Гость
Статьи
про то что не забыть

про то что не забыть

Никогда не думала что просто попрошу совета. Мне 23 года,в меру умная т тд да не важно.Вот уже 4 года я люблю человека. Он меня нет.Мы были вместе,но в какой то момент из за глупостей и моей ревности(18 лет мне было)расстались. После этого все пошло по наклону и непонятно куда.Были отношения,сейчас есть мч но...это не то. Думаю о том "бывшем" которого не могу отпустить. Мы не общаемся,живем в разных городах,больше всего хочу его услышать или увидеть. Он женат. Подскажите-может есть смысл или слова поступки что вернуть.? Или просто посоветуйте.....прошу..Спасибо.
пы.сы-не нужно осуждать. Я и сама понимаю что пора отпустить-но нет в жизни и мыслях замены.

алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никакого смысла и ничего уже не вернуть. Просто переверните страницу. Знаю, это будет сделать нелегко, но придется.

Rrow
#2

у всех в молодости бывают такие истории, просто надо переключиться как-то. либо все таки поставить точку на этом, а не сидеть тихо и скулить в одиночестве, можно как-то выйти на разговор рассказать о своих чувствах, что не можете забыть блаблабла, вывалите перед ним эмоции, а дальше уж пусть он думает. а вы хотя бы душу облегчите, я вообще сторонник того что чувства нельзя замалчивать, любите или симпатизируете? вперед! пусть объект этой любви все знает, а его реакция это уже его проблемы.

деловая
#4

автор он женат.не лезь в чужую семью!тебе приятно если бы к твоему мужу лезли

люблю справедливость
#5

Зачем писать,что вы умная?грамотно бы хоть писала тогда

Гость
#6
люблю справедливость

Зачем писать,что вы умная?грамотно бы хоть писала тогда

Ха! Сама-то. Пробелы забыла после знаков препинания, новое предложение с маленькой буквы...

Гость
#7

я тоже люблю. люблю очень богатого человека, который переспал со мной 2 раза и забыл.а я помешалась-то ли на нём, то ли на его уровне жизни.

=)
#8

Знаете , может быть и наоборот. Вернете , а потом резко остынете. Иногда мы очень долго любим и страдаем , а когда получаем, нам уже не надо.

Гость
#9

Девочка, вам 23 года, вы такая юная, не теряйте время, дышите полной грудью и радуйтесь жизни! Не ищите встреч с чужим человеком, вы не нужны ему. Если бы вы знали, как горько осознавать в будущем ошибки молодости.

Анна
#10

Есть Милая! Есть смысл увидеть его! Когда Вы его увидите станет ясно, что будет дальше?! Либо вы разочаруетесь и забудите его, либо посмотрите, вдруг у него в семье полное г...но и вы ускорите процесс его развода своим неожиданным появлением. Я в свое время так и сделала. Был парень, кстати до сих пор его очень люблю, так вот я выбрала момент, когда его жены дома не будет и через пол России мотанула к нему в гости. Боже, эти 3 дня с ним, самые счастливые в моей жизни! Вместе мы не остались, жизнь сложилась иначе, мальчик мой погиб. Но Вам искренне советую, съездить к нему и просто посмотреть, вдруг потом может быть поздно...

Анна
#11
Гость

Девочка, вам 23 года, вы такая юная, не теряйте время, дышите полной грудью и радуйтесь жизни! Не ищите встреч с чужим человеком, вы не нужны ему. Если бы вы знали, как горько осознавать в будущем ошибки молодости.

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть! Многие тут могут посоветовать "забудь", мол мужиков много... Да, много! Но такой, который в сердце и душе он один. Как его забыть, когда всех с ним сравниваешь, а он всегда лучше! Всегда красивее! Ласковее!.. Легко сказать, забудь. Попробуй сделай...

Гость
#12

Если бы за этот период времени вы как-то общались, хоть редкие звонки или смс, может он как-то намекал бы о том, что какие-то чувства в нем тоже живут- я бы наверное посоветовала рискнуть и встретиться. А в Вашем случае, думаю бессмысленно.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы