Гость
Статьи
Как девушке жить с …

Как девушке жить с гипертрихозом

Привет, девочки! У меня к Вам такой вопрос. Если среди нас девочки с гипертрихозом? Если такие имеются, расскажите, пожалуйста, как Вы с ним боретесь? Есть ли у Вас молодой человек? Интересуюсь т.к. из-за данного заболевания не могу завести серьезных отношений... Встречаю хорошего парня, начинается общение, а потом я убегаю, потому что понимаю, что дело близится к интиму. Хочу, очень хочу семью и детей, но не могу вылечится.

Светлана, 22
9 ответов
Последний — Перейти
Мурмурка
#1

Помоему сейчас это не проблема. Электроэпиляция, фотоэпиляция

Аннушка
#2

http://www.telosbeauty.ru/about/enciklopediya/gipertrihoz-girsutizm.html?page=def20_610.html

Гость
#3
Светлана, 22

Привет, девочки! У меня к Вам такой вопрос. Если среди нас девочки с гипертрихозом? Если такие имеются, расскажите, пожалуйста, как Вы с ним боретесь? Есть ли у Вас молодой человек? Интересуюсь т.к. из-за данного заболевания не могу завести серьезных отношений... Встречаю хорошего парня, начинается общение, а потом я убегаю, потому что понимаю, что дело близится к интиму. Хочу, очень хочу семью и детей, но не могу вылечится.

Господи прости, Автор, Вы пробовали пойти на процедуру какую-то или просто закрылись в темнице и тужите?
Я сразу Вам посоветую электроэпиляцию, старый и добрый метод. Только не нойте, а делайте что-то.

Берни
#4

У меня это раньше было большой проблемой. Я и на пляж не ходила, даже после бритья черные корни просвечивают.Сейчас где выщипываю, где воском. Не то чтобы мне стало наплевать, у всех же свои проблемы, кто-то с лишним весом борется, у кого-то грудь обвисла. Я просто трачу на эпиляцию немного больше времени и сил, чем обычные девушки. летом загореть стараюсь. Зато у меня густые брови соболиные :)

Krasivaja
#5

Брейте через день и все дела. От бритья расти больше не будут, корни не затрагивает. У меня волосатые ноги и на животе растут. 2 детей, муж любитель "персиков", а после воска на лице они сосем перестали расти. Не проблема.

Гость
#6

Лазерная эпиляция. Но сначала проверьте гормоны и вылечите причину, а то плохо пойдет и много денег на лазер угрохаете. Про мужиков не парьтесь, они не главное в жизни, но , как я знаю, реагируют они на такое плохо, по хамски. Так что пока не избавитесь от проблемы морально себя готовьте проявить стойкость и не давать себя в обиду.

Гость
#7
Krasivaja

Брейте через день и все дела. От бритья расти больше не будут, корни не затрагивает. У меня волосатые ноги и на животе растут. 2 детей, муж любитель "персиков", а после воска на лице они сосем перестали расти. Не проблема.

Глупые советы.
Если волосы на лице? Тоже Автору брить?

Svetlana
#8

Вообще , не беда . У меня всегда было много поклонников . Муж , вообще , не замечает . Брею каждый день ноги и интимные зоны. На лице воск спасает !Все зависит от вашего внутреннего состояния . Успокойтесь и полюбите себя ))

)
#9

Автор, у меня такая же проблема. решили? 5 лет прошло уже, хочется знать ответ

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы