Гость
Статьи
Мне 29 ему 19!

Мне 29 ему 19!

У меня такая ситуация. Живу в одном доме с парнем которому (как я недавно узнала) 19 лет! Хотя он выглядит лет на 23-24. Мне 29, но я выгляжу моложе. Он скорее всего думает, что я типа него, может чуть старше. Я вижу, что нравлюсь ему, чувствую и взгляды вижу. Но он молоденький и видимо стесняется меня. Никак не может со мной заговорить, а я узнав сколько ему лет не делаю первый шаг. Короче, детский сад:) Что вы думаете об такой вот ситуации. Нужно мне делать первый шаг (заговорить с ним) или уж совсем это капец!?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря что вы от него хотите. Если просто поахаться - то почему нет? Но большее врядли вырастет. Ну и дальше проблемы будут.

Гость
#2

Бедная вы бедная,никто замуж не берёт,уже на молодняк кидаетесь.

Злата
#3

Я бы не стала, разница существенная, особенно в эти годы. Ему еще на тусовки ходить, по клубам и крышам гулять, а вам это интересно?)

вв-дед
#4

В 29 пора смотреть на потенциальных мужей (27-35), а с ним только время потеряешь.

Electron John
#5
Злата

Я бы не стала, разница существенная, особенно в эти годы. Ему еще на тусовки ходить, по клубам и крышам гулять, а вам это интересно?)

Разные бывают, у меня одноклассник был, в 18 женился, в 19 первый ребенок у него был, в 23 - второй родился... Но как правило, такие парни - неудачники (по статистике, но есть исключения)

Гость
#6

ага,за ручку взять и научить всему,если на других не тянете или нравятся младше...

Гость
#7

ой живой пример,недавно така любовь и закончилась,тоже всякие комплименты писал,чуть ли не в любви признавался.Звал в гости.Жили они в разных городах,она поверила,сама вроде уже влюбилась.Решила приехать и все.Парень в ступор и дал задний ход.И такие оправдания стал говорить ,ну прям детский лепет.

Гость
#8

"Мне 29, но я выгляжу моложе. Он скорее всего думает, что я типа него, может чуть старше."
осспидя, какая наивность :))

Гость
#9
вв-дед

В 29 пора смотреть на потенциальных мужей (27-35), а с ним только время потеряешь.

%
100 % ny ili xotia bi mujchin ))) ne znau dlia menia vse eti 19-24 letnie kajutsia maloletkami I detmi, ny chto s nimi mojet bit interesnogo .. a avtor dymaet voobsche kak 15 letniaya possmotrel, morgnyl, bred vobschem

Гость
#10

Я думаю что это совсем капец. :))

Гость
#11

ну попробуйте, через десять лет разница совсем сотрется, чем черт не шутит. А тем кто возмущается - вы когда в 19 лет под 29 летних мужиков ложились, не капец?

Авдотья Мыкытовна Жрусало
#12
Гость

ну попробуйте, через десять лет разница совсем сотрется, чем черт не шутит. А тем кто возмущается - вы когда в 19 лет под 29 летних мужиков ложились, не капец?

Ага, туь дискриминация только относительно женского возраста, а мужик типа в любом возрасте "пЭрсик", поэтому тут даже считают нормой отношения 20-летней и 70-летнего, а если женщина постарше - ужасмраккошмар.

Фредди жив
#13

хороший вариант для потрахушек

Гость
#14

Лови кайф. Плюй на всех. Мужикам можно и нам можно.

мама
#15

Убери свой взгляд блядckий от моего сына.

Гость
#16
мама

Убери свой взгляд блядckий от моего сына.

уймитесь мамаша, 19 - не мальчик уже

Гость
#17

больная педофилка

Гость
#18

Автор, видимо вам совсем плохо. Как можно смотреть на таких мелких? Он же считайте подросток! Видимо, вы совсем в отчаянии....

#19

Если поразвлечься - почему бы и нет. У меня подружайка тоже мелкоту любит, в 28 встречалась с 18-летним, но быстро бросила, ещё и не могла от него потом отвязаться, бегал за ней, под дверью стоял, замуш звал. Сейчас с мальчонкой лет на 7, что ли, младше, тусуется.
Не знаю, я б на такую авантюру не пошла, мне всегда мальчики постарше нравились, помню в 17 с 15-летним легкие отношения случились, дак чуть не педофилкой себя чувствовала. А уж сейчас 19-летний (мне тоже 29) - чуть ли не школота.
Но знает же история счастливые случаи таких лавстори, так что если вам прям сейчас не чешется замуш-детей, то пуркуа, как говорится, бы и не па?

Гость
#20
Гость

ну попробуйте, через десять лет разница совсем сотрется, чем черт не шутит. А тем кто возмущается - вы когда в 19 лет под 29 летних мужиков ложились, не капец?

Во во

Автор, ну кто вам запрещает провести роман? Вообще мужики так же любят проводить время с девушками постарше, как и сопливые девчонки со старперами.

Одинаково все.

кт
#21

У моей мамы (второй брак) разница в 12 лет, она старше. Живут официально вместе 10 лет, он в ней души не чает!

Гость
#22

педофилка

Бриджит Джонс
#23
Гость

педофилка

А ты *****!

Гость
#24

Автор. Оно вам надо? Был у меня мачо на 6 лет младше. Недолго был, потому как плюсов нет, а минусов миллион. Эгоистичное, обидчивое, озабоченное дите. Зареклась с малолетками связываться.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы