Гость
Статьи
Измена мужа.Хочется …

Измена мужа.Хочется уйти, но страшно остаться одной.

История вкратце такова. Сижу в декрете. Нашла у мужа второй телефон. Там какаято катюша, бывшие и еще куча телефонов. Зарегистрирован в соцсетях под чужим именем.
Несколько месяцев назад у нас была уже ссора из за этого. Он ушел жить к своей матери. Поставил мне какие то условия якобы тогда он не будет ни с кем общаться и все будет хорошо. 1,5 месяца мы не жили вместе потом вернулся. Потом у нас вышел небольшой конфликт с моей мамой. Он сказал что больше не будет здесь жить. А если Я хочу чтобы была семья то должна переехать к нему. У них никаких условий. Маленькая квартира живут 6 человек. Его отец не работает. Целыми днями сидит дома, пьет и курит прямо в квартире. И к тому же ребенок боится всех его родственников, ревет белугой при их приближении.
В общем мы почти 3 месяца не живем вместе.
И тут Я нахожу у него в кармане второй телефон.
Написала по одному из номеров. Выяснилось что с он встречался с девушкой. Водил ее постоянно в кафе. Хотя мне говорит что у него куча долгов. Денег вообще нет. На ребенка только дает 7 тыс и все. Ни одного подарка к празднику Я не получаю.
По другим номерам даже не стала звонить. Противно.
Хотя Я от него этого ожидала. Я чувствовала сердцем что врет. Потому что всегда воет во всем.
Хочется уйти но так страшно остаться одной. Никому не нужной. Он говорит что если Я кому то и буду нужна то только для секса.
Нахожусь в какой то прострации. Проревела весь день.
Противно. Мерзко. Отвратительно. Какаято грязь
Как быть не знаю
Хочется взять ребенка и убежать куда нибудь. Спрятаться от всех.
Я уже простила ему 2 измены.оба раза ради ребенка. Чтобы у него была семья.
Но семьи не получается.
А муж обвиняет во всем меня. Даже в своих изменах.

серая лесная дичь
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от этого урода и побыстрее. Одной быть в тысячу раз лучше, чем с таким "мужем". Подавайте на алименты и на развод. Научитесь ЛЮБИТЬ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Избавтесь от мыслей что вы никому не нужны. Думайте иначе - МНЕ НЕ нужны такие дегенераты как мой муж, и я лучше буду одна, чем с кем попало. Не торопитесь с новыми отношениями и не думайте, что на мужике свет клином сошелся. И тогда все у вас будет. К нам относятся так, как мы позволяем.

Злата
#2

Увы, но такие не меняются(

Гость
#3

серая лесная дичь

серая- это серая, невзрачная, некрасивая, унылая?

лесная- подальше от людей?

дичь - жертва?

так вот, автор, ВЫ сами виноваты что выбрали такого мужа и родили от него ребенка. Это ВАШ выбор. Он вас не насиловал и насильно родители замуж не выдавали. И не смейте после развода упрекать ребенка что ОН в ПАПАНЮ уебана, ребенок ни в чем не виноват. Вы сами себя сделали ЖЕРТВОЙ из-за своей глупости, ибо вовремя не разглядели и закрыли глазки на эти ублюдства вашего МЧ и мужа в дальнейшем.

Гость
#4

вы зачем за него держитесь?денег он не даёт ,тратит на баб икономя на ребенке.бегите от него и поскорее.

Гость
#5
Гость

вы зачем за него держитесь?денег он не даёт ,тратит на баб икономя на ребенке.бегите от него и поскорее.

Ну она ж написала: хочет, чтобы у ребенка была семья. Смешно и грустно, когда называют семьей вот такие отношения.
Автор, у вас НЕТ СЕМЬИ и никогда не будет с таким мужем. Вы и так одна. Вам срочно надо мозги вправлять.

Гость
#6

о какой семье тут идет речь? семья это когда люди проживают вместе, а тут беганье туда -сюда.Отпустите его.А то ,что никому не нужна это все ерунда.

Гость
#7

Полностью поддерживаю №4 - вы сами выбрали себе такого спутника жизни. И не устраивает тут что-то только вас, оставляйте ребенка мужу и уходите хоть на Марс жить.

Гость
#8

круто он вам однако говорит-и у него получается вас уничтожать!!!!второе-а вы случаем давно ли не одна по сути???выход-сами знаете-нет,так перечитайте ваш пост и прекрасное будущее...

Гость
#9

ээээм, а чем жизнь без него (в случае развода) будет существенно отличаться от "совместной" жизни с ним, той что сейчас? Мне кажется плюсов будет больше если вы его пошлете, если он и сейчас по девкам, в кафе водит вам ничего не дарит когда вы "вместе". Вам же лучше бытовых хлопот будет меньше. Он просто специально говорит вам гадости типа "ты будешь нужна комуто только для секс" потому что боится что вы действительно выпните его из своей жизни вон и устроитесь получше. а он так и останется жить со своим большим семейством

Гость
#10

Выше пишут, что Вы сами виноваты. Наверное, так и есть, НО (!!!) что теперь, так и жить всегда, что ли? Когда-то надо это менять. Если не для себя, то хотя бы для ребенка. Раз не получается нормальная семья, то лучше жить только с мамой, чем с детства впитывать пример таких жутких отношений. А насчет Вас самой и то Вы никому не нужны. - это он ректально говорит, чтобы Вас удержать. Ему с Вами удобно. Жена есть, семья вроде как есть - он весь такой красивый в глазах окружающих, а если Вы уйдете, ему придется напрягаться - искать новые отношения, и в глазах людей он будет не так шикарен. А на деле смотрю вокруг - дамы совершенно разной внешности и характера умудряются находить себе отличных мужей. Даже с ребенком. Диву даешься порой. Правильно Вам написали: мужчины относятся к нам так, как мы относимся к себе сами. Задумайтесь над этим. Так что Вам надо выходить из своей зоны комфорта и уходить от него. Поначалу будет тяжело, но люди справляются. Уверена, что потом Вы будете жалеть только о том, что не сделали этого раньше.

Гость
#11

К посту 10 исправление - не "ректально" говорит, а специально. Что-то т9 намудрил(((

Лимпопо
#12

Автор, вы его ещё слушаете, после всего, что он вам сделал?! Ну-ну.

Гость
#13

Вот бесят такие мужики. Ладно разлюбил, всякое бывает, но черт возьми, эта женщина воспитывает твоего ребенка, от нее зависит каким он вырастет, в это время нужно по-настоящему быть ей защитой и опорой, а вместо этого истерики и капризы как у малолетних детишек. Кроме презрения и жалости, такие слабаки ничего не заслуживают.
А еще бесят комментаторы, которые, когда их просят о поддержке в сложной ситуации, а кроме т упых банальностей типа "самавиновата" выдать ничего не способны.
Автор, раз у вашего мужа нет яиц, придется вам самой их отрастить. Боятся не надо, куча женщин проходили это до вас, и еще столько же пройдут это после вас. Вы не хуже других, три сложных месяца, зато потом счастье свободной от м удака жизни. А насчет глупостей типа "ты никому не нужна", как минимум вы нужны своему ребенку. Реально нужны. А вот ваш безъяцевый супруг действительно никому не нужен, даже вам. Так что, избавляйтесь от этого балласта, вам без него реально будет проще.

Гость
#14

Как такой ребенок, ради которого якобы " семью" сохранили, посоветую РАЗВОДИТЬСЯ.
Гулящий отец и несчастная мать ничему хорошему не научат! Ему нужна счастливая мама, а не терпила.

Гость
#15

После развода жизнь только начинается и играет новыми красками.

Гость
#16

14. Гость | 20.04.2015, 00:49:02 [2424545252]
Как такой ребенок, ради которого якобы " семью" сохранили, посоветую РАЗВОДИТЬСЯ.
Гулящий отец и несчастная мать ничему хорошему не научат! Ему нужна счастливая мама, а не терпила.

Мои родители тоже превратили моё детство в кошмар. Не могу простить маму, что не развелась, сохряняя жалкое подобие семьи, мне отца (!!!), а себе - свой замужний статус. Сколько раз в подростковом возрасте я была на грани суицида из-за бесконечных баталий

Гость
#17
Гость

К посту 10 исправление - не "ректально" говорит, а специально. Что-то т9 намудрил(((

Ахаха))) Т9 прав в этом случае)))

Гость
#18
Гость

Бегите от этого урода и побыстрее. Одной быть в тысячу раз лучше, чем с таким "мужем". Подавайте на алименты и на развод. Научитесь ЛЮБИТЬ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Избавтесь от мыслей что вы никому не нужны. Думайте иначе - МНЕ НЕ нужны такие дегенераты как мой муж, и я лучше буду одна, чем с кем попало. Не торопитесь с новыми отношениями и не думайте, что на мужике свет клином сошелся. И тогда все у вас будет. К нам относятся так, как мы позволяем.

+++++++++++++

Гость
#19

Автор, бегите пока не поздно, сверкая пятками! Вы потом будете жалеть, что тратили свое время и свою молодость на этого *****! Он этого все равно не оценит, и вы все равно разойдетесь, а жизнь одна. И не бойтесь остаться одна - как тут правильно сказали, лучше быть одной, чем с таким дерьмом. И вобще прописная истина - чем меньше цепляешься за мужиков, тем они больше начинают тебя ценить

Евгения
#20
Гость

Как такой ребенок, ради которого якобы " семью" сохранили, посоветую РАЗВОДИТЬСЯ.Гулящий отец и несчастная мать ничему хорошему не научат! Ему нужна счастливая мама, а не терпила.

+10000000000 Я когда была ребенком, я свою маму УГОВАРИВАЛА что бы она развелась с папой!!!! Потому что было невыносимо смотреть на их ссоры и на то как мама все время плакала =(

Гость
#21

Пока есть время ищите другого мужчину, ребенок не должен жить в семье, где ненавидят друг друга, это ужасно. Время-то бежит, жизнь одна, Вам надо сконцентрироваться, будет трудный период, но Вы должные его пережить, Вы не одна такая, а потом и встретите своего мужчину. С каждым годом это все труднее. А пока будете за него держаться гичего не изменится, просто время потеряете. Пусть приходит, навещает, а Вы ищите другого. зато свобода! закончится этот кошмар. Удачи Вам.

Гость
#22

ДАЛ БОГ ЗАЙКУ ДАСТ И ЛУЖАЙКУ

#23

Ну правильно просто так ничего не бывает , начните с себя ! И пусть валит себе ! Вам такого *** не надо !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: