Гость
Статьи
Как остаться просто …

Как остаться просто друзьями? Я чайник в отношениях

Девушки, посоветуйте, как себя вести. У меня мало опыта в отношениях, я интроверт. Спустя 3 года дружбы один товарищ внезапно предложил мне встречаться. Чуть ли не жить вместе. Ему 31, мне 24, мы познакомились несколько лет назад по работе, потом стали общаться. Он жуткий бабник, помешан на своей внешности и сексе. С ним можно весело провести время, мы ходили компанией в походы, ездили в отпуск. Я ему раздавала советы по поводу девушек. И вот теперь он говорит, что я ему подхожу лучше всех, т.к. он нагулялся и хочет семью. Но я хочу быть просто друзьями. Сказала ему это, но он все равно при каждом удобном случае напоминает, что стоит попробовать отношения. Что я делаю не так? Я не хочу отношений, у меня есть любимый человек, которого я не могу забыть уже 4 года.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что фригидная и удовольствия не испытываешь от секса Мож и отвалится

Гость
#2

ну так и скажите, что он не Ваш человек, а своей настойчивостью еще больше Вас отталкивает. Скажите, что если так пойдет дальше,вряд ли вы и друзьями останетесь.

Гость
#3

Скажите, что вы еще не нагулялись, пусть обождет, если така любофф.

Гость
#4

скажите ,что боитесь кобелизма его.

Гость
#5

Ишь какой хитрожопый, сам нашлендался и теперь подавай ему чистенькую, хорошую девушку. Небось мечтает свой вен. букет подарить

простыла
#6

Шли лесом! Офигиваю с уепков.
Никаких шансов он не стоит.Умер и нет его-это вам откроет глазоньки на его сущность.Удачи)

У меня болит горлышко и я пью чай((

Гость
#7

полный игнор и все. это очень легко, просто большинству женщин,да и вам наверняка, нравится когда за ними бегают. вот и кокетничают с мужиками, а потом жалуются почему им проходу не дают.
и не надо ничего придумывать, просто прекратите любое общение.

хох
#8
Гость

Скажи что фригидная и удовольствия не испытываешь от секса Мож и отвалится

Хаха, а я вот так и говорю всегда, не помогает это. И не верят.

Гость
#9
хох

Хаха, а я вот так и говорю всегда, не помогает это. И не верят.

значит надо сказать,что девственница и секс только после свадьбы

Гость
#10
Гость

значит надо сказать,что девственница и секс только после свадьбы

тоже не помогает. проверено

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем