Гость
Статьи
С кем-то подобное …

С кем-то подобное происходило ? Сны , Мистика .

Мне начал снится мой умерший дядя . И говорить вот тут ко мне подселился прикольный сосед я к нему в гости ходил вот за его родственника я выдам тебя замуж. А то что-то что тебе что его родственнику не везет в отношениях. Мы уже обо всем договорились. И этот сон стал снится мне часто. Теперь уже не сон . В жизни я влюбилась в одного парня но по факту мы даже не знакомы. И я считаю что у меня нету вообще шансов по отношению его . И тут недавно был поминальный день и я пошла с родственниками своими навестить могилу дяди. И какой у меня был шок когда я увидела что возле моего дяди похоронен родственник этого парня в которого я влюбилась. Меня прям почему-то передернуло от испуга. А раньше до этого там были рядом похоронены только всякие бабушки и женщины . С Вами что-то подобное происходило ? И что это значит ? Это что значит что этот парень в которого я влюбилась моя судьба ? Но как ? Да я в него влюбилась. Но я даже не представляю что может произойти что бы мы были вместе .

Рыжая
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поставьте дяде свечу за упокой в церкви и мысленно поблагодарите, за то, что он даже с того света о Вас заботится

Гость
#2

молодец дядя!

Гость
#3

Было. Дед снился обещал помочь. Получила в этот же период деньги, которые нам полагались за его заслуги от государства. У меня в этот период была операция. Денег не было, а тут деньги от деда пригодились.

Юля
#4

Успокойся. Иногда это просто сны. Вы о нем думаете и ваи идет информация. Мне снилась мама мч еще когда я её не видила, после этого сна прошло 3 дня и мы с ней познакомились, точно как мне приснилось. Вместе мы не остались а мама его снится мне до сих пор уже 4 года. Иногда после снов о ней я её в тот же день встречаю. Че мне делать? Думать что он моя судьба?

Рыжая
#5
Юля

Успокойся. Иногда это просто сны. Вы о нем думаете и ваи идет информация. Мне снилась мама мч еще когда я её не видила, после этого сна прошло 3 дня и мы с ней познакомились, точно как мне приснилось. Вместе мы не остались а мама его снится мне до сих пор уже 4 года. Иногда после снов о ней я её в тот же день встречаю. Че мне делать? Думать что он моя судьба?

ну у Вас немного другая ситуация. Вам снится живая женщина . И Вы начали с парнем отношения явно о его матери слышали. А у меня немного другая ситуация мне начал снится умерший дядя еще когда я вообще никак этого парня не знала и не имела понятия что возле него кого-то уже похоронили . Сначала сон , потом я влюбилась , потом узнала такое. если бы я в него влюбилась и знала все а потом сон начал снится да меня бы это не удивило.

лаванда
#6

думаю все образуется само собой))) но можно и самой познакомится с соседом)))

Гость
#7
Юля

Че мне делать? Думать что он моя судьба?

его мама - ваша судьба

Гость
#8

у моеи знакомои утонок ребенок 7 лет
после поxорон она видит сон,в котором он еи говорит,что у меня появися такои xорошии друг,нам весело с ним И у меня все xорошо
подруга пошла на кладбише И увидела,что рудом могилка-фото мал'чика

Гость
#9

ои транслит

Гость
#10

какая связь рядом расположенных могил с дружбой душ?

Валентина
#11

Все так и будет, как говорит ваш дядя во сне. Вся информация, идущая от мертвых - правда. Можете просто подождать, можете обмолвиться парой слов с этим парнем для ускорения процесса. Если обмолвитесь, уверена, ваш дядя приснится вам и скажет - молодец! И да - свечку поставьте.Мне часто снятся мертвые с информацией - и свои и чужие - всегда сбывается. Удачи вам в личной жизни!

Юля
#12
Рыжая

ну у Вас немного другая ситуация. Вам снится живая женщина . И Вы начали с парнем отношения явно о его матери слышали. А у меня немного другая ситуация мне начал снится умерший дядя еще когда я вообще никак этого парня не знала и не имела понятия что возле него кого-то уже похоронили . Сначала сон , потом я влюбилась , потом узнала такое. если бы я в него влюбилась и знала все а потом сон начал снится да меня бы это не удивило.

А перед знакомством с тем мч на праздник Покровы я загадала мужчину с именем Андрей. и 19.10 меньше чем через неделю, я с Андреем познакомилась, а потом уже и мама снилась.

Рыжая
#13
Гость

ои транслит

да ничего все ровно понятно было что написано я смогла прочитать.

Рыжая
#14
Валентина

Все так и будет, как говорит ваш дядя во сне. Вся информация, идущая от мертвых - правда. Можете просто подождать, можете обмолвиться парой слов с этим парнем для ускорения процесса. Если обмолвитесь, уверена, ваш дядя приснится вам и скажет - молодец! И да - свечку поставьте.Мне часто снятся мертвые с информацией - и свои и чужие - всегда сбывается. Удачи вам в личной жизни!

Мне кажется лучше подождать и посмотреть что будет. Спасибо.

Гость
#15

моей бабушке снился сон что дедушка умерший ее муж говорил что к нему подселили бабку и он был не доволен)пошла на кладбище а там и правда рядом свежая могила старой бабки

Гость
#16

Я слышала от знакомой, что её брату приснился дед, который ему сказал, что умрет от воды. Брат переехал с берега моря в район, где не было водоемов. А там его послали в командировку и случилось наводнение. Он утонул. Я бы поверила в то, что дядя сказал.

Рыжая
#17

Да я и сама давно от своей мамы слышала подобную историю. Только что вспомнила почитав Ваши истории. Ей ее подруга рассказала . У этой подруги умер муж . И ей приснился сон ( я уже всех подробностей не помню ) ну он что-то говорил вот ты у меня была Наташа. И тут мне тоже выдали Наташу . И когда эта мамина подруга пошла на кладбище увидела что с ее мужем рядом похоронили какую-то Наташу и у них даже даты рождения были одинаковые.

Гость
#18

Поразительно! Похоже ученым еще предстоит открыть немало явлений нашего мира. Это есть. Мне тоже постоянно сняться родители, но ничего такого они мне не говорят, не предостерегают(

Vittoria
#19

Есть есть такое... дед родмтвеггикам тоже рассказывал во сне про друга.. молодого парня.. приходим в поминальный день на могилу: а там рядом свежая могила парня ..

Гость
#20
Гость

сняться

...

Гость
#21

А мне бабушка постоянно снится. Она болела перед смертью, а я не поторопилась к ней приехать, не успела проститься, о чем теперь очень жалею. И мне все время снится, что она злая на меня, не разговаривает со мной. А уже лет 8 прошло...

Рыжая
#22

Удивительно уже 5 подобных историй Вы рассказали . Значит правда что-то есть такое мистическое . Неужели я реально буду с этим парнем ? Мне бы этого хотелось.

эдэм
#23

Люди, да откройте наконец Библию! В церковь небось то ходите.Там чётко говорится, что мёртвые не встают, ничё не помнят и никого, они в нибытие.
Это всё проделки взбутовавшихся ангелов-тех хто с Люцыфером. Они принимают во сне подобие ваших родных или влияют на ваши мысли во сне. У них столько же знаний о мире и о нас, как и в Исуса. Ведь они были помощниками Бога. Об этом есть в Библии.
Помолитесь Богу через Исуса- и такое вам больше снится не будет.
В этот бред тоже раньше верила, пока не начала детально читать Библию.

юдо
#24
эдэм

Люди, да откройте наконец Библию! В церковь небось то ходите.Там чётко говорится, что мёртвые не встают, ничё не помнят и никого, они в нибытие.
Это всё проделки взбутовавшихся ангелов-тех хто с Люцыфером. Они принимают во сне подобие ваших родных или влияют на ваши мысли во сне. У них столько же знаний о мире и о нас, как и в Исуса. Ведь они были помощниками Бога. Об этом есть в Библии.
Помолитесь Богу через Исуса- и такое вам больше снится не будет.
В этот бред тоже раньше верила, пока не начала детально читать Библию.

Библию читаешь говоришь? А имя сына единственного Господа Бога как писать отчего ж не уяснила?

Татьяна
#25
Рыжая

Мне начал снится мой умерший дядя . И говорить вот тут ко мне подселился прикольный сосед я к нему в гости ходил вот за его родственника я выдам тебя замуж. А то что-то что тебе что его родственнику не везет в отношениях. Мы уже обо всем договорились. И этот сон стал снится мне часто. Теперь уже не сон . В жизни я влюбилась в одного парня но по факту мы даже не знакомы. И я считаю что у меня нету вообще шансов по отношению его . И тут недавно был поминальный день и я пошла с родственниками своими навестить могилу дяди. И какой у меня был шок когда я увидела что возле моего дяди похоронен родственник этого парня в которого я влюбилась. Меня прям почему-то передернуло от испуга. А раньше до этого там были рядом похоронены только всякие бабушки и женщины . С Вами что-то подобное происходило ? И что это значит ? Это что значит что этот парень в которого я влюбилась моя судьба ? Но как ? Да я в него влюбилась. Но я даже не представляю что может произойти что бы мы были вместе .

Ваш дядя

Думал, молился о Вас,

Его труды, молитвы

Не могут остаться

Не замеченными

настя
#26
Гость

Поразительно! Похоже ученым еще предстоит открыть немало явлений нашего мира. Это есть. Мне тоже постоянно сняться родители, но ничего такого они мне не говорят, не предостерегают(

Рыжая
#27
Татьяна

Ваш дядяДумал, молился о Вас,Его труды, молитвыНе могут остатьсяНе замеченными

Он никогда в жизни не молился. И не верил в бога .

Гость
#28
эдэм

Люди, да откройте наконец Библию! В церковь небось то ходите.Там чётко говорится, что мёртвые не встают, ничё не помнят и никого, они в нибытие.Это всё проделки взбутовавшихся ангелов-тех хто с Люцыфером. Они принимают во сне подобие ваших родных или влияют на ваши мысли во сне. У них столько же знаний о мире и о нас, как и в Исуса. Ведь они были помощниками Бога. Об этом есть в Библии.Помолитесь Богу через Исуса- и такое вам больше снится не будет.В этот бред тоже раньше верила, пока не начала детально читать Библию.

а меня такие верующие как вы кумарят)))в сны они не верят а в какогото человека якобы воскресшего из мертвых верят)))ну ну

Гость
#29

К Юдо" Библию читаешь говоришь? А имя сына единственного Господа Бога как писать отчего ж не уяснила?"
Если я вас вместо Мария Ивановна, назву Мария-уясню я ваше имя или нет?!

Гость
#30

" аменя такие верующие как вы кумарят)))в сны они не верят а в какогото человека якобы воскресшего из мертвых верят)))ну ну"
Когда вы на праздники в церьковь ходите, почему вас это не кумарит? Или куда трэнд туда и вы?
И кода вы когда-нибудь в вашей жизни, собственной персоной, столкнётесь со смертью- то быстро о Боге вспомните. Кумариться вмиг перестанете, за шкуру заволнуетесь свою.
Речь шла не о снах вообще, а о явлении умерших во сне. Читайте внимательней.

Гость
#31
эдэм" message_id="Усердие с5

Люди, да откройте наконец Библию! В церковь небось то ходите.Там чётко говорится, что мёртвые не встают, ничё не помнят и никого, они в нибытие.Это всё проделки взбутовавшихся ангелов-тех хто с Люцыфером. Они принимают во сне подобие ваших родных или влияют на ваши мысли во сне. У них столько же знаний о мире и о нас, как и в Исуса. Ведь они были помощниками Бога. Об этом есть в Библии.Помолитесь Богу через Исуса- и такое вам больше снится не будет.В этот бред тоже раньше верила, пока не начала детально читать Библию.

Точно пишите, так и есть. Сатана побуждает людей верить в то , что после смерти человек попадает в мир духов. Подобные лжеучения отводят людей от Бога. Видела и снилось всякое , пока Библию не начала читать, изучать. От всей мистики и след простыл.

Гость
#32

Души умерших родственников могут общаться с нами только во сне. Но они просто так не приходят, только если нужно донести что-то важное. Мне умершие бабушки и дедушка снятся перед какими-то серьезными переменами в жизни или неприятными событиями, как бы предупреждая. Считаю, что все, что говорят умершие во сне - правда.

Гость
#33

"Гость"]Души умерших родственников могут общаться с нами только во сне. Но они просто так не приходят, только если нужно донести что-то важное. Мне умершие бабушки и дедушка снятся перед какими-то серьезными переменами в жизни или неприятными событиями, как бы предупреждая. Считаю, что все, что говорят умершие во сне - правда.[/quote
Если вы б Библию читали вы б знали, а не считали.
Раньше считали что земля на китах стоит, а потом знали что нет.

Гость
#34
Гость

Было. Дед снился обещал помочь. Получила в этот же период деньги, которые нам полагались за его заслуги от государства. У меня в этот период была операция. Денег не было, а тут деньги от деда пригодились.

эдэм

Люди, да откройте наконец Библию! В церковь небось то ходите.Там чётко говорится, что мёртвые не встают, ничё не помнят и никого, они в нибытие.Это всё проделки взбутовавшихся ангелов-тех хто с Люцыфером. Они принимают во сне подобие ваших родных или влияют на ваши мысли во сне. У них столько же знаний о мире и о нас, как и в Исуса. Ведь они были помощниками Бога. Об этом есть в Библии.Помолитесь Богу через Исуса- и такое вам больше снится не будет.В этот бред тоже раньше верила, пока не начала детально читать Библию.

Как это мёртвые в небытие? А как же притча а Библии о богаче бедняка ( ПО моему Аврааме), после смерти они Очень даже ощущали себя как личность?
По моему это у Свидетелей иеговых такая трактовка о том что все в небытие уходит?

Гость
#35

...Притча о богаче и Лазаре

Рыжая
#36
Гость

Как это мёртвые в небытие? А как же притча а Библии о богаче бедняка ( ПО моему Аврааме), после смерти они Очень даже ощущали себя как личность? По моему это у Свидетелей иеговых такая трактовка о том что все в небытие уходит?

Да это у них в библии такое пишут . Что типа после смерти ничего нет . И когда снится умерший человек это просто наша работа мозга не более . Просто знаю в жизни одну женщину которая туда ходит . Хотя им раньше до этого совсем другое рассказывали. Вообщем у них каждый раз новые версии я так поняла.

Гость
#37

Автор,если вы верующий человек, просто помолитесь богу, ( только не формально, а сердцем), ответ должен сам прийти.
А вообще думаю связь есть, это же веками люди наблюдали, просто не впадать в фанатизм, и не увлекаться потусторонним, потому.как силикон могут злые искушать, а оно нам нужно?

Гость
#38

...силы имела ввиду.

Гость
#39

Эта притча в форме рассказа, в которой речь не идет о реальных людях. Что означает эта притча? Богач представляет фарисеев ( Все это слушали фарисеи , которые любили деньги. И они стали насмехаться над ним.) Нищий по имени Лазать представляет простых иудеев, которых фарисеи презирали, но которые раскаялись и последовали за Иисусом. Их смерть была символической, она означала изменение их обстоятельств. Те кого раньше презирали , обрели Божью благосклонность, а те, кто казалось бы пользовались такой благосклонностью , были отвергнуты Богом. Последние испытывали мучения , слыша судебные вести, которые объявляли те, кого они прежде презирали.

Гость
#40

" Кто во что горазд " называется! Еще версии будут?
А еще Христос сказал " да воздастся вам по вере вашей".

Гость
#41

эдэм
Люди, да откройте наконец Библию! В церковь небось то ходите.Там чётко говорится, что мёртвые не встают, ничё не помнят и никого, они в нибытие.Это всё проделки взбутовавшихся ангелов-тех хто с Люцыфером. Они принимают во сне подобие ваших родных или влияют на ваши мысли во сне. У них столько же знаний о мире и о нас, как и в Исуса. Ведь они были помощниками Бога. Об этом есть в Библии.Помолитесь Богу через Исуса- и такое вам больше снится не будет.В этот бред тоже раньше верила, пока не начала детально читать Библию.

да не бывает и такое когда душа умершего печется о ком то из своих родных. это надо смотреть отдельно случаи. если человек одержим то да черти его испытывают и снятся принимая облик покойных родственников. также испытывают влиятельных людей которые могут влиять на мировое развитие перед обрядом своего крещения.

Гость
#42

автор не зацикивайтесь на этом. лучше трудитесь над своими ошибками и проблемами.

Гость
#43
Гость

"Гость"]Души умерших родственников могут общаться с нами только во сне. Но они просто так не приходят, только если нужно донести что-то важное. Мне умершие бабушки и дедушка снятся перед какими-то серьезными переменами в жизни или неприятными событиями, как бы предупреждая. Считаю, что все, что говорят умершие во сне - правда.[/quoteЕсли вы б Библию читали вы б знали, а не считали.Раньше считали что земля на китах стоит, а потом знали что нет.

У меня жизненный опыт, а у вас одни теории.

Гость
#44

Верующим вопрос-зачем тогда господь дал нам сон и сны?И завещал верить ,утверждал,что по вере нам и восдастся.Церковь все что не может объяснить-списывает на происки дьявола.Если мне Богородица приснилась?Как это истолковать?Демоны в ее обличии мне пророчествавали?По моему скромному мнению сны это тропинка в тонкие миры.Как мы туда можем проникнуть через сон,так и души к нам проникают.Так происходит общение.

Гость
#45

" У меня жизненный опыт, а у вас одни теории.[/quote]
Вы просто хотите, чтобы оно так было. Чтобы умершии могли навести живых.

-Фес. 5:23).

Что говорит Библия о состоянии человека после смерти:

"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению; И любовь их и ненависть их, и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем" (Еккл. 9:5—6).

"Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости "(Еккл. 9:10).

"А человек умирает, и распадается; отошел, и где он? … Так человек ляжет и не встанет; до скончания неба он не пробудится, и не воспрянет от сна своего… В чести ли дети его, он не знает; унижены ли, он не замечает" (Иов 14:10, 12, 21).

"Выходит дух его, и он возвращается в землю свою; в тот день исчезают все помышления его" (Пс. 145:4)
Что же такое душа и смерть в свете Библии:

1. Душа (дыхание) — это символ жизни, живого человека, человеческих мыслей, чувств, желаний.

2. Существует единство духа, души и тела. Умирает тело, и вместе с ним умирает душа, иными словами, вместе с телом умирают чувства, желания, память, интеллект человека. После смерти от человека не остается ничего (!).

3. Смерть — это сон, который прервется при Втором Пришествии Христа, когда умершие праведники воскреснут и получат от Бога дар вечной жизни.

4. Воскреснут люди во плоти, это будут они сами, вернутся их память, мысли, чувства и т. д.

5. Человек лишился дара вечной жизни после грехопадения.

6. Бессмертием обладает только Бог.

7. При Втором Пришествии Христа воздаяние получат все — и праведники, и грешники.

Таким образом, Бог на страницах Библии опровергает лжеучение многих церквей о бессмертии души.

Гость
#46

Вопрос.Моей жене снится сон, что звонит телефон и женский голос сообщает, что ее отец умер. Через 3 недели он умирает. Похожий сон был и у тещи.
Удивительно, что фраза была построена как во сне.
Еще один сон. Много лет назад моей жене снится, что она заходит в нашу комнату, а компьютера нет. И следы пыли на столе от компьютера.
Позднее нас обворовали и она увидела точно такую же картинку.
Об этих обоих случая, она мне рассказывала до события. Были и другие сны.
Как это объяснить?
А теперь ответ.

Гость
#47

Ответ. Из Библии мы знаем, что Бог может использовать сны для того, чтобы открывать Свою волю Своим детям. С ветхозаветными пророками, Бог часто общался посредством снов и видений. Иосифи Даниил, Исаия и Иеремия, Иаков и Иезекииль получали особые вести от Господа именно через сны. А вся Книга Откровение – это результат того, что Бог открыл человеку в видениях.

Более того, в Иоил. 2:28 читаем: «И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения».

Господь Бог использует множество возможностей, чтобы привести Своих заблудших детей в Свои праведность и святость, чтобы завершить Свою работу на этой земле и забрать возлюбивших Его Домой. И одна из этих возможностей – пророческий сон.

Однако, не стоит забывать и о том, что у Бога есть могущественый противник, который делает всё, чтобы противостоять Ему и уводить от Него всякую колеблющуюся душу. Несмотря на то, что Бог бесконечно сильнее его, этот противник всё же умеет подделывать почти всякое Божие благословение и чудо и очень хорош в средствах убеждения.  Пусть слова из 2Кор.11:14-15 прозвучат для вас отрезвляюще:

Гость
#48

Продолжение...
«сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их».

Или прочитайте историю о превращении жезлов в змей в Исх.7:8-12. Жезл Аарона стал змеем силою Божией, а вот жезлы чародеев силою сатаны. Разница была только в одном: см.ст.12.

Наш мир находится в эпицентре войны между Христом и сатаной, поэтому всякий, кто желает жить благочестиво, должен быть очень осторожным во всём, в том числе и в трактовке снов.

Библия не говорит напрямую о том, что сатана может давать сны, но однако в Библии два места, которые должны нас насторожить:

«да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» (Иер.29:8).

«Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: "мне снилось, мне снилось". Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца?  Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу... Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь» (Иер.23:25-32).

Гость
#49

Продолжение 2. Единственный путь сделать верный вывод о том, был ли сон пророческим (т.е. от Бога) – это знать Библию. Об этом нам дано повеление в Ис.8:19-20

«[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света» (Ис.8:20).

Пророческий сон, навеянный Святым Духом, всегда будет направлен на то, чтобы помочь человеку избавиться от грехов, узнать Иисуса Христа, вывести из опасной ситуации, чем будет прославлено имя Всевышнего.

Как объяснить то, что сны, о которых вы говорите, сбылись? Смерть отца вашей жены могда наступить и через год, и через два. Но вы всё равно впомнили бы этот сон и подумали бы, что это пророчество. Был ли отец вашей жены болен, испытывал ли какие-то трудности, о которых знали так же ваша жена и тёща? Если да, то сатане было несложно растормошить в обеих женщинах чуство тревоги и нашептать на ухо то, что они услышали. Имеет ли ваша семья хоть какое-то отношение к оккультизму? Это первый признак того, что вы можете находиться в непосредственной власти врага Божия... Факторов указывающих на то, почему этот сон сбылся, много. Вы сами должны сесть и тщательно, но главное, честно, взвесить всё. 

То, что ваш компьютер был украден, вполне могло оказаться злой шуткой сатаны, который внимательно выслушал сон вашей жены и через некоторое время прислал в ваш дом своего человека, ведь всякий вор – раб сатаны, хотя и думает, что ворует там, где сам хочет.

Очень советую вам прочитать книгу Хазела «В плену суеверия».

Гость
#50

Религия это опиум для народа!Доходит до маразма-церковь воров оправдывает в угоду своим предрассудкам.Зато ведьм сжигали на кострах не боясь Бога.Да и самого Иисуса распяли...людишки.Теперь учат нас как правильно жить и как правильно видеть сны))Смешно!А сами церковники с мальчиками грешат и ничего...им не грех.А нам сны видеть грех.О как!