Гость
Статьи
Влюбилась. Он не …

Влюбилась. Он не одинок. Мне не 20

Девочки. Тошно так, что словами не описать. Приободрите... Не знаю ... Помогите...я в отчаянии. Вижу каждый день, работаем вместе. Отбивать не собираюсь его . Потому что для меня девушка... Жена.... Это табу строгое и никогда не поменяю своего мнения. С каждым днем засасывает все больше. Мой человек от и до. Пережила несколько лет тяжелое расставание. Одна несколько лет. И тут такое..... Не могу в руки себя взять. Сьедаю всю себя. Не могу отвлечься ни на что. Все мысли на нем. Безумно боюсь, что увидит... Заметит... Боюсь.... Там девушка.... Которая его любит и ждет дома. И не знает, что есть деваха, которая слюни пускает на ее почти мужа ))))) девочки! Сделайте мне втык! ) я умираю. Похудела, плохо выгляжу. Заболела. Уже сама боюсь за себя. Не убить мне это в себе. Я полюбила его. Боже! Я снова полюбила.......... Честно жить не хочется совсем (((((((((((((((((( не знаю что с собой делать. Я медленно засыхаю. И физически по мне все видно. Внутри так все выболело.

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
не скажу
#1

***** разводка библиотечной крысы

Гость
#2

а он вообще то знает о вашем существовании?))

Гость
#3

а сколько вам?

Дана
#4

голодная баба))че тут скажешь

Гость
#5

Не бойся, не заметит он тебя. Ты сто лет одна сидишь и никто пока не заметил. И этому точно так же плевать на тебя, как и всем остальным. Размечталась еще отбить его у какой-то девушки, сиди уж, где сидишь. В парикмахерскую сходи лучше, может хоть как-то прихорошишься.

гость
#6

эх скока раз мне казалось на фоне одиночества про очередного ухожера что "мой человек". но если кто то у него есть надо узнать кто и какие отношения. многие ж от одиночества сходятся но присматривают варианты.

Гость
#7

вот и у меня такое случилось, тоже не знаю что делать. с одной стороны это чудо, уже не ждала никакой любви. с другой стороны жена есть, отбивать претит. найти компромисс. остановилась на том, что хотела любви, вот она, люби, любуйся. уже хорошо. уводить из семьи нет смысла, но если суждено быть вместе то придет срок и будем, если там само рассыплется. пока же можно общатся платонически, потом время покажет. любить -это уже здорово. просто любите его, без условий и ожиданий.

ZZ
#8

Эх, автор, милая, понимаю очень хорошо, сама снова переживаю нечто подобное. Но мне попроще по ряду причин. Может, Вам хоть немного поможет то, что я напишу. Во-первых, у меня такое часто, и я уже научилась жить с этим и даже бороться. Я вообще склонна к влюбленностям не в тех, это проклятие какое-то. Во-вторых, я замужем, но влюбляться мне это не мешает, однако некие ограничения накладывает. Становится самой за себя стыдно и успокаиваюсь на время, а вы одиноки, тут похуже. В-третьих, и самое важное, и что с того, что Вы влюбились? Сами поймите, мужчина выбирает, а не вы. Если у него девушка и никаких шагов к сближению он не делает, то Вы просто накрутили сами себя, что это Ваш человек. Вы и не общаетесь особо, как можно из текста понять. Ну нравится он Вам внешне, сексуально, но этого недостаточно. Вам надо переболеть этим, мозгом стараться контролировать свои чуйства, одергивать себя каждый раз, когда уж слишком далеко заноситесь мыслями в мечтах о НЕМ. Поймите, дело-то в не в девушке, а в ВАс и нем. Не будь девушка, он точно так же бы не обращал на Вас внимания, о каком отбивании вы вообще мечтаете, если он и в сторону вашу не смотрит? Как раз это опровергает слюнявое увтерждение - "мой человек". Просто проще на девушку свалить, но всем известно, будь мужчина заинтересован, даже дети бы не удержали, уж от проявления чувств точно, а не какая-то там дэвушка. Просто Вы изголодались по любви, он на вас случайно посморел, может, приветливый человек, раз вместе работаете, а Вы уже по весне и нафантазировали себе. Не обижайтесь на резкий тон, я хочу помочь Вам увидеть ситуацию реально и понять, что все только в Вашей голове.

ZZ
#9

Он-то Вам какие-то хотя бы полунамеки делал, чтобы Вы так себя начали изводить, похудели. подурнели и прочее? Хоть словечком обмолвился о чем-то или просто приветливость и его улыбчивости приняли за то, что Ваш человек? Сами себе перечитайте и поймете абсурдность написанного.
Я вот тоже склонна влюбляться порой просто нафантазировав себе то, чего нет. Хоть я и замужем, но есть проблемы, мало секса с мужем, это и толкает меня на увлечения. Вот тоже коллега нравится, он моложе, тоже девушка имеется, но он и вел себя неоднозначно, что мне позволило сделать вывод о его заинтересованности, потом правда присмотрелась, вроде и показалось. Короче, тоже не знаю, но стараюсь не углябляться в это, хотя порой прям физически ломает, так хочется с ним просто хотя бы пообщаться,влюбленность, мать ее. Однако с этим возможно бороться, я точно знаю, если саму себя не накручивать. Вот опишите нам, что именно Вас заставило так им увлечься? Какое его поведение? Может, он со всеми такой, а вы от голода себе накрутили. И да, если совсем плохо, найдите любовника, но не на работе, банальный качественный секс помогает. У нас когда с мужем все же случается секс, я потом на несколько дней успокаиваюсь от этого наваждения, пока снова что-то не произойдет, что меня накручивает.

Гость
#10

просто любите и точка. любовь была вам дана, чтобы вы расцвели и наслаждались этим чувством. а вы делаете наоборот. любите и себя заодно. наслаждайтесь эмоциями, а объект по сути не так важен.

ZZ
#11
Гость

просто любите и точка. любовь была вам дана, чтобы вы расцвели и наслаждались этим чувством. а вы делаете наоборот. любите и себя заодно. наслаждайтесь эмоциями, а объект по сути не так важен.

Сомнительное удовольствие, Вы наверное не влюблялись давно, что такое советуете)) Это же как заболевание, он него физически плохо и хочется избавиться поскорее. Это то же самое, что наслаждаться гриппом, лежа в постели с темпаратурой под 40. Один день можно и поваляться, но если это состояние затягивается, то мало кому это в удовольствие. Такая вот безответная влюбленность из той же оперы, так что советовать наслаждаться этим, по меньшей мере, смешно. Я вот мечтаю только избавиться от этого, это же физически ломает, когда объекта нет рядом. Мне лично даже и взаимность как таковая не всегда нужна, хотя бы просто общаться, но и это сложно, тк свободного интересного общения не получается как правило. Так что нет, этого врагу не пожелаешь.

Гость
#13
ZZ

Сомнительное удовольствие, Вы наверное не влюблялись давно, что такое советуете)) Это же как заболевание, он него физически плохо и хочется избавиться поскорее.

я влюбилась недавно после сильной любовной зависимости. мой пост 7. вот в зависимости мне было именно так хреново, поэтому я решила что хватит так мучиться. надо найти положительные моменты в этом. вы замужем, вам есть куда бежать. для незамужних женщин даже такая любовь может стать наслаждением. просто надо сменить точку зрения на это. избавляться от этого насильно нельзя, хуже будет.

Гость
#14

просто не надо зависеть от мужчины. видите его радуетесь, нет его несколько дней, живите для себя радостно, а не лежите пластом в слезах, почему он не мой и почему мы так поздно встретились. я знаю что пишу. ) тем более худеть не надо, занимайтесь собой с любовью к себе, ему же приятней будет с вами общаться.

Гость
#15
Гость

Не бойся, не заметит он тебя. Ты сто лет одна сидишь и никто пока не заметил. И этому точно так же плевать на тебя, как и всем остальным. Размечталась еще отбить его у какой-то девушки, сиди уж, где сидишь. В парикмахерскую сходи лучше, может хоть как-то прихорошишься.

кошмар, сколько злобы, ну и бабы, нет что поддержать друга друга в трудной ситуации, тьфу!

Гость
#16

На форуме вычитал, фенибут хорошо снимает любовную зависимость, долго принимать не стоит, две недели хватит.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы