Гость
Статьи
Переезд ради любви

Переезд ради любви

Стоит ли ехать в другую страну к молодому человеку?

:3
49 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

а на какие шиши вы туда поедите? в какую страну? Бангладеш или Штаты? что за молодой человек - молодой или престарелый ловелас?

Гость
#2

Если Афганистан, Пакистан-ДА!!!!!!!! Даже не думайте, выезжайте первым рейсом!!! Сплошной экстрим!! Не взорвут, так пристрелят!!! Адреналин, да?!!!!

гость 333
#3

Я поехала) 12 лет будет летом. не жалею)

:3(автор)
#4

В Беларусь

Rrow
#5
:3(автор)

В Беларусь

езжайте. беларусы вроде ничего так мужчины. и недалеко опять же.

:3(автор)
#6

При условии, что жить буду в доме его родителей

qwerty46
#7

Конечно да,иди чемоданы собирай)Там рядом Литва,Калининград)Страна хоть бедная,но вы ничего не потеряете я думаю...

Гость
#8
:3(автор)

При условии, что жить буду в доме его родителей

...и вместе с тремя своими детьми от прошлых мужиков

:3(автор)
#9

Гость 7, Беларусь- бедная страна?

Гость
#10

Хорошая страна-они там все миллиардеры!!! Какой Батька молодец,а!!!

#11

Гость 8, а вы весьма милы:)

Гость
#12
:3(автор)

Гость 7, Беларусь- бедная страна?

Наг'лая ЛОЖЖЖЖЬ!!! Гость 7 видимо из Хохланда...((( Завидует))))

:3(автор)
#13

Как-то боязно в дом его родителей ехать:)

Гость
#14
:3(автор)

Как-то боязно в дом его родителей ехать:)

Почему? Там дух Батьки Лукашенко?

:3(автор)
#15

Там строгая маман:)

Гостья
#16

Ну, само собой, нет. Если он не в состоянии даже квартиру снять для вас и согласен ахаться с родителями за стеной, то содержать вас он явно не сможет... В итоге, будет у вас та же беспросветная работа, только житьё в "коммуналке" с посторонними людьми, чужая страна и отсутствие близких и друзей.

:3(автор)
#17

Гостья, у них 2-х этажный дом:)

Гостья
#18
:3(автор)

Гостья, у них 2-х этажный дом:)

Ок. То есть мат. проблем не будет? Пугает только контакт с родителями? Ну, пробуйте...

:3(автор)
#19

Контакт с мамой) я ее боюсь)

Гость
#20
:3(автор)

Гостья, у них 2-х этажный дом:)

Езжайте, даже не думайте!!! Изучайте Белорусских Песняров, Верасы,Сябры...Приедете-с маман буханете,спойте !!! Ей понравится!!!

Гость
#21

Я б поехала ТОЛЬКО к мужу.

Гость
#22

Конечно, поезжайте!

Гостья
#23
:3(автор)

Контакт с мамой) я ее боюсь)

В чем конкретно чувствуете ее превосходство над вами? Подтяните у себя этот "пунктик", чтобы быть уверенной в себе.

:3(автор)
#24

Гость 21, через интернет-то замуж не выйти!:) замкнутый круг)

:3(автор)
#25

Гость 23, эта женщина "строит" всех и вся)

Гость
#26

А в качестве кого вы собираетесь ехать?
Жены, любвницы, давалки?
Я бы на месте его матери тут же с порога выяснила, зачем вы приперлись на ее шею.

Гость
#27
:3(автор)

Гость 23, эта женщина "строит" всех и вся)

Такая строгая?! В КГБ не служила белорусском?! Дырки в головах не делала?!Ей сколько лет??

:3(автор)
#28

Гость 26, во-первых, семью, в основном, обеспечивает сын. Мать не работает. Во-вторых, я - любимая девушка.

:3(автор)
#29

Гость 27, около 40-45, если честно, точный возраст не могу назвать)

Гость
#30

Автор, а Ваш молодой человек кем робит? Ему сколько лет?

Гость
#31
:3(автор)

Гость 26, во-первых, семью, в основном, обеспечивает сын. Мать не работает. Во-вторых, я - любимая девушка.

Любимая девушка?
На любимых девушках женятся, а прошМаndoвок везут только для tраха.
Как тебя, к примеру.

Гость
#32
Гость

Любимая девушка?На любимых девушках женятся, а прошМаndoвок везут только для tраха.Как тебя, к примеру.

Раз везет домой, то намерения серьезные.
Автор, если Вы любите его, то поезжайте. Никто здесь на форуме не сможет дать Вам дельный совет, не зная ни Вас ни его ни его маму.
Я бы со свекрами жить не могла, хотя на расстоянии у нас со свекровью были прекрасные отношения, а со свекром терпимые.

юдо
#33
:3(автор)

Гость 23, эта женщина "строит" всех и вся)

Ну и зачем тебе это? В зависимость к чужим людям!!! Пикнуть не посмеешь, угнетенной будешь жить, не хозяйка и этим все сказано!

Гость
#34

А Беларусь действительно в 5ке самых бедных стран)Прежде,чем писать тут а-ля вы самые умные)Хотя бы погуглите для приличия!Я к тому же там была,и знаю это и без гугл

Гость
#35

Автор.Я бы лично ни за что не смогла ужиться с чужой мне женщиной.Я со своей мамой живу в идиллии только на расстоянии)От вас зависит,сможете ли вы ради любимого пропускать все замечания мимо ушей.Даже если да,то рано или поздно всё равно все выплесните и поедите назад в нашу рашу

qwerty46
#36
Гость

Гость 7, Беларусь- бедная страна?

Наг'лая ЛОЖЖЖЖЬ!!! Гость 7 видимо из Хохланда...((( Завидует))))

Гость
#37
Гость

А Беларусь действительно в 5ке самых бедных стран)Прежде,чем писать тут а-ля вы самые умные)Хотя бы погуглите для приличия!Я к тому же там была,и знаю это и без гугл

Скажите пожалуйста, а Вы из какой страны?

qwerty46
#38
qwerty46

Гость 7, Беларусь- бедная страна?

Наг'лая ЛОЖЖЖЖЬ!!! Гость 7 видимо из Хохланда...((( Завидует))))[/qуоте]

Я русская и горжусь этим!Просто проверьте уровень ваших знаний.Видимо их недостаточно чтобы объективно оценить минусы безработицы и плюсы коммунизма

qwerty46
#39
Гость

А Беларусь действительно в 5ке самых бедных стран)Прежде,чем писать тут а-ля вы самые умные)Хотя бы погуглите для приличия!Я к тому же там была,и знаю это и без гугл

Скажите пожалуйста, а Вы из какой страны?

Из России

Гость
#40
qwerty46

Скажите пожалуйста, а Вы из какой страны?

Из России

Я тоже из России, из Екатеринбурга.Но вот не верится мне, что у них там все плохо!

Нелли
#41
:3(автор)

Контакт с мамой) я ее боюсь)

Поехать можно, только не рожать с порога, если хорошо приживетесь ( с маман в том числе) - тогда уже.

Гость
#43

Ужас, сколько негатива, кошмар.
Страна сама по себе - не стоит переезда, они все к нам на заработки приезжают же не просто так. А если любите - зачем Вам чьи-то советы?

Не ангел
#44
Гость

Ужас, сколько негатива, кошмар.Страна сама по себе - не стоит переезда, они все к нам на заработки приезжают же не просто так. А если любите - зачем Вам чьи-то советы?

А Вы не задумывались почему едут к вам на заработки? Да потому, что за ту зарплату, что Вам на колеса только хватит в других странах машину купить можно...Сравнить уровень дохода и цены - вот и получается, что Вы со своими зарплатами меньше можете себе позволить в своей стране, чем заработчани в своей.

АВТОР, Беларусь хорошая страна, только вот знакомые вернулись из гостей...

Гость
#45

конечно стоит. новая страна - новые возможности и впечатления. я к мужу из штатов в канаду переехала. холоднее конечно, но что поделать, с милым рай и в канаде))

Гость
#46
:3(автор)

При условии, что жить буду в доме его родителей

а вот на таких условиях я бы не поехала. врагу не пожелаешь жить в чужом доме со свекровью. брр

Гость
#47

Как можно влюбиться в белоруса?айда в Турцию !!!!

Гость
#48

Итак, Автор едет на Чужбину, к своему МЧ, в его двухэтажный дом, где бесповоротно и беспощадно господствует его Мама - стройная блондинка 45-49 лет, у которой не забалуешь, потому что она строит всех, невзирая на заслуги и достижения. Автор, поэтому ты готовься на свою долю воспитания от мамы МЧ, потому что ты еще дитя и тебя еще надо воспитывать, потому что тебе всего 20 лет! Каждый вечер, перед сном, ты будешь омывать маме ноги с мылом и поклонившись, желать ей спокойной ночи, она будет величественно целовать тебя в лобик и гордо удаляться в апартаменты. Утром ты будешь готовить ей свежие гренки, кофе и кашу, это будет твоей святой обязанностью. Твой возлюбленный будет всегда следовать за тобой, дарить тебе цветы и конфеты, что будет вызывать неудовольствие его мамы. Результатом этого будет то, что ты лишишься и цветов и конфет, потому что он не пройдет против любимой мамы. И так далее, готовь себя морально, чтобы не было мучительно больно за бесплодно прожитые годы.

#49

Не обращайте внимание на злобные комменты-завидуют, сидя дома за монитором с бигудями на башке) Езжайте, кто не рискует-не пьет шампанское, вернуться вы всегда успеете, главное иметь при себе неприкосновенный запас денежек на билет домой. И не спешите рожать!

Гость
#50

Я в молодости бросала Москву и ездила жить к мужу жить.Ничего хорошего из этого не вышло.Автор не советую из дома уезжать.Если только ненадолго в гости.Хорошо,что меня тетка в паспортном столе уговорила не выписываться....а то бы таких соплей намотала.Жуть!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем