Гость
Статьи
Действует ли такой …

Действует ли такой метод?

Подскажите,полегчает мне,если все фотографии с бывшем МЧ сожгу,его ювелирные подарки пока носить не буду,спрячу подальше(ну пока не полегчает)?поняла,что конец,но пока больно...думаю,такой метод попробовать!есть ли толк?пока убиваюсь по нему...,а он (увы)нет!поэтому забыть хочу,вычеркнуть из жизни!

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Бу-гы-гы.
#1

ну дык, люди вообще имидж даже меняют. Пробуйте всё.

МаняПулятор
#2

Это полумеры...
Ювелирку нужно выкинуть тоже - никаких напоминаний

Гость
#3
МаняПулятор

Это полумеры...Ювелирку нужно выкинуть тоже - никаких напоминаний

Не особо надейтесь!!! Пока не переключите внимание на кого-то, то эти мелочи не помогут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4
Бу-гы-гы.

ну дык, люди вообще имидж даже меняют. Пробуйте всё.

Да я и так подстриглась,перекрасилась,похудела...,что еще можно сделать?

Гость
#5
Гость

Да я и так подстриглась,перекрасилась,похудела...,что еще можно сделать?

Побольше общения с людьми!!! Что-бы не было времени в памяти копатся!!!!

Гость
#6
Гость

Не особо надейтесь!!! Пока не переключите внимание на кого-то, то эти мелочи не помогут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пока не могу переключиться...так быстро не могу!не могу на других мужчин смотреть!не говоря уже о большем...

Гость
#7
Гость

Побольше общения с людьми!!! Что-бы не было времени в памяти копатся!!!!

Я вот подумываю на работу устроиться,я сейчас не работаю.Может поэтому и "загоняюсь",все мысли о нем.Уже готова на любую пойти,лишь бы времени не было думать о нем!

Гость
#8
Гость

Я вот подумываю на работу устроиться,я сейчас не работаю.Может поэтому и "загоняюсь",все мысли о нем.Уже готова на любую пойти,лишь бы времени не было думать о нем!

ОЧЕНЬ ПРАВЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!! ТАК И ДЕЛАЙТЕ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!

Гостья
#9

Ювелирку оставьте. Не факт, что в будущем вам будут ее дарить, а эта станет приятным напоминанием о том, что кто-то вами дорожил, а значит, и на будущее не всё потеряно.

Гость
#10

Автор, Вам СРОЧНО нужно все что с ним связано жжжечь *****'е'р!!! А лучше закопать к покойнику в могилу, после 12 ночи!!!
Торопитесь же!!!!
В Вашем запасе двое суток!!!!
Да, до Троицы земные поклоны запрещенны,помните об этом!!!!

Гость
#11

А я использую другой метод: позволяю себе страдать, сколько страдается. Позволяю себе думать постоянно о нем, перебирать вещи-напоминания. И знаете, это очень быстро надоедает. И в один момент я понимаю, что уже не хочу его видеть, и ничего больше в душе не болит. Только они, га ды, это чувствуют и начинают звонить-писать, когда уже не надо.

Гость
#12
Гость

ОЧЕНЬ ПРАВЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!! ТАК И ДЕЛАЙТЕ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!

Очки надевать не пробовали?

Гость
#13
Гость

Не особо надейтесь!!! Пока не переключите внимание на кого-то, то эти мелочи не помогут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что ж Вас так колбасит-то? То куча восклицательных знаков, то капс... тоже кого-то забыть никак не можете?

Гость
#14
Гость

Да я и так подстриглась,перекрасилась,похудела...,что еще можно сделать?

Быстро завести другого, хотя бы на время.

Гость
#15
Гость

А я использую другой метод: позволяю себе страдать, сколько страдается. Позволяю себе думать постоянно о нем, перебирать вещи-напоминания. И знаете, это очень быстро надоедает. И в один момент я понимаю, что уже не хочу его видеть, и ничего больше в душе не болит. Только они, га ды, это чувствуют и начинают звонить-писать, когда уже не надо.

Я не могу так...Только о нем вспомню,так сразу в слезы...Рыдаю так,что на следующий день стыдно на улицу выйти!так глаза опухают...

Гость
#16
Гость

Быстро завести другого, хотя бы на время.

Да как другого заведешь,когда все мысли об этом!сейчас такое состояние...смотришь на других и никого не хочешь!

Гость
#17
Гость

Да как другого заведешь,когда все мысли об этом!сейчас такое состояние...смотришь на других и никого не хочешь!

Попробуйте ТРАХ с нигером из Ганны!!!! Пригласите домой на пару часиков!!!

Гость
#18
Гость

Попробуйте ТРАХ с нигером из Ганны!!!! Пригласите домой на пару часиков!!!

Ой нет,спасибо!!!я лучше Ашотика приглашу...из Еревана...

Гость
#19
Гость

Я не могу так...Только о нем вспомню,так сразу в слезы...Рыдаю так,что на следующий день стыдно на улицу выйти!так глаза опухают...

Ну вот и рыдайте, тоже надоедает. А че стыдно-то? Всем на улице на Вас плевать))

Гость
#20
Гость

Да как другого заведешь,когда все мысли об этом!сейчас такое состояние...смотришь на других и никого не хочешь!

Ну вот Вам все варианты нехороши... тогда просто ждите, рано или поздно отпустит. Давно расстались?

Гость
#21
Гость

Ну вот и рыдайте, тоже надоедает. А че стыдно-то? Всем на улице на Вас плевать))

Да не всем...Когда встречаешь знакомых,друзей,то сразу задают вопрос "что с моими глазами"???Друзья хоть немного в курсе по какой причине ,а вот другим объяснять не хочется!

Гость
#22
Гость

Ну вот Вам все варианты нехороши... тогда просто ждите, рано или поздно отпустит. Давно расстались?

1,5 месяца назад!а вчера встретились поговорить,думала восстановим отношения...Но нет!и это уже окончательно!поэтому у меня сейчас тяжелый период!может через 2-3 месяца полегчает?

Гость
#23
Гость

Да не всем...Когда встречаешь знакомых,друзей,то сразу задают вопрос "что с моими глазами"???Друзья хоть немного в курсе по какой причине ,а вот другим объяснять не хочется!

Автор, ну приведите какого-нибудь парня-пусть он Вам часа ДВА отлизывает вагинку,хотите так?!

Гость
#24
Гость

Автор, ну приведите какого-нибудь парня-пусть он Вам часа ДВА отлизывает вагинку,хотите так?!

Нет,не хочу!бывший наотлизывал...больше не хочу!

Гость
#25
Гость

1,5 месяца назад!а вчера встретились поговорить,думала восстановим отношения...Но нет!и это уже окончательно!поэтому у меня сейчас тяжелый период!может через 2-3 месяца полегчает?

Конечно полегчает. Просто ждите и живите.

гостья
#26

поставьте себе цели. да так чтоб загрузить себя по полной. например: найти работу и работать, заработать на какую-нибудь поездку, пойти на курсы,например, иностранных языков и выучить язык до высокого уровня, пойти в тренажерный зал и там достичь своего идеала в фигуре, в хорошую погоду делать пробежки или прогулки. мне загруженность помогала избавиться от плохих мыслей.

лулу
#27
Гость

А я использую другой метод: позволяю себе страдать, сколько страдается. Позволяю себе думать постоянно о нем, перебирать вещи-напоминания. И знаете, это очень быстро надоедает. И в один момент я понимаю, что уже не хочу его видеть, и ничего больше в душе не болит. Только они, га ды, это чувствуют и начинают звонить-писать, когда уже не надо.

это точно

Гость
#28
Гость

А я использую другой метод: позволяю себе страдать, сколько страдается. Позволяю себе думать постоянно о нем, перебирать вещи-напоминания. И знаете, это очень быстро надоедает. И в один момент я понимаю, что уже не хочу его видеть, и ничего больше в душе не болит. Только они, га ды, это чувствуют и начинают звонить-писать, когда уже не надо.

Плюсую, такой же метод. Умираю до конца, страдаю, реву, смотрю фотки, музычка плачевная, мыслено разговариваю с ним, причем тема в голове колбасится от: я тебя так люблю, вернись..- до : да кто ты такой вообще, *****!
Потом в один момент приходит осознание: а чего это я тут страдаю..? Где мое платье новое? Пойду комедию посмотрю.. Я плакала? По ком? Имя не помню уже..
Последний раз "страдала" месяц. Ибо я себе не враг.

Автор, с первым был разрыв когда - я выкинула все до последней бумажки. Забыла очень быстро его. Хотя любовь первая и встречались 4 года. Он потом названивал) через 4 года.

Гость
#29

Автор, не знаю, поможет ли Вам... Наберите побольше хороших книг (классику) и просто ешьте, спите, плачьте и читайте с утра до вечера... Если есть возможность выехать куда-нибудь за город (пожить за городом, так это вообще идеальный вариант). Хорошие книги лечат.

Гость
#30

И еще. Фотографии не жгите. Просто положите и не трогайте их. У меня тоже есть такие фото. Лежат на флешке, смотреть их желания нет. Но если кто попытается удалить - убью. Ибо это мое прошлое. Без прошлого нет будущего.

Гость
#31

Как-то я поссорилась с подругой, хорошая была подруга, поссорились из-за парня, но не суть. В общем обозлилась я на нее жуть. Взяла все ее фотки, подарки и вообще все с ней связанное и сожгла. а пепел в окно выкинула... на следующий день она погибла, причем настолько нелепо... вот, знаете, я головой понимаю, что совпадение, но вот прошло уже почти 15 лет с ее смерти и до сих пор сидит во мне червячок, что это я на нее негатив нагнала... после этого даже думать себе плохо о людях запрещаю.
выкиньте просто все или отвезите родителям, ну просто чтоб глаза не мозолило.

Гость
#32

Да не нужно выкидывать. Вам не гадко будет, что потом эти фото в руки бомжей на свалке попадут?

Мария
#33

ювелирку можно в ломбард сдать)))

Гость
#34
Мария

ювелирку можно в ломбард сдать)))

Примут по цене лома. Нафик - нафик. Тогда уж продать на авито.

Гость
#35
Гость

Что ж Вас так колбасит-то? То куча восклицательных знаков, то капс... тоже кого-то забыть никак не можете?

Отвечаю специально для вас... Вся эта туфта с выбрасыванием никогда не помогает. По-этому и капс и восклецательные знаки и картинки бы вставила, если б можно было... Забыть одного человека поможет только другой человек!

Гость
#36

А мне кажется, что если были серьезные отношения, то совсем забыть, ну практически невозможно. Но можно дополнить.

Аврора
#37

А у меня лежит много фотографий бывшего. Он там совсем молодой, в армии в кремлевской роте. Он постоянно то появлялся, то исчезал из моей жизни. Вот совсем недавно опять я в очередной раз наступила на те же грабли. Мне каждый раз казалось, что я его очередного исчезновения не переживу. Но жива вроде... Вот и сейчас очень больно, но это тоже пройдет. Главное он никогда не узнает о том, как мне плохо

Аврора
#38

А насчет слез - самое страшное, когда женщина не может плакать. Нечего стыдится. Хотите плакать - поплачьте. А чтобы не отвечать на дурацкие вопросы - на следующий день просто не выходите на улицу

Маруська
#39
МаняПулятор

Это полумеры...Ювелирку нужно выкинуть тоже - никаких напоминаний

Сообщите, пожалуйста, когда и где будете выкидывать - я подъеду проследить эээ... за чистотой))

Гость
#40
Маруська

Сообщите, пожалуйста, когда и где будете выкидывать - я подъеду проследить эээ... за чистотой))

Вот Вы корыстная )))
Я сначала прочитала "выкладывать"... ну в смысле "продавать".
Удивилась.

Думаю, надо же - не только мне в голову мысль пришла, что надо бы кому-то проследить за тем, чтобы девушку не обманули при покупке-продаже. В таком состоянии человек беззащитен как маленький ребенок.

Стерва
#41

Автор, дело, конечно, Ваше, но я бы все подарки ему назад вернула. Добровольно-принудительно. Или куда-нибудь заныкала в его машине или квартире. И потом отправила бы смс, чтобы знал где искать. Послушайте моего совета и будет Вам счастье.

Стерва
#42

Если мужчина нормальный, есть нехуевая степень вероятности, что одумается и вернется. Потому, что подарки - это типа откуп (да, покрутил - повертел, но заплатил же...). И советь не мучает. Нет!!! Так легко не отделаешься, гад!

Ну а может, наоборот, порадуется. И развлекся, и не потратился особо.

Вот и посмотрите...

Гость
#43
Гость

Да я и так подстриглась,перекрасилась,похудела...,что еще можно сделать?

***

Ханжа
#44
Гость

***

А ведь поможет! Не столько ***, сколько та гормональная *****, что придется после смены пить! Но лучше все же что-то более шадящее... ))))



Девушка, все верно. Подарки верните ему взад.
Если не сработает, то - книга, кресло, плед. Никакого интернета и телевидения. Через пару месяцев сами себя не узнаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: