Гость
Статьи
Что одеть на свидание …

Что одеть на свидание дома?

Если бы вам нравился парень и вы бы уже пригласили его к себе домой . посидеть так сказать чай попить ( без продолжения) что бы одели ?

Тыри
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чистые трусы

Гость
#2

Еще одна. Не хотите продолжения - не приглашайте домой и сами не ходите. Уж сколько раз твердили миру

Хорошая
#3

К себе домой приглашают либо уже проверенного мужчину, с которым в отношениях, либо друга, с которым никаких отношений быть не может. А вы сами создаёте неумную и нездоровую ситуацию, а потом хотите выяснить, что в ней уместно?

Гость
#4

ну платье-туфли точно не стала бы выпендриваться, а оделась бы просто, как обычно на улицу - джинсы и футболку, или если ноги загорелые, стройные с эпиляцией - шорты и футболку.

Гость
#6

Шорты и топ если фигура позволяет

Гость
#7
Тыри

Если бы вам нравился парень и вы бы уже пригласили его к себе домой . посидеть так сказать чай попить ( без продолжения) что бы одели ?

Пеньюар, интимная стрижка, книгу в руки и: барыня легли и просють.

Гость
#8
Гость

Еще одна. Не хотите продолжения - не приглашайте домой и сами не ходите. Уж сколько раз твердили миру

Вас забыли спросить. Может, "девочка созрела", к чему тут Ваша проповедь?

Гость
#9
Гость

Вас забыли спросить. Может, "девочка созрела", к чему тут Ваша проповедь?

Она же написала - без продолжения.

Гость
#10

безпродолжения может имется ввиду секс.. у бабы в конце концов месячные могут быть....поэтому не надо тут ля ля

Гость
#11
Тыри

Если бы вам нравился парень и вы бы уже пригласили его к себе домой . посидеть так сказать чай попить ( без продолжения) что бы одели ?

"Надеть", голубушка. Запомните уж наконец, а то ЕГЭ не сдадите. А "одевают" кого-нить другого. Парня своего, например, после тра.ха, если свидание удачно пойдет.

Гость
#12

мне как то знакомый сказал, что когда девушка приглашает к себе - это как большой красный флаг с надписью "секс"! так что....

Гость
#15
Гость

мне как то знакомый сказал, что когда девушка приглашает к себе - это как большой красный флаг с надписью "секс"! так что....

правильно сказал

Гость
#16
Гость

да твою девизию МЕСЯЧНЫЕ у меня!!!!! не будет продолжения....

Это ты потом тpaxaлю своему рассказывать будешь, почему позвала и не дала.

Гость
#18

можеь все-таки НАдеть?
обычно если вы идете в мужчине домой,то значит вы уже пару раз виделись )
если бы просто сразу домой то без выпендрежа. джинсы и футболочка, если до это в кафе рестик то тут уже думайте )

Гость
#19
Гость

да твою девизию МЕСЯЧНЫЕ у меня!!!!! не будет продолжения....

тогда вы странная автор либо вам 10 лет )

Баба Ира
#20
Гость

да твою девизию МЕСЯЧНЫЕ у меня!!!!! не будет продолжения....

Тогда заваривайте очень вкусный чай. А надеть можно простое летнее платье (х/б сарафанчик и т.д.).

Гость
#21

джинсы\ спорт.леггинсы, футболка...

Гость
#22
Гость

Еще одна. Не хотите продолжения - не приглашайте домой и сами не ходите. Уж сколько раз твердили миру

да бесполезно. Каждый сам себе предпочитает набивать шишки

Гость
#23
Гость

да твою девизию МЕСЯЧНЫЕ у меня!!!!! не будет продолжения....

и что? это не всех останавливает. Есть такие пары, что и эти дни занимаются сексом

Гость
#24
Гость

Если бы вам нравился парень и вы бы уже пригласили его к себе домой . посидеть так сказать чай попить ( без продолжения) что бы одели ?

"Надеть", голубушка. Запомните уж наконец, а то ЕГЭ не сдадите. А "одевают" кого-нить другого. Парня своего, например, после тра.ха, если свидание удачно пойдет.

"кого-нить"
А Вы видимо ЕГЭ завалили

В.
#25
Тыри

посидеть так сказать чай попить ( без продолжения)

Посидеть чай попить можно в кафе. А домой понравившихся парней зовут именно С ПРОДОЛЖЕНИЕМ.

Гость
#26

чай попить без продолжения - пустая трата времени

Гость
#27

в общем, автор. если не хотите недопонимания со стороны парня - не зовите домой. а если позвали - не исключайте продолжения.

Гость
#28
Гость

да твою девизию МЕСЯЧНЫЕ у меня!!!!! не будет продолжения....

А может он " мясник" ?!?! Вы знаете, кто такой " мясник"?! Ну или оральный секс тогда?! Во рту то нет месячных.

Злата
#29
Гость

да твою девизию МЕСЯЧНЫЕ у меня!!!!! не будет продолжения....

Так он будет расчитывать на минуэт, как минимум, а что НАденете не столь важно)

Гость
#30

"надеть"!

гость
#31

он не запомнить ваш наряд так что..

62 кг
#32

Я, когда мальчишки в гости приходят, надеваю шорты-майку и тёплые розовые носочки)

Гость
#34

Стринги не санные!

Гость
#35
Гость

Стринги не санные!

Ахаха

ежа
#36

Халат ситцевый и бегуди.

Femme Fatale
#37

Я вот не новичек вроде, но после ужина с мужчиной, захотела продолжить вечер. Виделись впервые, а ресторан закрывался рано , праздничный день был. Живу рядом, пригласила на чай, поговорить подольше, очень он мне понравился, жаль было расставаться. Еле выгнала его "без продолжения", lol. Он потом дико извинялся, до сих пор смеется как оплошал. Кстати оказался прекрасным любовником, мечта просто.

Валерия
#33

Кто выпустил мужиков в ответах из подвала? Не обращайте на это внимание, лучше надеть что-то домашнее, но ухоженое. Возможно леггинсы и свободную футболку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: