Гость
Статьи
сначала первая любовь, …

сначала первая любовь, теперь любовница!

Первая любовь, встреча, отношения! но что то не получилось,видимо слишком похожи были, прошло 7 лет он живёт с другой девушкой, гражданский брак, двое детей. У меня тоже гражданский муж. Все эти года, нас судьба сталкивала снова и снова. И вот однажды мы не смогли устоять, и всё завертелось, закрутилось. И как оказалось то что нас раньше отталкивало друг от друга вдруг объединило , нам было хорошо вместе, не думали не о чём, просто жили, но уже в статусе любовников. Говорил,что любит, хочет быть вместе, жить, детей совместных, но в один день как оказалось он никогда не удалял наши переписки, его гражданская жена нашла двух годичную переписку, билась в истерики, начались звонки, смс от неё, не очень хорошего контекста, на что его это не остановило, он всё таки приезжал и продолжал общаться и так же не удалять сообщения, около полу года периодически продолжались её сообщения с оскорблениями и угрозами. Я решила отказаться от него и просто перестала отвечать на его сообщения, очень трудно, не могу понять почему так тянет к нему! И с ним не могу и без него. В своих сообщениях она пишет, что он не бросит семью ради тебя, не рассчитывай не на что!Она как будто не хочет понимать, чтобы не случилось,но он все равно приходит ко мне, не смотря на то что, как она говорила, что у них каждый день скандалы из за меня. Задавала такие вопросы, которые по сути дела ему нужно задавать! например :что ты значишь для него, что так долго присутствуешь в нашей жизни!!!!!
Как мне быть? как его забыть? не хочу терять, то что имею сейчас, но и его терять не хочу!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может надо начать с себя? Ты- то что зочешь? На елку влезть и ж. Не оцарапать?
Хочешь быть с ним- начни с себя, уходи от гражданского мужа и живи одна, если он твое- сам придет, нет - значит просто секс был нужен. И вообще мне не очень понятно, как вы сами живете да и спите со. Своим мч, при том, что есть другой?

Гость
#2
Гость

его гражданская жена нашла двух годичную переписку, билась в истерики, начались звонки, смс от неё, не очень хорошего контекста

cкоро в истерикЕ она тебя кислотой обольет. приятных праздников.

Гость
#3

Ваш пахарь-тра.харь как-то выпал из четырехугольника, он-то наверное пребывает в счастливом неведении? Будьте избирательнее, не давайте направо-налево и жизнь наладится. Разруха в голове.

Инна
#4

Могу вам посоветовать карту желаний. Она творит чудеса. Сами были молодыми, без денег и квартиры. Искали любовь. А так всего хотелось, много и прямо сейчас.
Но так не бывает, чем-то приходится жертвовать. Немного временем, немного здоровьем, душу приходится продавать общаясь с идиотом начальником.

Карта желаний сбалансирует желания.
Можно сделать самой в Фотошопе например, а можно в специальном приложении. В телефоне или в планшете это в разы удобнее и все фотки под рукой.

Вот лучший вариант visualife.newmobapp.com/ru

Бесплатно, огромный набор символов, аффирмаций, шаблонов, мини-игры для эффективности. И за 3-4 минуты карта желаний готова. Ещё карту желаний называют доской визуализации или картой сокровищ.

Поищите отзывы в сети - их масса.

Гость
#5

Одно непонятно, така любовь, но семью ради вас не оставит, что то я такое где то слышала... Жена больная, дети маленькие? Вам самой не обидно, что об вас ноги вытирают? Я бы оборвала все отношения, так как это просто *** (с его стороны точно), которое вы зачем то видите через призму роковой любви. Любил бы, был бы с вами, а так это трепотня типичная. Судите людей не по словам, а по поступкам.

Гость
#6

Я то же бывает мечтаю,если бы встретила свою первую любовь переспала бы.Хотя раньше у нас были просто отношения,дружба.

Гость
#7

Соглошусь с постом 1. Такое чувство, что вас обоих устраивает быть любовниками. Неужели он не просил Вас оставить гражданского мужа?или Вам обоим нравится и дома секс и вне дома секс?Вы нормально себя чувствуете после таких, как вы говорите, любовных встреч, возвращаясь каждый к другому человеку, спите с ними, живете семьей?Если вы действительно понимаете, что любите друг друга, почему бы не расстаться с мужем/женой и быть вместе?Да,бросить человека и уйти к другому, конечно ужасный поступок. Но изменять и предавать столько времени разве лучше?Тут либо любви никакой нет (страсть, влечение, что угодно другое), либо Вы оба просто боитесь менять свою жизнь. Только вранье - не выход. Удачи Вам, надеюсь всё разрешится наилучшим образом.

Гость
#8

[quote="Гость"]Соглошусь с постом 1. Такое чувство, что вас обоих устраивает быть любовниками. Неужели он не просил Вас оставить гражданского мужа?
Просил и не раз,хотел снять квартиру и жить вместе! Я отказалась, видимо действительно боюсь изменить что-то в жизни!А может не уверена была в нём. Но уже месяц не общаемся, поменяла номер, хочется всё забыть и жить дальше! Самое не приятное было, из за чего я решила всё прекратить, когда его жена писала с его телефона, было полное разочарование в нём, что позволил ей писать со своего номера. А потом через несколько дней писать сообщение, "Не обижайся, всё будет хорошо, я думал ты ко всему готова ".Я не ответила, просто сломала сим-карту! Очень тяжело, скучаю, надеюсь со временем всё пройдёт.

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем