Гость
Статьи
Вопрос поиска второй …

Вопрос поиска второй половинки

Привет. Хочу посоветоваться. Ситуация следующая, мне вот стукнуло 29 лет. Ранее никогда не задумывался о семье, было мысль, что все само собой срастется. Только время шло, ничего само собой не срослось. А теперь уже целенаправленно хочу создать семью. Само собой, это можно и не один десяток лет ждать. А вот где найти то нормальную семейную девушку, оказалось это не так просто. Такой возраст, большинство замужние-разведенные. С детьми т. п. Да и где такие незамужние девушки собираются? В клубах, не люблю клубы – шумно, полно курящих-пьющих личностей. В общем не та обстановка, не мой формат. На работе – у нас преимущественно мужской коллектив и почти все не женаты, их такой расклад устраивает, меня нет.
На улице, ну это совсем не вариант, иногда наблюдаю у метро компании людей, которые пытаются знакомиться, как конвейер, им то пофиг что за девушка, они ловят так сказать секс случайный. Смотрятся со стороны немного смешно и жалко. Интернет, совсем не то. Не люблю переписки, живое общение только.
Вот и хочу у вас уточнить, где и как лучше знакомиться, чтоб не абы в постель, а на серьезные отношения. О себе могу сказать, что немного скован при общении с незнакомыми людьми, но со знакомыми проблем вообще никаких…

Fedor
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох,дядя вы ж на вумане,сразу пишите про зарплату,квартиру ,машину и размер чл...на.

Гость
#2

Как ни крути , автор, но без интернета сейчас никак.На сайтах знакомств можно попробовать .Много там девушек и женщин разного возраста , пытающиеся устроить личную жизнь .Точно так же они не ходят по клубам и не знакомятся на улицах и тд ..Так что почему бы и нет..Ведь Вам никто не говорит годами переписываться.Познакомились , ксли все нравится обменялись телефонами, назначили встречу и вперед )

Гость
#3

Где?!) Где?!)) Сама задаю себе этот вопрос?!)) Друзей попроси может у них есть кто на примете?!))

Гость
#4

А вообще давай знакомиться)))))

Гость
#5

федор такой дондон. в миллионный раз один и тот же вопрос, уж погуглил бы, баклан.

Гость
#6
Гость

А вообще давай знакомиться)))))

Как изголодалась,на первого попавшегося готова прыгнуть.

бабиг
#7

Мне тоже 29. Никуда не хожу, кроме работы и дома ничего практически не вижу. Знакомиться очень тяжело, когда мало куда ходишь. Знакомяться ведь обычно или в учебных заведениях, или через друзей, общих знакомых. С каждым годом всё тяжелей найти свою вторую половинку.

Акуна 👑
#8

В вашем возрасте лучше искать за границей .я серьёзно ,накопитель деньги и на курсы заграницу сьездейте ,желательно к латиносам ( итальянки рис ранцы) там быстро жениха себе найдёте .да и приличного .а не бомжа Васю

Гость
#9

Зря инет отметаете, большинство людей в наше время знакомится именно там. В кругу знакомых и коллег ограниченый слишком выбор.

Гость
#10
Акуна 👑

В вашем возрасте лучше искать за границей .я серьёзно ,накопитель деньги и на курсы заграницу сьездейте ,желательно к латиносам ( итальянки рис ранцы) там быстро жениха себе найдёте .да и приличного .а не бомжа Васю

Ахах) Автор не хочешь себе жениха латиноса? В Бразилии вроде разрешены *** браки...

Гость
#11
Гость

Ахах) Автор не хочешь себе жениха латиноса? В Бразилии вроде разрешены *** браки...

Особо доставляет про бомжа Васю.:-)))

Я склоняюсь к тому, что одна из причин появления гомосеков состоит в том, что московские девушки смотрят на парней как на ***** и как результат -- замещение.

-- Что лучше Машу один раз, или Петю два раза?
-- ..Ну, Маша это, конечно, Маша.. Но ДВА РАЗА -- это 2 раза!

Fedor
#12

Я не отметаю интернет. Никаких предубеждений. Суть в том, что при общении по интернету я не могу видеть собеседника, его мимику, жесты, настроение. Трудно мысли передать текстом. Устраивать какие-то шаблонные дежурные фразы в общении - это не мое. У друзей знакомые уже женаты, разведены и т.п. Другая возрастная группа.

Fedor
#13

Мысли про латиносев прошу оставить при себе, я никуда не планирую пока переезжать и уж тем более разбавлять традиционный опыт однополыми отношениями, моя психика такое может и не пережить.

Гость
#14

Федя, 29 лет и вуман это диагноз. Вся надежда, что ты не существуешь, а мы читаем очередную разводку на нищем форуме...))

З.Ы. За желательность твоего несуществования можно даже выпить какую-нить сто-сто-стопочку...

Гость
#15
Fedor

Я не отметаю интернет. Никаких предубеждений. Суть в том, что при общении по интернету я не могу видеть собеседника, его мимику, жесты, настроение. Трудно мысли передать текстом. Устраивать какие-то шаблонные дежурные фразы в общении - это не мое. У друзей знакомые уже женаты, разведены и т.п. Другая возрастная группа.

скайп тебе в помощь, автор

Акуна 👑
#16
Fedor

Мысли про латиносев прошу оставить при себе, я никуда не планирую пока переезжать и уж тем более разбавлять традиционный опыт однополыми отношениями, моя психика такое может и не пережить.

Автор вы должны понимать что женщина под 30 в нашей стране это ужасное зрелище когда она не замужем и без серьёзных отношений ,а за бугром 30 ваще не возраст ,не обязательно выходить замуж и уезжать .можно и негра сюда перевести ))))

Гость
#17

Акуна уже пишет фанфик)) Негр, латинос и Федя ^о^

Акуна 👑
#18
Гость

Акуна уже пишет фанфик)) Негр, латинос и Федя ^о^

Что такое фанфик ?

Гость
#19
Акуна 👑

Что такое фанфик ?

rpf

Alina
#20

Федор , а на улице не судьба? Подошли познакомились. Если девчонки ночью гуляют, не факт, что они все ш.а.л.а.в.ы.

Акуна 👑
#21

Ахаза))) я думала автор баба .я ж её читаю толком темы )))

Fedor
#22

Зачем мне ехать куда-то, чтоб найти невесту, что у нас уже в России все, тупиковая ветвь развития. Думаю тут дело не в возрасте вовсе.

Fedor
#23

Да и с языками у меня туговато иностранными.

Гость
#24

Автор, у вам хобби есть какое-нибудь? Там и ищите, по интересам так сказать. Спортом занимаетесь или домашние животные может есть? Пляшите от своих предпочтений, полно людей с такими же проблемами, не бойтесь делать первый шаг.

Гость
#25

Автор, советую вам выписывать жену из Китая или Филипин. Местные тёти ищут богатеев и давать менеджеру-лоxу в России для них запaдло. А вот восточные девушки хорошо хлопочут по хозяйству и никак не отказывают своему благодеятелю.

Гость
#26
Гость

Автор, советую вам выписывать жену из Китая или Филипин. Местные тёти ищут богатеев и давать менеджеру-лоxу в России для них запaдло. А вот восточные девушки хорошо хлопочут по хозяйству и никак не отказывают своему благодеятелю.

Из Китая где молодые девушки избалованы соотношением трое мужчин на одну молодую женщину? Попробуйте.

Гость
#27
Гость

Автор, советую вам выписывать жену из Китая или Филипин. Местные тёти ищут богатеев и давать менеджеру-лоxу в России для них запaдло. А вот восточные девушки хорошо хлопочут по хозяйству и никак не отказывают своему благодеятелю.

.. или из Тайланда.
Недостаток только один -- азиатские детишки это как-то на любителя. И опять же надо как-то общаться.
В текущих реалиях легче найти девушку с Украины, главное, чтоб не бандеровку.
Интересно, от шоканья можно отучить?

Гость
#28
Гость

Из Китая где молодые девушки избалованы соотношением трое мужчин на одну молодую женщину? Попробуйте.

Уже в процессе. Кстати не удивляйтесь если лет через 10-15 это приобретёт массовый характер. А женщины поедут в секс туры по миру, т.к. дома уже останутся невостребованными.

Гость
#29
Гость

Уже в процессе. Кстати не удивляйтесь если лет через 10-15 это приобретёт массовый характер. А женщины поедут в секс туры по миру, т.к. дома уже останутся невостребованными.

Что приобрете массовый характер? Соотношение мужчин и женщин 3:1 как в Китае?

Гость
#30
Гость

Что приобрете массовый характер? Соотношение мужчин и женщин 3:1 как в Китае?

Нет, просто российские мужчины перестанут переплачивать за местный товар. А если не разницы, то зачем платить больше?

Гость
#31
Гость

Нет, просто российские мужчины перестанут переплачивать за местный товар. А если не разницы, то зачем платить больше?

не знаю, но пока наоборот всё, китайцы ищут невест в РФ.

Fedor
#32

А если перестать рассматривать отношения как некий товар. Раньше, молодой был, глупый, я так и знакомился, на улице подходил к девушке, начинал диалог с какой-то фразы по ее виду, гардеробу и т.п. И все, свидание, ночь, а отношений никаких, даже секс не тот, ну лежит рядом девушка, к которой у меня нет никакой привязанности, интересов, чувств. И при этом я играю какую-то роль, пытаюсь казаться тем, кем хочет она меня видеть. Зачем мне такие знакомства сейчас, более того ,вспоминая тот опыт и девушки то были далеко не в моем вкусе, сейчас уже все переосмыслил, ни хочу играть роль, подстраиваться. Хочу быть собой и чтоб было интересно, чтоб была привязанность, отношения.

Гость
#33

Федор, а Вы сами непосредственно пробовали знакомиться на улице, на СЗ, в клубах? Или просто так придумали, что там не получится?

Гость
#34

А куда Вы девушку приводили? У Вас своя квартира? Или к маме?

гость
#35

Вообще-то если парню 29 лет, то невесте должно быть 19-22 года, не больше. Эт если вы не хотите свою жену стесняться при людях спустя 10-15 лет. Да и к 26-27 годам девушки уже не те, это огрубевшие женщины, даже если замужем не были. Девушки с возрастом грубеют

Акуна 👑
#36
гость

Вообще-то если парню 29 лет, то невесте должно быть 19-22 года, не больше. Эт если вы не хотите свою жену стесняться при людях спустя 10-15 лет. Да и к 26-27 годам девушки уже не те, это огрубевшие женщины, даже если замужем не были. Девушки с возрастом грубеют

Да ты прав ))) бабы к 30/так страшеют что ужас ,и вообще кому за 30 на кладбище пусть палзут )) я уже готовлюсь ..4 года осталось )

Гость
#37
гость

Вообще-то если парню 29 лет, то невесте должно быть 19-22 года, не больше. Эт если вы не хотите свою жену стесняться при людях спустя 10-15 лет. Да и к 26-27 годам девушки уже не те, это огрубевшие женщины, даже если замужем не были. Девушки с возрастом грубеют

Ха-ха-ха!!! Берите 10-летнюю, если не хотите стесняться ее лет через 20-25

#38

многие знакомы, в том числе и я женились через интернет. Не обязательно же там месяцами общаться. Нашли, понравился человек, встретились, пообщались

#39
Акуна 👑

Вообще-то если парню 29 лет, то невесте должно быть 19-22 года, не больше. Эт если вы не хотите свою жену стесняться при людях спустя 10-15 лет. Да и к 26-27 годам девушки уже не те, это огрубевшие женщины, даже если замужем не были. Девушки с возрастом грубеют

ну вы
Да ты прав ))) бабы к 30/так страшеют что ужас ,и вообще кому за 30 на кладбище пусть палзут )) я уже готовлюсь ..4 года осталось )

ну вы скажете))))

гость
#40
Акуна 👑

Да ты прав ))) бабы к 30/так страшеют что ужас ,и вообще кому за 30 на кладбище пусть палзут )) я уже готовлюсь ..4 года осталось )

На кладбище таким бабам не надо, но секс с ними возможен только тому, у кого мало опыта, так сказать поучиться, хотя далеко не все опыт нормальный имеют. Обычно только один пробег. Иногда даже силиконовые запчасти встречаются. Фу. Для половинки такие не годятся точно

гость
#41
Гость

Ха-ха-ха!!! Берите 10-летнюю, если не хотите стесняться ее лет через 20-25

Подождать можно лет 7-8. 10-летние еще станут сочными бутончиками, а тридцатилетки уже нет.

#42
Гость

Федя, 29 лет и вуман это диагноз. Вся надежда, что ты не существуешь, а мы читаем очередную разводку на нищем форуме...))

З.Ы. За желательность твоего несуществования можно даже выпить какую-нить сто-сто-стопочку...

круть)))))

Гость
#43

Мужики ищут баб, бабы мужиков - вечная проблема. Я не знаю откуда автор, но могу посоветовать поискать в малых городах/сёлах - там с мужиками туго, девки на всё что движется бросаются )

Акуна 👑
#44
гость

На кладбище таким бабам не надо, но секс с ними возможен только тому, у кого мало опыта, так сказать поучиться, хотя далеко не все опыт нормальный имеют. Обычно только один пробег. Иногда даже силиконовые запчасти встречаются. Фу. Для половинки такие не годятся точно

Вот ты дурачок )) а как женщины выходят замуж во второй раз за 30 или даже за 40 .ты думаешь 30 летним старушки начинают вонять и годны как жоны ? Ну если тебе лет 18 то все ясно конечно ))

Гость
#45

Те, кто не может найти свою любовь, просто среди не того пола ищут. Просто им не хватает духу признаться себе в своей гомосексуальной ориентации.

Fedor
#46

Откуда что берется про 30 летних и т.п. Что за идея такая, жениться, чтоб потом со своей женой боятся на люди выйти. 19 лет, ну вы загнули, конечно, от 25 так. Глупышка, которая жизни не видала пускай набивает себе свои шишки. Столько у меня знакомых с ранними браками и разводами...
Я же выше писал, пробовал я знакомства в клубах, особых проблем не было, просто и отношения не сложились. А там как подходишь к девушке, ничего про нее не знаешь, ни увлечения, ни ценности, бывает что и точек соприкосновения не найти. Так какие тут отношения, пальцем в небо просто тык тык...

Гость
#47
Гость

Те, кто не может найти свою любовь, просто среди не того пола ищут. Просто им не хватает духу признаться себе в своей гомосексуальной ориентации.

Ну, если это первое что пришло вам в голову, то вы похоже жизни совсем не видели

Гость
#48
Fedor

Откуда что берется про 30 летних и т.п. Что за идея такая, жениться, чтоб потом со своей женой боятся на люди выйти. 19 лет, ну вы загнули, конечно, от 25 так. Глупышка, которая жизни не видала пускай набивает себе свои шишки. Столько у меня знакомых с ранними браками и разводами...Я же выше писал, пробовал я знакомства в клубах, особых проблем не было, просто и отношения не сложились. А там как подходишь к девушке, ничего про нее не знаешь, ни увлечения, ни ценности, бывает что и точек соприкосновения не найти. Так какие тут отношения, пальцем в небо просто тык тык...

М-дя.... тоесть, Вам прям гарантии подавай, что та, на которую Вы посмотрите окажется той самой идеальной? Долго ждать будете.

Гость
#49
гость

Подождать можно лет 7-8. 10-летние еще станут сочными бутончиками, а тридцатилетки уже нет.

Вы меня просто убиваете!!! Тогда уж лучше лет 40-50 подождать и жениться на 7-летке и в 90 с 18-летней рядом идти )))))))))))))))))))

Свекурва
#50
Fedor

Привет. Хочу посоветоваться. Ситуация следующая, мне вот стукнуло 29 лет. Ранее никогда не задумывался о семье, было мысль, что все само собой срастется. Только время шло, ничего само собой не срослось. А теперь уже целенаправленно хочу создать семью. Само собой, это можно и не один десяток лет ждать. А вот где найти то нормальную семейную девушку, оказалось это не так просто. Такой возраст, большинство замужние-разведенные. С детьми т. п. Да и где такие незамужние девушки собираются? В клубах, не люблю клубы – шумно, полно курящих-пьющих личностей. В общем не та обстановка, не мой формат. На работе – у нас преимущественно мужской коллектив и почти все не женаты, их такой расклад устраивает, меня нет.На улице, ну это совсем не вариант, иногда наблюдаю у метро компании людей, которые пытаются знакомиться, как конвейер, им то пофиг что за девушка, они ловят так сказать секс случайный. Смотрятся со стороны немного смешно и жалко. Интернет, совсем не то. Не люблю переписки, живое общение только.Вот и хочу у вас уточнить, где и как лучше знакомиться, чтоб не абы в постель, а на серьезные отношения. О себе могу сказать, что немного скован при общении с незнакомыми людьми, но со знакомыми проблем вообще никаких…

Автор, а зачем вам жениться? Как говорит мой женатый второй раз сын женитьба=кошмар для мужчины