Гость
Статьи
надеяться на …

надеяться на возвращение или нет?

Были с парнем вместе 2,5 года,раньше после ссор первый приходил он,потом все чаще стала приходить первая я,вот мы уже две недели вроде как расстались, а поругались из-за мелочи(видите ли я сказала, что ещё не начала собираться), и все мой МЧ обиделся, после трехнедельного молчания я ему написала, а он сказал "мириться не хочу ",и все,хотя сам говорил не хочет расставания,а сейчас опять тоже самое,он не сказал мол "все мы расстаемся,он просто ответил :я ничего не хочу ",вещи отдавать мои не хочет интересно есть ли шанс, что лн вернется? Когда пройдут эти бабские психи и обижалки?!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс есть, даже очень большой. Он сейчас посидит, подумает над этим, затем вернется. А сколько будет думать, не знаю. Но не думаю, что долго, так что ждите:)

Вика
#2

Вернется то он вернется. На этот раз. Это точно. Только не от любви к вам, поверьте.. любви у него уже прошла и через время вы 100% разойдетесь по его инициативе навсегда(( Когда парень любит, ему не нужны перерывы! Он вас удобно держит, на случай если в ближайшее время другую не найдет. Вы ему осточертели, простите за резкость. Лучше возьмите себя в руки, и постарайтесь забыть, займитесь собой, найдите другого, а когда он захочет вернутся, вежливо, но твердо скажите, что от вас уходят только один раз)) Вот тогда в памяти останетесь надолго. лучше перестрадать, сохранить достоинство и уйти желанной, чтобы он корил себя за то что потерял, а не чтобы он убегал роняя тапки от опостылевшей бабы и чтобы его переретрушивало лишний раз при воспоминании о вас..

#3
Вика

Вернется то он вернется. На этот раз. Это точно. Только не от любви к вам, поверьте.. любви у него уже прошла и через время вы 100% разойдетесь по его инициативе навсегда(( Когда парень любит, ему не нужны перерывы! Он вас удобно держит, на случай если в ближайшее время другую не найдет. Вы ему осточертели, простите за резкость. Лучше возьмите себя в руки, и постарайтесь забыть, займитесь собой, найдите другого, а когда он захочет вернутся, вежливо, но твердо скажите, что от вас уходят только один раз)) Вот тогда в памяти останетесь надолго. лучше перестрадать, сохранить достоинство и уйти желанной, чтобы он корил себя за то что потерял, а не чтобы он убегал роняя тапки от опостылевшей бабы и чтобы его переретрушивало лишний раз при воспоминании о вас..

Ну если любви уже нет,то почёму он так относится хорошо, когда мы миримся?? Он чуть ли не на руках носит,милости и нежности как в первый день знакомства??
Но ведь не может же парень который совсем не любит девушку, и при этом так относится с любовью и нежностью. По его поведению и действию, я вообще подумать не могла,что он мне скажет такое..

#4
Вика

Вернется то он вернется. На этот раз. Это точно. Только не от любви к вам, поверьте.. любви у него уже прошла и через время вы 100% разойдетесь по его инициативе навсегда(( Когда парень любит, ему не нужны перерывы! Он вас удобно держит, на случай если в ближайшее время другую не найдет. Вы ему осточертели, простите за резкость. Лучше возьмите себя в руки, и постарайтесь забыть, займитесь собой, найдите другого, а когда он захочет вернутся, вежливо, но твердо скажите, что от вас уходят только один раз)) Вот тогда в памяти останетесь надолго. лучше перестрадать, сохранить достоинство и уйти желанной, чтобы он корил себя за то что потерял, а не чтобы он убегал роняя тапки от опостылевшей бабы и чтобы его переретрушивало лишний раз при воспоминании о вас..

Я ему говорила, хочешь расстаться давай расстанемся,на что он ответил :я не хочу расставаться, я хочу чтоб ты чуть повзрослела.

#5
Вика

Вернется то он вернется. На этот раз. Это точно. Только не от любви к вам, поверьте.. любви у него уже прошла и через время вы 100% разойдетесь по его инициативе навсегда(( Когда парень любит, ему не нужны перерывы! Он вас удобно держит, на случай если в ближайшее время другую не найдет. Вы ему осточертели, простите за резкость. Лучше возьмите себя в руки, и постарайтесь забыть, займитесь собой, найдите другого, а когда он захочет вернутся, вежливо, но твердо скажите, что от вас уходят только один раз)) Вот тогда в памяти останетесь надолго. лучше перестрадать, сохранить достоинство и уйти желанной, чтобы он корил себя за то что потерял, а не чтобы он убегал роняя тапки от опостылевшей бабы и чтобы его переретрушивало лишний раз при воспоминании о вас..

Отвлечься то я отвлеклась,я о нем редко думаю, желания написать вообще нет.Гордо решила,что первая я больше не напишу, никаких слез из-за него,и умоляний его вернуться. Просто маленькая надежда конечно все равно есть,на то,что он вернется....

Вика
#7

Знаете, в такие моменты когда вы рядом и все хорошо он вполне искренне может думать, что любит вас. Но любовь познается тогда, когда все плохо, да мб недельку и надо парню отдохнуть, но на больше времени он свою любимую не оставит! У меня в 17 лет был парень, "любил меня" прям ужас, и плакал, и в любви вечной клялся, и чуть ли не детей от меня хотел, и говорил что всю жизнь вместе будем... поступили, разъехались в разные города на один год, потом должны были съехать, то есть всего год переждать при чем со встречами 3-4 раза в месяц, то есть ситуация абсолютно не катастрофическая. через 2 месяца немного поругались и он говорит "я тебя конечно люблю, но не так сильно как я думал". Я была в шоке. Если человек уже задумывается об этом, то все, адьёс) и еще через месяц он меня бросил из за какой то мелочи, просто нашел повод) в общем я к чему веду, если прошло 3 недели при этом вы первая написали, а он все еще не хочет мирится, значит не так сильно вы ему нужны. В вашем случае он вернется, это очевидно, но он сам для себя уже решил что вас не любит , он это уже понял и будет с вами, пока не найдет другую. Я понимаю, вам не хочется в это верить, но задумайтесь сами... раньше всегда сам приходил а сейчас и на вашу инициативу не отвечает(

#8
Вика

Знаете, в такие моменты когда вы рядом и все хорошо он вполне искренне может думать, что любит вас. Но любовь познается тогда, когда все плохо, да мб недельку и надо парню отдохнуть, но на больше времени он свою любимую не оставит! У меня в 17 лет был парень, "любил меня" прям ужас, и плакал, и в любви вечной клялся, и чуть ли не детей от меня хотел, и говорил что всю жизнь вместе будем... поступили, разъехались в разные города на один год, потом должны были съехать, то есть всего год переждать при чем со встречами 3-4 раза в месяц, то есть ситуация абсолютно не катастрофическая. через 2 месяца немного поругались и он говорит "я тебя конечно люблю, но не так сильно как я думал". Я была в шоке. Если человек уже задумывается об этом, то все, адьёс) и еще через месяц он меня бросил из за какой то мелочи, просто нашел повод) в общем я к чему веду, если прошло 3 недели при этом вы первая написали, а он все еще не хочет мирится, значит не так сильно вы ему нужны. В вашем случае он вернется, это очевидно, но он сам для себя уже решил что вас не любит , он это уже понял и будет с вами, пока не найдет другую. Я понимаю, вам не хочется в это верить, но задумайтесь сами... раньше всегда сам приходил а сейчас и на вашу инициативу не отвечает(

Даааа,очень прискорбно...наверно все таки по большей части виновата я,эти выносы мозга,любой мужик не выдержит...
Но вот есть же пары,которые ррасставались на долго, а потом сходились и теперь живут душа в душу... К свадьбе готовятся

#9
Вика

Знаете, в такие моменты когда вы рядом и все хорошо он вполне искренне может думать, что любит вас. Но любовь познается тогда, когда все плохо, да мб недельку и надо парню отдохнуть, но на больше времени он свою любимую не оставит! У меня в 17 лет был парень, "любил меня" прям ужас, и плакал, и в любви вечной клялся, и чуть ли не детей от меня хотел, и говорил что всю жизнь вместе будем... поступили, разъехались в разные города на один год, потом должны были съехать, то есть всего год переждать при чем со встречами 3-4 раза в месяц, то есть ситуация абсолютно не катастрофическая. через 2 месяца немного поругались и он говорит "я тебя конечно люблю, но не так сильно как я думал". Я была в шоке. Если человек уже задумывается об этом, то все, адьёс) и еще через месяц он меня бросил из за какой то мелочи, просто нашел повод) в общем я к чему веду, если прошло 3 недели при этом вы первая написали, а он все еще не хочет мирится, значит не так сильно вы ему нужны. В вашем случае он вернется, это очевидно, но он сам для себя уже решил что вас не любит , он это уже понял и будет с вами, пока не найдет другую. Я понимаю, вам не хочется в это верить, но задумайтесь сами... раньше всегда сам приходил а сейчас и на вашу инициативу не отвечает(

Я ведь и сама понимаю пройдет время и я просто посмеюсь над этой ситуацией, но сейчас как-то хреново от таких мыслей, что все кончено.
Проходила уже один раз такие отношения,только там расставание сложнее было,и парень бабник был,но в итоге вернулся, названивал,а я его не приняла.

чудачка
#10

Когда пройдут эти бабские психи и обижалки?!

Ошибаетесь автор, это не бабские психи, это у человека терпение кончилось и вся злость, что накопилась, все то, что он вам не говорил раньше, потомучто возможно боялся потерять - вылилась из за такой как вам кажется не значительная деталь

#11
чудачка

Когда пройдут эти бабские психи и обижалки?!Ошибаетесь автор, это не бабские психи, это у человека терпение кончилось и вся злость, что накопилась, все то, что он вам не говорил раньше, потомучто возможно боялся потерять - вылилась из за такой как вам кажется не значительная деталь

ну а как вы думаете,через какое-то время он может вернуться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: