Гость
Статьи
парень не знакомит с …

парень не знакомит с родителями

Встречаюсь с парнем уже пол года(парню 21 год), но не собирается знакомить меня с родными(они даже не знают,что он встречается с девушкой). Говорит не хочет,чтобы завалили его разными вопросами. Говорит, что любит, дарит подарки, в общем уделяет внимание, летом даже собираемся поехать вместе отдыхать. Может ли это значить, что он не готов со мной на серьезные отношения и в будущем заводить семью?

Elena
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаете, родные будут беспокоиться, что он встречается с парнем?

Гость
#2

Возможно, и не видит будущего с вами. Но так же это может означать, что он родителей стесняется, или не доверяет им, возможно, он их уже знакомил с девушкой и их реакция ему не понравилась. Вам изнутри это понять легче: заводит ли он разговоры о будущем, к примеру, что говорит о своих взглядах на семью, детей и т.д.

Люся)))
#3

О чем вообще речь? Что вы проблемы себе придумываете?
Не знакомит - не надо!
И о какой семье речь? Вы оба зеленые ещё создания!

Гость
#5
Гость

Он-*** 100% , к бабке не ходи!!!

так он её ещё и не йебет!? тогда да.

Гость
#6

что за темы? разводки или все женщины настолько *****?

#7
Люся)))

О чем вообще речь? Что вы проблемы себе придумываете?Не знакомит - не надо!И о какой семье речь? Вы оба зеленые ещё создания!

Как недальновидно всех молодых называть "зелёными". Если парень в 21 год уже живёт отдельно от родителей, то на несомостоятельного он как то точно не похож. Автор, он вас обманывает, не знакомит с родителями, значит не видит будущего с вами. Если человеку нечего бояться или стесняться, он не будет врать.

Гость
#8

Лена, ты совсем ку-ку? Ему 21 год! Какой на фик жениться??? Он до 30 гулять будет))))

Гость
#9

Ну мой МЧ познакомил со своими родителями через полтора года. А через 3 мы поженились и живем счастливо.
Иное дело, если он других девушек знакомил, а вас нет, тут уже сразу понятно, что он Вас не ценит. Да и если познакомит, это же не значит, что на следующий день он с Вами в ЗАГС побежит.

Гость
#10

Может, он стесняется своего дома или родителей (например, кто-то из них пьет или с причудами).

Гость
#11

Автор, причем здесь его родня? Смотрите по его отношению к вам. Если вас всё устраивает, то не дергайтесь. Еще неизвестно, что это знакомство вам принесет- пользу или вред.

Дмитрий
#12

Опять ржачь, автор в мыслях уже в белом платье... Он не должен вас знакомить с родителями, т.к. вы всего полгода встречаетесь. Ему всего 21 год, если он не деревенский дурачок, то жениться будет не раньше 30 лет.

Гость
#13
Дмитрий

Опять ржачь, автор в мыслях уже в белом платье... Он не должен вас знакомить с родителями, т.к. вы всего полгода встречаетесь. Ему всего 21 год, если он не деревенский дурачок, то жениться будет не раньше 30 лет.

она в мыслях уже родила и развелась.

Ася
#14

Может он татарин? Они не любят русских и его родители Вас не одобрят, поэтому не знакомит

Капитан Очевидность
#15

Обычная история: встречаются ВСЕГО ЛИШЬ полгода, девушка уже придумала в каком платье будет на свадьбе и имя первенцу, а парень еще не понял нормальная ли она.

Автор, всего (не уже, всего!) полгода! Вы друг друга не знаете совсем, а еще наверняка перед ним из себя идеальную строите (уж сколько таких).
Парень правильно поступает, нечего всех подряд знакомить. Еще может чувствует это ваше ужзамужневтерпеж и понимает, что вы ему мозг съедите и что жить вам вместе, кроме как у родителей, негде, а для него такой вариант неприемлем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: