Гость
Статьи
как вернуть любимую …

как вернуть любимую девушку

Хотелось бы поделиться со всеми своими переживаниями, прожили с женой много лет. Многое было и хорошее и плохое, но если брать в общем, то любили друг друга, большего всего на свете, родились двое детей... . И вот однажды жена призналась, что у нее есть другой, а со мной все кончено. Живем пока вместе, в силу жилищного вопроса, отношений нет, но общаемся, детей в садик, сами каждый сам по себе. Как быть? Можно ли вернуть любовь?

Артем
54 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

Сейчас Вы вряд-ли сможете что-то сделать.Возможно одумается,и вернеться сама.А Вы сможете простить предательство?Измену с другим мужчиной?

Артем
#2

Я сейчас в таком состоянии, что и понимаю, вернув ее буду счастлив и терзают сомнения, смогу ли простить, но чувства испытываю к ней. Раздражает ее пофигизм, к происходящему.

Кира
#3
Артем

Я сейчас в таком состоянии, что и понимаю, вернув ее буду счастлив и терзают сомнения, смогу ли простить, но чувства испытываю к ней. Раздражает ее пофигизм, к происходящему.

Возможно Вы её чем-то задели за живое.От этого такая холодность.
Не каждый сможет такое простить,а уж тем более забыть и жить дальше.Это очень тяжело.

Артем
#4

Еще один нюанс, он женат и у него 2 детей.

Кира
#5
Артем

Еще один нюанс, он женат и у него 2 детей.

Возможно,она нашла в нём то,что не смогла найти в Вас.

Артем
#6

Ее раздражают мои попытки, вернуть ее, прям беситься начинает, а в самом начале предложила свободные отношения. Я не поверил в измену, и она стала злиться из-за этого. Первое время и секс был, а теперь и обниматься не хочет, хотя есть подозрения, что они уже не общаются.

Кира
#7
Артем

Ее раздражают мои попытки, вернуть ее, прям беситься начинает, а в самом начале предложила свободные отношения. Я не поверил в измену, и она стала злиться из-за этого. Первое время и секс был, а теперь и обниматься не хочет, хотя есть подозрения, что они уже не общаются.

Вероятно,её обижает то,что Вы не верите что она может привлекать кого-то ещё.Вы часто делали ей комплименты?Хотя в любом случае оправдать её поступок невозможно.

Артем
#8
Кира

Возможно,она нашла в нём то,что не смогла найти в Вас.

Проблемы были лишь в финансах, они пока и сейчас имеют место быть. Но тем не менее, она в декретах не работала, кушать было, дети обуты и одеты, она тоже не в обносках ходила. Мало отдыхали, это да.

Артем
#9

Есть смысл, налаживать отношения? Или это бесполезно? Мне все советуют, найти девушку, а я не могу, мне это не приятно. Думаю только о ней, так уже пол года.

Кира
#10
Артем

Проблемы были лишь в финансах, они пока и сейчас имеют место быть. Но тем не менее, она в декретах не работала, кушать было, дети обуты и одеты, она тоже не в обносках ходила. Мало отдыхали, это да.

С двумя детьми,и одним работающим отцом,ещё и отдыхи хотеть,уже слишком)Это временные и совсем незначите трудности,сомневаюсь что из-за этого можно уйти из семьи.

Кира
#11
Артем

Есть смысл, налаживать отношения? Или это бесполезно? Мне все советуют, найти девушку, а я не могу, мне это не приятно. Думаю только о ней, так уже пол года.

Если это длится уже пол года,то щанс,что она вернеться минимален.Вполне нормально,что Вам неприятна мысль о другой.И не стоит себя в этом пересиливать.Как бы не было тяжело,попытайтесь её отпустить.

Артем
#12

Говорит, что перестала испытывать ко мне чувства, как к мужчине. Но я этого не чувствовал, мне казалось, что у нас все великолепно в отношениях, потом за месяц она плотно общалась в интернете и в итоге вот такая песня. На тот момент я страдал онлайн игрой, от сюда и пошли проблемы с финансами, когда все случилось, сразу завязал с игрушкой.

Артем
#13

Ее отпустить, а дети? Что я детям скажу?

Кира
#14
Артем

Говорит, что перестала испытывать ко мне чувства, как к мужчине. Но я этого не чувствовал, мне казалось, что у нас все великолепно в отношениях, потом за месяц она плотно общалась в интернете и в итоге вот такая песня. На тот момент я страдал онлайн игрой, от сюда и пошли проблемы с финансами, когда все случилось, сразу завязал с игрушкой.

Мда,эти игры...Столько проблем в отношениях из-за них.Возможно ей элементарно не хватало флирта.Но рушить из-за этого семью...

Кира
#15
Артем

Ее отпустить, а дети? Что я детям скажу?

Общайтесь с ними,они такие же Ваши как и её.Пусть лучше она думает,что сказать детям.Вы же не виноваты,что она загуляла.Не представляю как мать может так поступить.

Гость
#16

Я вернул свою любимую, примерно в такой же ситуации и не жалею, сейчас все отлично.

Артем
#17
Кира

Общайтесь с ними,они такие же Ваши как и её.Пусть лучше она думает,что сказать детям.Вы же не виноваты,что она загуляла.Не представляю как мать может так поступить.

Общаться и не жить вместе, это все не то. Я сам без отца родного жил, знаю, как это.

Артем
#18

Вернул? Или она сама вернулась? Моя пока не собирается никуда возвращаться.

Кира
#19
Артем

Общаться и не жить вместе, это все не то. Я сам без отца родного жил, знаю, как это.

А я выросла с родителя,которые вечно ссорились.Отец был влюблен в другую,мама же не смогла это забыть.
По своему опыту говорю,лучше жить в спокойствии,и общаться с родителями по отдельности,если уж они не могут спокойно быть вместе.

Гость
#20

Смахивает на разводку. Мужик плачет на женском форуме, как ему жить. В жизни вы такая же тряпка? Детьми займись и жену выeби, будь мужиком, *****!

Гость
#21

Вернул, поменяв отношение к себе и к ней. И поверь, это совсем не то, что бы цветы и все такое, а все с точность, да наоборот

Артем
#22
Гость

Смахивает на разводку. Мужик плачет на женском форуме, как ему жить. В жизни вы такая же тряпка? Детьми займись и жену выeби, будь мужиком, *****!

Да я не плачу, а советуюсь. Тряпкой не был никогда, а вот сейчас расклеился.

Гость
#23
Артем

Да я не плачу, а советуюсь. Тряпкой не был никогда, а вот сейчас расклеился.

Вот в этом рас клеился и кроется вся проблема, мне лично помог вот этот сайт http://xn--90abbkpsmln0ksa.xn--p1ai/ и возьми себя в руки, правильно, будь мужчиной

Артем
#24

Да меня уже где только не носило. И у гадалок и психологов...

Глори
#25

Нужно, чтобы она занервничала - а для этого попробуйте холодность к ней и притворитесь, что идёте на свидание. Вот потом можно на её реакцию посмотреть.

Кира
#26
Артем

Да меня уже где только не носило. И у гадалок и психологов...

Если хотите бороться за неё,то первом делом пойдите и набейте тому мужику морду!А гадалки,психологи,курсы и тд. полный бред.

Гость
#27
Артем

Да меня уже где только не носило. И у гадалок и психологов...

))))) гадалки это конечно все хорошо, почитай, ты поймешь в чем фишка, не пожалеешь

Артем
#28
Кира

Если хотите бороться за неё,то первом делом пойдите и набейте тому мужику морду!А гадалки,психологи,курсы и тд. полный бред.

Да я не морду, я убить его готов, только он за границей живет. Поэтому вначале и не верил в серьезность всего происходящего.

Кира
#29
Артем

Да я не морду, я убить его готов, только он за границей живет. Поэтому вначале и не верил в серьезность всего происходящего.

Ну раз она изменяет,значит он приезжает?Узнайти,когда он вследующий раз приедет,и вперед.

Кира
#30

*узнайте*

Артем
#31

Думаю уже никогда, они встречались в другом городе, как почувствовал гад, мои намерения

Артем
#32

А в начале боялся, что она мне этого не простит и уйдет из принципа.

Кира
#33
Артем

А в начале боялся, что она мне этого не простит и уйдет из принципа.

А где Ваша гордость?Это Вы должны думать,прощать её или нет.

Артем
#34

Теперь то я понимаю, но тогда я был в трансе, просто опустошенный, как зомби.

Гость
#35

Я как ваша жена, только мужу ничего не говорила, влюбилась в другого, он тоже женат и 13 летний брак рухнул, ничего к мужу не чувствую, просто давний приятель, хороший отец детям и все, к любовнику не собираюсь уходить, т.к. у него дети и мне хочется чтоб мои сыновья с отцом росли, но душевного тепла и сексуального желания к мужу нет.
Тут только время поможет и ваша легкая отстраненность от нее, холодность, может быть закрытость, если она все время думает о другом то ваши душевные порывы воспримет раздраженно, не надо ей этого сейчас, а вот семью сохранить она готова, т.к. сама предложила свободные отношения....отпустите ее, побудте просто друзьями, со временем ее влюбленность может пройти....а совместные семейные ценности у вас останутся, почаще вместе с детьми куда нибудь выходите, гуляйте

Артем
#36

Спасибо за советы. Время рассудит.

Гость
#37

На антибабу сходи Артем, там помогут. Возвращать предателя точно не надо.

Светлана
#38

Это как же надо было бабу довести, автор от хороших мужей жена не загуляет. Ищите причины в себе.

Гость
#39
Светлана

Это как же надо было бабу довести, автор от хороших мужей жена не загуляет. Ищите причины в себе.

Мадам, на это уже никто не ведется.
Виноват тот кто изменяет (независимо от того муж или жена) все что кроме этого - пустая демагогия, но женщины практически всегда пытаются переложить свою вину на партнера.
В реальности все просто, есть женщины постоянно испытывающие потребность в новых эмоциях и новой любви, им просто не стоит выходить замуж и пусть ныряют каждые год-два в новые чувства хоть до пенсии.... И кстати это не излечимо, полно женщин у которых было 3-4 брака и параллельно несколько любовников, тут наверное тоже мужики виноваты?)))

Гость
#40

Полностью согласен, некоторые реально потребность имеют во флирте, а иногда увлекаются и ..., потом говорят я тебя не люблю, сам виноват и *****

Артем
#41
Гость

На антибабу сходи Артем, там помогут. Возвращать предателя точно не надо.

Это по сути не проблема, вопрос в том, не постанова ли это, на одном из форумов прочитал, жена 5 месяцев не давала, мстила за обиду, я то тоже не святой, всякое было за 12 лет, и со смазкой домой в ауте пришел как то, пришлось сказать в стриптизе был, вначале вроде стерпела, но в итоге вот что затеяла. Я бы сходил налево, она мне даже сертификат на ДР дарила, я отказался, не уверен что это не месть, но разговоры их слышал по телефону, люблю, пальто куплю..., причем она ему постоянно в любви объясняется, а не он. Может заигралась просто? В общем то, сколько людей, столько и мнений.

Гость
#42

А почему вы на съемную квартиру не съедете? денег нет? наверное ее раздражает сама ситуация, что она вынуждена жить в предлагаемой ситуации.
Если бы до нее дошло, что она реально может остаться с 2-мя детьми , а нормальный любящий муж может помахать ручкой и найти другую, то может ее бы это заставило задуматься.

Гость
#43
Гость

А почему вы на съемную квартиру не съедете? денег нет? наверное ее раздражает сама ситуация, что она вынуждена жить в предлагаемой ситуации.Если бы до нее дошло, что она реально может остаться с 2-мя детьми , а нормальный любящий муж может помахать ручкой и найти другую, то может ее бы это заставило задуматься.

Смотря чья жилплощадь. Если его, то на съемную может и она съехать, с детьми или без.

Артем
#44

Живем на съемной, дом на продаже, с его продажи ..., как поступить не решил. Склонен к тому, чтобы купить квартиру, оформленную на обоих, тк на две нормальные не хватит, сам тогда останусь на съемной, чтобы дети жили в нормальной квартире. А дальше война план покажет, может я выкуплю их долю, может она выкупит. Как то так

Артем
#45

Дома строил на продажу, деньги с квартиры подаренной нам, моей мамой, на свадьбу, ее родители постоянно помогали, в ходе строительства. Как то при очередном разговоре, она сказала, что ждет от меня мужского решения, по поводу жилья, вот тогда типа и посмотрим, что ты из себя представляешь, а тогда и будем думать, как быть дальше. Но я не собираюсь так сохранять семью, вроде мне, как одолжение делают...

Анна
#46
Гость

Мадам, на это уже никто не ведется.Виноват тот кто изменяет (независимо от того муж или жена) все что кроме этого - пустая демагогия, но женщины практически всегда пытаются переложить свою вину на партнера. В реальности все просто, есть женщины постоянно испытывающие потребность в новых эмоциях и новой любви, им просто не стоит выходить замуж и пусть ныряют каждые год-два в новые чувства хоть до пенсии.... И кстати это не излечимо, полно женщин у которых было 3-4 брака и параллельно несколько любовников, тут наверное тоже мужики виноваты?)))

Казляры вы! Ну придавили своей долбаной логикой эту легенду, думаете мы новых ненасочиняем?

Гость
#47
Артем

Есть смысл, налаживать отношения? Или это бесполезно? Мне все советуют, найти девушку, а я не могу, мне это не приятно. Думаю только о ней, так уже пол года.

не соит с ней налажвать отношения ищите себе другую.

Гость
#48

смысл...выжженная пустыня..только время покажет - настоящее ли это было..и если да......значит пробьётся как росток сквозь асфальт..значит в любой точке мира вас с неимоверной силой примагнитит к друг дружке..если нет...значит ваша совместная кармическая задача выполнена и теперь вам дан приказ "на север"..а ей приказ "на юг".....ничего перманентного нет..жизнь меняется и мы дб мобильными....не кручиньтесь, автор..то что с вами сейчас происходит - предрешено и неизбежно..примите и не ропщите..наверху лучше знают, что для вас ценнее и важнее..радуйтесь этому волшебному пендалю от матушки Вселенной)) - вы растёте и прошлые штанишки вам стали малы..и помните, что перед самым рассветом всегда очень темносыромерзкохолодно..ведь солнышко тоже устаёт..вот и приходится ему брать отгулы)) всё будет хорошо..именно так, как для вам и необходимо..просто тупо верьте)) ЛЮДМИЛА ГОЛУБОВСКАЯ "ЛЮБОВНЫЙ МНОГОГРАННИК".......может тут что почерпнёте;))

чудачка
#49

Трудно, что то посоветовать... потомучто у вас еще есть чувства, столько лет в браке, была бы я на месте вашей жены, то завоевывать меня цветами и подарками, полная *****, это не поможет, а еще стоит вопрос - стоит ли завоевывать ее опять? Если сейчас не стоял бы жилищный вопрос и вы могли бы уйти, ушли бы? может начать с того, чтобы пожить отдельно и может вместе вам сходить к семейному психологу? Или сходить ей? Автор вы не можете один спасать семью, если ее цель не совпадает с вашей то это игра в одни ворота, только время потеряете и свое и ее, сколько вам лет?

Артем
#50

Мне 37, начинаю соглашаться с мнением, как в 2 последних ответах, спасибо всем, за поддержку и за ругань. Иногда пинок лучше ласки.