Гость
Статьи
Необщительный парень …

Необщительный парень избегает меня

Помогите пожалуйста!Нравится один парень,начала с ним переписываться-совсем необщительный...Пыталась разговорить,ну никак!Вживую подойти пообщаться не могу,потому что спалюсь перед его приятелями и мне кажется,что он меня избегает.Хотя я особо не навязываюсь.и в последнее время это не только в жизни,но и в интернете он избегает меня.после недельного перерыва я написала ему так,между делом,он ответил,и потом сразу слился из сети...((( значит я его бешу,да? как исправить ситуацию?как наладить с ним общение?помогите пожалуйста!

Печенюшка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь страданий и унижения? тогда хоть как прыгай, но все равно ниче не выйдет

Желчь
#2

Вышел из сети? Там тысячи причин могут быть.
Как насчёт прекратить бегать кругами и предложить сходить куда-нибудь? Только не тупо жрать и трепаться, а заняться чем-то вместе. Учитывая его интересы и псих. особенности подобрать место.
Сказал, что не интересно? Отлично, можно двигаться дальше.
Договорились? Миссия выполнена!
Пойду печенюшек съем....

Гость
#3

....неужели не понятно- ты неинтересна ему..., ещё и назойливая.... видишь, что избегают тебя - так имей гордость- не навязывайся!!!

Гость
#4

..ждёшь, когда прямым текстом он скажет- отвали!!

Гость
#5

Если избегает, лучшее, что можно сделать - переключиться на другого парня. Насильно мил не будешь. "Нравится" - это временно, потом проходит.

Гость
#6

А может у парня девушка есть или жона? А ты стелишься как....

Гость
#7

М.и.н.е.т.и.к предложи.............

Гость
#8
Гость

М.и.н.е.т.и.к предложи.............

вот это правильно

Печенюшка
#9
Гость

А может у парня девушка есть или жона? А ты стелишься как....

нет,он свободен

Гость
#10
Печенюшка

нет,он свободен

Значит на фиг не нужна.

Гость
#11

я вот тоже не самый общительный. помню уволился с работы и через полгода значицца звонит мне девушка с которой мы там хорошо общались (невинно), и молвит - соскучилась по тебе, дорогой мой человек (ну тут я приукрасил для красоты повествования). я говорю давай погуляем, а поскольку у меня времени девать некуда а она работает как раб на галерах, говорю позвони мне когда у тебя время будет. полтора года уже жду звонка))) итак внимание, вопрос, что же важнее - "быть мужиком и проявлять настойчивость" (а с какой стати? я мягко говоря, по ней не сох) или с её стороны всё таки пунктуальность проявлять и звонить раз договорились?

Гость
#12
Гость

я вот тоже не самый общительный. помню уволился с работы и через полгода значицца звонит мне девушка с которой мы там хорошо общались (невинно), и молвит - соскучилась по тебе, дорогой мой человек (ну тут я приукрасил для красоты повествования). я говорю давай погуляем, а поскольку у меня времени девать некуда а она работает как раб на галерах, говорю позвони мне когда у тебя время будет. полтора года уже жду звонка))) итак внимание, вопрос, что же важнее - "быть мужиком и проявлять настойчивость" (а с какой стати? я мягко говоря, по ней не сох) или с её стороны всё таки пунктуальность проявлять и звонить раз договорились?

..если девушка интересна парню, он всегда проявит настойчивость..

Гость
#13
Печенюшка

нет,он свободен

Поймите вы. Не всех мужчин интересуют доступные женщины. Остались ещё и нормальные мужчины, которые настроены создать семью с близкой по духу чистой девушкой. А ваши сношения (ой, извините, отношения) - им просто напросто НЕ НУЖНЫ.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы