Гость
Статьи
он ненавидит кошек. я …

он ненавидит кошек. я не люблю собак. у меня живут кошки.у него живет собака. он хочет жить со мной.. но как?

Хочет жить на моей территории. При этом ненавидит моих кошек. И хочет привести своего пса в мою квартиру.. Помогите советом люди добрые. А тО я уже на его звонки не отвечаю((( хотя парень такой хороший,пока дело не коснется ухода за животными или похода в зоомагазин((((((

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Хорошая
#1

Никак. Вам с ним не по пути. Человек, который ненавидит кошек, - внутри ожесточенный человек с чувством собственной неполноценности. Его агрессия рано или поздно как снег обрушится вам на голову. Человек, испытывающий неприязнь к собакам, как правило, высокомерен. Союз адский.
И вы тоже хороши. Одной кошки для незамужней девушки неужели не достаточно?

Гость
#2

Ну его нафиг. У меня тоже кошки и муж их обожает,гладит,они к нему забираются на ночь.А всех.кто плохо отзывался о моих кошках,я посылала куда подальше.

Гость
#3

бросай его. постоянно будут конфликты между кошаками и собакой, и между вами изза зверей. первый муж обожал собак, завел 3 штуки, эти собаки загрызли моего кота. с мужем развелась, теперь живет один с собаками. а я вышла замуж за кошатника, теперь вот воспитываем толстого рыжего котика в полной любви и гармонии))

Гость
#4

а у нас гармония. мы оба любим собак. и наш любимец это еще один сынок в семье. а кошек не люблю. люблю котят. маленькие, милинькие... а кошек нееее. не моее...

Гость
#5
Хорошая

Никак. Вам с ним не по пути. Человек, который ненавидит кошек, - внутри ожесточенный человек с чувством собственной неполноценности. Его агрессия рано или поздно как снег обрушится вам на голову. Человек, испытывающий неприязнь к собакам, как правило, высокомерен. Союз адский.И вы тоже хороши. Одной кошки для незамужней девушки неужели не достаточно?

а тетка которая ненавидит собак, просто злобная мерзкая *****. Любить надо всех -и кошек и собак

Гость
#6

Я кошек не люблю, собак люблю.. Не то чтобы я кошек ненавидела, они просто мне параллельно и никогда бы себе не завела кошку

Гость
#7

Никак. У вас будущего нет.

Гость
#8

Либо одинокая бабуля с кошками,либо муж,дети и собака.это уже как фотка в голове.ты,автор,выбрала путь одиночества.

Гость
#10

"хотя парень такой хороший,пока дело не коснется ухода за животными или похода в зоомагазин(((((("

Ему даже СВОЯ собака нафиг не нужна. Вот он и ищет куда бы её пристроить.
"Хороший парень", ничего не скажешь.

Клавка
#11
Гость

Либо одинокая бабуля с кошками,либо муж,дети и собака.это уже как фотка в голове.ты,автор,выбрала путь одиночества.

Не свисти!! У меня два кота и муш!! Трое мужчин ))

Василек
#14

Не, ну интересно, на Вашу территорию желает прийти и еще свою собаку привести, значит, должен приспособиться к Вашим интересам. Я не поняла, он что, прежде, чем к Вам заселиться еще и от Ваших кошек предлагает Вам избавиться , чтобы ему у Вас комфортно жилось только с его собакой? Я очень люблю и собак и кошек, но точно знаю, если по этому поводу люди разные, вряд ли что получится, разве что придется поменяться самим, а это сложно

Гость
#15

Я тоже люблю кошек ,собак чисто, если погладить.Навряд ли я смогла жить с собакой рядом,а мужчина бы шпынял моих любимок.У меня муж тоже любит кошек и частные разговоры у нас бывают ,как кошки вели себя,что интересного между ними произошло.

Гость
#16

Бедные, бедные русские женщины. На все согласны ради мужика. И замуж не надо, давай так, незаконно сожительствовать. Приходи ко мне жить! И все проблемы сами решают. Даже его псину терпеть будут и от своих любимых кошечек откажутся.

алиса
#17

Автор, обычно человек, любящий собак или кошек - терпимо относится и к другим животным тоже. Из вашего поста я, например, поняла, что вы готовы его собаку терпеть на своей территории, хотя обак не любите. Т.е. вы - человек, по моим меркам, в целом неплохой. А вот ваш парень - странный, у него есть собака,но при этом он ненавидит кошек. Т.е. мой вывод - собака была заведена для понтов? Или для чего он ее завел-то.
Для меня отношение человека к животным очень показательно. С человеком, ненавидящим животных я бы встречаться и жить не стала. Не обязательно обожать прям их и заводить в своем доме, но относится терпимо и доброжелательно - обязательно.
В вашем случае парень просто хочет к вам в квартиру на халяву жить и иктует при этом свои условия внаглую. Не кошки-бы - так еще что-то потребовал бы. На х ре н он вам сдался?

алиса
#18
Гость

Бедные, бедные русские женщины. На все согласны ради мужика. И замуж не надо, давай так, незаконно сожительствовать. Приходи ко мне жить! И все проблемы сами решают. Даже его псину терпеть будут и от своих любимых кошечек откажутся.

согласна. готовы на что угодно, лишб бы мужик в доме был. противно
когда со своим мужем познакомилась, у меня были 2 собаки и 2 кота. и даже в голову не приходило избавляться от них ради мужика. либо я устраиваю со всем своим зоопарком, либо пусть ищет другую девушку себе.

Гость
#19

Автор, а от ваших кошек он избавиться хочет или что?

Гость
#20
Гость

Хочет жить на моей территории. При этом ненавидит моих кошек. И хочет привести своего пса в мою квартиру.. Помогите советом люди добрые. А тО я уже на его звонки не отвечаю((( хотя парень такой хороший,пока дело не коснется ухода за животными или похода в зоомагазин((((((

Вы нормальная???
Для меня вот лично, это первый показатель ликвидности, КАК МУЖИК ОТНОСИТСЯ К МОЕЙ КОШКЕ?.
Если не любит кошек, СВОБОДЕН! мне такого "добра" нахрен не надо.

Вы че, готовы прогнуться, ради члена вонючего?????? Даже не думайте компромиссов искать!!!

Гость
#21

Бедные, бедные русские женщины. На все согласны ради мужика. И замуж не надо, давай так, незаконно сожительствовать. Приходи ко мне жить! И все проблемы сами решают. Даже его псину терпеть будут и от своих любимых кошечек откажутся.


+1000000000000000000000000000000000000
Вот и я про то же, выше написала))))

Гость
#22

ну нафик.я б его с его псятиной с балкона киданула.ещё чего,что б какой то там х.е.р.моих кисик обижал.щаз.

Гость
#23

Такая же петрушка. Только мой муж их не ненавидит, а просто терпит. Я терплю его пса. У меня 2 кошки и кот. У мужа ротвейлерша. Живем в своем доме. Кошек муж может и покормить и не обижает. А вот коту достается. То тапком кинет, то шуганет.

LANA
#24

Не люблю людей которые не любят кошек
К кошкам можно хотя бы с равнодушием относиться. Они не опасные как к примеру собаки
Меня в детстве собака чуть не загрызла к примеру

Галина
#25

Вот у людей проблемы, приходи жить, а любовь к мужчине или чувства там какие слышали?

Lusha
#26
Василек

Не, ну интересно, на Вашу территорию желает прийти и еще свою собаку привести, значит, должен приспособиться к Вашим интересам. Я не поняла, он что, прежде, чем к Вам заселиться еще и от Ваших кошек предлагает Вам избавиться , чтобы ему у Вас комфортно жилось только с его собакой? Я очень люблю и собак и кошек, но точно знаю, если по этому поводу люди разные, вряд ли что получится, разве что придется поменяться самим, а это сложно

Моя подруга, когда ее мч перед переездом в ее (заметьте!) квартиру поставил условие "или я, или собака", ответила, что, конечно, собака. И ведь правда расстались!
Моему пришлось полюбить собаню, он глупостей не делал, сразу понял, по какому адресу в противном случае он будет проживать. Когда она умерла, я случайно увидела его слезы. А позже принял и кота, я его заранее предупредила, что будет, как родной, не поверил, а теперь только входит с работы - где Тузик, почему не встречает?

Lusha
#27
алиса

Автор, обычно человек, любящий собак или кошек - терпимо относится и к другим животным тоже. Из вашего поста я, например, поняла, что вы готовы его собаку терпеть на своей территории, хотя обак не любите. Т.е. вы - человек, по моим меркам, в целом неплохой. А вот ваш парень - странный, у него есть собака,но при этом он ненавидит кошек. Т.е. мой вывод - собака была заведена для понтов? Или для чего он ее завел-то.Для меня отношение человека к животным очень показательно. С человеком, ненавидящим животных я бы встречаться и жить не стала. Не обязательно обожать прям их и заводить в своем доме, но относится терпимо и доброжелательно - обязательно.В вашем случае парень просто хочет к вам в квартиру на халяву жить и иктует при этом свои условия внаглую. Не кошки-бы - так еще что-то потребовал бы. На х ре н он вам сдался?

+100000000000000000000000

Гость
#28

а что у него за собачка. если маленькая, то она ж как кошка,- можно как то ужиться. а вот если огромная (а вы не любите собак), то на вашей территории вы хозяйка, и правила диктуете вы. я бы никогда не пустила в дом большую собаку. боюсь я их.

Гость
#29
Гость

а что у него за собачка. если маленькая, то она ж как кошка,- можно как то ужиться. а вот если огромная (а вы не любите собак), то на вашей территории вы хозяйка, и правила диктуете вы. я бы никогда не пустила в дом большую собаку. боюсь я их.

А я и маленькую не пущу, если ее хозяин дебилоид ненавидящий кошек.

В.
#30
Гость

Хочет жить на моей территории

Проблема с вашим МЧ именно в этом, а не в кошках-собаках.

Гость
#31
Гость

а тетка которая ненавидит собак, просто злобная мерзкая *****. Любить надо всех -и кошек и собак

Ну, в общем я тоже считаю,что как-то странно, я люблю и собак и кошек Но смотря какой характер.Есть просто невыносимые

Гость
#32

Кстати я читала,что если щенка к кошке подселить они подружатся, а вот котёнок при собаке взрослой не очень

Гость
#33
Галина

Вот у людей проблемы, приходи жить, а любовь к мужчине или чувства там какие слышали?

и что теперь ради чувств выбросить кошек?

Гость
#34

кстати, народ, вспомнила рассказа есть у Стивена Кинга забыла название Муж и жена жили с кошкой и собакой Жена собаку любила, а муж кошку и та его. И ничего хорошего не вышло

Гость
#35

Вам только врозь жить, либо расставаться с этим и искать нормального.

Гость
#36

автор, есть решение- вы- выгоняете кошек, он- усыпляет собаку, живете вместе, и рожаете ДЕТЕЙ!!!!!! Типа, компромисс- ни тебе, ни мне...Интересно, он согласится???

Лимпопо
#37

Автор, у вас будет большая весёлая компания - вы, кошки, собака и муж! Если что-то пойдёт не так, выставляете за дверь мужа. Если жизнь после этого не наладится, собаке покупаете приятеля для игр, чтоб псу обидно не было, глядя на кошек.

Гость
#38

у меня две собаки и кот )всех люблю

Галина
#39
Гость

и что теперь ради чувств выбросить кошек?

Вопрос не про это. Нафиг жить вместе чувств если нет? Живите каждый со своим и в своей квартире. Раздуют из ничего проблему.

Гость
#40

мой муж раньше не любил кошек, была у него когда-то собака. но стал жить со мной и полюбил кошку. после нее еще завели кота -полюбил котика. а про собак потом говорил -да ну их *****. столько возни, грязь, выгул, короче кошмар. стал кошатником!

Гость
#41
алиса

Автор, обычно человек, любящий собак или кошек - терпимо относится и к другим животным тоже. Из вашего поста я, например, поняла, что вы готовы его собаку терпеть на своей территории, хотя обак не любите. Т.е. вы - человек, по моим меркам, в целом неплохой. А вот ваш парень - странный, у него есть собака,но при этом он ненавидит кошек. Т.е. мой вывод - собака была заведена для понтов? Или для чего он ее завел-то.Для меня отношение человека к животным очень показательно. С человеком, ненавидящим животных я бы встречаться и жить не стала. Не обязательно обожать прям их и заводить в своем доме, но относится терпимо и доброжелательно - обязательно.В вашем случае парень просто хочет к вам в квартиру на халяву жить и иктует при этом свои условия внаглую. Не кошки-бы - так еще что-то потребовал бы. На х ре н он вам сдался?

Ну вот меня кошки тоже раздражают. Я бы жить не пошла к иудеи нес кошкой, это факт. Либо он бы эту кошку отдал родственникам или соседям либо нам не по пути))))

Гость
#42
Гость

Ну вот меня кошки тоже раздражают. Я бы жить не пошла к мужчине с кошкой, это факт. Либо он бы эту кошку отдал родственникам или соседям либо нам не по пути))))

Юлия
#43

Мой муж отдал семилетнего кота родителям. У меня в семье всю жизнь были кошки-собаки, но этот кот раздражал меня одним своим присутствием. Пока снимали квартиру, кот жил снами, скандалы были каждый день. Купили свою квартиру, переехали без кота, живем прекрасно. Так что не надо писать, что люди не любящие животных такие-сякие. Нельзя же любить всех людей подряд. Так и животные к одним душа лежит, к другим нет. Автор, избавьтесь от всего этого зоопарка, и начинайте строить отношение с молодым человеком.

Гость
#44

Разделить жилье на зоны есть возможность? Я тоже собак не люблю, а муж - кошек, причем я заводчик кошек, он их терпит, но не любит. Когда купили свою квартиру, купили ему 2х собак, я к ним отношения не имею, у них коридор и кухня, у кошек комната и лоджия, живем мирно. Каждый убирает за своими, за "чужими" только во время отъездов или болезни.
Такой вот компромисс.

Гость
#45
Гость

а у нас гармония. мы оба любим собак. и наш любимец это еще один сынок в семье. а кошек не люблю. люблю котят. маленькие, милинькие... а кошек нееее. не моее...

А у нас и кот, и собака. И все друг друга любят )))) Особенно кот собаку!

---------------
#46

43 ***** если предал друга предаст и тебя

Zмея
#47

я соглашусь, что вам с ним просто не по пути. если даже в этом вкусы и мнения расходятся...
))) заинтересовал 1й комментарий. сейчас анализирую себя и своих знакомых.)) не знаю откуда это взято, может с потолка, но в чем то соответствует истине.

Гость
#48
---------------

43 ***** если предал друга предаст и тебя

Тоже так считаю.
станет юлька старой - поменяет на молодую

алиса
#49
Гость

Ну вот меня кошки тоже раздражают. Я бы жить не пошла к иудеи нес кошкой, это факт. Либо он бы эту кошку отдал родственникам или соседям либо нам не по пути))))

раздракжают, но не ненавидите же? пишите - отдал бы родственникам или соседям, а не выкинул. тоже показатель ведь.
я понимаю чувства когда не хотят животных в доме, это нормально.
но если человек уже имеет животное, то диктовать свои условия на его территории с его животными - хамство как по мне. либо принимаете животное, либо да- расставайтесь. либо вторая половина - животное переустраивает в хорошие руки, тоже вариант и не всегда плохой.

алиса
#50
Zмея

я соглашусь, что вам с ним просто не по пути. если даже в этом вкусы и мнения расходятся...))) заинтересовал 1й комментарий. сейчас анализирую себя и своих знакомых.)) не знаю откуда это взято, может с потолка, но в чем то соответствует истине.

что инстересно, тоже провела анализ среди знакомых и тоже подтверждается