Гость
Статьи
почему вы одни?

почему вы одни?

мне 27. не замужем и отношений нормальных никогда не было. но я считаю это дикостью. пообещала себе что выйду замуж в этом году,любыми жертвами. 27 для меня это последнний рубеж. и стало интересно почему другие одиноки? ведь столько времени было, целая вечность!! как вы так дотянули? если честно
у меня основные причины это
1 позднее развитие, желание секса возникло только после 23!
2 дурацкие комплексы, нелюбовь к себе,очень жалею
3 ужасная угревая болезнь
4 зажатость
как то вот так

автор
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто мужиков в ра.шке нормальных Нет и не было.вы не виноваты.

Гость
#2

Просто мужиков в ра.шке нормальных Нет и не было.вы не виноваты.


+++++++++++++++++++++++++++Плюсуюсь

Гость
#3

Я одна потому как не могу терпеть мужиков, они меня раздражают, я бы не смогла так как вы, лишь бы с кем)) мне одной абсолютно комфортно.

Гость
#4

Я одна, потому что могу быть только по любви с мужчиной, но никак не из-за надобности, секса или возраста. А любовь, она нечасто встречается. Поэтому чувствую себя уверенно и спокойно :)

Агния
#5

Пообещали себе ) Я тоже вот так пообещала ))...но на все воля Всевышнего.
Мне 29 лет. Разведена. Детей нет. Есть один на примете...но он старше меня на 12 лет...думаю стоит ли?

А причина моего одиночества:

Слишком переборчива

Гость
#6

Я тоже слишком разборчива и никакие временные рамки себе не ставлю.не могу абы с кем.

Агния
#7
Гость

Я одна потому как не могу терпеть мужиков, они меня раздражают, я бы не смогла так как вы, лишь бы с кем)) мне одной абсолютно комфортно.

вот кстати тоже причина моего одиночества...ловлю себя на мысли что мне вообще норм )))) А брак представляется эдакой клеткой с неизвестным концом и какими-то непомерными обязанностями. Боюсь загнанной лошадью стать....

НЕ терплю ограничений и мозговыноса
не терплю когда меня ревнуют к деревьям
Умею, но ненавижу готовить
не уверена что мне нужно ввязываться во все это

Гость
#8

Я даже в Париж с одним летала и то он начал меня бесить на 3 день ужасно...)))) мне вообще подходит только конфетно- букетный период, но чтобы жыть с кем то, перпеть его р о ж у, запах изо рта по утрам, запах пота, вонь после него в туалете( свою я же не чувствую))) короче, у меня другой вопрос: как вообще можно жыть с другим человеком??? Это же ад))

Агния
#9

а и да кстати не люблю секс. Хочется его 1 раз в пятилетку...какой мужик это будет терпеть?
Только Impotento
вот бы найти такого но обеспеченного, чтоб дети были сыты, обуты...а себя я и сама смогу прокормить )

Агния
#10
Гость

Я даже в Париж с одним летала и то он начал меня бесить на 3 день ужасно...)))) мне вообще подходит только конфетно- букетный период, но чтобы жыть с кем то, перпеть его р о ж у, запах изо рта по утрам, запах пота, вонь после него в туалете( свою я же не чувствую))) короче, у меня другой вопрос: как вообще можно жыть с другим человеком??? Это же ад))

кстати да )) тоже думаю как сохраняется лябоффь в браке если заходишь в толчок после него ,Ю а таааааммм мама дАрагая ***** запащец

Гость
#11

Мне тоже 27. И я одна. Причины, думаю, следующие: не вышла мордой лица, причём, угревую сыпь я вылечила полностью, чему безмерно рада )) комплексы и нелюбовь к себе из-за прыщиков проходят, а из-за некрасивого лица остались. Вот, я некрасивая, поэтому и одна.

Гость
#12
Агния

а и да кстати не люблю секс. Хочется его 1 раз в пятилетку...какой мужик это будет терпеть?Только Impotentoвот бы найти такого но обеспеченного, чтоб дети были сыты, обуты...а себя я и сама смогу прокормить )

Я тоже секс не люблю и не представляю как другие бабы сосут своим парням каждый божий день)))) я бы повесилась, каждый день эту сосиску в рот брать)) фу..

Гость
#13

Я тоже секс не люблю и не представляю как другие бабы сосут своим парням каждый божий день)))) я бы повесилась, каждый день эту сосиску в рот брать)) фу..


Ржу_ни_могу )))))))))))))))))

Автор
#14
Гость

Я одна потому как не могу терпеть мужиков, они меня раздражают, я бы не смогла так как вы, лишь бы с кем)) мне одной абсолютно комфортно.

а меня раздражает звенящий шепот одиночества
и тыканье пальцами что не пристроена. это явно все не для меня

Гость
#15

А у меня растяжки боюсь перед кем то раздеться ) еще я постоянно на диете, а когда я на диете сил нет не с кем встречаться) а когда я впадаю в жор, то я ем и ем и не чего кроме еды меня не волнует) но в целом многие меня даже красивой считают) а я вот со своими загонами) сижу дома в одиночестве)

Агния
#16
Гость

Я тоже секс не люблю и не представляю как другие бабы сосут своим парням каждый божий день)))) я бы повесилась, каждый день эту сосиску в рот брать)) фу..

вот вот! ЖОСТЬ! поэтому я одна

Автор
#17

честно говоря думала что в теме будут те кто все осознал и стремятся к замужеству
а тут такое развернулось) а гость 8 так вдохновенно описал

Гость
#18
Гость

Я тоже секс не люблю и не представляю как другие бабы сосут своим парням каждый божий день)))) я бы повесилась, каждый день эту сосиску в рот брать)) фу..Ржу_ни_могу )))))))))))))))))

Да, а если еще и анал будет требовать, так это ж вообще))) в конфетно- букетный период ты это делаешь хоть от случая к случаю и за презенты, рестораны, поездочки, цветы, духи, мужик перед тобой пляшет и пытается угодить, чтоб секс получить)короче тебе мужик тоже приятные эмоции дает, а в браке за бесплатно, каждый божий день, это ведь долг супружеский)))короче, это нужно человека ну очень сильно любить)

Гость
#19
Автор


а меня раздражает звенящий шепот одиночества
и тыканье пальцами что не пристроена. это явно все не для меня

А кто тыкает то пальцами? В меня может тоже тыкают, да я как-то не замечаю. Только если сама себя накручу по это теме, то становится жутко тоскливо и жалко себя. А так всем говорю, что у меня всё гуд!

Агния
#20
Автор

а меня раздражает звенящий шепот одиночестваи тыканье пальцами что не пристроена. это явно все не для меня

автор, тыкать пальцами будут все кому нечем по жизни заняться в любой Вашей жизненной ситуации. Даже если выйдете и родите.
Не класть ли Вам? На самом деле в этом мире всем на всех по.....




П.С. Лично я живу как положено...а положена у меня на все ))))

Агния
#21
Автор

честно говоря думала что в теме будут те кто все осознал и стремятся к замужествуа тут такое развернулось) а гость 8 так вдохновенно описал

Все осознал? Ну я все осознала ДАВНО...но понимаю ЧТО из себя представляют приматы...то есть э мужики да...я понимаю что шансы найти приличного малы..а если найду...то будет табун лябовниц...

Агния
#22

Просто когда разведена уже понимаешь, что к чему
Как они мыслят, что ищут в браке и т.д.

Но Вам автор желаю счастья и удачи...может это мне н еповезло

Агния
#23
Гость

Да, а если еще и анал будет требовать, так это ж вообще))) в конфетно- букетный период ты это делаешь хоть от случая к случаю и за презенты, рестораны, поездочки, цветы, духи, мужик перед тобой пляшет и пытается угодить, чтоб секс получить)короче тебе мужик тоже приятные эмоции дает, а в браке за бесплатно, каждый божий день, это ведь долг супружеский)))короче, это нужно человека ну очень сильно любить)

от такого вида интима геморрой вылезает у теток ((((

свят свят. Ну нафих

Гость
#24
Агния

от такого вида интима геморрой вылезает у теток (((( свят свят. Ну нафих

А мужики сейчас разбалованые пошли, если раньше анал и ***** считался извращеннным видом секса, то сейчас считается секс неполноценным без анала и орала))

Агния
#25
Гость

А мужики сейчас разбалованые пошли, если раньше анал и ***** считался извращеннным видом секса, то сейчас считается секс неполноценным без анала и орала))

деградация мужиков о чем я и толкую ((((

Гость
#26

Девочки! А посоветуйте мне что-нибудь! Мой пост 11. Я иногда в таком отчаянии пребываю((( даже такие же некрасивые и, как тут говорят неликвидные, что "гол как сокол" мужчины на меня не смотрят, даже для них я самая *****. Даже в мире некрасивых для меня места нет.

Гость
#27
Гость

Я тоже секс не люблю и не представляю как другие бабы сосут своим парням каждый божий день)))) я бы повесилась, каждый день эту сосиску в рот брать)) фу..

Все разные. Но с.о.с.а.т.ь любимому мужчине - это удовольствие!

Гость
#28
Агния

деградация мужиков о чем я и толкую ((((

Деградация общества в целом. Бабы не лучше.

Гость
#29
Автор

честно говоря думала что в теме будут те кто все осознал и стремятся к замужествуа тут такое развернулось) а гость 8 так вдохновенно описал

Автор, это мы к тому, что брак это не сахар, что не надо кидатся на первого встречного лишь бы с кем, нужно по любви, что от нелюбимой помятой рожи по утрам не спасет даже весь романтизм Парижа в 5 звездочном отеле. Да и возраст у вас не такой критический, вам еще мужики успеют так надоесть, что скучать будете по одиночеству своему.

Агния
#30
Гость

Мне тоже 27. И я одна. Причины, думаю, следующие: не вышла мордой лица, причём, угревую сыпь я вылечила полностью, чему безмерно рада )) комплексы и нелюбовь к себе из-за прыщиков проходят, а из-за некрасивого лица остались. Вот, я некрасивая, поэтому и одна.

вылечили, но все равно некрасивая...или слишком к себе придирчивы?

Я
#31

Агния как я Вас понимаю!
Сама тоже в 29 вышла замуж, сейчас 32 и я развожусь!
Брак не для меня!
Я тоже прекрасно поняла, что мужчина ищет в браке!
Дешевле, спокойнее и комфортнее жить одной!

Агния
#32
Гость

Деградация общества в целом. Бабы не лучше.

согласна...но вчжу что мужики чуть, но все равно хуже...хотя многое зависит от женщин

Агния
#33
Я

Агния как я Вас понимаю! Сама тоже в 29 вышла замуж, сейчас 32 и я развожусь! Брак не для меня! Я тоже прекрасно поняла, что мужчина ищет в браке! Дешевле, спокойнее и комфортнее жить одной!

ВОТ!

Гость
#34
Агния

Мне тоже 27. И я одна. Причины, думаю, следующие: не вышла мордой лица, причём, угревую сыпь я вылечила полностью, чему безмерно рада )) комплексы и нелюбовь к себе из-за прыщиков проходят, а из-за некрасивого лица остались. Вот, я некрасивая, поэтому и одна.

вылечили, но все равно некрасивая...или слишком к себе придирчивы?

Я не считаю прыщи такой уж основной причиной одиночества. Это скорее мелкая неприятность. Видела много девушек, лицо которых усыпано ими и они не одни, они влюблены и любимы. А про себя думала, что чистая кожа, пусть и на некрасивом лице, всё же лучше, чем страшная' да прыщавая к тому же.

Гостья
#35
Я

Агния как я Вас понимаю! Сама тоже в 29 вышла замуж, сейчас 32 и я развожусь! Брак не для меня! Я тоже прекрасно поняла, что мужчина ищет в браке! Дешевле, спокойнее и комфортнее жить одной!

И что же они ищут?

Гость
#36
Я

Я тоже прекрасно поняла, что мужчина ищет в браке!

и что же он ищет?

Агния
#37

Автор, Вы наверное в а фиге да?

Давайте что ли я разъясню.....и может дам совет если он нужен...

Что ищет мужчина в браке?

-бесплатный секс (но при этом больш-во не брезгуют приключениями". Вижу сплошь и рядом на каждом шагу)

-детей, (типа продолжение рода, я ничем не хуже других самцов - читай меряние п.и.с.ьками у мужиков кстати это чуть ли не смысл жизни всей (мериться пиьсками - машинами , детьми, успехами и т.д.)

полное бесплатное обслуживание в быту по принципу "все включено" ...
при этом еще будет высказывать недовольство по поводу пыли если увидел в углу
Даже если ты как и он работаешь. В ответ можешь услышать что-то типа :"Ты весь день сидишь в кресле-читай не устаешь" в отличие от него.

Многие при этом умудряются еще и жить за счет женщины ( на ее территории) и не гнушаются этим. Многие живут с предками вместе - что полный треш

Существуют и исключения когда м и ж любят друг друга. И он в ВАс любьит ИМЕННО ВАС, а не Вашу детородную функцию, не то что с Вас можно поиметь и т.д.

Но это БОЛЬШАЯ редкость. Может вы попадете в число этих счастливчиков

Это все ни плохо и не хорошо. Это данность нашего мира. В этот век...
Как-то так

Гость
#38

У меня ужасный характер, поэтому я одна. Т.е. я реально не постесняюсь сказать в лицо мужику, что он *****, если я так думаю :))) Они этого не любят и боятся. Получается, мне не нужен мужчина, которого я не буду уважать, а мужчине не нужна я, которая не будет заглядывать ему в рот просто потому, что он самец. Я для себя приняла этот факт: я точно знаю, что если не буду уважать человека, я не смогу с ним жить. Тем более, с годами и правда становится все тяжелее с кем-то существовать на одной территории (пресловутые волосы в раковине, грязные унитазы, носки под кроватью и иже с ними). Я этого в юности накушалась, щас уже нет желания.

Я
#39

Ахаха, ну вот выйдет замуж и поймете что мужчина ищет.
Иодет Вам конечно повезет больше, чем мне!

П.с. Я не готова быть прислугой, которую попрекают за зп, хотя я тоже работаю и хочу элементарно помощи и уважения.

Агния
#40

А! Совет! Постарайтесь построить все так чтобы он был мужиком и зарабатывал , а Вы были женщиной и воспитывали детей, вели дом, пусть и работали , Но вкладываться деньгами он должен больше
Решать проблемы он должен. У кого пардон яй.ки? У меня что ли? Так и говорите

И удачи в этом нелегком деле если решитесь

Агния
#41

35 и 36 гости...Пост 37 для Вас

Агния
#42
Я

Ахаха, ну вот выйдет замуж и поймете что мужчина ищет. Иодет Вам конечно повезет больше, чем мне! П.с. Я не готова быть прислугой, которую попрекают за зп, хотя я тоже работаю и хочу элементарно помощи и уважения.

видимо мы с Вами были замужем за одним мужчиной )))

Агния
#43
Гость

У меня ужасный характер, поэтому я одна. Т.е. я реально не постесняюсь сказать в лицо мужику, что он *****, если я так думаю :))) Они этого не любят и боятся. Получается, мне не нужен мужчина, которого я не буду уважать, а мужчине не нужна я, которая не будет заглядывать ему в рот просто потому, что он самец. Я для себя приняла этот факт: я точно знаю, что если не буду уважать человека, я не смогу с ним жить. Тем более, с годами и правда становится все тяжелее с кем-то существовать на одной территории (пресловутые волосы в раковине, грязные унитазы, носки под кроватью и иже с ними). Я этого в юности накушалась, щас уже нет желания.

ТОЧНО! ЗАбыла этот пункт! Надо згляыдвать в рот ему.
Восхищаться им. Хвалить...Даже если он не дотягивает до тебя по мозгам и делает глупости . Ты предупреждаешь - он тебя не слушает... мол молчи женщина и в итоге фигня выходит как я и говорила

Нужно чтобы он чувствовал себя королем..как--то так приблизительно

Я
#44
Агния

Автор, Вы наверное в а фиге да?Давайте что ли я разъясню.....и может дам совет если он нужен...Что ищет мужчина в браке?-бесплатный секс (но при этом больш-во не брезгуют приключениями". Вижу сплошь и рядом на каждом шагу)-детей, (типа продолжение рода, я ничем не хуже других самцов - читай меряние п.и.с.ьками у мужиков кстати это чуть ли не смысл жизни всей (мериться пиьсками - машинами , детьми, успехами и т.д.)полное бесплатное обслуживание в быту по принципу "все включено" ...при этом еще будет высказывать недовольство по поводу пыли если увидел в углуДаже если ты как и он работаешь. В ответ можешь услышать что-то типа :"Ты весь день сидишь в кресле-читай не устаешь" в отличие от него.Многие при этом умудряются еще и жить за счет женщины ( на ее территории) и не гнушаются этим. Многие живут с предками вместе - что полный трешСуществуют и исключения когда м и ж любят друг друга. И он в ВАс любьит ИМЕННО ВАС, а не Вашу детородную функцию, не то что с Вас можно поиметь и т.д. Но это БОЛЬШАЯ редкость. Может вы попадете в число этих счастливчиковЭто все ни плохо и не хорошо. Это данность нашего мира. В этот век...Как-то так

Блин мои мысли читаете! Я на все 100 согласна, хоть на этом форуме часто промывают мозги счастливым замужеством и прекрасными мужьями!
Где они?
Я видимо жуткая неудачница...

Девочки, но все же надо выйти замуж и просто понять нужно Вам или нет, чтобы потом не жалеть! Кому-то действительно везет и у меня есть таие семьи на примере.
Но к Вашему посту, Агния, добавлю.
Все верно ищат мужчины:
-Бесплатный секс
-бесплатную обслугу (тк приходят домой, садятся как барины на диван и давай бегай шурши ЖЕНА!)
-детей ( при чем для них процесс заделывания этих самых детей, на это и заканчивается их участие чаще всего)
-а еще хорошо бы чтобы жена наравне вкалывала и работала!
Это добровольное рабство во имя семьи!

Агния
#45

Вот поддержу 44 пост...надо все таки туда в этот замуж сходить
Чтобы понять что это такое , нужно ли Вам , сможете ли вы тянуть это все, и если хотите - родить детей.

Гостья
#46
Гость

У меня ужасный характер, поэтому я одна. Т.е. я реально не постесняюсь сказать в лицо мужику, что он *****, если я так думаю :))) Они этого не любят и боятся. Получается, мне не нужен мужчина, которого я не буду уважать, а мужчине не нужна я, которая не будет заглядывать ему в рот просто потому, что он самец. Я для себя приняла этот факт: я точно знаю, что если не буду уважать человека, я не смогу с ним жить. Тем более, с годами и правда становится все тяжелее с кем-то существовать на одной территории (пресловутые волосы в раковине, грязные унитазы, носки под кроватью и иже с ними). Я этого в юности накушалась, щас уже нет желания.

++++++ Хочется спокойствия и надежности. А с мужчиной этого не будет. После брака мне кажется женщина очень уязвима. Мужчины в большинстве самодуры какие-то. Не вселяют уверенности. На самообразование и самовоспитание мне кажется, только женщины способны) так что одной лучше)

Агния
#47
Гость

А у меня растяжки боюсь перед кем то раздеться ) еще я постоянно на диете, а когда я на диете сил нет не с кем встречаться) а когда я впадаю в жор, то я ем и ем и не чего кроме еды меня не волнует) но в целом многие меня даже красивой считают) а я вот со своими загонами) сижу дома в одиночестве)

такие сильно заметные растяжки что ли?

Агния
#48
Гостья

++++++ Хочется спокойствия и надежности. А с мужчиной этого не будет. После брака мне кажется женщина очень уязвима. Мужчины в большинстве самодуры какие-то. Не вселяют уверенности. На самообразование и самовоспитание мне кажется, только женщины способны) так что одной лучше)

Во во женщина ищет в браке какой-то защищенности , но не получает ее. ((


У меня кстати одна подруга замужем. Двое детей. Работает как и муж. И никуда без его разрешения не может пойти. Так и "шутит " :"Надо отпроситься у начальства".
А если просто идет или ставит его в известность, то он ей выносит мозг потом месяцами ((( Вот такая клетка ((

Другую подругу муж бьет.

Я
#49
Гостья

++++++ Хочется спокойствия и надежности. А с мужчиной этого не будет. После брака мне кажется женщина очень уязвима. Мужчины в большинстве самодуры какие-то. Не вселяют уверенности. На самообразование и самовоспитание мне кажется, только женщины способны) так что одной лучше)

Я вот тоже поняла для себя, что хочу просыпаться с утра, а в раковине извините чтобы не было волос, соплей, забной пасты не смытой и чтобы ванна была чистая.

Чтобы на кухне с просонья перед тем как приготовить себе любимой завтрак, не было бы грязной посуды и крошек после мужа.

Хочу чтобы с утра все вещи лежали по своим местам, чтобы после работы не нужно было подрываться и готовить ужин для барина.

Я жила до брака одна, было хорошо и мне есть с чем сравнить! Во всяком случае лучше, чем с мужем!
Сейчас после 3-х лет брака я опять хочу жить одна, ребенка пока не хочу.

Не отрицаю, что в будущем соглашусь еще раз на зумажество, но теперь не просто потому что влюбилась, или потому что позарез надо замуж!
НЕТ, теперь только если захочу жить с этим мужчиной вместе.

Но одной реально лучше! И я опять буду жить одна. Сижу вещи пакую :) и счастлива, в душе такое блаженство!

Гость
#50

А я одна,потому что ещё не встретила прЫнца,а на меньшее я не согласна!!!)))