Гость
Статьи
боюсь не смогу его …

боюсь не смогу его забыть

Просто не с кем поделиться, и хочется ваших советов и поддержки. Все очень банально. Мы с ним были очень похожи. Как будто две половинки. Даже день рождения в один день. Вместе открыли новый мир. Столько всего мы попробовали вместе, столько всего пережили. Он очень меня любил я знаю. через год встречаний стали жить вместе.Прожили полтора года Почти никогда не ругались. Мы были идеальной парочкой. В один день мы смотрим фильм все здорово, должны были поехать к его маме в гости после этого, начинаем собираться и что то я даже не помню точно, но я заговорила о чувствах и т.д и он мне выдает, что не знает любит меня или нет. Мы начинаем ругаться меня это задевает и я ему говорю давай езжай к маме один. Он уехал и все.. Загугял не позвонил на следующий день, я не звонила до вечера, было сложно себя перебороть, но набрала сама. Сказал что мы расстаемся, он ничего не хочет, устал и т.д Я просто не могла понять еще утром обцелывывал меня и говорил как любит и тут такое. Пыталась помириться, потом забыть, потом снова унижалась и пыталась вернуть. Первый месяц не знаю как я его пережила, я думала о нем постоянно, везде 24 часа в сутки. мы переодически виделись, но это ни к чему хорошему не приводило. Я очень его люблю. Понимаю что ему все равно. Но надеюсь, что он одумается. Второй месяц получше начала выходить из дома улыбаться. Ночью смотрела фото с ним и меня накрыло, написала ему о том как тяжело без него и т.д ну вы поняли. Ответ его был такой - я о тебе ни разу не вспомнил. Да как такое может быть. После этого больше не писала ему и не звонила, прошло три месяца после расставания. А я до сих пор страдаю. Как то попробовала погулять с парнем, но меня чуть не стошнило, когда он меня за рука взял. Теперь ближе к делу, как вы считаете смогу ли я снова влюбиться в кого то? Было ли у кого нибудь подобное? Может ли он вернуться ко мне? И как долго вы девочки переживали расставание. мне 21

Варвара
9 ответов
Последний — Перейти
Птичка
#1

У моей подруги была похожая ситуация: сегодня утром все хорошо, а вечером звонит и говорит "давай отдохнем друг от друга".
может, сглазили?

Гость
#2

дево4ка, милая, у тебя всьо всьо всьо и в разныx вариазияx будет есчьо много-много раз!!!!! ето нормально, так долзхно быть. вльубишьса, расльубиш и так по кругу :-)))))

Гость
#3

простите за транслит.

Марица
#4

Так закаляется сердце.

Гость
#5
Птичка

У моей подруги была похожая ситуация: сегодня утром все хорошо, а вечером звонит и говорит "давай отдохнем друг от друга". может, сглазили?

не сглазили, а он в себе это долго обдумывал

Гость
#6

Глупо убиваться по человеку, который к вам равнодушен. Просто осознайте это и идите пожизни дальше без него. Новая любовь не заставит долго ждать, но вы должны быть к ней готовы, а вы плачете по человеку, который вытер об вас ноги.

Гость
#7

я тоже 3 месяца как рассталась,иногда накрываеет но я держу себя в руках чтоб не писать ему и оно попускает))

Гость
#8

Я влюбилась на первом курсе. Год встречались, потом банальная ссора и мы расстались. Я вышла замуж, он женился. Родились дети у него и у меня. Видела я его 10 лет назад, но до сих пор вспоминаю и скучаю. Думала, что в соцсетях найду. Нет его нигде. Хочу снова услышать голос и увидеть серые глаза.

Гость
#9

В наших с мужем, отношениях, мы пережили все и разлуку и наши измены. Когда я узнала о его измене, умерла... думала зачем жить, если мой мир крутился только вокруг него, а его нет со мной. Боялась остаться одной, в прямом смысле, ходила на свидание, умудрялась на них еще с кем то знакомиться и опять на свидания, был даже графиксвиданий, но ни с кем не могла... просто надо было выслушать комплементы, чтоб совсем неумереть. А ночью засыпала и думала о знала, что наврядли будем вместе, но мечтала, чтобы не сойти с ума. Через месяц он вернулся. Все изменилось, он стал совсем другим, стал любитьменя еще больше, может понял что потерял, я простила, потомучто по другому не могла. Мои подруги считалименя полной *****, что извсех я выбрала его. На тот момент у него ничего небыло, но я почему то знала, если мы будемвместе унас всебудет хорошо. У нас сейча всеесть и все хорошо. Он прекрасный муж, безумно любящий отец. Как я все пережила, не знаю, просто всегда знала, что мы будем вместе. Даже когда умерла.

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы