Гость
Статьи
Семейная жизнь с …

Семейная жизнь с альфонсом.Возможно ли это?

Так случилось что жизнь свела меня с алфонсом. Матёрым,хитрым и при том настоящим бабником. Прожили мы 7 месяцев.Спросите почему так долго?Да любила я его безмерно.Никого вокруг не слышала и не слушала.Всё пыталась воспитать в нём мужчину,мужа,хозяина. Прозревать начала ,когда деньги мои стали к концу подходить.Изменился он тогда,и плавно "пересел" на следующую шею.Он был обаяшка:умный,начитанный,немного философ,с широким кругозором,с отменным чувством юмора,весёлый,острый на язык,до циничности честный,вместе с тем добрый и спокойный(и как это в нем уживалось?) мир повидал с клубом альпинистов и с клубом парашютистов....Таким видят его друзья и поклонницы.Их много.Я же, пожив с ним,видела и другую его сторону.Не хочу о ней писать.Неприятно.Это тёмная сторона Луны,как говориться. Девчонки,подскажите,кто сталкивался с альфонсами,стоят ли они наших слёз?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а Вы - уродина или инвалид, что нормального мужика не найдете? Или он последний осеменитель на планете? А, начитанность-веселость - так это его хлеб, его инструмент, чтобы таких как ты разводить на бабло.

Рина
#2

Гость! Нет не стоит. я тоже с эти мсталкивалась, правда провстречались не так уж много. три месяца. Тоже говорил заплати, я получу зарплату отдам, не люблю за счёт девушки типа есть, пить и т.д и что вы думаете пришёл день "расплаты" )) , а он и свалил, трубку не берёт, а у него там другая на горизонте, (тоже с денюшками), а сам жуткий бабник и по ушам здок. Бросать таких надо и бежать. Есть ещё мужики не вывелись.

Гость
#3

Поражают женщины, которые связываются с альфонсом, а потом завидуют тем, кто удачно вышла замуж, тем, кто может себе позволить жить в свое удовольствие, не работать, не думать о том, на что жить и чем мужика кормить.
Сами же выбирают альфонсев. Кто виноват?
Ну теперь то вы прозрели да и он отвалился сам собой. Вы свободны! Ищите заботливого мужчину, а не павлина.

Рина
#4
Гость

Поражают женщины, которые связываются с альфонсом, а потом завидуют тем, кто удачно вышла замуж, тем, кто может себе позволить жить в свое удовольствие, не работать, не думать о том, на что жить и чем мужика кормить. Сами же выбирают альфонсев. Кто виноват?Ну теперь то вы прозрели да и он отвалился сам собой. Вы свободны! Ищите заботливого мужчину, а не павлина.

Как их распознать ? Мы же начинаем доверять и нам кажется вот вот и всё изменится в лучшую сторону

Гость
#5
Гость

Поражают женщины, которые связываются с альфонсом, а потом завидуют тем, кто удачно вышла замуж, тем, кто может себе позволить жить в свое удовольствие, не работать, не думать о том, на что жить и чем мужика кормить.
Сами же выбирают альфонсев. Кто виноват?
Ну теперь то вы прозрели да и он отвалился сам собой. Вы свободны! Ищите заботливого мужчину, а не павлина.

Во, во, это так же как мужчины-женятся на содержанках а потом ходят и жалуются всем что жена не наботает и по дому ничего не делает. ...
И когда уже такие прозреют?

гость
#6
Гость

Автор, а Вы - уродина или инвалид, что нормального мужика не найдете? Или он последний осеменитель на планете? А, начитанность-веселость - так это его хлеб, его инструмент, чтобы таких как ты разводить на бабло.

++++++++++++
Не понимаю, нафиг столько сил и энергии было отдавать на перевоспитание альфонса. Неужели совсем лень заняться собой и привлечь нормального?????????

Мистер-Хуистер
#7

он тебя научил сосать?

Гость
#8
Гость

Во, во, это так же как мужчины-женятся на содержанках а потом ходят и жалуются всем что жена не наботает и по дому ничего не делает. ...И когда уже такие прозреют?

Не встречала таких. Моего мужа все устраивает. По дому я правда все делаю. Еще до свадьбы выяснили, как и на что будем жить.

Гость
#9
Рина

Как их распознать ? Мы же начинаем доверять и нам кажется вот вот и всё изменится в лучшую сторону

С чего вдруг изменится? Вы же не с 15летним встречаетесь, который пока не зарабатывает. Взрослый мужчина если себя не обеспечил, то и вас не обеспечит.
Сразу надо смотреть по поступкам, поведению и тд А не потом удивляцца, что оказывается альфонс.

tanya
#10

странно...когда мужик полностью женщину обеспечивает, так это нормально, а как женщина, мужчину...сразу слетелись все с криками бросай, альфонс! не правильно все это! не хочешь обеспечивать мужика, так не встречайся, дел то

Гость
#11
Рина

Как их распознать ? Мы же начинаем доверять и нам кажется вот вот и всё изменится в лучшую сторону

распознать просто)у них никогда нет денег для вас,при этом модники,смазливой внешности, любят все самое лучшее и качественное),женщин выбирают по толщине кошелька и максимально добрую чтоб жалела и холила обормота.у них глаз наметан-обычно подбирают пьяных несчастных бабенций в злачных местах.чтоб не напороться на такого не нужно пить и знакомиться в увеселительных заведениях и на СЗ,

Гость
#12
tanya

странно...когда мужик полностью женщину обеспечивает, так это нормально, а как женщина, мужчину...сразу слетелись все с криками бросай, альфонс! не правильно все это! не хочешь обеспечивать мужика, так не встречайся, дел то

потому что первый вариант -норма,муж заботится о жене и детях.а когда женщина тянет на себе мужика-это деградация,он ей ни опора ни защита,дешевле вибратор купить раз зудит у бабы.

ЛЮСИ
#13

как можно быть такой *****!!!??? не понимаю!

Гость
#14

А я не вижу проблем в том,чтобы жить с альфонсом. Вы зарабатываете? В состоянии платить за себя и за него? Он вам нравится? Плюньте на все, и получайте от него удовольствие. Мужики так делают и не обманывают себя в том,что молодым золотоискательницам они нужны из-за любви. Просто ограничьте сумму,которую готовы тратить на него. И ведите себя соответственно, не как влюбленная д*ра, а как инвестор. Вкладывайте в него и получайте то,что вам надо от него

Гость
#15
гость

++++++++++++Не понимаю, нафиг столько сил и энергии было отдавать на перевоспитание альфонса. Неужели совсем лень заняться собой и привлечь нормального?????????

А зачем? если есть деньги, проще купить себе игрушку-красивого мальчика

Гость
#16
Гость

А я не вижу проблем в том,чтобы жить с альфонсом. Вы зарабатываете? В состоянии платить за себя и за него? Он вам нравится? Плюньте на все, и получайте от него удовольствие. Мужики так делают и не обманывают себя в том,что молодым золотоискательницам они нужны из-за любви. Просто ограничьте сумму,которую готовы тратить на него. И ведите себя соответственно, не как влюбленная д*ра, а как инвестор. Вкладывайте в него и получайте то,что вам надо от него

))вы мужику который молодуху оплачивает,скажите это)))вот врага то наживёте-мстительного и на всю оставшуюся).а инвестировать даже минимум в ничтожного мужиченку,который даже себя прокормить не в состоянии- себя не уважать чтоб хотеть с ним сексом заниматься.

Аннушка
#17

Автор, познакомьте меня с вашим объектом фапа, пусть ваши конфискованные средства к существованию плавно перетекут ко мне))) То хоть с пользой) Родителям под старость нужен коттедж в Подмосковье и два сервала для разведения))))!

Гость
#18

Гоните в шею!

#19

У меня тоже знакомый есть. К нему женщина сама прилипла , ну а он отказать не смог. Она, по его словам, хорошая замужняя женщина в годах. Еще крепенькая, но с мужем проблемы. Муж ее ему работу дал, уж не знаю, знает ли он про их встречи. Она квартирку сняла. Вот он туда приезжает , бывает , видятся они. Суть в чем, что я тоже попалась на него (отличный любовник), только вот ни копеечки в него не вложила. Может поэтому и ползает вокруг меня. Нравлюсь , а от бабы той уходить не охота из-за денежек ему. Ну а я нового поклонника искать начала. Потому, что понимаю, что так он и будет с ней взюкаться. Ушел если от вас, пусть катится. Вздохните с облегчением и все. Вообще , там , где мужик не платит за ужин, за проезд, за отпуск дамы, а пытается выжать из вас и давит на жалость, отвечайте так - Иди и вагоны разгружай! Работа есть везде и всегда.

Алла
#20
Гость

Так случилось что жизнь свела меня с алфонсом. Матёрым,хитрым и при том настоящим бабником. Прожили мы 7 месяцев.Спросите почему так долго?Да любила я его безмерно.Никого вокруг не слышала и не слушала.Всё пыталась воспитать в нём мужчину,мужа,хозяина. Прозревать начала ,когда деньги мои стали к концу подходить.Изменился он тогда,и плавно "пересел" на следующую шею.Он был обаяшка:умный,начитанный,немного философ,с широким кругозором,с отменным чувством юмора,весёлый,острый на язык,до циничности честный,вместе с тем добрый и спокойный(и как это в нем уживалось?) мир повидал с клубом альпинистов и с клубом парашютистов....Таким видят его друзья и поклонницы.Их много.Я же, пожив с ним,видела и другую его сторону.Не хочу о ней писать.Неприятно.Это тёмная сторона Луны,как говориться. Девчонки,подскажите,кто сталкивался с альфонсами,стоят ли они наших слёз?

Гость
#21

Что-то не то отправила))))...
Семейная жизнь возможна)))В общем, у меня все как у Вас,автор, тёмную сторону Луны лучше особо открывать не буду... Скажу так... еле избавилась... ооочень долго... почти 4 года вместе... Зачем?)... был секс в машине унего... чуть позже зашёл кофе попить... и все...хрен выгонишь-милиция была, МЧС...только братков не было...отказались его вытаскивать из дома...сказали- это ваше семейное....я к тому времени забеременеть от него успела....это не шутки....... Его бесконечные истерики, похожие на бабские сводили меня с ума...все это перемешивалось с офигенным сексом и моим непомерным на тот момент влечением к нему.....это был ад.....
после родов...мои аппетиты приостыли к нему...к тому же появился конкурент-сын...и он пошел куда-то..к кому-то....причем я об этом узнала только на кануне нашего с ним разрыва, то есть недавно...а тогда это было с его стороны неимоверные истерики...по-этому была рада, что он наконец-то исчезал... так продолжалось какое-то время....пока ему в кафе мужики не набили морду...хорошо так набил за меня, что он меня за волосы там стал таскать...после этого перестал истерить- что-то вправили.... ну как-то потом вскрылись другие его похождения...потом он вообще перестал их скрывать...обвиняя во всем меня...ну...и недавно совсем уже ушел...думаю, что кто-то позвал к себе кофе попить.......

Алла
#22

Кто подумает, что мне это нравилось- нет....по-началу - секс...
избавиться от него было не реально- в собственном доме как в западне...это кошмар...И выше мелькали речи, что кто ущербный и некрасивый...на таких ведется..- нет.. я - красива и самодостаточна....но он реально присосался, что не отделаться
Одна клиентка моя прожила с таким более 20 лет...она для этого...да и не только для этого.закончила психологический и сказала такую вещь- может кому пригодиться, но это лучше делать в самом начале отношений с альфонсом- его принять таким какой он есть...мало принять- важно еще и ПОЛЮБИТЬ!.все-все! полюбить...что засыпает в сиськах как сыночек...что вообще ведет себя как маленький...безусловно и всеобъемлюще.честно скажу- работает....мой научился работать......тяготили старые обиды...и я устала его тащить
Насчет поиска других теток...т.***** измен...не знаю, но клиентка проговорилась, что спит с мужем" все-таки с презервативом"...
Сумбурно написала...- спешу... За три вещи все-таки ему, мужу, хочу сказать СПАСИБО!!! -За Божественный секс.!..я такого не испытывала ни с одним мужчиной...а их у меня было много...
За СЫНА!!! со вторым мужем семь лет прожили без детей...
За работу мою!! ...я научилась пахать как лошадь... но не в этом дело..научилась быстро зарабатывать деньги в приличных количествах...
P/S/: ...Он на мне так и не женился...

Не автор
#23

Я хочу вернуть себе своего альфонса, я без него не могу)))))
Блин, такой секс и поцелуи возможны только с ним и с ним одним)))))

Мне 35 лет и за меня всегда платили мужчины, и в этого я втюрилась, потому что увидела другие стороны его личности - работоспособность, непьющий и дом строит.

Серез 2 месяца отношений, когда я не платила, расстались, оскорблений услышала - жуть!
Но он меня зацепил сильно.

В итоге, следующие 4 месяца - с меня кредит 200 т.р. на его машину (аванс), продукты и много чего другого. Узнала -что других клеит - с помощью бывшего выбила все что должен.

А его люблю)))) Очень сильно))) Только платить за это неприятно, впахиваещь и на него тратишь((((

#24
Автор

Так случилось что жизнь свела меня с алфонсом. Матёрым,хитрым и при том настоящим бабником. Прожили мы 7 месяцев.Спросите почему так долго?Да любила я его безмерно.Никого вокруг не слышала и не слушала.Всё пыталась воспитать в нём мужчину,мужа,хозяина. Прозревать начала ,когда деньги мои стали к концу подходить.Изменился он тогда,и плавно "пересел" на следующую шею.Он был обаяшка:умный,начитанный,немного философ,с широким кругозором,с отменным чувством юмора,весёлый,острый на язык,до циничности честный,вместе с тем добрый и спокойный(и как это в нем уживалось?) мир повидал с клубом альпинистов и с клубом парашютистов....Таким видят его друзья и поклонницы.Их много.Я же, пожив с ним,видела и другую его сторону.Не хочу о ней писать.Неприятно.Это тёмная сторона Луны,как говориться. Девчонки,подскажите,кто сталкивался с альфонсами,стоят ли они наших слёз?

Я убила 4 года!!!!!!!только что не бабник

#24
Автор

Так случилось что жизнь свела меня с алфонсом. Матёрым,хитрым и при том настоящим бабником. Прожили мы 7 месяцев.Спросите почему так долго?Да любила я его безмерно.Никого вокруг не слышала и не слушала.Всё пыталась воспитать в нём мужчину,мужа,хозяина. Прозревать начала ,когда деньги мои стали к концу подходить.Изменился он тогда,и плавно "пересел" на следующую шею.Он был обаяшка:умный,начитанный,немного философ,с широким кругозором,с отменным чувством юмора,весёлый,острый на язык,до циничности честный,вместе с тем добрый и спокойный(и как это в нем уживалось?) мир повидал с клубом альпинистов и с клубом парашютистов....Таким видят его друзья и поклонницы.Их много.Я же, пожив с ним,видела и другую его сторону.Не хочу о ней писать.Неприятно.Это тёмная сторона Луны,как говориться. Девчонки,подскажите,кто сталкивался с альфонсами,стоят ли они наших слёз?

Автор, пиши... такая же лабуда, сейчас шмотье собрано его)))

Гость
#25
Гость

Поражают женщины, которые связываются с альфонсом, а потом завидуют тем, кто удачно вышла замуж, тем, кто может себе позволить жить в свое удовольствие, не работать, не думать о том, на что жить и чем мужика кормить.
Сами же выбирают альфонсев. Кто виноват?
Ну теперь то вы прозрели да и он отвалился сам собой. Вы свободны! Ищите заботливого мужчину, а не павлина.

Да при чем тут зависть к тем кто вышел замуж удачно , просто встречаешься с такими и поражаешься , что жизнь бывает другая ..я прожила с альфонсом 22 года , нет у меня не багатый папа и бизнеса нет , просто попался мужик который увидев , что я сама могу ничего не делал.. один день надоело , разошлась ... Познакомилась случайно с другим ... Вот уже три года почти живёт опять на моей шее... Нет зависти , просто есть клеймо -, лох это судьба

Елена
#26

Здравствуйте,я тоже недавно рассталась с мужчиной альфонсом,поначалу плакала,переживала.Мы с ним прожили год,он сам ушёл,когда я начала ограничивать в деньгах,работать не хотел,часто её менял.Такие как они не стоит наших слёз,надо продолжать жить дальше

Гость
#27
Гость

А я не вижу проблем в том,чтобы жить с альфонсом. Вы зарабатываете? В состоянии платить за себя и за него? Он вам нравится? Плюньте на все, и получайте от него удовольствие. Мужики так делают и не обманывают себя в том,что молодым золотоискательницам они нужны из-за любви. Просто ограничьте сумму,которую готовы тратить на него. И ведите себя соответственно, не как влюбленная д*ра, а как инвестор. Вкладывайте в него и получайте то,что вам надо от него

Я вот своего содержала, много ли надо мужика прокормить, потом поняла он как деньги получит все на стороне проматает с друзьями. И опять у меня на такси и ещё чтоб побалтаться. Отрезала, нет говорю денег. Ушел типа на заработки. Трубку не берет. Думаю перейдут отношения на другой уровень, или закончатся совсем.

Гость
#28
Не автор

Я хочу вернуть себе своего альфонса, я без него не могу)))))
Блин, такой секс и поцелуи возможны только с ним и с ним одним)))))

Мне 35 лет и за меня всегда платили мужчины, и в этого я втюрилась, потому что увидела другие стороны его личности - работоспособность, непьющий и дом строит.

Серез 2 месяца отношений, когда я не платила, расстались, оскорблений услышала - жуть!
Но он меня зацепил сильно.

В итоге, следующие 4 месяца - с меня кредит 200 т.р. на его машину (аванс), продукты и много чего другого. Узнала -что других клеит - с помощью бывшего выбила все что должен.

А его люблю)))) Очень сильно))) Только платить за это неприятно, впахиваещь и на него тратишь((((

Я где то читала, что мужчина ценит женщину на столько сколько он на нее потратил. Ниче не потратил, бросить легко ее. У них нет понятия благодарности. Теоретически , чем мы больше ему даём, тем больше делаем себе минус. Но иногда надо карму отработать, и пройдет зависимость. Хотя многие такие ещё и присушивают. У меня был такой. Мозг понимает что не люблю, а после семи вечера сума сойти можно. Самое страшное в этой ситуации, что мужчина не занят работой, и у него голова забита бабами, сайтами знакомств и т.д. и все впереди. А когда наработается, то ему не до чего уже. Поэтому и надо работать, хоть на мелкой зарплате.

Гость
#30

Мой бывший был альфонсом
К счастью, провстречались мы всего два месяца. Я тогда вообще любила другого, а с этим встречалась больше, чтоб отвлечься. Так что мой рассудок был трезв и я почти сразу поняла, кто рядом со мной. Плюс его родные рассказали пару историй о его прошлых отношениях. Где девушка ради него кредит брала, и все такое.
Щас смотрю, женился) девушка сразу видно обеспеченная. Дорогие машины, моря, украшения. Что она делает с этим лохом, я не понимаю😂 вот честно, жалко ее

Гость
#31
tanya

странно...когда мужик полностью женщину обеспечивает, так это нормально, а как женщина, мужчину...сразу слетелись все с криками бросай, альфонс! не правильно все это! не хочешь обеспечивать мужика, так не встречайся, дел то

Я тоже себя этим успокаивала... Думаю, ну мужики ведь содержат бабу, подумаешь, я тоже его смогу прокормить. Он такой харизматичный, такой рапи#&яй, такой пох@ист-решала, который все твои проблемы одним щелчком пальца убьёт, всех раком нагнет, если только не дай бог тебя кто-то обидит, спортсмен, не пьёт совсем, но в то же время такой добрый и мягкий с тобой, сюськи-пуськи тебе в уши шепчет часами. Секс действительно просто космос, как ни с кем другим, и то что он такой грубый, такой ненормальный, за волосы или горло схватит, по *** отхлещет, часа четыре тебя дерёт 😁😁 ну разве ни в это счастье?
Один раз устроила ему словесный понос, говорю: "Сколько можно перебиваться этими мелкими шабашками, иди устраивайся на работу. Я бизнес продала, теперь средств меньше стало, я нас всех не вытяну (у меня дети от первого брака)". И вот думаю, что именно в этот момент всё повернулось, потому как работать на нормальной работе, в его планы не входило. Сразу стал более холоден, секса стало меньше, стал меньше звонить и меньше слов красивых говорить. А потом пропал на пять дней, ни в соц.сети не заходит, не звонит, а я на него как на наркоту уже подсела. Меня давай ломать. Потом первая приползла.... Фееричный секс, все дела. И через два дня он разыгрывает спектакль, что попал в неприятности, что деньги сейчас будет искать, чтобы вылезти из них, я промолчала, даже не стала спрашивать сколько ему надо...
И нет, я совсем не завидую тем кто #опу хорошо свою в браке пристроил, я сама себя слава Богу обеспечиваю, и на внешность я красивая. После разрыва с бывшим мужем больше 5 лет ни одного мужика к себе не подпускала, хотя и на 11 лет младше, и на 13 лет младше меня, неоднократно предлагали встречаться, но мне не надо и всё.... А его увидела, и как свет белый клином сошёлся. И знаете.... Готова и кормить и содержать, только бы он рядом был, только бы голос слышать его, видеть улыбку его. Единственное только предательства боюсь, вот этого не вынесу, при таком хоть в петлю лезь.

Марина
#32

Возможно, если вы готовы к тому, что игра будет все время в одни ворота. Жила с альфонсом 8 лет. Ни разу мне "врешь" не сказал. Но ...когда меня спросили а что будет если ты вдруг не сможешь платить за двоих, вдруг тебе самой помощь потребуется и тогда я поняла все. Как доказательство ...тяжело заболела дочь. Я практически жила в больнице. Более двух месяцев. Друзья и коллеги помогали очень. Привозили лекарства, еду, воду, подгузники. Молились вместе со мной. Обошлсь.дочь поправилась чудом. Он ни разу не приехал, не позвонил. Он спокойно жил дома у меня, ел пил и не понимал о чем идет речь, в чем это он не прав... и тогда я конечно все поняла и поправила. Но скажу далось это мне с трудом.

Гость
#33

Здравствуйте!Знаете!Я не альфонс и никогда им не был.Я никогда не охочусь за деньгами женщины или квартирой и.т.д.и.т.п.Думаете!Я не хотел бы деньги 💸💰 зарабатывать? Хотел бы.Ну!У меня есть проблема и очень большая.Я состою на учёте у психиатра и у меня эпилепсия.Мне трудно найти хорошую работу.Потому что работадатели меня боятся брать на работу с таким заболеванием.Поэтому!Женщину мне найти трудно.А!Кому я нужен с такой болезнью?Никому! Поэтому женщины меня считают альфонсом.Хотя это совсем не так.Не только альфонсом,но и маменькиным сынком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: