Гость
Статьи
Любовь в сети

Любовь в сети

Мой молодой человек, если конечно его можно так назвать.. не хочет со мной видеться. Точнее мб он и хочет, но как только заходит разговор о встречи он сразу начинает гаситься. Если бы я знала, что ему безразлична перестала бы пытаться.. но прошел год, год простых переписок. Я устала от этого всего, но так же не могу уже без него. Любовь ли это? вряд ли, хотя очень хочется именно с ним. Что делать теперь? Оставить все как есть и продолжать надеяться? Либо отпустить...?

16 ответов
Последний — Перейти
Глори
#1

В сети это ерунда, игра и т.д. Только реальность может дать отношения, общение или дружбу. Прямой разговор с ним и если нет то нет. нечего тянуть кота за хвост.

курочка
#2

Боится , что Вас разочарует!)

Гость
#3

Вы подростки ?

курочка
#4

А может еще наврал в три короба) приувеличил реальность !) спроси у него в открытую почему вы не встретитесь?!) если будет мороситься! Кидай его!!!

Гость
#5

Соц сети убежище неудачников
Ибо правда-в реале

курочка
#6

Я тоже как то с парнем познакомилась, а потом боялась с ним увидеться ) боялась, что не понравлюсь) потом встретились ) все было отлично)

Гость
#7
natashha_k

Мой молодой человек, если конечно его можно так назвать.. не хочет со мной видеться. Точнее мб он и хочет, но как только заходит разговор о встречи он сразу начинает гаситься. Если бы я знала, что ему безразлична перестала бы пытаться.. но прошел год, год простых переписок. Я устала от этого всего, но так же не могу уже без него. Любовь ли это? вряд ли, хотя очень хочется именно с ним. Что делать теперь? Оставить все как есть и продолжать надеяться? Либо отпустить...?

это банальная привычка и одиночество в реале. у меня была куча таких историй. думала, влюбилась, расставались. дня 3 переживала, а потом просто переключалась на что-то другое)

Гость
#8

С той стороны толстый,кудрявый дро'чер в очках!

Гость
#10

Это пенсионер развлекается,я так напоролась,выставлял фотки сына и переписывался.

.
#11
Гость

Это пенсионер развлекается,я так напоролась,выставлял фотки сына и переписывался.

куни то сделал?не зря хоть переписывались?

Гость
#12

У меня тоже так было)) почти 1.5 года так общались может 5 раз виделись любовь морковь на расстоянии. .но потом мне надоело и я стала встречаться с нормальным парнем которому я была на самом деле нужна. .виделись каждый день и через 5 месяцев поженились .так что мой совет все это глупость. .ищите нормального парня которому вы будете нужны всегда.а который не будет госиться от встреч .

Гость
#13
.

куни то сделал?не зря хоть переписывались?

Да не.... ми'нет токо моему брату...(((

Гость
#14

1. Преувеличил реальность
2. Боится разочаровать и разочароваться в тебе
3. Боится ответственности
4. Его вообще не существует)

Гость
#15

Автор, завязывайте искать ему оправдания. Их нет. Не хочет реала? Не надо и виртуала. Вы подменяете свою жизнь на пустые мечты. И правильно тут говорят, в реальности совсем не факт, что он бы вам понравился. В человеке может оттолкнуть что угодно: запах, походка, привычка чесать нос и тд. По буквам вы этого никогда не прочувствуете. Хватит фантазировать)

Гость
#17

На встречу надо тратится на вас)))). А у мужиков сейчас кризис,рука вот спасение от секса с вами)))

Гость
#18
natashha_k

Мой молодой человек, если конечно его можно так назвать.. не хочет со мной видеться. Точнее мб он и хочет, но как только заходит разговор о встречи он сразу начинает гаситься. Если бы я знала, что ему безразлична перестала бы пытаться.. но прошел год, год простых переписок. Я устала от этого всего, но так же не могу уже без него. Любовь ли это? вряд ли, хотя очень хочется именно с ним. Что делать теперь? Оставить все как есть и продолжать надеяться? Либо отпустить...?

Это из разряда: я в него влюбилась заочно))) Когда встретитесь, не плачьте потом, что год потратили не на того, кого себе выдумали.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем