Гость
Статьи
Разные взгляды с …

Разные взгляды с парнем на финансы

Здравствуйте! С молодым человеком вместе уже 3 года. Одногодки. Все вроде бы и хорошо, только на тему финансов у нас большие разногласия. Он из более обеспеченной семь, привык, что может себе позволить большинство желаемого. Он получает стипендию в у нивере, делает иногда мне подарки, но периодически язвит насчет того, что я не могу позволить себе того, что он. Вот например, живу в общежитии, 2й курс. Когда иногда рассказываю о неудобствах, он так с ухмылкой может сказать "так а почему тебе родители квартиру не купят? )" хотя сам прекрасно знает, что мы не можем себе этого позволить. Сам же он живет в другом городе с родителями. Когда-то был разговор, чтобы перевести меня в университет в его городе, жить вместе, но сейчас и речи об этом нет. Он говорит "твоим родителям плевать на тебя. Пусть вот заплатят, переведут в мой город, купят квартиру, если ты так хочешь ". Еще он без стесненения может раскритиковать мой внешний вид, мол называет дорогие брендовые магазины, чтобы я пошла и одевалась там, хотя меня вполне устраивает тот же Коллинз и т.п. Когда рассказывает о своем недешевом отдыхе с родителями, делает это высокомерно, указывая на то, что я не могу себе позволить этого. Много раз говорила с ним, объясняла, что не стоит так надменно вести себя, ведь я его девушка. Бесполезно. Из разговоров о совместном будущем поняла, что работать и жениться он собирается только после универа, и то наврядли.. хотя раньше серьезно намеревался создать со мной семью. Не знаю, чего ждать от этих отношений.

Настя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушайте взрослую тётку! Расставайтесь! Иначе так и будет дальше гнобить!

Ю
#3

самоутверждаться на своей девушке да еще и за счет своих родителей..ну и бред..спросите чего он добился без участия своих родителей?

Андрюха Питерский
#4

Финансы тут вторичны. А вот то что ведет себя недостойно, это факт.

Гость
#5

вы терпила автор!!!!

Гы-гы-гы.
#6

мажор же. Лесом его шли. Такие только на подобных женятся, а с вами тока се-кас.

Гость
#7

это называется рубить не по себе дерево.

Этот человек не имеет понимания порядочности.Он из тех, кто не может быть хорошим мужем, отцом и просто нормальным человеком.
Это деградирующий субъект и общаться с таким -только себя унижать.

Это как ,простите, в руки дерь*мо брать.....

Кыца
#8

Все вроде бы и хорошо

А что попадает в эту категорию, автор? Судя по тому, что я прочитала, у вас с ним все плохо.

Гость
#9

а чего сразу родители то? скажи что он твой мужчина и должен о тебе заботиться, пусть и приоденет и жильем обеспечит

Гость
#10

Что же это за комплексы у Вас? Вы готовы терпеть все его унижения? Могу угадать, почему? - чтобы перед подругами хвастаться, мол, какой у Вас парень из обеспеченной семьи...
Знаю пару таких моих знакомых...

чудачка
#11

Нечего не стоит ждать из этих отнашений. Парень без денег своих родителей нечего не представляет, потомучто без труда ему достались, а вам все это говорит чтобы поднять свою самооценку, которая у него уже выши крыши без уважительных на то причин. согласна с тем кто вам уже сказал, что после высокомерной фразы - пусть тебя переведут в другой Город и купят там тебе квартиру, для меня тоже была быпоследняя, потомучто не уважает не вас и не ваших родителей. А попробуйте его бросить, сразу разобидется, как это его такого прекрасного и богатого посмела бросить какая-то нищебродка ( извеняюсь автор я лично про вас так не думаю, но если сейчас он считает, что хорошо к вам относится, то после растования вы действительно увидите какое он *****

гость
#12

нравится-терпи дальше

#13

офигеть) И ты до сих пор с ним,как же вас легко пользовать =(

Гость
#14

Товарисч ничего сам пока не достиг, соответственно ничего из себя не представляет. Но хвастаться и выпендриваться ведь хочется. Без мамы с папой ведь ноль полный.

гость
#15
гость

нравится-терпи дальше

+++++++++
А с другой стороны, а подружкам похвастаться: у меня есть ПАРЕНЬ!

Светлана
#16

М.удак какой-то.
Брендовые магазины называет-пусть денег даст на них. Он сам-то что стоит без родителей. Я бы от такого бежала.

Гость
#17

Хвастаться деньгами, не тобою заработанными, - последнее дело. Тупенький ваш парень, автор. Послушайте взрослых женщин - уходите от него, пока не "стали родными", а то намучаетесь еще.

Гость
#18

если он сейчас тебя не уважает,то потом чмырить тебя будет,неужели ты такая глупая?

Гость
#19

Брось его первая, скажи, что нормального парня нашла.

Гость
#20

да все он собирается, просто не с вами. Поёпывает, поживает, чего еще хотеть на этом этапе?

Гость
#21

Он вас не уважает.

Гость
#22

Как вы его терпите? Было у меня одно свидание,МЧ раскритиковал мой телефон(новая но простенькая нокиа),а потом спросил почему я хожу в пуховике,вроде как девушкам зимой шубу надо носить,типа это статус и т.д. Всё.Больше я с ним не встречалась,хотя он звонил и предлагал ещё увидеться.Это даже не самоутверждение за счёт кого либо.Это дурь и дешёвые понты.

Гость
#23

кто шмотками глубину человека меряет -это даже ниже морального дня. какой то -1 уровень чмошности

Галина
#25

Это шутка? Как можно такое терпеть?

Злыдень под парасолькой
#26

Выплюнь, выплюнь! (с)
Автор, миленькая, бегите от этого д.о.л.б.а.н.н.о.г.о. мажора, роняя тапки. Никакой мужчина в мире не стОит того, чтобы вы так унижались. То, что ваш т.н. парень вас не любит, не ценит, не уважает - это факт. Вы для него - просто развлечение, пока он подготавливает почву, чтобы соскочить к какой-нибудь финансово выгодной мажорной фифе. Знаете выражение "деньги к деньгам"? Оно относится и к людям тоже.
Самое гадкое, что такие, как ваш парень, к простым смертным относятся как к г.о.в.н.у. собачьему - с таким же пренебрежением, отвращением и неискоренимым чувством собственного ничем не обоснованного превосходства. И при всём этом такие падлючие мажорики не гнушаются тем, что вроде бы заводят отношения с девушками из "простых", но на самом деле делают это не по любви, а просто для самоутверждения, для ощущения себя эдаким царём, шишкой на ровном месте, попутно унижая девушку.
Настя, это не отношения, это форменный ад. Вы молодая девушка, не позволяйте какому-то у.р.о.д.у. себя гнобить и унижать, вгонять в комплексы. Вы обязательно встретите своего прЫнца на белом игого и будете счастливы, а это ч.м.о. пусть тусуется со своими ч.м.о.ш.н.и.ц.а.м.и.
Удачи!

Гость
#27

Был такой , сначала унижал , потом руки начал поднимать . Я терпела , потому что молодая совсем была , первый парень ,считала себя виноватой ,в итоге ушла . Бегите от такого!!!!
Сейчас же , другой парень появился , в итоге так же иногда подшучивает ,то волосы тонкие , то ресницы склеенные когда накрашенная , то кальция не хватает( к стоматологу часто хожу ) .Еще раз что -то подобное скажет , ну в плане не просто тушь растеклась ,а там волосы посеклись или его советы , что мне пойдет какая -то вещь , скажу хорошо ,буду рада это увидеть от тебя , раз ты так считаешь . Волосы плохие - покажу масло , пусть покупает , с кожей не так ,ок - с него поход к косметологу и тд ... И буду это повторять до того времени , пока не сводит ну или не придет извиняться с цветами !
Подсказки подсказками ,но не нравится что -то в человеке , подари ему нужную вещь ,а не говори только что не так ...
Сколько уже можно себя не уважать , хватит ,буду делать так как написала выше .Хватит терпеть унижения .

Гость
#28
Гость

Он вас не уважает.

Правильно. И деньги тут совершенно не причём. Причин можно найти миллион.

Гость
#29
Галина

Это шутка? Как можно такое терпеть?

Автор не уважает себя, потому и выбрала себе такого.

Гость
#30

Парень похоже словами родителей с вами разговаривает, бежала бы ч от этой семейки роняя тапки, потому сто даже если вы за него замуж выйдете, они вас сгнобят. Знаете, у меня тоже была квартира в 17 лет от родителей, где я жила с первого курса(столоваться ходите к маме с папой) и шмотки мне в 96-98 привозили из Парижа, Рима и Лондона. Но у них ума было побольше и никто никогда не понтовался, друзья были ниже уровнем и парни тоже (все из одной обычной школы) и наоборот меня уже тогда учили тому, как деньги зарабатывать и я работала с первого курса. А пацан ваш в трудную минуту в жизни сникнет, слишком он привык на все готовое в жизни приходить

Ингрид
#31
Настя

Здравствуйте! С молодым человеком вместе уже 3 года. Одногодки. Все вроде бы и хорошо, только на тему финансов у нас большие разногласия. Он из более обеспеченной семь, привык, что может себе позволить большинство желаемого. Он получает стипендию в у нивере, делает иногда мне подарки, но периодически язвит насчет того, что я не могу позволить себе того, что он. Вот например, живу в общежитии, 2й курс. Когда иногда рассказываю о неудобствах, он так с ухмылкой может сказать "так а почему тебе родители квартиру не купят? )" хотя сам прекрасно знает, что мы не можем себе этого позволить. Сам же он живет в другом городе с родителями. Когда-то был разговор, чтобы перевести меня в университет в его городе, жить вместе, но сейчас и речи об этом нет. Он говорит "твоим родителям плевать на тебя. Пусть вот заплатят, переведут в мой город, купят квартиру, если ты так хочешь ". Еще он без стесненения может раскритиковать мой внешний вид, мол называет дорогие брендовые магазины, чтобы я пошла и одевалась там, хотя меня вполне устраивает тот же Коллинз и т.п. Когда рассказывает о своем недешевом отдыхе с родителями, делает это высокомерно, указывая на то, что я не могу себе позволить этого. Много раз говорила с ним, объясняла, что не стоит так надменно вести себя, ведь я его девушка. Бесполезно. Из разговоров о совместном будущем поняла, что работать и жениться он собирается только после универа, и то наврядли.. хотя раньше серьезно намеревался создать со мной семью. Не знаю, чего ждать от этих отношений.

Надо уходить от такого... У него дешёвые понты,это понты...

Мария
#32

Сочувствую. Как вообще можно 3 года это терпеть?? Вам просто не по пути.

Гость
#33

А в чем унижение, если парень говорит правду? Надо было по себе выбирать, а так естественно - если Вы с ним встречаетесь, значит, были уверены, что Вы - его уровня. Что соответствуете. Иначе нечего было лезть. Или на халяву рассчитывали? Сначала шмотки- подарки от парня, потом свадьба, где его родители вкладывают больше, чем Ваши, неужели парней вашего соц. уровня не было поблизости?

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы