Гость
Статьи
Знакомство с парнем из …

Знакомство с парнем из Англии

Познакомились с парнем месяц назад в интернете. Я 5 лет была в серьёзных отношениях, расстались навсегда.. Написал вот этот парень ( Л.) и мы просто общались обо всем :) Через неделю он решился приехать ко мне в Россию, взял отпуск и завтра мы встретимся.. Сам он тоже отсюда, но учиться поехал туда, где после учёбы нашёл работу, забрал маму свою. Говорит, что очень нравлюсь, уже предложил летом к нему в гости, потом на море вместе.. Главная цель его якобы сделать меня счастливой. Не знаю как вообще его встречать? Возможны ли такие отношения на расстоянии? Может у кого был такой опыт? Можно ли вот так влюбиться сразу? Поделитесь пожалуйста))

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем вы? У вас встречи в реале еще не было. Он может окажется совсем другим человеком, а вы тут себе уже намечтали

Гость
#2

Кем работает и где? сколько лет ему?сколько лет маме? где живет и с кем?(снимает или свое жилье) Напишите, скажу где несоотвествия есть... Будьте осторожны, как бы этот парень из Англии не жил в соседчерез неделю, не видя человека в живую только балаболы такое будет обещать..нем р-не с вами..

через неделю, не видя человека в живую только балаболы такое будет обещать.. С сексом не торопитесь и посмотрите на его реакцию, возможо очередной секс турист направляется к вам. Поверьте, я в Англии живу, тут русская диаспора уже очень большая и найти соотечественницу любого возраста достаточно просто.

Гость
#3
Гость

Кем работает и где? сколько лет ему?сколько лет маме? где живет и с кем?(снимает или свое жилье) Напишите, скажу где несоотвествия есть... Будьте осторожны, как бы этот парень из Англии не жил в соседчерез неделю, не видя человека в живую только балаболы такое будет обещать..нем р-не с вами..через неделю, не видя человека в живую только балаболы такое будет обещать.. С сексом не торопитесь и посмотрите на его реакцию, возможо очередной секс турист направляется к вам. Поверьте, я в Англии живу, тут русская диаспора уже очень большая и найти соотечественницу любого возраста достаточно просто.

только русские мужчины мало кого интересуют, поэтому они и ищут "родную душу" наивную, чтобы ее можно было привезти и она бы во всем слушалась и зависела бы )))

lobster
#4

Автор, не стройте иллюзии до встречи, приедет он к вам и от этого будете исходить, может это совершенно не ваш человек ( чтобы не было больно потом)
Отношения на расстоянии поддерживаются только доверием,и планами на совместное будущее. И я тоже как гость2 советую вам не торопиться с сексом

Гость
#5
Гость

Кем работает и где? сколько лет ему?сколько лет маме? где живет и с кем?(снимает или свое жилье) Напишите, скажу где несоотвествия есть... Будьте осторожны, как бы этот парень из Англии не жил в соседчерез неделю, не видя человека в живую только балаболы такое будет обещать..нем р-не с вами..через неделю, не видя человека в живую только балаболы такое будет обещать.. С сексом не торопитесь и посмотрите на его реакцию, возможо очередной секс турист направляется к вам. Поверьте, я в Англии живу, тут русская диаспора уже очень большая и найти соотечественницу любого возраста достаточно просто.

Ну то, что он там это скорее всего.. Общались, слышно было метро, поезд, английская речь. Фотографии тоже, на *** профайл тому подтверждение. Жильё снимает вместе с другим человеком, на родине осталась бабушка, которую также будет навещать. Через недели две мать должна приехать, вроде как.. Ему 26 лет. Работает с утра до вечера, забыла название фирмы, что-то с финансами, экономикой. С 9 работает до 18.00, около 1,5-2 ч занимает дорога.. Во время остановок, станций всегда проблема с wifi.
Не мечтаю я ни о чем, даже боюсь всего. Интимной близости не будет, т.к не отошла от предыдущих отношений ещё.

Автор
#6
lobster

Автор, не стройте иллюзии до встречи, приедет он к вам и от этого будете исходить, может это совершенно не ваш человек ( чтобы не было больно потом) Отношения на расстоянии поддерживаются только доверием,и планами на совместное будущее. И я тоже как гость2 советую вам не торопиться с сексом

Это конечно так, я и не строю иллюзий. Спасибо большое за ответ и совет)))

Гость
#7

Мой одноклассник тоже уехал в Англию, потом женился на русской девушке, у них сейчас большой красивый дом, детки. Не знаю, как и где они познакомились, но желаю вам, чтобы у вас все было хорошо.

666
#8

Трахнет и бросит. У них там в англии красивых девушек навалом ***** ему русская колхозница?

Автор
#9
Гость

Мой одноклассник тоже уехал в Англию, потом женился на русской девушке, у них сейчас большой красивый дом, детки. Не знаю, как и где они познакомились, но желаю вам, чтобы у вас все было хорошо.

Спасибо большое )))

Гость
#10
Гость

Главная цель его якобы сделать меня счастливой. ))

Гость

Можно ли вот так влюбиться сразу?

Ну врёт, как дышит.


Ты-то влюбиться так сразу можешь, а он нет. Мужчины не влюбляются до секса, максимум могут интерес начать испытывать, чтобы трахнуть.

Автор
#11
Гость

Ну врёт, как дышит.Ты-то влюбиться так сразу можешь, а он нет. Мужчины не влюбляются до секса, максимум могут интерес начать испытывать, чтобы трахнуть.

Учту))

Стешааааа
#12

Англия..сегодня смотрела новости,у них все стабильно и надежно. Правильная нация. Надеюсь,что вы уедете и станете жить красиво

Гость
#13

Я тоже хочу парня-англичанина )
На каком сайте познакомились, автор???

PS Не понравится, познакомьте его со мной! Я с детства об англии мечтаю!

Автор
#14
Стешааааа

Англия..сегодня смотрела новости,у них все стабильно и надежно. Правильная нация. Надеюсь,что вы уедете и станете жить красиво

Он русский англичанин)) Но уже лет 6-7 там, спасибо большое!!

Автор
#15
Гость

Я тоже хочу парня-англичанина )На каком сайте познакомились, автор???PS Не понравится, познакомьте его со мной! Я с детства об англии мечтаю!

Да мне было грустно и парень написал, сначала не ответила, а потом просто как друзья общались :) на Баду я была зарегистрирована, но редко заходила :)

Гость
#16
666

Трахнет и бросит. У них там в англии красивых девушек навалом ***** ему русская колхозница?

Насмешили,где вы в Англии красавиц видели? англикосы страшные)))))))))...если красив/красива,то 100% иностранка/иностранец или помесь с кем-нить))))

Гость
#17

где вы в Англии красавиц видели? англикосы страшные)))))))))...если красив/красива,то 100% иностранка/иностранец или помесь с кем-нить))))

Гость
#18
Гость

где вы в Англии красавиц видели? англикосы страшные)))))))))...если красив/красива,то 100% иностранка/иностранец или помесь с кем-нить))))

Это 100%,*но бывают и исключения наверно)))

Гость
#19

походу он секс турист. через неделю знакомства уже приехать надумал? явно там еще 5-6 таких марусь сидит по городам рассийским, прынца ждут.
мужики которые правда с серьезными намерениями там сидят, да еще и с хорошей работой, не торопятся с приездом. сначала надо узнать человека. а секс туристы угу сразу приезжают. а наши ***** перед ними ноги раздвигают, в англию то всем охота.

Гость
#20
Гость

Насмешили,где вы в Англии красавиц видели? англикосы страшные)))))))))...если красив/красива,то 100% иностранка/иностранец или помесь с кем-нить))))

русские тоже не красавицы, худые только все. а лица у англичан гораздо красивее и выразительней. средняя русская деваха это небольшие глазки, нос картошкой, тонкие губки, широкая физиономия, плохая кожа и крысиный хвостик.

Гость
#21
Гость

русские тоже не красавицы, худые только все. а лица у англичан гораздо красивее и выразительней. средняя русская деваха это небольшие глазки, нос картошкой, тонкие губки, широкая физиономия, плохая кожа и крысиный хвостик.

Англичане все лошадиные а бабы похожи на бомжих,а в холод ходят с открытыми ногами,это ужас,так еще и арабов сколько там,перетрахают скоро всех англо саксонов и будут еще страшнее.
НО руские тоже не далеко ушли,согласна про ужасные носы картошкой про маленькие глазки и хари утюгом.
Причем сейчас время пластики а они все уверены в своей красоте паскуды

Автор
#22
Гость

походу он секс турист. через неделю знакомства уже приехать надумал? явно там еще 5-6 таких марусь сидит по городам рассийским, прынца ждут.мужики которые правда с серьезными намерениями там сидят, да еще и с хорошей работой, не торопятся с приездом. сначала надо узнать человека. а секс туристы угу сразу приезжают. а наши ***** перед ними ноги раздвигают, в англию то всем охота.

Не все хотят в в Англию :) меня она совсем не прельщает. Кто раздвигает ноги, а кто вовсе нет.. Да и мужчины наверно разные бывают.

Екатерина
#23
Автор

Не все хотят в в Англию :) меня она совсем не прельщает. Кто раздвигает ноги, а кто вовсе нет.. Да и мужчины наверно разные бывают.

А где продолжение истории?

Автор
#24
Екатерина

А где продолжение истории?

А продолжение такое)) Мы встретились, понравились друг другу, общались, гуляли.. Думала, что вряд ли продолжим общение, наверно уедет и больше не вернётся)) Ан нет, через неделю приехал, затем ещё через одну со своей мамой вместе. Познакомилась с мамой его, она проездом. Затем вновь приехал знакомиться с моими родителями :)) Сейчас уехал обратно, по работе его несколько недель отпускать не будут, через месяц едем в отпуск :) Говорим о визе, намеки уже на предложение :)

Автор
#25

Скоро у нас свадьба :). Хочет детишек, но я пока не готова. Подаем на визу, чтоб быть и жить вместе.. А так,хоть бывают и ссоры, но все очень хорошо. Если с визой не получится, то ко мне переедет.

User
#26

Не понимаю почему столько отрицательных отликов? Все может быть вполне правдиво. Хотя все же нужно быть осторожной. Удачи автору!

Автор
#27

Спасибо большое)
У нас все хорошо, мы ждем малыша)

Пользователь1
#28
Автор

Спасибо большое)
У нас все хорошо, мы ждем малыша)

Приветик) расскажи, где вы жить остались?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: