Гость
Статьи
Выбрала другого и …

Выбрала другого и ошиблась

Пожалуйста,помогите.
Я встречалась с парнем 4 года,мы жили с его родителями и толком небыли наедине,снимать жильё он не хотел, а от этого, его не хотела я. Вот уже год я думала о расставании, как вдруг встретила другого.Я рассталась со своим парнем,думая,что это знак,что сейчас самое время уйти,раз я так этого хотела. Он прислал мне цветы и пару раз мы виделись,он говорил,что будет любить всегда и ждать. Я люблю его,но не могу идти назад,если он не готов создавать новую семью и съезжать от родителей. Ему 28. Теперь я встречаюсь с другим и всё сильнее понимаю,что несмотря на несамостоятельность моего бывшего, я всё же люблю его по настоящему. И не могу поверить,что найду человека, такого близкого по духу. Однако он уже решил,что я ему изменила и наши пути не сойдутся. Я чудовище,правда? Сломала шанс на жизнь с родной душой, ведь все бытовые проблемы можно решить.

Ангел-А
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ушел один раз значит были веские причины, хватит прыгать с места на место и морочить голову всем. Вы видимо одна быть не можете из отношений в отношения и назад

Валера
#2

Если вы думали о расставании, почему сразу чудовище. Но я как парень не могу понять почему жили с родичами и он ничего не хотел. Он как мужчина должен сейчас винить, думаю, себя. Хотя и левых девушек сейчас тоже много. А новый за пару раз уже признался в любви, это тоже арнеал тупость. Вами руководят сейчас тупо эмоции, цветы завянут и тогда поймёте, стоила ли игра свеч. Парень будет прав, если не захочет возвращения, вы ведь сами ушли. А если вы вернётесь, он станет тряпкой. Ушли раз, уйдёте и другой, т.к. сейчас это всё похоже на привязанность эмоциональную

Гость
#3

вдруг ещё одного встретишь, а потом ещё....
эТО НАЗЫВАЕТСМЯ "ПОШЛА ПО РУКАМ".....

БИЛЯТЬ, короче.....

Валера
#4

не нужно судить человека по шагам, мы не знаем что было в это время. просто у них не было любви, вот и всё. + бытовуха, тупня с обеих сторон...

Гость
#5
Гость

вдруг ещё одного встретишь, а потом ещё....эТО НАЗЫВАЕТСМЯ "ПОШЛА ПО РУКАМ".....БИЛЯТЬ, короче.....

Это называется методом проб и ошибок. А ты лезь обратно в свое средневековье, святоша.

Марго
#6

а как вы с тем планировали жить?жить с родителями и тра.хаться род одеялом.и детей потом там растить?

Гость
#7

Сегодня подымалась пешком, не на лифте, а там между этажей два мужика тра'хались!!!! Я---офигела!!!! А один, который в кепке зарямканой, так на Стаса Михайлова похож 0_0

Ангел-А
#8
Валера

Если вы думали о расставании, почему сразу чудовище. Но я как парень не могу понять почему жили с родичами и он ничего не хотел. Он как мужчина должен сейчас винить, думаю, себя. Хотя и левых девушек сейчас тоже много. А новый за пару раз уже признался в любви, это тоже арнеал тупость. Вами руководят сейчас тупо эмоции, цветы завянут и тогда поймёте, стоила ли игра свеч. Парень будет прав, если не захочет возвращения, вы ведь сами ушли. А если вы вернётесь, он станет тряпкой. Ушли раз, уйдёте и другой, т.к. сейчас это всё похоже на привязанность эмоциональную

Про цветы и любовь, это про бывшего моего. Он говорил,что всегда будет любить. А я ***** поверила и ушла.

Ангел-А
#9
Марго

а как вы с тем планировали жить?жить с родителями и тра.хаться род одеялом.и детей потом там растить?

Да так всё и было. Это ужасно. Правда через 2 года родители должны съехать,но суть-то не в этом, а в желании обеспечить свою собственную семью домом.Я сама снимать квартиру была готова...

Гость
#10

Автор! Хватит ерундой заниматься и себя понапрасну казнить. Не такой уж хороший был Ваш первый. Инфантил, семью создавать не готов, маменькин сынок, неприспособленный в жизни и даже не пожелавший побороться за Вас. Потому что он плывёт как гэ по течению, и Вы сама ему не шибко-то и нужны.
Второй Ваш просто оказался не Вашим человеком. Это тоже не повод, чтобы ставить на себе крест и уж тем более, чтобы рваться назад к плохому бывшему первому.
Ищите. Вы - не мужняя жена, чтобы быть намертво привязанной к какому-то мужчине. Вы свободная холостячка в поиске. Пусть у вас будет третий, пятый, десятый. Кто ищет - тот всегда найдёт.
А то первый оказался неважным, второй неподходящим, и Вы решили, что мужчины на Земле закончились. Ищите! Хороших мужчин на свете много.

Гость
#11

Снимать жилье не хотел , за 4 года так и не поженились ..инфантил какой-то.как зарабатывал то хоть?

Гость
#12

То, что ушли от первого парня - правильно сделали. 4 года Вы на него уже бездарно про-с-ра-ли. Ему 28, ни кола. ни двора. ни царя в голове. Такой и к 40 не поумнеет и на ноги не встанет. Жизнь у Вас одна. чтобы по 4 года растрачивать её на всякую ше-лу-понь.

Гость
#13
Ангел-А

Пожалуйста,помогите.Я встречалась с парнем 4 года,мы жили с его родителями и толком небыли наедине,снимать жильё он не хотел, а от этого, его не хотела я. Вот уже год я думала о расставании, как вдруг встретила другого.Я рассталась со своим парнем,думая,что это знак,что сейчас самое время уйти,раз я так этого хотела. Он прислал мне цветы и пару раз мы виделись,он говорил,что будет любить всегда и ждать. Я люблю его,но не могу идти назад,если он не готов создавать новую семью и съезжать от родителей. Ему 28. Теперь я встречаюсь с другим и всё сильнее понимаю,что несмотря на несамостоятельность моего бывшего, я всё же люблю его по настоящему. И не могу поверить,что найду человека, такого близкого по духу. Однако он уже решил,что я ему изменила и наши пути не сойдутся. Я чудовище,правда? Сломала шанс на жизнь с родной душой, ведь все бытовые проблемы можно решить.

Автор, я знаю два случая, только все было еще сложнее, девушки уехали за границу, в Германию. Парней побросали, нашли новых себе. Потом одна не смогла с новым из-за разницы в менталитетах, он был немец, а с другим - вообще анекдот получился, они из-за её учёбы виделись лишь по выходным, и она через 1,5 года выяснила, что он на неделе еще двоих потрахивал...обе срочно помирились со своими бывшими (конечно, все происходило с этими людьми в разное время в разных местах, но случаи до абсурда похожи). БЫвшие их простили, побросали своих новых девушек и примчались в Германию. Оба теперь - совершенные подкаблучники. Наверно, трудновато уважать мужчину, когда ты об него ноги вытерла, а он тебе всё простил. Забавная деталь:обе девушки Девы по гороскопу. Автор, вы кто? Вряд ли вы сильно любили первого МЧ, вы расчетливая от природы. Ваш первый был "родная душа"? Если б так, вы б от него не ушли. Просто поняли, что первый вариант самый лучший был, на какой вы можете рассчитывать.

Андрей
#14

Зачем они вам нужны? Один слаб и беспомощен, судя по описаниям, второй оказался вам неинтересен. Присмотритесь еще ко второму повнимательнее, может понравится все-таки.
Забавно будет если вы вернетесь к первому, а потом будете локти кусать, что надо было остаться ) И все по новой

Гость
#15

Автор, я от вполне нормального мужа ушла в 32 года, потому что поняла, что я с ним в болоте. Ушла как бы к другому, но на самом деле - мне надо самой с собой сидеть и разбираться. И я разбираюсь. Знаете, не у всех жизнь проста как прямая линия. Что в 22 замуж в 25 роды и умереть в 1 день. Не у всех. У вас наверняка свой путь. Не спешите вы к бывшему обратно кидаться. Не просто так вы от него ушли. А если и пересмотрели причины, то никогда не поздно в болото вернуться.

Ангел-А
#16
Гость

Автор! Хватит ерундой заниматься. Хороших мужчин на свете много.

Гость

Ушла как бы к другому, но на самом деле - мне надо самой с собой сидеть и разбираться. И я разбираюсь. Знаете, не у всех жизнь проста как прямая линия.

Спасибо Вам большое!!! Сейчас я хочу именно в себе разобраться,чтобы никому этими раздумьями жизнь не портить. Я понимаю,что и сама инфантильная,раз не знаю чего хочу. Мне 22 и бывший был моим первым парнем. Сама из бедной семьи и всего пришлось с трудом добиваться, по этому не хочу такого своим будущим детям. Хочу дать им свободу выбирать.

Ангел-А
#17
Гость

Снимать жилье не хотел , за 4 года так и не поженились ..инфантил какой-то.как зарабатывал то хоть?

Нам было достаточно, хоть это и немного совсем. А потом зарплату урезали, а он всё не менял работу и все деньги отдавал родителям на погашение кредитов.

Гость
#18
Ангел-А

Нам было достаточно, хоть это и немного совсем. А потом зарплату урезали, а он всё не менял работу и все деньги отдавал родителям на погашение кредитов.

Еще и кредиты погашал...

Ангел-А
#19
Гость

Еще и кредиты погашал...

Но родители же есть родители,болеют, надо помогать. Правда не с головой...

Гость
#20
Ангел-А

Но родители же есть родители,болеют, надо помогать. Правда не с головой...

Скорее всего воспитали специально такого раба себе. Автор, неспроста парень у мамкиной юбки сидит, там небось всё дел ов свекрах. У адекватных родителей сыновья сами хотят развиваться, семью обеспечивать, а этому волю сломали и забили его, мол, а че, у мамы ж хорошо, зачем рыпаться. Нафига он вам? Последний шанс что ли???

Ангел-А
#21
Гость

Последний шанс что ли???

Нет конечно) Но помимо этого в нем очень много хороших качеств. Из за этого и страдаю.Сейчас редко талантливых и умных встретишь. Хотя, я не знаю ничего)

Гость
#22

Правильно он все решил,скачите дальше по мужикам и не портите парню жизнь.Он вполне достоин хорошей,верной девушки.

Гость
#23
Ангел-А

Но родители же есть родители,болеют, надо помогать. Правда не с головой...

Наивная вы. Они набрали кредитов не думая как отдавать будут, при этом рушили вашу семью этим, не стесняясь.
Какой он вам близкий по духу? Он вас ни в чем не поддерживал и даже когда вы ушли, он не побоялся вас потерять. Остался с родителями.
Не нужны вы ему. Грубо, но вы это осознайте.

Гость
#24

Работу менять не хотел, жениться не хотел, жить отдельно не хотел....
О каких хороших качествах к своей любимой тут говорится ? На гитаре что ль играл под луной?

Гость
#25
Гость

Наивная вы. Они набрали кредитов не думая как отдавать будут, при этом рушили вашу семью этим, не стесняясь.Какой он вам близкий по духу? Он вас ни в чем не поддерживал и даже когда вы ушли, он не побоялся вас потерять. Остался с родителями.Не нужны вы ему. Грубо, но вы это осознайте.

Капец,а с чего он должен бояться потерять загулявшую бабу? Было бы кого терять,а лядей,скачущих по мужикам- полстраны.

Гость
#26

Загулявшую бабу? Оригинально. Она ему никто тогда, он ей не муж, следовательно она не гулящая.

Гость
#27
Гость

вдруг ещё одного встретишь, а потом ещё....эТО НАЗЫВАЕТСМЯ "ПОШЛА ПО РУКАМ".....БИЛЯТЬ, короче.....

вы видно из "честных" которые не кому ни нужны)))))

Гость
#28
Гость

Правильно он все решил,скачите дальше по мужикам и не портите парню жизнь.Он вполне достоин хорошей,верной девушки.

Которая вместе с ним сидеть в угол родительской квартиры в мешке из под картошки. Он не достойный,какая достойная девушка? Очнитесь

Гость
#29
Гость

вдруг ещё одного встретишь, а потом ещё....эТО НАЗЫВАЕТСМЯ "ПОШЛА ПО РУКАМ".....БИЛЯТЬ, короче.....

потом встретит третьего с которым бабочки в животе, ага, потом турок -он так ухаживал (с), потом шашлычник Ашот.

Гость
#30
Гость

Загулявшую бабу? Оригинально. Она ему никто тогда, он ей не муж, следовательно она не гулящая.

Т.е. если он не муж,значит можно раздвигать ноги перед одним - другим- третьим? И после этого вы утверждаете,что она негулящая? Только такая же как она кура могла сморозить подобную чушь.

Гость
#31
Гость

Которая вместе с ним сидеть в угол родительской квартиры в мешке из под картошки. Он не достойный,какая достойная девушка? Очнитесь

Свои фантазии себе в то самое место засуньте.

Гость
#32
Ангел-А

Один ник говорит о многом

Гость
#33
Гость

Свои фантазии себе в то самое место засуньте.

так это Вы засуньте свои) ни одна порядочная,умная,нормальная девушка не будет жить с лентяем,бесхребетным и не стремящимся парнем. А в авторе сейчас проснулась привычка не более

ежа
#34

Просите первого вернуться, только сперва со вторым расстаньтесь .

#35

Да плюнь ты на это. Относись ко всему с позитивном,и помни только о хороших момементах своей жизни . А вообще мы все мудаки.

Гость
#36
Ангел-А

Пожалуйста,помогите.Я встречалась с парнем 4 года,мы жили с его родителями и толком небыли наедине,снимать жильё он не хотел, а от этого, его не хотела я. Вот уже год я думала о расставании, как вдруг встретила другого.Я рассталась со своим парнем,думая,что это знак,что сейчас самое время уйти,раз я так этого хотела. Он прислал мне цветы и пару раз мы виделись,он говорил,что будет любить всегда и ждать. Я люблю его,но не могу идти назад,если он не готов создавать новую семью и съезжать от родителей. Ему 28. Теперь я встречаюсь с другим и всё сильнее понимаю,что несмотря на несамостоятельность моего бывшего, я всё же люблю его по настоящему. И не могу поверить,что найду человека, такого близкого по духу. Однако он уже решил,что я ему изменила и наши пути не сойдутся. Я чудовище,правда? Сломала шанс на жизнь с родной душой, ведь все бытовые проблемы можно решить.

Снимите себе квартиру отдельную. С родителями жить не дело.

Гость
#37
Гость

Т.е. если он не муж,значит можно раздвигать ноги перед одним - другим- третьим? И после этого вы утверждаете,что она негулящая? Только такая же как она кура могла сморозить подобную чушь.

Вы уж извините,но для меня встречаться не значит спать вместе. У меня в этом плане только один парень был и я не разделяю вашей агрессии.

Гость
#38
Гость

Снимите себе квартиру отдельную. С родителями жить не дело.

Да не хотел он. Я на свои деньги предлагала снять,если ему дорого. Не хотел оставлять родителей. Может он святой просто и мне до него далеко.

Смарт
#39

Блин я сейчас на месте того парня)) Тягомотина 3 месяц, точно не знаю есть ли у нее еще кто-то, мы оба Львы я у нее первый был во всех отношениях, с гребаным жильем проблема( Но она на сьемной жить не хочет, хочет что бы купил квартиру в самом дорогом городе СНГ и в кратчайшие сроки. По духу тоже близки, я ее в таких желаниях не виню в душе, Но как насобирать 60 тыс уе за короткое время?? И делать все умею, мастер на все руки и мозги есть, а деньги не копятся и *****)) Жаль ее терять, я ее много лет ждал, и жизнь ей портить не хочу(( такая вот хня. Вчера уже была запятая в отношениях.

ГОСТЬ
#40
Смарт

Блин я сейчас на месте того парня)) Тягомотина 3 месяц, точно не знаю есть ли у нее еще кто-то, мы оба Львы я у нее первый был во всех отношениях, с гребаным жильем проблема( Но она на сьемной жить не хочет, хочет что бы купил квартиру в самом дорогом городе СНГ и в кратчайшие сроки. По духу тоже близки, я ее в таких желаниях не виню в душе, Но как насобирать 60 тыс уе за короткое время?? И делать все умею, мастер на все руки и мозги есть, а деньги не копятся и *****)) Жаль ее терять, я ее много лет ждал, и жизнь ей портить не хочу(( такая вот хня. Вчера уже была запятая в отношениях.

Если бы любила, то с милым рай и в шалаше- согласилась на съемную. А не загоняла вас в угол- ножкой топнула- хочу квартиру, займи, но купи! Это не любовь.

Гость
#41

Ой блин автор нашла чего жалеть. Плюнь и разотри, такого гавна как твой бывший за каждым углом.

H&M
#42
Ангел-А

Пожалуйста,помогите.Я встречалась с парнем 4 года,мы жили с его родителями и толком небыли наедине,снимать жильё он не хотел, а от этого, его не хотела я. Вот уже год я думала о расставании, как вдруг встретила другого.Я рассталась со своим парнем,думая,что это знак,что сейчас самое время уйти,раз я так этого хотела. Он прислал мне цветы и пару раз мы виделись,он говорил,что будет любить всегда и ждать. Я люблю его,но не могу идти назад,если он не готов создавать новую семью и съезжать от родителей. Ему 28. Теперь я встречаюсь с другим и всё сильнее понимаю,что несмотря на несамостоятельность моего бывшего, я всё же люблю его по настоящему. И не могу поверить,что найду человека, такого близкого по духу. Однако он уже решил,что я ему изменила и наши пути не сойдутся. Я чудовище,правда? Сломала шанс на жизнь с родной душой, ведь все бытовые проблемы можно решить.

все ошибаются. и я ничего в этом не вижу такого страшного.

Гость
#43
Ангел-А

Пожалуйста,помогите.Я встречалась с парнем 4 года,мы жили с его родителями и толком небыли наедине,снимать жильё он не хотел, а от этого, его не хотела я. Вот уже год я думала о расставании, как вдруг встретила другого.Я рассталась со своим парнем,думая,что это знак,что сейчас самое время уйти,раз я так этого хотела. Он прислал мне цветы и пару раз мы виделись,он говорил,что будет любить всегда и ждать. Я люблю его,но не могу идти назад,если он не готов создавать новую семью и съезжать от родителей. Ему 28. Теперь я встречаюсь с другим и всё сильнее понимаю,что несмотря на несамостоятельность моего бывшего, я всё же люблю его по настоящему. И не могу поверить,что найду человека, такого близкого по духу. Однако он уже решил,что я ему изменила и наши пути не сойдутся. Я чудовище,правда? Сломала шанс на жизнь с родной душой, ведь все бытовые проблемы можно решить.

Все у вас впереди. Все ошибаются. Правильно сделали, что ушли от первого. Инфантил каких много.

Гость
#44

Ничего Вы не сломали. Каковы бы ни были Ваши отношения с нынешним парнем; считаю, что уйти от того, кто за 4 года не мог разродиться на свадьбу и на обустройство собственного (хоть и съёмного) жилья, вполне разумно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: