Гость
Статьи
Наверное, такого не …

Наверное, такого не бывает...

А вы знаете случаи, когда пара уже помолвлена, а потом, молодой человек встречает другую, влюбляется,( любовь взаимная), но первая девушка не отпускает и в итоге он женится на ней, только из-за совести, так как дал обещание. (+слабохарактерный и ведомый).Но сердце и душа – со второй девушкой. Держатся ли такие браки!? Может, знаете подобные истории?! Поделитесь!

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышала об одной такой истории . Не знаю чем все закончилось , на ком женился понял не любит, и в процессе изменял с первой девушкой кого любил .

Гость
#2

Да знаю. Есть такая история. Женился на одной, но жить стали втроём. "Шведской" семьёй.

Настя
#3

Я одна и на это есть причина ваша тема? Ну что поделать если та девушка быстрее вперёд вас забеременела?!

автор
#4
Настя

Я одна и на это есть причина ваша тема? Ну что поделать если та девушка быстрее вперёд вас забеременела?!

моя тема - да.

Настя
#5

Я думаю вам нужно стать любовниками с не реальной любовью. Хороший любовник, человек удовлетворяющий сексуальные нужды большая редкость.

автор
#6

[quote="Настя" message_id="51272297"]Я думаю вам нужно стать любовниками с не реальной любовью. Хороший любовник, человек удовлетворяющий сексуальные нужды большая редкость.[/qu
см.ту тему, это уже невозможно

Настя
#7
автор

Я думаю вам нужно стать любовниками с не реальной любовью. Хороший любовник, человек удовлетворяющий сексуальные нужды большая редкость.[/qu
см.ту тему, это уже невозможно

А что такое? Бывший обрубил все концы? Верен жене? Вас игнорирует? Интересно, он сумел забыть свою настоящую любовь к вам?

автор
#8
Настя

А что такое? Бывший обрубил все концы? Верен жене? Вас игнорирует? Интересно, он сумел забыть свою настоящую любовь к вам?

концы не обрубил. приезжает часто. сталкиваемся случайно. либо знает где меня найти и приезжает просто смотрит и уезжает. задавала вопрос "зачем", говорит "не буду отвечать и так все понятно". думаю, что не забыл любовь. и в одноклассниках часто заходит в гости. я думаю,он старается быть верным, т.к. повторюсь - богобоязненный. сдерживает себя.

Настя
#9
автор

А что такое? Бывший обрубил все концы? Верен жене? Вас игнорирует? Интересно, он сумел забыть свою настоящую любовь к вам?

концы не обрубил. приезжает часто. сталкиваемся случайно. либо знает где меня найти и приезжает просто смотрит и уезжает. задавала вопрос "зачем", говорит "не буду отвечать и так все понятно". думаю, что не забыл любовь. и в одноклассниках часто заходит в гости. я думаю,он старается быть верным, т.к. повторюсь - богобоязненный. сдерживает себя.Я вас попрошу в таком контексте не упоминать Бога. Очень неприятно читать подобное.
Автор, перестаньте убегать от действительности, придумывать оправдания бывшему любовнику. Закройте дверь в прошлое. Пока вы энергетически будете подписывать старую тему, ничего у вас не получится с новой любовью.

автор
#10

"Я вас попрошу в таком контексте не упоминать Бога. Очень неприятно читать подобное." - что именно Вас смущает? то, что действительно верующие так не поступают? разъясните, возможно, я не могу уже объективно оценивать ситуацию.
очень хочется закрыть, Вы правы. но не получается пока. Вроде живу себе нормально, отпускаю ситуацию, а потом в один момент как начинает душу наизнанку выворачивать и все тут.

Гость
#11

Правильно, бегайте за женатиками. А мне нормальные и холостые нужны. Их не забивать!

автор
#12

по поводу подлец, и то , что надежды кидает - это он когда уходил так говорил, а теперь, когда общались как-то сказал "все у тебя будет хорошо, и муж достойный будет, и у меня все хорошо". только я не верю, что хорошо все.иначе бы не приезжал вот так просто на меня посмотреть и на одноклассниках бы не наведовался, забыл бы уже и жил своей жизнью. однако, что=то его сюда тянет.

Гость
#13
автор

по поводу подлец, и то , что надежды кидает - это он когда уходил так говорил, а теперь, когда общались как-то сказал "все у тебя будет хорошо, и муж достойный будет, и у меня все хорошо". только я не верю, что хорошо все.иначе бы не приезжал вот так просто на меня посмотреть и на одноклассниках бы не наведовался, забыл бы уже и жил своей жизнью. однако, что=то его сюда тянет.

Вроде бы 25 лет и такая наивность. Вам бы поумнеть, начать уважать себя и перестать отвечать на звонки бывшего.

опыт
#14

Конечно держаться. Он же себя предал, предавший однажды, будет делать это постоянно. Так и будет об себя ноги вытирать

автор
#15

он не звонит. это я написала спросить, зачем он приезжает уже не в первый раз. вот живешь себе спокойно, стараешься не вспоминать, в один прекрасный день выходишь из дома, а он стоит на машине, просто смотрит и уезжает.

Гость
#16
автор

он не звонит. это я написала спросить, зачем он приезжает уже не в первый раз. вот живешь себе спокойно, стараешься не вспоминать, в один прекрасный день выходишь из дома, а он стоит на машине, просто смотрит и уезжает.

Ну и д.урочка. Вот без обид, автор. Мужчинка-то как и вы приезжий?

опыт
#17

15. Мазохист просто. Преступника всегда тянет на место преступления

автор
#18

[quote="Гость" message_id="51272975"]Ну и д.урочка. Вот без обид, автор. Мужчинка-то как и вы приезжий?

не приезжий. оба из одного города милионника. но он переехал в Москву.

Настя
#19
автор

Ну и д.урочка. Вот без обид, автор. Мужчинка-то как и вы приезжий?не приезжий. оба из одного города милионника. но он переехал в Москву.

Так он ещё и в Москве с о своей кралей, а вы дома! Поистине не чем голову занять. Автор, у вас слишком много свободного времени и мало самолюбия.

Гость
#20

Парень тряпка, богобоязненный, но лапшу вешал и вам и ей, своегого не упустил, молодец. А вы страдайте дальше, он вам еще сказку придумает. И да, конечно, он любит только вас. Вы правда в это верите?

Гость
#21

Автор, шлите его лесом, иначе угробенные годы Вам обеспечены. Он берет Вас измором, так как в его прекрасной жизни не хватает изюминки - любовницы в виде Вас. Очень удобно. В Москве жена, семья, дом - полная чаша, а в родном городе любовь, которая вечно ждет и ничего не требует. Приезжая в родной город по делам, можно забежать к ней, отогреться в его любви, и опять к настоящей семейной жизни в Москву. Вы д у р о ч к а последняя будете, если поведетесь на его сказки и дадите ему.
Займитесь своей жизнью, из которой вычекркните его полностью. Если очень хорошо подумать, можно придумать, как избежать с ним встреч. В соц.сетя отправить его в черный список. Кто у него в сердце и душе - это уже его проблемы. По факту он счастливо женат.
Сам факт его женитьбы должен был полностью изменить Ваше к нему отношение. Какая при этом может быть любовь?
.

Гость
#22

Автор, закройте дверь, все! И начинайте свою жизнь. Не живите прошлым. Идите в будущее. Я когда узнала что женился, сразу для себя решила любовницей не буду. Уехала, тут конечно повезло. И у Вас все будет хорошо, любите себя!

автор
#23

спасибо всем за комментарии! стараюсь прислушаться!

Яшка
#24

И как только девушка на которой он должен был жениться пошла на свою свадьбу,зная,что он её не любит,а любит другую....Я б отпустила.

автор
#25
Яшка

И как только девушка на которой он должен был жениться пошла на свою свадьбу,зная,что он её не любит,а любит другую....Я б отпустила.

она еще грозилась разбиться в свадебном платье,. пусть лучше похоронят в нем, чем она останется одна. это цитата почти. жесть была еще та!!

guest
#26

автор,вы глупенькая,но рано или поздно вы осознаете все.молодость-недостаток,который быстро проходит.
вы все итоге поймете то,что все тут вам талдычат.дай Бог чтобы к этому моменту вам было не 30 и не за 30.
жаль что вам попался такой недостойный мужчина.настоящие мужчины-они другие.желаю вам встретить именно такого и понять что же такое настоящая любовь.уверена,вы будете удивлены.а через несколько лет будете радоваться что все произошло так.ведь знаете,лучше от таких мужчин избавиться на стадии отношений,чем взять такую тряпку с собой в брак.вот той девушке несладко.
а его - забудьте.не надо строить воздушных замков.хотя понятно,вы сейчас слепы и глухи к подобным постам.видели уже такое.
но повзрослеете и все встанет на свои места.и мужчина нужный найдется.а пока-мучайтесь-страдайте.это тоже часть катарсиса и взросления.без такого эпизода в жизни вы не научились бы разбираться в дальнейшем в мужчинах и понимать истинные цели отношений.жаль вас,но очень многие проходят через подобное.разбитые розовые очки тоже надо поносить,прежде чем научиться смотреть на мир без них.
просто живите и все.ненужное само отвалится со временем.не пытайтесь никого найти,заменить и забыть-придет время и все ненужное канет в небытие само.и порадуйтесь что этот мужчина достался не вам.в браке трус себя еще покажет и не раз.вы плакали только с одного эпизода,а его жене,да еще и венчанной,тащить эту ношу на себе доооолго,если не всю жизнь.трусливый мужчина,как правило,труслив во всем.и даже если были у него чувства и он побоялся сделать шаг навстречу именно вам - это теперь и его крест и он должен многое понять и переосознать.
а у вас свой путь.просто вы пока не нашли его.не ищите.придет время и вы сами найдете дорогу и все станет предельно просто и ясно.

автор
#27

[quote="guest" message_id="51276228"]автор,вы глупенькая,но рано или поздно вы осознаете все.молодость-недостаток,который быстро проходит.вы все итоге поймете то,что все тут вам талдычат.дай Бог чтобы к этому моменту вам было не 30 и не за 30.жаль что вам попался такой недостойный мужчина.
спасибо Вам огромное за такое внимание к моему посту! во многом Вы правы. только боль, от того что такая любовь была и в итоге так судьба сложилась все же не дает мне трезво смотреть на реальность..но я решила стараться, пока не так далеко время ушло!

Гость
#28
автор

по поводу подлец, и то , что надежды кидает - это он когда уходил так говорил, а теперь, когда общались как-то сказал "все у тебя будет хорошо, и муж достойный будет, и у меня все хорошо". только я не верю, что хорошо все.иначе бы не приезжал вот так просто на меня посмотреть и на одноклассниках бы не наведовался, забыл бы уже и жил своей жизнью. однако, что=то его сюда тянет.

я тоже ко всем своим бывшим на страницы захожу,хоть они мне и пофиг,а приезды свои показные,он играет вам на нервах-очень жестокий человек,зная,что вы любите.Мог бы так наблюдать,что вы бы и не увидели его,а так он просто издевается над вами и он своего добился,вы ему ещё вопросы начали задавать,а он и рад,что вы убиваетесь...бедная девочка

Гость
#29

У моей подруги немного другая ситуация, молодой человек женился на девушке своей веры. Заставила семья. Тоже говорил ей, что "только ты будешь в моем сердце". Встречались после его свадьбы тайно около года. Она вся вымоталась от этих отношений. Из красивой девчонки превратилась в неврастеничку, которая зависит от телефонного звонка, смс. У нее совершенно не было своей жизни, срывалась каждый раз по его звонку, зависела от его планов, расписания, религиозных праздников... Безумно ревновала его к жене. Он тоже страдал, но он сам выбрал такой путь.
После последнего нервного срыва девушка оказалась в больнице, и здесь уже поняла, что ей надо каким-то образом выбираться из этих отношений. Потом говорила, что надо было с самого начала собраться, взять себя в руки и отказаться от этих отношений. Реабилитация заняла много времени. Так что думайте, автор. Человек выбрал свой путь. А Вам надо идти дальше, не ждать. Пусть он сам принимает решение.

автор
#30
Гость

У моей подруги немного другая ситуация, молодой человек женился на девушке своей веры. Заставила семья. Тоже говорил ей, что "только ты будешь в моем сердце". Встречались после его свадьбы тайно около года. Она вся вымоталась от этих отношений. Из красивой девчонки превратилась в неврастеничку, которая зависит от телефонного звонка, смс. У нее совершенно не было своей жизни, срывалась каждый раз по его звонку, зависела от его планов, расписания, религиозных праздников... Безумно ревновала его к жене. Он тоже страдал, но он сам выбрал такой путь. После последнего нервного срыва девушка оказалась в больнице, и здесь уже поняла, что ей надо каким-то образом выбираться из этих отношений. Потом говорила, что надо было с самого начала собраться, взять себя в руки и отказаться от этих отношений. Реабилитация заняла много времени. Так что думайте, автор. Человек выбрал свой путь. А Вам надо идти дальше, не ждать. Пусть он сам принимает решение.

спасибо за историю! стараюсь "закрыть дверь" в прошлое, чтобы не ломать себе жизнь!

Гость
#31

Перестаньте следить за его жизнью. Просто вычеркните все контакты. Он пусть что хочет делает - заходит, не заходит к Вам на страницу, приезжает и прочее. Начните жить своей жизнью. Да,больно,знаю. Сама была в похожей ситуации, только без помолвки и свадьбы. Только я нашла силы в себе и все связи оборвала, всё выдержала. И он ко мне еще ни раз прибегал, вернуться просил. Но поверьте, так или иначе, Вас жизнь либо сведет с этим человеком, либо разведет навсегда. Если он женится без любви(как уж вы пишете), то думаю такой брак врядли будет иметь счастливое продолжение. "Стерпиться-слюбиться" скорее к женщинам больше подходит, нежели к мужчинам. Тут если уж мужчины говорят, что любят жену, но при этом изменяют, а что уж говорить про "безответный" брак. Поэтому отпустите ситуацию. Думайте о себе, старайтесь заниматься своей жизнью. Ваше от Вас не уйдет. И если уж у Вас с ним такая большая любовь, то соединит вас жизнь еще. А если он не Ваш человек, то Бог Вас отводит от него и пройдет время всё само станет ясно. Нет смысла страдать по тому, что Вы не в силах изменить. Счастья Вам и сил!)

автор
#32
Гость

Перестаньте следить за его жизнью. Просто вычеркните все контакты. Он пусть что хочет делает - заходит, не заходит к Вам на страницу, приезжает и прочее. Начните жить своей жизнью. Да,больно,знаю. Сама была в похожей ситуации, только без помолвки и свадьбы. Только я нашла силы в себе и все связи оборвала, всё выдержала. И он ко мне еще ни раз прибегал, вернуться просил. Но поверьте, так или иначе, Вас жизнь либо сведет с этим человеком, либо разведет навсегда. Если он женится без любви(как уж вы пишете), то думаю такой брак врядли будет иметь счастливое продолжение. "Стерпиться-слюбиться" скорее к женщинам больше подходит, нежели к мужчинам. Тут если уж мужчины говорят, что любят жену, но при этом изменяют, а что уж говорить про "безответный" брак. Поэтому отпустите ситуацию. Думайте о себе, старайтесь заниматься своей жизнью. Ваше от Вас не уйдет. И если уж у Вас с ним такая большая любовь, то соединит вас жизнь еще. А если он не Ваш человек, то Бог Вас отводит от него и пройдет время всё само станет ясно. Нет смысла страдать по тому, что Вы не в силах изменить. Счастья Вам и сил!)

спасибо Вам огромное! я с Вами согласна во всем!

автор
#33
Гость

Перестаньте следить за его жизнью. Просто вычеркните все контакты. Он пусть что хочет делает - заходит, не заходит к Вам на страницу, приезжает и прочее. Начните жить своей жизнью. Да,больно,знаю. Сама была в похожей ситуации, только без помолвки и свадьбы. Только я нашла силы в себе и все связи оборвала, всё выдержала. И он ко мне еще ни раз прибегал, вернуться просил. Но поверьте, так или иначе, Вас жизнь либо сведет с этим человеком, либо разведет навсегда. Если он женится без любви(как уж вы пишете), то думаю такой брак врядли будет иметь счастливое продолжение. "Стерпиться-слюбиться" скорее к женщинам больше подходит, нежели к мужчинам. Тут если уж мужчины говорят, что любят жену, но при этом изменяют, а что уж говорить про "безответный" брак. Поэтому отпустите ситуацию. Думайте о себе, старайтесь заниматься своей жизнью. Ваше от Вас не уйдет. И если уж у Вас с ним такая большая любовь, то соединит вас жизнь еще. А если он не Ваш человек, то Бог Вас отводит от него и пройдет время всё само станет ясно. Нет смысла страдать по тому, что Вы не в силах изменить. Счастья Вам и сил!)

а может рассказать Вашу ситуацию? как у вас все было?

Гость
#34
автор

а может рассказать Вашу ситуацию? как у вас все было?

Мы 4 с лишним года были в отношениях. Расстались. Спустя неделю у него другая девушка появилась. Так как уже подобные истории за столько лет были я решила для себя, что хватит, давать шансы человеку бесполезно. И всё. Оставила его, как узнала про девушку. Правда перед этим с ней пообщалась. Он мне в открытую сказал - хочу быть с ней. Ну она там тоже вцепилась в него конечно. А я не из тех девушек, кто будет унижаться, бегать. тем более что моей вины в расставании не было. Он меня обидел сильно. На следующий день после разговора с этой дамой от него последовали сообщения - я понял, что совершил ошибку и прочее. Был успешно послан к своей ошибке. И что вы думаете?4 раза он ко мне прибегал с перерывом в месяц-два. Всё со словами-понял ошибку, люблю, не могу забыть, она не ты и прочее. На три дня хватало его "беганий", потом получив отворот-поворот возвращался восвояси. Я не буду скрывать - чувства к нему есть, не один год были вместе. Но такого предательства я уж простить не смогу, он живет уже вроде бы с ней (поняла с его слов). Да и вы знаете, я не слежу за его жизнью ВООБЩЕ. С момента расставания ни разу не зашла на страницу в соц.сети ни к нему, ни к его друзьям, родственникам и т.п. А уж про звонки и смс вообще нет речи. Даже удалила в вк страницу и новую создала. Так в последний его "приход" узнала, что он и её нашел, смотрит как у меня и что.

Гость
#35
автор

а может рассказать Вашу ситуацию? как у вас все было?

А я оборвала все связи. Так легче. Отпустила я его. А он видите - ни раз вернуться порывался. Только у вас другая ситуация. Этот мужчина изначально был не ваш, а её. И если уж и вернется к Вам, то так и будет бегать, мучать обоих вас. Вам несчастье другой девушки не принесет много удовольствия. Вы думаете нынешней моего экс сладко живется, когда он её 4 раза бросает со словами - люблю другую?Что она звонит мне в слезах(что вообще верх тупизма) и говорит:он сказал, что тебя любит, примешь его?если нет, то я побегаю за ним. Фу. Аж самой противно. Если он захочет быть с Вами, но там решит все проблемы, расстанется, разведется и прочее. И СВОБОДНЫМ человеком вернется к Вам. И там уже Вам решать - принять или нет. А вот эти качели, ток одно мученье и пуская трата времени. Самый главный совет - займитесь собой. Будьте сильнее, ну не тряпка же Вы в конце концов? И с разбитым сердцем можно жить и верить в лучшее, на собственном опыте скажу.

автор
#36
Гость

А я оборвала все связи. Так легче. Отпустила я его. А он видите - ни раз вернуться порывался. Только у вас другая ситуация. Этот мужчина изначально был не ваш, а её. И если уж и вернется к Вам, то так и будет бегать, мучать обоих вас. Вам несчастье другой девушки не принесет много удовольствия. Вы думаете нынешней моего экс сладко живется, когда он её 4 раза бросает со словами - люблю другую?Что она звонит мне в слезах(что вообще верх тупизма) и говорит:он сказал, что тебя любит, примешь его?если нет, то я побегаю за ним. Фу. Аж самой противно. Если он захочет быть с Вами, но там решит все проблемы, расстанется, разведется и прочее. И СВОБОДНЫМ человеком вернется к Вам. И там уже Вам решать - принять или нет. А вот эти качели, ток одно мученье и пуская трата времени. Самый главный совет - займитесь собой. Будьте сильнее, ну не тряпка же Вы в конце концов? И с разбитым сердцем можно жить и верить в лучшее, на собственном опыте скажу.

спасибо! да, ситуация у Вас, конечно, трудная! Вы большая молодец что знаете себе цену и не унижались! А та девушка, конечно, совсем гордость потеряла....он Вас не достоин, однозначно! Желаю Вам встретить достойного мужчину и счастья в личной жизни! :)

Гость
#37
автор

спасибо! да, ситуация у Вас, конечно, трудная! Вы большая молодец что знаете себе цену и не унижались! А та девушка, конечно, совсем гордость потеряла....он Вас не достоин, однозначно! Желаю Вам встретить достойного мужчину и счастья в личной жизни! :)

Благодарю!)Надеюсь и у Вас всё сложится хорошо и Вы будете счастливы!)

автор
#38
Гость

Благодарю!)Надеюсь и у Вас всё сложится хорошо и Вы будете счастливы!)

спасибо Вам большое! а сколько времени прошло с вашего окончательного разрыва?

Тыковка
#39

Автор, я была в похожей ситуации. Не поддавайтесь ни в коем случае! На мой взгляд, одно из отличительных качеств, которые характеризуют взрослого, сложившегося мужчину - умение принимать решения и последствия этих решений. Он принял решение жить с той девушкой - все! вопрос закрыт! А вот все эти метания туда-сюда, приезды на машинах и прочая фигня - это так не по-мужски... Причем обратите внимание - он ведь ничего вам не говорит, даже не говорит "люблю", а отделывается туманным "ты и так все знаешь". Он хочет, чтобы вы сделали за него и первый, и второй, и все последующие шаги, чтобы в случае чего вам некого было винить, кроме себя, и он всегда мог сказать вам "это был твой выбор, что ты теперь ноешь". Таких мужчин, к сожалению, сейчас полно развелось. Не позволяйте ему себя использовать и делать вашу жизнь придатком его собственной! Поставьте точку в этих отношениях - я вас уверяю, спустя время вы будете вспоминать их со смехом и легким раздражением! Любовь у вас в жизни еще будет - не верьте, что она бывает одна, это популярный миф. Мы можем любить много раз, потому что мы меняемся. Вы обязательно встретите достойного человека!

автор
#40
Тыковка

Автор, я была в похожей ситуации. Не поддавайтесь ни в коем случае! На мой взгляд, одно из отличительных качеств, которые характеризуют взрослого, сложившегося мужчину - умение принимать решения и последствия этих решений. Он принял решение жить с той девушкой - все! вопрос закрыт! А вот все эти метания туда-сюда, приезды на машинах и прочая фигня - это так не по-мужски... Причем обратите внимание - он ведь ничего вам не говорит, даже не говорит "люблю", а отделывается туманным "ты и так все знаешь". Он хочет, чтобы вы сделали за него и первый, и второй, и все последующие шаги, чтобы в случае чего вам некого было винить, кроме себя, и он всегда мог сказать вам "это был твой выбор, что ты теперь ноешь". Таких мужчин, к сожалению, сейчас полно развелось. Не позволяйте ему себя использовать и делать вашу жизнь придатком его собственной! Поставьте точку в этих отношениях - я вас уверяю, спустя время вы будете вспоминать их со смехом и легким раздражением! Любовь у вас в жизни еще будет - не верьте, что она бывает одна, это популярный миф. Мы можем любить много раз, потому что мы меняемся. Вы обязательно встретите достойного человека!

Спасибо!

Гость
#41
автор

спасибо Вам большое! а сколько времени прошло с вашего окончательного разрыва?

с момента расставания идет 9 месяц. Но честно говоря время настолько быстро пролетело.А последний "приход" был в начале марта.

автор
#42
Гость

с момента расставания идет 9 месяц. Но честно говоря время настолько быстро пролетело.А последний "приход" был в начале марта.

врем летит совсем незаметно! хорошо бы Вам побыстрее встретить кого-то и стать счастливой! и Вам хорошо будет, и ему ой как несладко!

Гость
#43

Да, я думаю справедливость всетаки должна восторжествовать!)Спасибо!)

Гость
#44
автор

врем летит совсем незаметно! хорошо бы Вам побыстрее встретить кого-то и стать счастливой! и Вам хорошо будет, и ему ой как несладко!

Да, я думаю справедливость всетаки должна восторжествовать!)Спасибо!)

автор
#45
Гость

Да, я думаю справедливость всетаки должна восторжествовать!)Спасибо!)

конечно! и главное настраивать себя только на лучшее! :)

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем