Гость
Статьи
Страдает парень

Страдает парень

Всем привет. С бывшим проблемы. Отношения разорвала я, были на то веские причины. Позже успокоилась, простила, предложила встретиться (смс), а он проигнорил. Ну и ладно. Прошло полтора месяца, он долго злился. Его лучший друг сказал, что он до сих пор страдает и очень любит. Я спросила, почему не возвращается - сказал что не знает, обижен сильно. Ну и на днях я его видела, убитый какой то, сам не свой. На след день, написала, мол давай поговорим - опять проигнорил. Как это понимать? Он скорп кстати (если эта информация чем то поможет...)

Любовь
14 ответов
Последний — Перейти
111
#1
Любовь

Всем привет. С бывшим проблемы. Отношения разорвала я, были на то веские причины. Позже успокоилась, простила, предложила встретиться (смс), а он проигнорил. Ну и ладно. Прошло полтора месяца, он долго злился. Его лучший друг сказал, что он до сих пор страдает и очень любит. Я спросила, почему не возвращается - сказал что не знает, обижен сильно. Ну и на днях я его видела, убитый какой то, сам не свой. На след день, написала, мол давай поговорим - опять проигнорил. Как это понимать? Он скорп кстати (если эта информация чем то поможет...)

Скорпионы зачастую уходят раз и навсегда. У меня бывший такой был. Страдал,болел,убивался,но не вернулся. Обрубил и с концами! Так что не ждите! И никакие уговоры не помогали! Потом поговорили и выяснилось,что он всегда уходит и назад не смотрит! К слову - чаще всего мужчины скорпы такие!

Гость
#2
111

Скорпионы зачастую уходят раз и навсегда. У меня бывший такой был. Страдал,болел,убивался,но не вернулся. Обрубил и с концами! Так что не ждите! И никакие уговоры не помогали! Потом поговорили и выяснилось,что он всегда уходит и назад не смотрит! К слову - чаще всего мужчины скорпы такие!

Так странно... Я к тому, что часто вижу разногласия по этой теме. Одни говорят, что скорпы уходят навсегда, другие - что возвращаются.
Видимо, все от характера зависит. Но как тогда в таком случае понять страдальца? Если забыть про гороскопы. Он же в первую очередь человек, а не членистоногое.

Гость
#3
111

Скорпионы зачастую уходят раз и навсегда. У меня бывший такой был. Страдал,болел,убивался,но не вернулся. Обрубил и с концами! Так что не ждите! И никакие уговоры не помогали! Потом поговорили и выяснилось,что он всегда уходит и назад не смотрит! К слову - чаще всего мужчины скорпы такие!

Бред, мой бывший скорпион, назад просился вплоть до своей свадьбы с новой бабой)

Гость
#4

Е моё
Бабский драматизм,надуманные иллюзии слива мужика

Бабы.да проще мы,
и нет незаменимых и неповторимых баб,бывших баб
Я ,по чесноку,по зелёной ту*пости лет вляпался в первый брак.
Попутал гормоны с чувствами.ну ошибся.
До сих пор рад-хватило ума развестись.
А та баба тоже в фантазиях-типа страдаю,зубы стиснул.

Да по/фигасам.
Каюсь ,первый штамп поставил-ту*пой был.

Гость
#5

Кто же в здравом уме предателей прощает? Чтобы они имели возможность предать снова?)))
Всё правильно он сделал.

Сarla
#6
Гость

Бред, мой бывший скорпион, назад просился вплоть до своей свадьбы с новой бабой)

Более того, мой бывший скорпион, когда я от него сбежала, устала от его вампирства и тирании, .мотал нервы мне, мол возвращайся; моей маме, часами из нее по телефону энергию тянул, она сама говорила, ка выжатый лимон после его разговора, он ее долбил, чтоб она меня вернуться уговорила. Потом он женился и начал молча заходить а потом и переписываться со мной со страницы своей жены!! Дошло до того,что я начала взывать к нему о том, что надо какбэ уважать свою женщину и мать своего ребенка, а не написывать с ее страницы бывшей))

Сонька
#7

Автор, отношения Вы разорвали, оставьте теперь парня в покое, он по ходу хочет чтоб Вы просто отстали. Не возвращается- потому что не хочет возвращаться, живите своей жизнью.

Гость
#8
Гость

Кто же в здравом уме предателей прощает? Чтобы они имели возможность предать снова?)))Всё правильно он сделал.

По пьяни изменил он, а предатель я? Чудесная логика, вам бы в,наши правоохранительные органы, там все такие.

Сонька
#9
Гость

По пьяни изменил он, а предатель я? Чудесная логика, вам бы в,наши правоохранительные органы, там все такие.

Я так понимаю Вы автор? Что ж Вы тогда хотите с парня? изменил Вам, значит не любил, просто дайте ему жить без Вас, а сами займитесь своей личной жизнью. Или Вы слышите только то что хотите услышать? То что Вы ему нужны и т.д....

Гость
#10

Был уменя один скорп, я при нем с будущем мужем отношения выясняла 2 года, он был при мне, когда сходились был и когда расходились был. Потом в очередной развод, я ему гоаорю, ну и когда ты намне женишься? А самой пофиг, просто сказала, он в лице поменялся, машину остановил, и так серьезно мнеговорит, ты меня три раза бросала, мои переживания мама видела, она теперь против будет, я только рот открыла и смогла сказать, а что было три раза? После моего замужества звонил, узнавал, не надумала ли я разводиться? я вообще в шоке была, что он с мамой свои разводы сомной переживал.

Гость
#11

Он любил мужчину?

666
#12

Страдает он *****
пусть пoдpoчит

Гость
#13
666

Страдает он ***** пусть пoдpoчит

Порадуешься за него? :D

clever&happy
#14

Ты говоришь, что ты первая разорвала отношения. Так оставь парня в покое. Но ты, очевидно, бесишься оттого, что он не унизился и за тобой не побежал, а наоборот к тебе охладел. Раньше нужно было думать. Не разбрасывайся отношениями. Цени то, что имеешь. А ушла - так и не возвращайся больше к теме. За все нужно нести ответственность.

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем