Гость
Статьи
Любовь или …

Любовь или самовнушение?

Всем привет... В 18 лет встретила человека, (сокурсника), я знала что он влюбился... И я тоже... Но в силу тогда своей стеснительности он так и не смог ко мне подойти...а я не могла, так как считала от него инициатива должна идти.... Мы даже никогда в живую не разговаривали, только общались в агенте, он там признался что любит, но я по своей тупости сказала что не поняла о чем он... Потом мы больше не общались никогда... спустя год я видела его с другими... Поняла что все уже..Прошло 5 лет....Я замужем... Детей пока нет... Мой муж меня любит... Но я не могу выкинуть уже 5 лет из головы этого человека... Столько слез пролито... Я даже заболела на нервах.... Я понимаю что это глупо наверно, ведь с человеком не было отношений, только целый год в начале сталкивались постоянно в колледже... Я никогда мне не забыть его глаза... Помогите пожалуйста.......... Сил моих больше нет...

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с любимым человеком никакой стеснительности быть не может

Катя
#3

Он не смог ко мне подойти, боялся реакции..В общем был скромный парень...а через год стал очень раскованным.. Но я до сих пор помню того...в 18 лет... так глупо...но как вообще выкинуть из головы?

Гость
#4
Валера

Вообще то геморрой от анального секса

Это понятно. Говорят, облепиховые свечи помогают.

Гость
#6
Катя

Он не смог ко мне подойти, боялся реакции..В общем был скромный парень...а через год стал очень раскованным.. Но я до сих пор помню того...в 18 лет... так глупо...но как вообще выкинуть из головы?

погуглите энергетические нити

Катя
#7

Да почитала похоже на энергетические нити... но у него я уверена нет этого... Может я сама это себе придумала... Как переболеть этим?

гость
#8

думаешь ,потому что у вас ничего не было,а могло быть.а может это и к лучшему.П-о-е-еб-лись и разошлись бы,или бы бросил с ребенком.Ты же не знаешь какой он человек.Всё может быть.

Катя
#9

Да это так наверно... Ведь в отношениях и дальше совсем другое..а так я только внешность видела ну и общались в сети месяц.. Так что скорей всего напридумывала сама)

Гость
#10
Катя

ну и общались в сети месяц..

вы уверены, что это он был, а не однокурсники подшутили?

Катя
#11

Да уверена... Он был в другой стране тогда на каникулах... Я просто думала что он когда то решится..он решился в сети только написать..а дальше нет..

Катя
#12

Глаза не могут обмануть... Я видела как он смотрел целый год..но увы это прошлое...На меня муж так не смотрит..(

Гость
#13
Катя

Я видела как он смотрел целый год..

запомните - взгляд ничего не значит. ну или вам надо было поактивнее в знаках, что не против

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем