Гость
Статьи
Почему он удерживает …

Почему он удерживает меня?

Такая ситуация непонятная. В общем поняла, что с парнем мы совершенно разные вплоть до того, что даже разговаривать не о чем. И оба прекрасно знаем об этом. Постоянно ссоримся-миримся-ссоримся-миримся и так далее. Но происходит это очень часто. Он часто стал критиковать меня, высказывать недовольство по поводу того, какая я. Может прямо сказать, что я его бешу или раздражаю. А я такой человек, что если понимаю, что не устраиваю человека, или ему трудно со мной, то я сразу же мирно уйду. Я вижу, что ему как-то все равно на меня что ли, но каждый раз, когда я говорю, что я могу оставить его в спокойствии и почти это делаю, то он сразу говорит "что за бред" и по аналогии, то есть держит меня. Я не пойму, зачем удерживать меня, если я не устраиваю его?

bey
18 ответов
Последний — Перейти
Хорошая
#1

Он вас имеет бесплатно, наверное. Если он не альфа-самец, то кормушку ему бросать неохота.

Гость
#2

Автор, а какая вам разница - почему? Или вы пока не узнаете ответ, не уйдете?

Кристина
#3

Любит

Гость
#4

Другую дырку неохота ему искать.
Он открытым текстом вам говорит, что вы ему надоели, критикует вас, а вы все за него цепляетесь и придумываете, что он вас не отпускает.

Глори
#5

Уходите молча...

Гость
#6

Парни вникуда не цходят по молодости, когда регулярный секс нужен.

bey
#7
Кристина

Любит

По нему не видно. Он какой-то холодный стал.

bey
#8

мысль про "ты ему только для секса нужна, вот он тебя и не отпускает" не подойдет, так как его не было.

bey
#9
Гость

Автор, а какая вам разница - почему? Или вы пока не узнаете ответ, не уйдете?

Уже пыталась уйти, но все равно возвращал. Вот и интересно, почему

111
#10

Была в такой ситуации...И всё же отношения продолжаются....прошёл этот период скандалов,расхождений и схождений,холоднокровия....всё гуд)

Гость
#11

Строит вас и хочет переделать. Шлите лесом, лучше не будет.

Гость
#12

в моём случае я была лучшим вариантом из того что есть но на время, он считал что найдёт лучше. но хорошо я это до чего то серьёзного между нами поняла, а так такие слова говорил... боже)) не стоит особо им верить

Гость
#13
bey

Такая ситуация непонятная. В общем поняла, что с парнем мы совершенно разные вплоть до того, что даже разговаривать не о чем. И оба прекрасно знаем об этом. Постоянно ссоримся-миримся-ссоримся-миримся и так далее. Но происходит это очень часто. Он часто стал критиковать меня, высказывать недовольство по поводу того, какая я. Может прямо сказать, что я его бешу или раздражаю. А я такой человек, что если понимаю, что не устраиваю человека, или ему трудно со мной, то я сразу же мирно уйду. Я вижу, что ему как-то все равно на меня что ли, но каждый раз, когда я говорю, что я могу оставить его в спокойствии и почти это делаю, то он сразу говорит "что за бред" и по аналогии, то есть держит меня. Я не пойму, зачем удерживать меня, если я не устраиваю его?

никто ,никого не удержит ,если вторая сторона сама не захочет удержаться рядом,вы сами хотите быть рядом,если человек не хочет ,то собирает шмотки и только пятки сверкают

Гость
#14
Гость

Автор, а какая вам разница - почему? Или вы пока не узнаете ответ, не уйдете?

++++)))))

апельсина
#15
bey

Уже пыталась уйти, но все равно возвращал. Вот и интересно, почему

а мне больше интересно КАК он вас возвращал,и как не отпускал?(его действия,так сказать)
не захотела -никто никого никуда не вернет.

Гость
#16
bey

Такая ситуация непонятная. В общем поняла, что с парнем мы совершенно разные вплоть до того, что даже разговаривать не о чем. И оба прекрасно знаем об этом. Постоянно ссоримся-миримся-ссоримся-миримся и так далее. Но происходит это очень часто. Он часто стал критиковать меня, высказывать недовольство по поводу того, какая я. Может прямо сказать, что я его бешу или раздражаю. А я такой человек, что если понимаю, что не устраиваю человека, или ему трудно со мной, то я сразу же мирно уйду. Я вижу, что ему как-то все равно на меня что ли, но каждый раз, когда я говорю, что я могу оставить его в спокойствии и почти это делаю, то он сразу говорит "что за бред" и по аналогии, то есть держит меня. Я не пойму, зачем удерживать меня, если я не устраиваю его?

Боится потерять вас.

clever&happy
#17
апельсина

а мне больше интересно КАК он вас возвращал,и как не отпускал?(его действия,так сказать)не захотела -никто никого никуда не вернет.

Точно.

Гость
#18

вампир, скорее всего. Или оскорбляет ради того, чтобы занизить вашу самооценку, а потом манипулировать. Особенно если ему в прошлых отношениях навешали. Но скорее всего, просто вампир.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: