Гость
Статьи
муж любит выпить пива …

муж любит выпить пива а потом потерятся

Муж любит попить пиво с друзьями или родственниками. Я ему в принципе никогда не запрещала, но есть проблема, что он если выпил или даже не пил еще, то просто перестает отвечать на звонки, читает смс, но не отвечает. Если звонит либо моя мама, или сестра он передает все через них. Незнаю как с этим боротся просто. Буквально три дня назад был разговор чтоб он хоть на смс через вибер отвечал, без толку… Незнаю уже что делать, прошу просто хотя бы ответить когда придет и все ли хорошо. Если загулял в выходные, может 2 3 дня не выходить, придумать кпкую нибудь историю. И дома сейчас не появится, обьяснив это тем что стыдно. Может жить у родственников неделю, и так же не брать трубку.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и на кой вам такой муж?

Акуна 👑
#2

Вайбер оффца ВАЙБЕР !!!!

Алина
#3

С бабами он отрывается это время.

Гость
#4
Алина

С бабами он отрывается это время.

Куни делает им,а потом тебя целует ртом с волосами бгг💩💩💩

#5
Алина

С бабами он отрывается это время.

Вот это 100%

ЛЮСИ
#6

а чё вы сидите дома то!?!? взяли бы да тоже потерялись куда нибудь,и с кем нибудь. чё сидеть его ждать и гадать где он и как он!

Гость
#7
ЛЮСИ

а чё вы сидите дома то!?!? взяли бы да тоже потерялись куда нибудь,и с кем нибудь. чё сидеть его ждать и гадать где он и как он!

+++++++++1110000 Давайте все пиво пить?!

Гость
#8

алкоголизм у него и вряд ли даже до баб ему, лишь бы напиться. у меня знакомый такой, как в запое-не берёт трубки, типа стыдно, а то, что близкие с ног сбились-пофиг , он же пьёт.

Гость
#9

А бороться не вам с этим надо, а ему с алкоголизмом.

согласна
#10
Гость

алкоголизм у него и вряд ли даже до баб ему, лишь бы напиться. у меня знакомый такой, как в запое-не берёт трубки, типа стыдно, а то, что близкие с ног сбились-пофиг , он же пьёт.

слышь,дура!и так и так говорят
#11
Акуна 👑

Вайбер оффца ВАЙБЕР !!!!

Марсель
#12

смешное название темы))))))

Alina
#13

Автор, а вы ему мораль читаете во время звонков? Мой так тоже делал раньше. Он сказал, что я по ушам ему езжу, поэтому. Но это была правда.

Гость
#14

А чего же вы, автор, хотели?
Это васьки, а васьки бухают.
Кто не любит бухих улетели
В Кушадасы и там отдыхают.

Турок - это находка для дамы,
Что себя уважает и любит.
Всем известно давно без рекламы.
Турок, он как никто приголубит.

Турок-муж идеальный, хоть родом
Из аула, где степи сухие.
Он в сто раз лучше пьяного сброда.
Он не б*ло как васьки бухие.

Гость
#15
ЛЮСИ

а чё вы сидите дома то!?!? взяли бы да тоже потерялись куда нибудь,и с кем нибудь. чё сидеть его ждать и гадать где он и как он!

Точно! По теряйтесь и не найдитесь. Тоже мне..муж..объелся груш..Гуляка х.р.е.н.о.в

Гость
#16

У мужа к вам нуль уважения. Как вы ещё с ним живёте?

Гость
#17

Алкача не перевоспитаешь.

Гость
#18

да достала ты его

**********&*******
#19

ха! знаем мы энто пиво! мой хахаль тоже своей жене впаривает, что пошёл с пацанами пивка попить- а сам в это время со мной ахается.

**********&*******
#20
Гость

А чего же вы, автор, хотели?Это васьки, а васьки бухают.Кто не любит бухих улетелиВ Кушадасы и там отдыхают.Турок - это находка для дамы,Что себя уважает и любит.Всем известно давно без рекламы.Турок, он как никто приголубит.Турок-муж идеальный, хоть родомИз аула, где степи сухие.Он в сто раз лучше пьяного сброда.Он не б*ло как васьки бухие.

турки куни не делают. не канает....

Гость
#21

Он алкоголик.Если не одумается и не решит эту проблему,дальше будет хуже.Хорошо подумайте надо ли вам это.

Гость
#22
Марсель

смешное смешное название темы))))))

Я вообще прочитала, что муж любит выпить и потереться. Думаю чем и обо что он там трётся. Только из за этого и зашла.

Гость
#23

Обычное поведение химически зависимого. Мой бывший так же пропадал по пути домой и сбрасывал звонки. Хотя мог написать смс мол задержусь. Могу только посоветовать книгу Валентину Москаленко "Зависимость. Семейная болезнь".

ptichka
#24

Вы знаете, одно дело - сxодит' с друз'ями на пиво, а другое дело - не придти домоь на ноч'. Эсли бы моь такое устроил, на утро его бы узхе озхидал чемодан с его собранными веwами.

ptichka
#25

прошу прощения за транслит

Гость
#26
Гость

Муж любит попить пиво с друзьями или родственниками. Я ему в принципе никогда не запрещала, но есть проблема, что он если выпил или даже не пил еще, то просто перестает отвечать на звонки, читает смс, но не отвечает. Если звонит либо моя мама, или сестра он передает все через них. Незнаю как с этим боротся просто. Буквально три дня назад был разговор чтоб он хоть на смс через вибер отвечал, без толку… Незнаю уже что делать, прошу просто хотя бы ответить когда придет и все ли хорошо. Если загулял в выходные, может 2 3 дня не выходить, придумать кпкую нибудь историю. И дома сейчас не появится, обьяснив это тем что стыдно. Может жить у родственников неделю, и так же не брать трубку.

Лечить от запоеыв. Ампулу подшить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: