Гость
Статьи
Женщины, на которых …

Женщины, на которых женятся

Здравствуйте! Мне 26 лет, симпатичная, яркая девушка с двумя высшими образованиями, из полной семьи, с хорошим воспитанием. Замуж пока не вышла, всё никак не решусь на этот шаг, не готова попрощаться со своей свободой ради мужчины. Вот говорят, что есть женщины, которых любят, а есть женщины, на которых женятся. Я отношусь ко второй категории. За всю жизнь я получала больше 20 предложений руки и сердца, причем некоторые не от большой любви к себе, а просто потому что я хороший человек. Вспомнила случай, когда к нам пришел коллега, он мне не понравился, зато я ему очень. Он бросил девушку перед свадьбой и сделал предложение мне, я отказалась. Потом они помирились и он больше не спешил на ней жениться, расписались только спустя время по залету. Эх, а мне он сделал предложение на 3й день знакомства. Я не разлучница, я не собираюсь встречаться с такими мужчинами, даже об интимной близости речи быть не может. Но это не первый случай, на работе со мной подобное случалось трижды, в университете одногруппник, с которым я даже не встречалась, позвал замуж. Недавно завязался интернет-роман, на пятом свидании этот мужчина позвал замуж (секса у нас не было). Грубо говоря, зовут замуж, потому что я из той категории девушек, которые по каким-то параметрам хороши (по мнению мужчин) в качестве жены. Я хочу встретить человека, которого я полюблю и который будет любить меня, с которым мы будем строить отношения, а не потому что он хороший человек, создан для семьи и лучше я не найду. Реально ли?

Скарлетт
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

емае как тонко

Гость
#2

Какая то странная история с коллегой...а вы уверены что не даете никаких скрытых сексуальных сигналов?не флиртуете совсем никак? Или как выше общение проходило? Не мог человек ни с того ни с сего отменить свадьбу и сделать предложение на 3 день знакомства. Вернее мог,но ради любви и будучи хоть немного уверенным в вас.иначе каким надо быть ди би лом, чтобы ради просто девушки,с которой работаешь отменить свадьбу? Ну допустим можно отменить если он не любит девушку и вы понравились очень. Но каким надо быть ди би лом в кубе чтобы сделать предложение просто коллеге,которая нравится и создана для семьи???Прлучается вы ему этот шанс дали.а вообще я считаю просто вы не встретили за эти 20 предложений достойного мужчину высокого ранга-за такого бы сразу замуж убежали))))но прймите и тянуть нельзя,уже не девочка ж....
А вам эти 20 предложенийделали с кольцами? Или просто так:я мечтаю о такой жене с интеллектом из хорошей семьи работящей и прочее? Типа в ыходи за меня,я серьезно.давай поженимся ты мне нравишься очень!! Если так,то это не считается предложением никак!

Гость
#3

Автор, если у вас своя квартира отдельная имеется или папа со связями, не удивительно..
Вокруг меня такие с перевого курса универа крутились (родители в 17 лет отдельную квартиры купили), в итоге вышла замуж за иностранца, чтоб от греха подальше от таких женихов

Alina
#4
Гость

А вам эти 20 предложенийделали с кольцами? Или просто так:я мечтаю о такой жене с интеллектом из хорошей семьи работящей и прочее? Типа в ыходи за меня,я серьезно.давай поженимся ты мне нравишься очень!! Если так,то это не считается предложением никак!

Вот-вот, такие предложения любая девушка получает. Я первое вообще в 9 лет получила)))
Я считаю, что надо встретить хорошего человека. Мы же женщины любим ушами, мы и чудовище полюбим лишь бы оно заботилось о нас. Ну влюбитесь,а через пару месяцев страсть уйдет. А если он редиска, то тогда вы будете на форуме другие вопросы задавать

Злата
#5

Ахаха, не осилила столько букв, но по теме могу сказать, что мужики чего только не наобещают, что бы просунуть)

Гость
#6
Гость

Какая то странная история с коллегой...а вы уверены что не даете никаких скрытых сексуальных сигналов?не флиртуете совсем никак? Или как выше общение проходило? Не мог человек ни с того ни с сего отменить свадьбу и сделать предложение на 3 день знакомства. Вернее мог,но ради любви и будучи хоть немного уверенным в вас.иначе каким надо быть ди би лом, чтобы ради просто девушки,с которой работаешь отменить свадьбу? Ну допустим можно отменить если он не любит девушку и вы понравились очень. Но каким надо быть ди би лом в кубе чтобы сделать предложение просто коллеге,которая нравится и создана для семьи???Прлучается вы ему этот шанс дали.а вообще я считаю просто вы не встретили за эти 20 предложений достойного мужчину высокого ранга-за такого бы сразу замуж убежали))))но прймите и тянуть нельзя,уже не девочка ж.... А вам эти 20 предложенийделали с кольцами? Или просто так:я мечтаю о такой жене с интеллектом из хорошей семьи работящей и прочее? Типа в ыходи за меня,я серьезно.давай поженимся ты мне нравишься очень!! Если так,то это не считается предложением никак!

Вполне реально такое. У меня похожая ситуация, все кому не лень замуж зовут. Хотя ни с кем никогда не флиртую (стесняюсь))))), серьезных отношений не было, не готова еще к ним. Все наверно из за моего "пацанского" склада ума. Так что дело далеко не в сексуальности, уж поверьте, пышным бюстом и шикарной попой похвастаться не могу. Правду говорят, что душа ценится больше внешней оболочки.

Скарлетт
#7

Нет, я не богатая невеста, но уже к 26 годам построила карьеру, которой не совсем удается устоять в кризисное время. Сейчас боюсь, что это все разрушится, а где работу найти, чтобы получать не меньше - я пока не знаю. С кольцами было 7 предложений, остальные на словах, но с цветами и антуражем. Как-то так складывалось, что и знакомилась с ними то по работе, то в общей компании друзей. Сейчас не знаю где можно познакомиться с мужчиной, потому что на работе раз, два и обчелся. Хочется по-любви, а не залету или расчету, ну, и чтобы ко мне относились как к любимой женщине, а не просто потому что подхожу на роль жены.

Гость
#8

не верю автору
хвастовство сплошное

Скарлетт
#9
Гость

Вполне реально такое. У меня похожая ситуация, все кому не лень замуж зовут. Хотя ни с кем никогда не флиртую (стесняюсь))))), серьезных отношений не было, не готова еще к ним. Все наверно из за моего "пацанского" склада ума. Так что дело далеко не в сексуальности, уж поверьте, пышным бюстом и шикарной попой похвастаться не могу. Правду говорят, что душа ценится больше внешней оболочки.

Тоже "пацанский" склад ума, если можно так назвать, но и выгляжу ярко, сексуально. Сама первая не флиртую и иногда в компаниях друзей вообще мужчин избегаю, стесняюсь, наверное, этим и привлекаю.

Гость
#10

Так как вы незамужем, то пока вы не из второй категории, на вас не женился пока ни один мужчина.

Alina
#11
Скарлетт

стесняюсь, наверное, этим и привлекаю.

Да вы, матушка, не стесняетесь, Вы просто убиваете своей стервозностью. Это называется себе на уме. Вы страшная женщина. Паук,съедающая самцов

Скарлетт
#12
Гость

Так как вы незамужем, то пока вы не из второй категории, на вас не женился пока ни один мужчина.

Та ну что Вы, захотела бы, уже в 19 лет замужем была. Особенно если бы боялась, что больше замуж никто не позовет.

Гость
#13
Скарлетт

Та ну что Вы, захотела бы, уже в 19 лет замужем была. Особенно если бы боялась, что больше замуж никто не позовет.

если бы да кабы, во рту бы выросли грибы...
смешно читать хваствовство о предложениях руки и сердца от незамужней моложой женщины

Лена
#14

Вот ты загоняешь.Даже с кольцом делали предложение 7 раз.Чтобы купить кольцо нужно знать твой размер.Они спрашивают твой размер,ты им говоришь ,а потом отказываешь в свадьбе.Вот мечтательница.

Гость
#15
Скарлетт

Нет, я не богатая невеста, но уже к 26 годам построила карьеру, которой не совсем удается устоять в кризисное время. Сейчас боюсь, что это все разрушится, а где работу найти, чтобы получать не меньше - я пока не знаю. С кольцами было 7 предложений, остальные на словах, но с цветами и антуражем. Как-то так складывалось, что и знакомилась с ними то по работе, то в общей компании друзей. Сейчас не знаю где можно познакомиться с мужчиной, потому что на работе раз, два и обчелся. Хочется по-любви, а не залету или расчету, ну, и чтобы ко мне относились как к любимой женщине, а не просто потому что подхожу на роль жены.

Ну не может мужчина сделать предложение видя что он совсем не нравится!только совсем не ликвид какой-то... Ну чтобы вам создать антураж ,мужчины же должны вас куда то пригласить? Значит вы принимаете их приглашения? И наверняка и до предложения с ними куда то ходили. Может для вас улыбнуться и ходить в кино рестораны ничего не значит,а они воспринимают как свидания!)
Или как то иначе все? Вот работаете работаете и тут бамс коллега ,не побоявшись испортить карьеру ни с того ни с сего делает предложение да еще и с антуражем в офисе во время кофе брейка?)))!)
Умные мужчинв они же все просчитывают...и вооят ли норм мужик который дорожит своей репутацией так рискнет.

Гость
#16
Скарлетт

Та ну что Вы, захотела бы, уже в 19 лет замужем была. Особенно если бы боялась, что больше замуж никто не позовет.

"Бы" в этом случае неважно. Значит даже в 19 не позвал ни один достойный вас мужчина. Вы как раз из первой категории, вас любят, но замужества все не получается.

Гость
#17
Гость

Ну не может мужчина сделать предложение видя что он совсем не нравится!только совсем не ликвид какой-то....

Фигня. Большинство мужчин как раз замуж зовут тех до кого не дотягивают уровнем, в надежде что мысль о свадебных платьях и детских распашонках зацепит девушку.

Гость
#18

Ахаха)) Лопыревой (такой-то шикарной девушке) предложение делали три раза (с ее слов), а вам 20! Вы сами верите в этот бред?😹телки такие телки

Гость
#19

Автор, мне кажется, что вы слишком уж переборчивы, более 20 предложений и все никак? ну не верю я, что среди 20 мужчин не оказалось ни одного более-менее подходящего кандидата, если уж так замуж хочется. Или, мне кажется что вы преувеличиваете свой успех среди мужчин... а вообще советую долго не перебирать, сами понимаете, что с каждым годом ваши шансы выйти замуж уменьшаются, возраст берет свое, да и хороших мужчин из вашего окружения быстренько разберут...

гость
#20

Я хулиганка, отвязная, слишком самостоятельная, из бедной семьи. Поэтому замуж никогда не хотела, думала что не возьмут такую. Но так получилось что все таки вышла))))) 13 лет уже как... Мдааааа... Универ закончила в браке, работа престижная (тоже в браке появилась) муж любит, знаю что не изменяет. Но я не та на которых женяться... Нестандартная какая то. Яркая, эгоистка, самодостаточная, остра на язык, позитивная) я скорее создана для любви (слишком много поклонников) и ненависти (для женщин). Часто думаю что мой бедный муж мучается со мной(( он спокойный человек. Но все таки 13 лет брака что то значат...

Гость
#21
Гость

Ахаха)) Лопыревой (такой-то шикарной девушке) предложение делали три раза (с ее слов), а вам 20! Вы сами верите в этот бред?😹телки такие телки

Сравнили..какие мужчины Лопыревой делали а тут обычные раз даже автор их не приняла

Гость
#22

А мне всего 2 раза предложение делали. Два моих мужа. Покойный и нынешний.
У других мужчин минимального шанса даже не было такую тему поднять. Ибо если женщина не дает повода думать что она может согласиться и не одобряет ухаживания предложение будет делать только психически не нормальный человек.
А уж истории когда замуж зовут на 3 день знакомства или не разу не видев и пообщавшись в интернете- девушка, хоть какую то критичность восприятия иметь надо?

Гость
#23
Гость

Сравнили..какие мужчины Лопыревой делали а тут обычные раз даже автор их не приняла

а кто это?

Гостья
#24

Не парьтесь, автор, делать предложение женщине, с которой не состоишь в серьезных отношениях, может либо глубоко влюбленный мужчина, либо трепло. Но те, кто с кольцом, - явно из первой категории. Так что с влюбляемостью в вас всё в порядке)))

Гость
#25

это пройдёт.

Гостья
#26

Кстати, интересно, со сколькими из этих мужчин вы состояли в отношениях? То есть делали ли вам предложение те мужчины, с которыми были отношения? А если да, то что происходило после вашего отказа? Расставались?

Гость
#27
Скарлетт

Здравствуйте! Мне 26 лет, симпатичная, яркая девушка с двумя высшими образованиями, из полной семьи, с хорошим воспитанием.... Я хочу встретить человека, которого я полюблю и который будет любить меня, с которым мы будем строить отношения, а не потому что он хороший человек, создан для семьи и лучше я не найду. Реально ли?

Нет. Не реально. Все мужчины будут вас раздражать по прошествии некоторого времени. Надо было хранить свою честь и достоинство.

Гость
#28
Гостья

Кстати, интересно, со сколькими из этих мужчин вы состояли в отношениях? То есть делали ли вам предложение те мужчины, с которыми были отношения? А если да, то что происходило после вашего отказа? Расставались?

В сексуальных отношениях? Да почти со всеми.))))

злая птичка
#29
гость

Я хулиганка, отвязная, слишком самостоятельная, из бедной семьи. Поэтому замуж никогда не хотела, думала что не возьмут такую. Но так получилось что все таки вышла))))) 13 лет уже как... Мдааааа... Универ закончила в браке, работа престижная (тоже в браке появилась) муж любит, знаю что не изменяет. Но я не та на которых женяться... Нестандартная какая то. Яркая, эгоистка, самодостаточная, остра на язык, позитивная) я скорее создана для любви (слишком много поклонников) и ненависти (для женщин). Часто думаю что мой бедный муж мучается со мной(( он спокойный человек. Но все таки 13 лет брака что то значат...

датышо...!)

Гость
#30

Ой я вас умоляю,мне тоже раз 20 предложение делали,а достойный всего один,я за ним замужем. Всякий сброд готов на все,ради прописки,жилья,ну и т.д. Так что автор,есть среди всего этого достойные мужчины,мы не знаем...

Гость
#31

Забыла сказать,первый раз предложение сделал гасторбайтер,лет в 13,который у нас ремонт делал,даже не зная моего имени. Автор,это считается?

Гость
#32
Скарлетт

Нет, я не богатая невеста, но уже к 26 годам построила карьеру, которой не совсем удается устоять в кризисное время. Сейчас боюсь, что это все разрушится, а где работу найти, чтобы получать не меньше - я пока не знаю. С кольцами было 7 предложений, остальные на словах, но с цветами и антуражем. Как-то так складывалось, что и знакомилась с ними то по работе, то в общей компании друзей. Сейчас не знаю где можно познакомиться с мужчиной, потому что на работе раз, два и обчелся. Хочется по-любви, а не залету или расчету, ну, и чтобы ко мне относились как к любимой женщине, а не просто потому что подхожу на роль жены.

Так сколько мужиков у вас за 26 лет было это 20 которые делали предложения а сколько которые не делали,извините конечно но вы ша ла ва

гость
#33
злая птичка

датышо...!)

Давоттак!

Гость
#34

Да, мне тоже разный неликвид без в/о и соц статусом ниже пытался предложения делать, но я даже это и всерьез никогда не воспринимала) Вышла замуж за доктора наук с отличной карьерой в IT. Если вас никто из любящих и любимых не позвал замуж, то вы не из категории на ком женятся, автор.

Гость
#35
Гость

Забыла сказать,первый раз предложение сделал гасторбайтер,лет в 13,который у нас ремонт делал,даже не зная моего имени. Автор,это считается?

Автор бы точно посчитала)))

N-N
#36

Гость
#37

Реально и уже поздно. В итоге, будете с папиком.

Гость
#38
N-N

<<<<<<некоторые не от большой любви к себе, а просто потому что я хороший человек. <<<<<Эх, а мне он сделал предложение на 3й день знакомства.<<<<<в университете одногруппник, с которым я даже не встречалась, позвал замуж.<<<< Недавно завязался интернет-роман, на пятом свидании этот мужчина позвал замуж (секса у нас не было). <<<<Грубо говоря, зовут замуж, потому что я из той категории девушек, которые по каким-то параметрам хороши (по мнению мужчин) в качестве жены. Да нет,грубо говоря,вы принадлежите к той категории девушек,по-мнению мужчин,что согласитесь на секс,только после проезда по ушам серьезными намерениями(замужеством),вот они и стараются, кто как может,.На 3-й день знакомства,ну нереально узнать,насколько вы хороший человек,да и на 5ом свидании,не все понятно,а вот полежал бы он с вами или нет,уже понятно всем сразу.

+100 обещать не значит жениться. Адекватные мужчины на 3ем 5от свидании предложения делают только если это девственница мусульманка , родители которой голову оторвут если он ее испортит, а тут мужчина лигой ниже скорее всего, автору не пара, либо эмоцилнально неустойчивый, который слово "люблю" каждой второй говорит. Есть еще категория мужчин, которым никто не дает и для них женитьба - это гарантия регулярного секса

Гость
#39

Потешная вы, автор. Подобным образом замуж зовут каждую вторую симпатичную девчонку. Мне таких предложений в свое время было сделано десятка два, но я вообще никогда не воспринимала это всерьез.
Категории "на которых женятся" - это когда женщина с тремя детьми после развода сходу получает предложение выйти замуж.

Гость
#40

Женщины, на которых женятся, сами стремятся замуж, прежде всего.
И в них много женственного, а карьера - мужская энергия всё-таки.
П..здит автор как дышит.

Гость
#41

Я такая не востребованная,что приходится быть гордой,автор,это про вас.

Гость
#42
Гость

Женщины, на которых женятся, сами стремятся замуж, прежде всего.И в них много женственного, а карьера - мужская энергия всё-таки. П..здит автор как дышит.

Не факт, я никогда не стремилась, была нацелена на карьеру, замужем два побывала и оба удачно... Нет второй не очень удачно, поспешила.. Но мужья всегда больше зарабатывали.. Просто я всегда останавливала свой выбор на мужчинах, у которых у меня реально крышу сносило и они влюбляли меня в себя своим отношением... А такие как правило и предложение делают достаточно быстро... Хотя до этого оба мужа жили с гж по несколько лет...

Гость
#43

У которых от меня ..

Гость
#44

Значит Вы просто никогда не любили. Если бы любили - уже были бы замужем:)

Гость
#45
Гость

У которых от меня ..

точечки?)

Гость
#46
Гость

Вокруг меня такие с перевого курса универа крутились (родители в 17 лет отдельную квартиры купили), в итоге вышла замуж за иностранца, чтоб от греха подальше от таких женихов

моя однокурсница тоже имела отдельную квартиру - и не скрывала этого - двушка в приданном. ВСЕ в группе у нас знали, но НИКТО вокруг нее не крутился. Она, мягко говоря, не очень симпатичная. Но очень хотела замуж. В итоге друзья познакомили ее с парнем бесквартирным. Который теперь строит жену в ее квартире. Сама расскаызвала и безумно гордится этим.

Гость
#47
Скарлетт

Здравствуйте! Мне 26 лет, симпатичная, яркая девушка с двумя высшими образованиями, из полной семьи, с хорошим воспитанием. Замуж пока не вышла, всё никак не решусь на этот шаг, не готова попрощаться со своей свободой ради мужчины. Вот говорят, что есть женщины, которых любят, а есть женщины, на которых женятся. Я отношусь ко второй категории. За всю жизнь я получала больше 20 предложений руки и сердца, причем некоторые не от большой любви к себе, а просто потому что я хороший человек. Вспомнила случай, когда к нам пришел коллега, он мне не понравился, зато я ему очень. Он бросил девушку перед свадьбой и сделал предложение мне, я отказалась. Потом они помирились и он больше не спешил на ней жениться, расписались только спустя время по залету. Эх, а мне он сделал предложение на 3й день знакомства. Я не разлучница, я не собираюсь встречаться с такими мужчинами, даже об интимной близости речи быть не может. Но это не первый случай, на работе со мной подобное случалось трижды, в университете одногруппник, с которым я даже не встречалась, позвал замуж. Недавно завязался интернет-роман, на пятом свидании этот мужчина позвал замуж (секса у нас не было). Грубо говоря, зовут замуж, потому что я из той категории девушек, которые по каким-то параметрам хороши (по мнению мужчин) в качестве жены. Я хочу встретить человека, которого я полюблю и который будет любить меня, с которым мы будем строить отношения, а не потому что он хороший человек, создан для семьи и лучше я не найду. Реально ли?

Я каждой, кому макнул, сперва пообещал жениться. Не фантазируй девочка.

Гость
#48

А вам вообще-то замуж самой надо, или решили типа тонко вбросить, что бы с.райч-лайт сотворить?

Гость
#49
Скарлетт

Здравствуйте! Мне 26 лет, симпатичная, яркая девушка с двумя высшими образованиями, из полной семьи, с хорошим воспитанием. Замуж пока не вышла, всё никак не решусь на этот шаг, не готова попрощаться со своей свободой ради мужчины. Вот говорят, что есть женщины, которых любят, а есть женщины, на которых женятся. Я отношусь ко второй категории. За всю жизнь я получала больше 20 предложений руки и сердца, причем некоторые не от большой любви к себе, а просто потому что я хороший человек. Вспомнила случай, когда к нам пришел коллега, он мне не понравился, зато я ему очень. Он бросил девушку перед свадьбой и сделал предложение мне, я отказалась. Потом они помирились и он больше не спешил на ней жениться, расписались только спустя время по залету. Эх, а мне он сделал предложение на 3й день знакомства. Я не разлучница, я не собираюсь встречаться с такими мужчинами, даже об интимной близости речи быть не может. Но это не первый случай, на работе со мной подобное случалось трижды, в университете одногруппник, с которым я даже не встречалась, позвал замуж. Недавно завязался интернет-роман, на пятом свидании этот мужчина позвал замуж (секса у нас не было). Грубо говоря, зовут замуж, потому что я из той категории девушек, которые по каким-то параметрам хороши (по мнению мужчин) в качестве жены. Я хочу встретить человека, которого я полюблю и который будет любить меня, с которым мы будем строить отношения, а не потому что он хороший человек, создан для семьи и лучше я не найду. Реально ли?

Девушка, Вы, для начала, выйдите замуж и проживите с год)
А 2 ВО - это не самый главный пункт в привлекательности женщины) Не завидую, не подумайте, у самой кандидатская степень)

Гость
#50
Гость

Девушка, Вы, для начала, выйдите замуж и проживите с год)А 2 ВО - это не самый главный пункт в привлекательности женщины) Не завидую, не подумайте, у самой кандидатская степень)

нам мужчинам по прежнему в женщине нравится фигура, красивая грудь и попка. 2 во это минус, потому что любой человек должен один раз институт закончить. женщина должна быть не образованная или умная, она должна быть мудрая и хозяйственная.