Гость
Статьи
он гуляет с друзьями и …

он гуляет с друзьями и забывпет обо мне

Девочки помогите мне. Мой муж гуляет с друзьями и родственник ами. И забывает что мне то же нужен выход в свет. У нас ребенок 9 месяцев. Может даже не ночевать дома. Он перестал спрашивать как я. Как я себя чувствую чего я хочу((( от этого так тяжело. Подруги совсем забыли обо мне. чувствую себя ни кому не нужной бесхозной (((

Динара
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с мужем. Скажите тоже, что и здесь. Только без обвинений-Ты такой сякой, гуляешь, а меня не берешь. Просто и по делу-я бы хотела что бы тоже проводил время со мной, я чувствую себя не нужной, мне не хватает твоего внимания и пр.

Гость
#2

Видимо, вы сейчас больше мать, чем жена и подруга. Наверное, секс последний раз был во время зачатия ребенка) Он вас не воспринимает как любимую женщину и в этом скорее ваша вина. Интересно, с кем он ночует?

Гость
#3

Ребенка сунь мужу, а сама иди гулять.

#4
Гость

Видимо, вы сейчас больше мать, чем жена и подруга. Наверное, секс последний раз был во время зачатия ребенка) Он вас не воспринимает как любимую женщину и в этом скорее ваша вина. Интересно, с кем он ночует?

зачем такое говорить ? девочке щас накрутите

Гость
#5

Разводись и оставляй ребенка с ним при разводе.

#6

Вы поговорите со своим мужем на данную тему. Позовите его погулять на улицу вместе с ребёнком. Скажите что скучаете без его. Это же ваш муж, чего вы боитесь?
Может у него на стороне кто-то есть? Ну если дома ,конечно, не ночует.

Гость
#7

Уходи к кришнаиту! Хоть мир увидишь! Ребёнку отправляй, что Кришна пошлет...ХАРЕ КРИШНА !!!

катя
#8

Такие умники,разводись,уходи,ребёнка оставь с ним..
Фу,вы наверно так же своих детей сплавлять будете, и мужу отдадите когда разводиться будете!!!

Гость
#9

Терпение и только терпение!!!видимо ваш мужчина не из тех,кто всегда рядом и помогает и тд и *****.Мой вам совет-займитесь собой!!!!начните с записи на фитнес.Во первых хоть как то разбавите обстановку,во вторых,будете в форме,в третьих заинтересуете мужа.Дальше больше:раз в месяц салон красоты,начните налаживать отношения с подругами,заинтересуйтесь чем то!!!вы сейчас заняты только ребенком и возможно муж,видя это,потерял интерес к вам.Это не норма,но такое часто встречается в семьях.Главрое к этому мудро подойти.Соответственно заведите разговор-что как бы он не нулял,как бы вы не ругались,а ночевать он должен дома.Для меня лично это вообще не приемлимо.Дальше уже смотрите по ситуации.

Гость
#10
Гость

Терпение и только терпение!!!видимо ваш мужчина не из тех,кто всегда рядом и помогает и тд и *****.Мой вам совет-займитесь собой!!!!начните с записи на фитнес.Во первых хоть как то разбавите обстановку,во вторых,будете в форме,в третьих заинтересуете мужа.Дальше больше:раз в месяц салон красоты,начните налаживать отношения с подругами,заинтересуйтесь чем то!!!вы сейчас заняты только ребенком и возможно муж,видя это,потерял интерес к вам.Это не норма,но такое часто встречается в семьях.Главрое к этому мудро подойти.Соответственно заведите разговор-что как бы он не нулял,как бы вы не ругались,а ночевать он должен дома.Для меня лично это вообще не приемлимо.Дальше уже смотрите по ситуации.

согласна.
Занимайтесь собой, а когда он обратит на вас внимание, то просто не обращайте на него внимание. Пусть всё будет наоборот.

хох
#11
катя

Такие умники,разводись,уходи,ребёнка оставь с ним..
Фу,вы наверно так же своих детей сплавлять будете, и мужу отдадите когда разводиться будете!!!

Я бы конечно, если бы этот вы ро док. во мне не смотря на всс предохранения поселился. Я вообще не понимаю почему аборты не делают, и зачем портят себе жизнь этим и живут в беспросветной нищете без перспектив.И в случаи развода конечно пусть с отцом остаются, а то деловые они слишком, могут просить годами, а потом оставлять. Зачем усложнять себе жизнь если она и так не очень.

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем