А по вашему вопросу все просто..... К сожалению вы его не зацепили.

Lagunitas
#39
Орбакайте Кристиновна

поражает еще, что ведь у девочки есть мать… а она в 20 уже по писюнам скачет и ночует у епырей одноразовых, не в первой ведь, чему учит ее мать? или она такая же прошмандэ?

АЖ в 20 ЛЕТ!
А когда еще на легкие приключения отваживаться? Годам к 50ти?
Девушка совершеннолетняя, при чем тут ее родственники?

Гость
#40
Lagunitas

АЖ в 20 ЛЕТ!А когда еще на легкие приключения отваживаться? Годам к 50ти? Девушка совершеннолетняя, при чем тут ее родственники?

"Легкие приключения" именуются конкретно - "ляцтво"

Гость
#41

20 лет уже, уже замужем давно пора быть, а не по клубам шастать

авелина
#42

ахаха, позвони ему сама и скажи что еще что-нибудь забыла/потеряла))))

Гость
#43

Да ладно, на автора набросились, все святоши. Я замужем 15 лет, с мужем познакомились на улице, он меня подвез. На втором свидании были у подруги на вечеринке,выпили малость, был секс, мне 18, ему 21. И ничего, он во мне не разочаровался. Я сначала не хотела так быстро, что он обо мне подумает, а он сказал - отдайся своим чувствам, сейчас , как вспомню, хохочу.
Может еще объявится, автор, ваш красавчик, если зацепили.

Гость
#44

Вообще-то не завидую его постоянной девушке(будущей жене). У мужчины тормозов нет, значит, потенциальный разносчик заразы и стопроцентный изменщик, верным любитель быстрого секса не будет никогда. Вы же счастья хотите, так и ищите серьезных, которые с первого раза не набрасываются. Ничего здесь не будет окромя потра хушек, не потому что сразу переспали, а потому что мужик типичный е"парь, и ничего ему от женщин не нужно, только секс, много и с разными. Такие не влюбляются.

Анна НеБолейн
#45
Гость

20 лет уже, уже замужем давно пора быть, а не по клубам шастать

Какое взамуж!В 20 лет ужо пора внуков нянчить!

Гость
#46
Mary

Познакомилась с парнем( мне-20, ему -26),в клубе под утро. Пообщались, покатались по городу, поехали к нему. Секс естественно был. Утром проснулась, боялась, что не вспомнит как меня зовут, ан нет, вспомнил, и как зовут, и вообще все о чем на кануне говорили. Утром мне кофе заварил-принес, поболтали, до обеда у него пробыла. просто разговаривали. Потом домой меня сам отвез, еще около подъезда в машине часа два просидели проболтали. Меня он сильно заинтересовал. Странное поведение, для "случайного секса"; взял мой номер, оставил свой. Все это было в воскресенье, сказал СОЗВОНИМСЯ. поцеловал уехал. Я в понедельник ему смс писала, т.к. в выходные карточку потеряла, думала мало ли, у него дома или в машине. Он после смс, сразу позвонил, сказал , что не дома не в машине у него ее нет, и что-б я звонила скорее ее блокировала. И опять в конце,это -СОЗВОНИМСЯ.Сейчас четверг, прошло четыре дня, так и не объявился. Самой звонить-глупо, да и смысл...Зачем тогда номер брал, немного растеряна. Ну и понравился он мне) Вообщем, это фишишь? Можно уже не ждать звонка, как я понимаю? Да и вообще, не звонят парни после секса....

Оспдяя, в 20 лет сношаться с первым встречным... Автор, а вдруг у него СПИД? Или сифилис?


И еще , Автор - не будут мужики заводить серьезных отношений после такого легкого секаса, Вы же как ***** для него, только дармовая и неумелая.

Гость
#47

*** = пpocтитyтка

Гость
#48
авелина

ахаха, позвони ему сама и скажи что еще что-нибудь забыла/потеряла))))

Точно! "Милый, я у тебя невинность потеряла, розовую, в горошек")

Гость
#49
Гость

Что ж все злые такие? Два свободных человека, неженатых занимались сексом, кому от этого плохо? Никого не обидели, не оскорбили. Господа, вы звери...

Поправка - был разовый секс, верно? А Автор себе нафантазировала совместное будущее, фату и детей.
Если хотят заниматься сексом без обязано - переспали, обоюдный оргазм получили и разбежались. Если хотят серьезных отношений - не ведут себя как ... Все логично.

Гость
#50
Гость

всем, кто обзывает авторшу **** желаю чесотки и лобковых вшей! не в средневековье живем, девушка тоже имеет право на секс без обязательств!

Ну, тут не тот случай - она как раз и хочет обязательств)