Гость
Статьи
Как вы думаете есть ли …

Как вы думаете есть ли финальный возраст для замужества ?

Я вот всегда думала над таким вопросом - есть ли какой-то кризисный возраст для замужества? Например, если не вышла замуж до 30, то надо хотя бы тогда исполнить свою миссию на земле и просто родить ребенка вне брака.

Катя
78 ответов
Последний — Перейти
наблюдательница
#1

началосььь! да просто не судьба как не понятноооо

Гость
#2

До 25 если не вышла,то все пиздаааа

Гость
#3

Боже...Какая глупость... Я вышла счастливо замуж в 39 лет...И не путалась с кем попало, и детей не хотела рожать от неизвестно кого...Встретила замечательного человека...

МаняПулятор
#4

Вы смешали два понятия "замужество" и "родить"
Что касается "Замужества", то опыт моей родственницы: вышла на пенсию (55), похоронила родителей и только потом 3 раза выходила замуж.

Гость
#5

В любом возрасте можно выйти замуж, но если женщина хочет материнства, то тянуть с этим не надо. Женщина ограничена возможностью деторождения в силу возраста.

гость
#6

Финальный возраст для замужества - ну лет 90, я думаю, позже уже не стоит.

гость
#7
Гость

В любом возрасте можно выйти замуж, но если женщина хочет материнства, то тянуть с этим не надо. Женщина ограничена возможностью деторождения в силу возраста.

с 18 до 40 лет - ограничена? вам мало 22 лет на это?

гость
#8
Гость

До 25 если не вышла,то все пиздаааа

да, слесарь или дворник уже не грозит слава Богу) обычно те, кто выходит после 25 - выходят замуж удачнее

Гость
#9
гость

с 18 до 40 лет - ограничена? вам мало 22 лет на это?

Я не про себя говорю. Как раз таки, это благоприятная пора для деторождения (то, что вы написали). Я имею в виду, что после 40 не желательно.

Гость
#10

Нет такого возраста. Все ограничения только у вас в голове.

Гость
#11

Замуж и в 80 можно выйти,в загсе нет возрастных ограничений.

гость
#12
Гость

Я не про себя говорю. Как раз таки, это благоприятная пора для деторождения (то, что вы написали). Я имею в виду, что после 40 не желательно.

согласна, после 40 не стоит, но до 40 куча времени

эгоистка
#13

финального возраста нет, я бы сказала есть финальное ограничение по финансам )))) чем богаче барыня. тем нафиг ней взамуж официально

#14

Моя бабуля родила трех детей от любимого мужа,но как-то не сложилось,и всю жизнь она одна была после развода,а три года назад вышла замуж и вроде счастлива,ей 64)Стоит родить ребенка,если вы хотите быть мамой,а для галочки как-то не по-человечески..

гость
#15
эгоистка

финального возраста нет, я бы сказала есть финальное ограничение по финансам )))) чем богаче барыня. тем нафиг ней взамуж официально

убого выглядит та, которой к примеру 40 и она замужем никогда не была, пусть хоть и миллионерша, все равно убожество

Гость
#16

Знаю одну женщину, которой 61 год. Все жизнь прожила в своё удовольствие, ни семьи ни детей. Счастливая тётка, я ей завидую. Почему людям так везёт?!!!

Гость
#18
Гость

Знаю одну женщину, которой 61 год. Все жизнь прожила в своё удовольствие, ни семьи ни детей. Счастливая тётка, я ей завидую. Почему людям так везёт?!!!

Счастье - это индивидуальное понятие. Значит она не хотела детей и семью. Никто никого не заставляет рожать.

эгоистка
#19
гость

убого выглядит та, которой к примеру 40 и она замужем никогда не была, пусть хоть и миллионерша, все равно убожество

для кого? для такой серости как ты? котам плевать, что думают о них мыши

Гость
#20

Я не про замужества ,а про секс ... Зашла сегодня к тётке своей в гости ,а она голая скачет на муже ,тётке 55 лет ,меня чуть не вырвало ,это так мерзко ,я считаю что секс после 50 это извращение ,я хоть и взрослая давно ,это зрелище меня выбило из клеи ,мерзко как

Rrow
#21

ну не знаю, самый лучший возраст до 30 все таки, потом мозги появляются и смотреть на мужиков без розовых очков как-то тяжело.

Лимпопо
#22
МаняПулятор

Вы смешали два понятия "замужество" и "родить"Что касается "Замужества", то опыт моей родственницы: вышла на пенсию (55), похоронила родителей и только потом 3 раза выходила замуж.

Ей так понравилось это занятие, что хотелось ещё и ещё?!

Лимпопо
#23
Гость

Я не про замужества ,а про секс ... Зашла сегодня к тётке своей в гости ,а она голая скачет на муже ,тётке 55 лет ,меня чуть не вырвало ,это так мерзко ,я считаю что секс после 50 это извращение ,я хоть и взрослая давно ,это зрелище меня выбило из клеи ,мерзко как

А чё заявляетесь в гости, когда у людей секс??

Баба Ира
#24

Есть, датой смерти зовётся.
Только другой вопрос, что после лет 60 это женщине не надо (у кого и раньше), там только уход за мужиком, когда у самой может быть со здоровьем проблемы.

ЧФ
#25
Катя

Я вот всегда думала над таким вопросом - есть ли какой-то кризисный возраст для замужества? Например, если не вышла замуж до 30, то надо хотя бы тогда исполнить свою миссию на земле и просто родить ребенка вне брака.

А я вот уже третий раз замужОм, и выполнять вашу миссию не собираюсь)))

Хорошая
#26

Вы очень себе льстите, если думаете, что для вас на земле отведена какая-то "миссия".
А критический возраст, думаю, для каждой индивидуален, в зависимости от внутренних установок.
Женщина может, пока хочет.
Мужчина хочет, пока может)

Гость
#27
Гость

Я не про замужества ,а про секс ... Зашла сегодня к тётке своей в гости ,а она голая скачет на муже ,тётке 55 лет ,меня чуть не вырвало ,это так мерзко ,я считаю что секс после 50 это извращение ,я хоть и взрослая давно ,это зрелище меня выбило из клеи ,мерзко как

Ну, раз вы так считаете, то можете смело завязывать с сексом хоть в 30, раз так мерзко. Увы, но пятидесятилетним теткам, скачущим на мужиках, на ваше мнение очень фиолетово, тут уж вы ничего поделать не можете.

Гость
#28
Гость

Я не про замужества ,а про секс ... Зашла сегодня к тётке своей в гости ,а она голая скачет на муже ,тётке 55 лет ,меня чуть не вырвало ,это так мерзко ,я считаю что секс после 50 это извращение ,я хоть и взрослая давно ,это зрелище меня выбило из клеи ,мерзко как

А!!! Дак надо было присоединиться!!!! А как Вы к ним в квартиру проникли???

Гость
#30

Раньше думала что после 23-24-все капут,старуха:)) просто как напоказ варюсь по телеку про олигархов и 16 летних моделей))) ну да есть такое. Но есть что замуж и в 25 удачно можно выйти и в 30!
Одна знакомая вышла в 30 удачно.за ровесника.ездят за разницу в отпуск на 500 тысяч,она не работает.ее сестра первый раз вышла замуж за миллионера на 13 лет старше. Скйчас выходит замуж 2 раз ,он младше на 6 лет,летчик,ей уже 38,ему 32.он ее обожает.зп у него 200-300 тыс ну ей впринципе хватит.тоже не работает.мама их в 50 лет мужика увела из семьи.он ее боготворит.
Вот поражаюсь женским чарам этих женщин!!!
А так считаю в целом самый удачный вощраст доя замужества 22-23 -27-28. Конда еще молода,кожа не завяли,взгляд свежий,но не как у маленького щенка,а такая уже женщина.которая все знает и может,сексуальна и красива ,в хорошей форме,самый сок! Но при этом как правило уже по женски мудра . И детей иметь может,а главное уже готова к ним

инетка
#31
Катя

Как вы думаете есть ли финальный возраст для замужества ?

считаю что нет
считаю что нет. одинокие старики часто сходятся, особенно в селах. все нуждаются в заботе.

инетка
#32

чорд, задвоилось

Гость
#33
Катя

Я вот всегда думала над таким вопросом - есть ли какой-то кризисный возраст для замужества? Например, если не вышла замуж до 30, то надо хотя бы тогда исполнить свою миссию на земле и просто родить ребенка вне брака.

Моя тетя в первый раз вышла замуж в сорок с небольшим и вполне счастлива в браке. Просто чем старше становишься, тем тяжелее привыкнуть к мужчине в доме.

гость
#34
эгоистка

для кого? для такой серости как ты? котам плевать, что думают о них мыши

для всех, общество у нас тогда серое

эгоистка
#35
гость

для всех, общество у нас тогда серое

у кого у вас? на селе?

Гость
#36
гость

убого выглядит та, которой к примеру 40 и она замужем никогда не была, пусть хоть и миллионерша, все равно убожество

А та, которая прожила всю жизнь с мужем - алкоголиком? Или с тираном, терпя побои? А ведь знаю такие случаи... И именно такие женщины злобно отзываются о незамужних, себя же считая лучшими, "ведь у меня семья".

сова
#37

такой финальный возраст придумывают дамочки с тараканами в голове.эти цифры вообще ничего не значат.конечно,на биологическом уровне рожать лучше первого хотя бы до 30,но если проблем нет,то здорового малыша выносить и родить можно в более похднем возрасте.был бы достойный мужчина рядом,абы от кого рожать не стоит,делать несчастной себя и ребенка

Гость
#38

Была у нас одна женщина на работе, первый муж - алкаш, второй тоже, да еще и на шее сидел, не работая несколько лет, здоровье от постоянных нервотрепок никакое, как у бабули старой, разговоры только про свои болячки, выглядела лет на 15 старше, зато всех незамужних девушек (даже совсем молоденьких) постоянно поддевала, что те не замужем.

гость
#39
Гость

А та, которая прожила всю жизнь с мужем - алкоголиком? Или с тираном, терпя побои? А ведь знаю такие случаи... И именно такие женщины злобно отзываются о незамужних, себя же считая лучшими, "ведь у меня семья".

неа, я счастливо замужем и муж обеспеченный

гость
#40
гость

неа, я счастливо замужем и муж обеспеченный

поэтому и другим такого желаю

гость
#41
эгоистка

у кого у вас? на селе?

Москвабад

эгоистка
#42
гость

Москвабад

есть такой город? а я и не знала )))) или *** в Москву приехал )))))

Гость
#43

Нет финального возраста. Можно и в 50 замуж выйти, и даже в 70.
Но, допустим, если вам уже 50, а ни разу в жизни не было отношений, то это оч странно. Хотя это странновато и для 30-летней дамы.
Родить ребенка вне брака - ваше личное дело, но в таком случае, чем раньше родите, тем лучше. Ведь ребенка вырастить надо, а одной это будет тяжело, в том числе и финансово. Вы же вряд ли из миллионерш. Хотя если, например, у вас есть три квартиры. то можно и в 40 одной родить. Растите ребенка - две сдаете. Вырос ребенок - одну ему, вторую сдаете, в третьей, соответственно, вы живете. Так что тут в финансы сильно упирается вопрос деторождения вне брака.

Гость
#44
гость

неа, я счастливо замужем и муж обеспеченный

Я не про вас. Я имею ввиду, такие женщины, полноценнее ил счастливее тех, кто не был замужем?

гость
#45
эгоистка

есть такой город? а я и не знала )))) или *** в Москву приехал )))))

Москоу

Гость
#46

я думаю и в 100 можно замуж выйти,если вдруг встретишь нужного человека

Ирина
#47

46. Гость | 19.04.2015, 20:57:45 [128025144]
я думаю и в 100 можно замуж выйти,если вдруг встретишь нужного человека

Зельдина?

Гость
#48

нет,для кого суждено-свой человек найдется в любом возрасте!!а кому нет-так и одиночками становятся...

Гость
#49

финальный-это когда помрёшь.

автор
#50
гость

убого выглядит та, которой к примеру 40 и она замужем никогда не была, пусть хоть и миллионерша, все равно убожество

то ли дело жОны слесарей, водителей маршруток, сантехников. Это да, почетно.