Гость
Статьи
Звонит бывшая

Звонит бывшая

девочки ! Каждую неделю моему мужчине звонит и пишет бывшая женщина ! Он от меня скрывает ! С телефона удаляет ее звонки , и сообщения ! Я уже незнаю как реагировать на всё! Очень хочу ей позвонить и поговорить чтобы больше не звонила , но сомневаюсь ! Она живет в другом городе, и самое главное мой мужчина завтра едет туда в командировку на неделю ! Я переживаю ! подскажите как быть , я места себе не нахожу !

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
деловая
#1

он едет к ней.что тут не ясного?не надо ничего придумывать.

Гость
#2

Увы, скорее всего не она - бывшая, а Вы- запасной аэродром.
Мужчин, которые бурно общаются с бывшими надо не ругать-воспитывать, а оставлять.

Гость
#3
Гость

Увы, скорее всего не она - бывшая, а Вы- запасной аэродром.Мужчин, которые бурно общаются с бывшими надо не ругать-воспитывать, а оставлять.

Полностью согласна с этим мнением.Зачем он вам? Если бы он вас любил, то общения со своей бывшей не допускал.

Сервал_Боря
#4

автор *****, она считает это она бывшая виновата, а кабель ее агнец. слать таких дур как автор

#6
деловая

он едет к ней.что тут не ясного?не надо ничего придумывать.

Да, это точно. Командировка это лишь слова, он едет к ней

Гость
#7
Гость

Полностью согласна с этим мнением.Зачем он вам? Если бы он вас любил, то общения со своей бывшей не допускал.

+++

Гость
#8

Моему мужу тоже бывшая названивала, так он номер поменял, и в город где она проживает уже 9 лет ни ногой, хотя там живет его родной дядька и постоянно приглашает.

Гость
#9

любовника завести -что еще делать?

Гость
#10
Tancekira

Простите, что не по теме, но я написала тему (я новенькая тут), а она не публикуется. Сколько надо ждать, что ее опубликовали?

могут вообще не опубликовать,здесь модеры т о р м о за)))не интересные темы выпускают а интересные нет

#11

Согласна со всеми, определённо он вам изменяет, что тут не понятного!Тебе же автор или смириться или бороться! Ей звонить, нет Смысла!Зачем унижать себя ещё хуже, достаточно того, что вы рогатая! Вы не пробовали поговорить с ним?Или взять распечатку звонков и смс?!

#12
Гость

любовника завести -что еще делать?

тоже вариант, но что же за семья такая получиться!

Гость
#13

Вам в дурку бы....

МОДЕРАТОР
#14
Tancekira

Простите, что не по теме, но я написала тему (я новенькая тут), а она не публикуется. Сколько надо ждать, что ее опубликовали?

Ваша тема в очереди.Выйдет ориентировочно 25 мая.

Гость
#15

Раз уж пошла такая пьянка я бы его,так и быть назову вещи своими именами,РОГАМИ к стенке приперла и все высказала все что думаю по поводу этой ситуации.Ну и конечно же все закончилось бы расставашками)

Гость
#16
Maria

тоже вариант, но что же за семья такая получиться!

Пусть вчетвером живут. Всё веселее. Да и в плане секса разнообразие.

Гость
#17
Maria

тоже вариант, но что же за семья такая получиться!

семьи разные нужны, семьи разные важны! главное, чтобы людям было хорошо.

Гость
#18

Только вот я не поняла, если он все удаляет, то откуда вы все знаете?

гость
#19

А вы ему объявите, что вам отпуск на работе бали и вы готовы поехать с ним вместе.

Гость
#21
Гость

Только вот я не поняла, если он все удаляет, то откуда вы все знаете?

Да, хороший вопрос, и почему он это делает?

Мужчина
#22

Пойдём простым логическим ходом (с) Раз Вы знаете, что он удаляет чьи-то звонки с телефона, значит Вы лезете к нему в телефон. Если лезете, значит не доверяете. Если не доверяете, значит не любите. Если не любите, значит это не Ваш мужчина. Если это не Ваш мужчина, то он может ехать в командировку куда хочет и к кому хочет.

Гость
#23
Мужчина

Пойдём простым логическим ходом (с) Раз Вы знаете, что он удаляет чьи-то звонки с телефона, значит Вы лезете к нему в телефон. Если лезете, значит не доверяете. Если не доверяете, значит не любите. Если не любите, значит это не Ваш мужчина. Если это не Ваш мужчина, то он может ехать в командировку куда хочет и к кому хочет.

Да неее, мужчина, логика у вас корявая. Где это видано, чтобы между любовью и доверием ставили знак равенства? Вот если бы автору было фиолетово на мужа, она бы не боялась его потерять и по телефонам не лазила, и с доверием было бы все нормально - зарплату отдал и вали куда хочешь. Ну и вы вообще взрослый или как? С каких это пор любовь стала подчиняться законам логики? Совсем ку-ку, мужчина?

Гость
#24
Мужчина

Пойдём простым логическим ходом (с) Раз Вы знаете, что он удаляет чьи-то звонки с телефона, значит Вы лезете к нему в телефон. Если лезете, значит не доверяете. Если не доверяете, значит не любите. Если не любите, значит это не Ваш мужчина. Если это не Ваш мужчина, то он может ехать в командировку куда хочет и к кому хочет.

как раз любит, поэтому лезет в телефон! А было бы ей фиолетово, вряд ли стала следить.

Гость
#25

Если бы ему было наплевать на бывшую, он бы Вам и про звонки рассказал и смс показал, и при Вас бы позвонил и попросил не беспокоить. Всё очевидно. Если люди действительно "бывшие", они не общаются вообще, либо общаются в открытую, т.е. при нынешних партнерах, на дружеской ноте, а не тайком. Поговорите с ним откровенно, без истерик и прочего. Но такого рода общение с бывшими к хорошему не приводит.

Гость
#26

Автор, как я Вас понимаю! Мой муж тоже с бывшей общался, почти 6 лет в этом дерьме жила. И истерила, и уговаривала, и ей звонила, и переписку фотографировала чтоб ее мужчине показать. Короче, что я только ни делала... Дипрессия была страшенная, похудела сильно, год на учете у психиатора состояла из-за этого ужаса в котороый меня окружал. В итоге, сначала на зло ему, а потом на радость мне у меня появился любовник, второй, третий... С третьям все было серьезно, не знала с кем остаться, мужу рассказала... После этого мы прожили еще год и разошлись. В итоге бывшая замужем, ждет ребенка, я хоть и одна, у меня есть наш сын и я счастлива, а он не пришей кобыле хвост, ни кому не нужен, только алименты платить туда и сюда успевает. Вот так)))
Понимаете, Ваш мужчина прикладывает все возможные усилия, чтоб убить всю вашу любовь и нежность к нему. Если так и будет продолжать, думаю у него это получится!

чудачка
#27
Вини

Да, это точно. Командировка это лишь слова, он едет к ней

Автор позвоните этой " бывшей" и испортите ему эту "командировку" чтобы су_ке не было повадно по сторонам смотреть в будущем, а если и смотреть будет, то всеровно вас надолго запомнит, с такими нужно говорить только на их языке, по другому не поймут

Гость
#28
Гость

Автор, как я Вас понимаю! Мой муж тоже с бывшей общался, почти 6 лет в этом дерьме жила. И истерила, и уговаривала, и ей звонила, и переписку фотографировала чтоб ее мужчине показать. Короче, что я только ни делала... Дипрессия была страшенная, похудела сильно, год на учете у психиатора состояла из-за этого ужаса в котороый меня окружал. В итоге, сначала на зло ему, а потом на радость мне у меня появился любовник, второй, третий... С третьям все было серьезно, не знала с кем остаться, мужу рассказала... После этого мы прожили еще год и разошлись. В итоге бывшая замужем, ждет ребенка, я хоть и одна, у меня есть наш сын и я счастлива, а он не пришей кобыле хвост, ни кому не нужен, только алименты платить туда и сюда успевает. Вот так))) Понимаете, Ваш мужчина прикладывает все возможные усилия, чтоб убить всю вашу любовь и нежность к нему. Если так и будет продолжать, думаю у него это получится!

Да вы вообще-то тоже не пришей кобыле, так как в итоге одна и с прицепом по жизни. Так и прокукуете.
Смысл был рожать от такого дурного? Шесть лет он вам мозги компостировал, а вы родили???
Кому вы теперь нужны с чужим прицепом? Когда на улице полно помоложе и бездетных

Гость
#29

Не у Вас ли мне надо было спросить, рожать или нет?! Кому я нужна?) А мне вообще кто-нибудь нужен?!)))))) Я так прекрасно живу без мужчины! Вот честное слово не страдаю, что ни надо ни кого обстирывать, обваривать, ублажать и т.д. Зарабатываю я сама, внимания мне хватает, семья у меня есть. Что еще нужно для счастья?!)

Кот Бегемот
#30

Да никакая она ему не бывшая. Они хорошо проведут эту неделю!!!

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем