Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ненавидеть бывшего?

Надеюсь, написав свою историю мне станет легче. Учусь в выше на выпускном курсе, два года назад я совершила ошибку и доверилась своему одногрупнику. Мы познакомились еще на 1 курсе он сразу попытался завладеть моим вниманием, но ничего не получилось. Через два года во мне что-то именялось и я взглянула на этого парня другими глазами. Мы встречались больше года,(скрывая наши отношения от одногрупников мне очень не хотелось сплетен) он был первой моей любовью и стал первым мужчиной. В его опытности я не сомневалась ни на минуту, так как по его словам он живет половой жизнью с 15 лет, мне было обещано безболезненное лишение девственности и дальнейшее удовольствие. Наверное именно с этого момента и началось его вранье. Он знал как правильно предохраняться и я ему поверила. Но через какое-то время узнала что беременна, эта новость повергла в шок не меня одну. Взесив все за и против аборта я решила рожать, все же здоровье важнее и дальнейшее бесплодие сомнительная перспектива. Он пришел к моей маме, сказал, что меня любит, пообещал помогать чем сможет, но жениться отказался, мол еще слишком молод и семейная жизнь не для него, в общем он сказал, что если женится то жизнь для него кончена и исчез из моей жизни. Я тяжело пережила предательство, прорыдала всю беременность ( хотя редко плачу). Но все же в моей бочке дегтя появилась ложка меда. Один мой старый друг оказался безумно в меня влюблен и принял меня беременную, сказав, что отныне я его семья и это его ребенок. Я родила сыночка и записала его на фамилию любимого мужа, и все бы ничего, но видеть рожу моего бывшего, каждый раз когда иду в универ мне больше не по силам, боюсь, что сорвусь и задушу его. Не знаю к кому обратиться, так как друзья и знакомые не знают всей правды, надеюсь на поддержку. Спасибо за внимание.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в романе.....

Гость
#2

Слушайте, просто внимательно присмотритесь к человеку, который поддержал вас в трудную минуту и заботится о вас двоих. Цените все, что он для вас делает, постепенно полюбите его. Я забыла своего бывшего предателя, когда встретила другого, несмотря даже на то, что встречались мы недолго с последним. Просто все равно, он станет вам никем.

Света
#3

Фу, какое tупое разводилово.

Гость
#4

вумену конец

гостья
#5

Слушайте,а вы заметили что в последнее время очень много тем с длинным текстом пропускают? А мою тему не пропускают,хотя мне действительно нужны советы!!! Милые форумчане,подскажите как быть! Мужчина настаивает чтобы я переехала к нему,из съемной кв.я пока не уверена что хочу этого,живу с ним и так когда он в городе,а ему этого мало! Как быть??

Гость
#6

этот текст с форума "gdepapa" притащили?

Гость
#7

Объявление.
Безболезненное лишение девственности с последующим удовольствием из материала заказчика. С выездом на дом. Дорого.

Гость
#8
гостья

Слушайте,а вы заметили что в последнее время очень много тем с длинным текстом пропускают? А мою тему не пропускают,хотя мне действительно нужны советы!!! Милые форумчане,подскажите как быть! Мужчина настаивает чтобы я переехала к нему,из съемной кв.я пока не уверена что хочу этого,живу с ним и так когда он в городе,а ему этого мало! Как быть??

пошли его наxюй. "ты ему не служанка!"© Вумен™

Гость
#9
Гость

вумену конец

Вумен уже не торт.©

Гость
#10
Гость

Слушайте, просто внимательно присмотритесь к человеку, который поддержал вас в трудную минуту и заботится о вас двоих. Цените все, что он для вас делает, постепенно полюбите его. Я забыла своего бывшего предателя, когда встретила другого, несмотря даже на то, что встречались мы недолго с последним. Просто все равно, он станет вам никем.

кто станет "никем", первый или второй? а когда появится третий, её станет второй?

Гость
#11

Т. е автор, вы не в курсе, что девушка тоже должна носить презервативы? То что опытный , это ладно. А то что ЗППП...то не волновало?

Гость
#12

Познакомились на первом
Через 2 года стала смотреть иначе-это 3 курс

Мы встречались больше года-4курс

Беременная ходила,ещё год-на 5 м родила
Универ за плечами.
Наберись терпения,по идеи эти рож*и с окончанием универа испаряются.
Не весь же век в универе?


У тебя рядом влюбленный муж,лялька-рожайте ещё!Это же счастье!

Гость
#13

Автор, вам судя по всему было не меньше 19 - 20 лет когда вы начали кувыркаться с ненавистным бывшим и вы не знали как надо предохраняться??? В 21 веке?? Наивно полагаясь на него?? Вы не знали откуда и как берутся дети??

#14

[quote="Гость" message_id="51214878"] Спасибо за совет, но я уже люблю мужа(если бы не любила не вышла бы за него) Наверное в этой ситуации меня задевает равнодушие бывшего к своему родному ребенку.

#15
Гость

Слушайте, просто внимательно присмотритесь к человеку, который поддержал вас в трудную минуту и заботится о вас двоих. Цените все, что он для вас делает, постепенно полюбите его. Я забыла своего бывшего предателя, когда встретила другого, несмотря даже на то, что встречались мы недолго с последним. Просто все равно, он станет вам никем.

Спасибо за совет, но я уже люблю мужа(если бы не любила не вышла бы за него) Наверное в этой ситуации меня задевает равнодушие бывшего к его родному ребенку.

#16
Гость

Автор, вам судя по всему было не меньше 19 - 20 лет когда вы начали кувыркаться с ненавистным бывшим и вы не знали как надо предохраняться??? В 21 веке?? Наивно полагаясь на него?? Вы не знали откуда и как берутся дети??

Гость

Автор, вам судя по всему было не меньше 19 - 20 лет когда вы начали кувыркаться с ненавистным бывшим и вы не знали как надо предохраняться??? В 21 веке?? Наивно полагаясь на него?? Вы не знали откуда и как берутся дети??

Гость

Автор, вам судя по всему было не меньше 19 - 20 лет когда вы начали кувыркаться с ненавистным бывшим и вы не знали как надо предохраняться??? В 21 веке?? Наивно полагаясь на него?? Вы не знали откуда и как берутся дети??

Знала, но даже презерватив не панацея от всех бед и от беременности он защищает не на все 100%. И да, мы предохранялись.

#17
Гость

Познакомились на первомЧерез 2 года стала смотреть иначе-это 3 курсМы встречались больше года-4курсБеременная ходила,ещё год-на 5 м родилаУнивер за плечами.Наберись терпения,по идеи эти рож*и с окончанием универа испаряются.Не весь же век в универе?У тебя рядом влюбленный муж,лялька-рожайте ещё!Это же счастье!

Я собираюсь идти учиться дальше и боюсь, что ОН пойдет тоже. А так как мы одногрупники возможно я буду видится с ним. Поверьте, это очень сложно.

#18
Гость

Т. е автор, вы не в курсе, что девушка тоже должна носить презервативы? То что опытный , это ладно. А то что ЗППП...то не волновало?

Знала, но даже презерватив не панацея от всех бед и от беременности он защищает не на все 100%. Честно говоря сначала не волновалась так как слепо доверяла ему во всем, но потом когда пришел час сдавать анализы (беременной) слегка понервничала, боялась как за себя так и за малыша, но слава Богу все обошлось.

#19
Гость

Объявление.Безболезненное лишение девственности с последующим удовольствием из материала заказчика. С выездом на дом. Дорого.

Мне теперь тоже смешно))))

#20

[quote="Гость" message_id="51214793"]Как в романе.....

Честно говоря, если проанализировать все, то ёмаё, какой-то мексиканский сериал получается)))

#21
Света

Фу, какое tупое разводилово.

К сожалению в жизни все может быть еще круче, и если с вами ничего подобного не случилось, наивно полагать, что этого нет совсем.

Гость
#22

живём в 21 веке. интернет под рукой. ну как можно не предохраняться.

Дмитрий
#23

Не верю. Так не бывает.

#24
Дмитрий

Не верю. Так не бывает.

Не верите, что мужики своих детей бросают, или в настоящую любовь?

#25
Гость

живём в 21 веке. интернет под рукой. ну как можно не предохраняться.

Мы предохранялись, но даже презерватив не дает 100% гарантию.

Гость
#26
nolata

Я собираюсь идти учиться дальше и боюсь, что ОН пойдет тоже. А так как мы одногрупники возможно я буду видится с ним. Поверьте, это очень сложно.

Так не идите. Или идите на другой курс.
Какие у вас чувства к бывшему и к мужу?

Гость
#27
Гость

кто станет "никем", первый или второй? а когда появится третий, её станет второй?

Никем - тот, кого хочется забыть, не ясно разве.

#28
Гость

Так не идите. Или идите на другой курс. Какие у вас чувства к бывшему и к мужу?

Сегодня узнала, что он будет учиться на заочке, ура!!
Мужа люблю теплые нежные чувства, а к бывшему то пустота, совсем ничего,(как в данный момент), то смешанные чувства обиды ненависти, боли.

ГОСТьЯ
#29
nolata

Мы предохранялись, но даже презерватив не дает 100% гарантию.

И как вы предохранялись, если не секрет? Надежность презерватива приближается к 100% если его использовать правильно, для сведения.

Гость
#30
nolata

Надеюсь, написав свою историю мне станет легче. Учусь в выше на выпускном курсе, два года назад я совершила ошибку и доверилась своему одногрупнику. Мы познакомились еще на 1 курсе он сразу попытался завладеть моим вниманием, но ничего не получилось. Через два года во мне что-то именялось и я взглянула на этого парня другими глазами. Мы встречались больше года,(скрывая наши отношения от одногрупников мне очень не хотелось сплетен) он был первой моей любовью и стал первым мужчиной. В его опытности я не сомневалась ни на минуту, так как по его словам он живет половой жизнью с 15 лет, мне было обещано безболезненное лишение девственности и дальнейшее удовольствие. Наверное именно с этого момента и началось его вранье. Он знал как правильно предохраняться и я ему поверила. Но через какое-то время узнала что беременна, эта новость повергла в шок не меня одну. Взесив все за и против аборта я решила рожать, все же здоровье важнее и дальнейшее бесплодие сомнительная перспектива. Он пришел к моей маме, сказал, что меня любит, пообещал помогать чем сможет, но жениться отказался, мол еще слишком молод и семейная жизнь не для него, в общем он сказал, что если женится то жизнь для него кончена и исчез из моей жизни. Я тяжело пережила предательство, прорыдала всю беременность ( хотя редко плачу). Но все же в моей бочке дегтя появилась ложка меда. Один мой старый друг оказался безумно в меня влюблен и принял меня беременную, сказав, что отныне я его семья и это его ребенок. Я родила сыночка и записала его на фамилию любимого мужа, и все бы ничего, но видеть рожу моего бывшего, каждый раз когда иду в универ мне больше не по силам, боюсь, что сорвусь и задушу его. Не знаю к кому обратиться, так как друзья и знакомые не знают всей правды, надеюсь на поддержку. Спасибо за внимание.

Никак, ненавидьте дальше. Или отомстите как следует.

clever&happy
#31

Девушка, не недо здесь ля-ля. "Случайная" беременность - вряд ли это про вас. Знаем мы это - типа "предохранялась". Замуж захотела - вот и залетела!

Гость
#32

Ага предохранялись по методу "я успею вынуть" и вот и привет. Но это уже случилось. Я бы на месте автора я бы в другой вуз перевелась и забыла вообще про бывшего, тем более есть любимый муж и ребенок, смена обствновки пойлет только на пользу, будут новые одногруппники, которые ничего не знают и не будут сплетничать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: