Гость
Статьи
Комплекс Подколесина

Комплекс Подколесина

Всем привет. Мне 34 года. Есть проблема- бегу от отношений. Лет с 18 снилось, что бегу со свадьбы, в реальности - как только на горизонте замаячат серьезные отношения - сливалась, придумывала всякие причины, чтоб не продолжать. Сижу периодически на СЗ - та же самая фигня, уже ненавижу себя за то, что людей динамлю. Семью и детей очень хочу, но не понимаю, откуда этот страх отношений. Может надо было с молоду начинать, а сейчас уже тяжело принять другого человека. Все больше напоминаю себе Подколесина из "Жентьбы" Островского)) У кого были или есть такие проблемы. Поделитесь.

Жу-жу
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпендриться захотелось?
Женитьбу написал Гоголь, а никак не Островский.
КЛУНЬКА.

Жу-жу
#2
Гость

Выпендриться захотелось?Женитьбу написал Гоголь, а никак не Островский.КЛУНЬКА.

Поди ВОН!

гость
#3
Гость

Выпендриться захотелось?Женитьбу написал Гоголь, а никак не Островский. КЛУНЬКА.

++++++
Николай Васильевич Гоголь написал "Женитьбу"

Жу-жу
#4
гость

++++++ Николай Васильевич Гоголь написал "Женитьбу"

Да поняла я уже это, поняла.

Гость
#5

Мне 18 и я уже совершенно не помню школьную программу.

Гость
#6

Написала бы сразу нормально, чего конкретно в отношениях боишься. Почему все вытягивать клещами надо!

гость
#7

не найти! потому что придирок много у вас к мужичкам

Гость
#8

Сегодня утром я покушала яишенки, из семи яичек, с ветчинкой...А под вечер закрутило животик, очень сильно...((( Я пошла в туалет, на унитаз и как начала дри'стать...((( И такая вонь была жуткая...((( Прокисшими деревяшками и тухлой скумбрией...((( И из вагинки были склизкие выделения...(((
А потом меня ещё винегретом проблювало, хотя я не жрала винегрет(???)
Вот что делать?!?!?!
Помогите люди добрые!!!

рыба
#9

8, вот св'инья!(((

рыба
#10

у меня закрнчилось кповотечение.
и ухо лечу малавитом.

Гость
#11
рыба

8, вот св'инья!(((

Да...знаю...((( мне так стыдно...((( И воняет до сих пор на весь под'езд!!!

Виктория
#12

Устанавливайте расширение и зарабатывайте
Узнать подробнее https://teaser.bz/u/melory

Гость
#13
Гость

Сегодня утром я покушала яишенки, из семи яичек, с ветчинкой...А под вечер закрутило животик, очень сильно...((( Я пошла в туалет, на унитаз и как начала дри'стать...((( И такая вонь была жуткая...((( Прокисшими деревяшками и тухлой скумбрией...((( И из вагинки были склизкие выделения...(((А потом меня ещё винегретом проблювало, хотя я не жрала винегрет(???)Вот что делать?!?!?!Помогите люди добрые!!!

ты сделала мой день)))))))))))))

Гость
#14
Гость

ты сделала мой день)))))))))))))

Так щас ночь...??? Или Вы из Владика?

Гость
#15

Девушкииии блин!! Че за коменты!! ))) Я не могу ржать,ребенок спит... ) прекратите )))

Гость
#16
Гость

Девушкииии блин!! Че за коменты!! ))) Я не могу ржать,ребенок спит... ) прекратите )))

А мне от плакать охота...((( Токо что опять дристала((( Так соседка давай снизу в батарею бить!!!!!!! Кричит в вентиляцию: " ты с'ука заипппала дристать,щас ОМОН
Вызову,тебе дубинкой жепппу заткнут!!!""
Я щас плачу и боюся...(((((
Ещё опять пахнет...Вот,сижу плачу и вату жжгу...

Гость
#17

Девочки, подскажите, что делать, мою тему не пропускают! Мужчина мой любит анальный секс, но мне очень больно. Уж который раз он штурмует мой зад, уж какахами все ляхи попачкал, а мне все больно. Есть ли в анусе целка?

гость
#18
Гость

Девочки, подскажите, что делать, мою тему не пропускают! Мужчина мой любит анальный секс, но мне очень больно. Уж который раз он штурмует мой зад, уж какахами все ляхи попачкал, а мне все больно. Есть ли в анусе целка?

Как что делать? Избегать отношений, как автор, фууу, гоните вы его, ну их, этих анальщиков

Гость
#19

По-моему вы очень инфантильная, автор, вот и избегаете отношений. Потому вы и "жу-жу" в свои 34.

Ахтунг
#20

А кто пробовал секс-кровать из секс-шопа? Как толчки фаллоса- сильны ли? И можно ли менять размер фаллоимитатора?

Царапина.
#21

Автор, понимаю. Пару-тройку лет жизни было потрачено на то же самое. Только с тем отличием, что причина мне была понятна. Но "лечение" определялось не внешними факторами (потому как что было, то было), а скорее работой над своим мыслестройством. Дед Фрейд говорит, что все проблемы из детства, если с 18 началось, может там и поискать?

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы