Гость
Статьи
во сколько лет надо …

во сколько лет надо жениться?

Прочитала тут, что если у мужчины есть мозги, то он женится не раньше 30. А что делать, если девушка и мужчина одного года? Мне что, тож до тридцатника ждать? 😏😏

10 ответов
Последний — Перейти
Шут
#1

Кому надо, тот и решает.
Можно вообще не жениться (по мнению британских учёных).
Конкретно Вам в принципе не грозит этосамое "жениться".

Гость
#2

Выходи за другого,постарше,если так нужно замуж.

Гость
#3

А я считаю , у всех мужчин индивидуально, кто-то до старости будет безмозглым кретином , а кто-то после 20 лет готов вполне себе готовый семьянин.Мы с мужем поженились 6 лет тому назад, у нас двое детей, секс каждую ночь (иногда бывает 2 раза за ночь).Ему на момент женитьбы было 24, а мне 27.

Гость
#4

что значит "надо"? кому надо? вам? вы и женитесь, при чем здесь мужчины. у вас уже " колбаса пригорает", а они виноваты.

Гость
#5

Если у мужчины есть мозги, то жениться ему не надо. Мозжно вполне себе сожительствовать. А вам девушкам, ну надо до 25 успеть продать себя подороже. Позе с красоты никаких девидентов не будет.

Гость
#6

Вообще девушкам лучше замуж не выходить и не жить вместе с мужчинами. Гораздо лучше, когда просто встречаешься, ходишь с ним развлекаться и занимаешься сексом. Когда начинаете жить вместе,это все уходит, и в сексе мужчина перестает стараться,он типа, вас уже завоевал,пора и на диван- жрать, спать и бухтеть. Особо осторожные дожидаются вашей беременности и потом включают режим "я дома,мне все можно". Поэтому,девочки,милые, не торопитесь. Наслаждайтесь свободой.Сейчас никто вас не осудит.Это не то,что было в мои времена,когда единственным способом заняться сексом было выйти замуж. А мужчин лучше брать до 30, так у них еще психика гибкая,есть вероятность, что как-то найдете компромис.А после 30 они дубеют и морально, и чувственно, и мозгами. Да и потенция не та.

Гость
#7
Гость

Вообще девушкам лучше замуж не выходить и не жить вместе с мужчинами. Гораздо лучше, когда просто встречаешься, ходишь с ним развлекаться и занимаешься сексом. Когда начинаете жить вместе,это все уходит, и в сексе мужчина перестает стараться,он типа, вас уже завоевал,пора и на диван- жрать, спать и бухтеть. Особо осторожные дожидаются вашей беременности и потом включают режим "я дома,мне все можно". Поэтому,девочки,милые, не торопитесь. Наслаждайтесь свободой.Сейчас никто вас не осудит.Это не то,что было в мои времена,когда единственным способом заняться сексом было выйти замуж. А мужчин лучше брать до 30, так у них еще психика гибкая,есть вероятность, что как-то найдете компромис.А после 30 они дубеют и морально, и чувственно, и мозгами. Да и потенция не та.

О,бапца дело говорит.. Лядуйте,девки,скачите по мужикам..Ток потом не удивляйтесь,что мужчины вас ток для секса и пользуют.

Тонна
#8

Да??? А нам по психологии говорили девушкам идепльно 21- 25, а мужчинам 22 - 27))) А по моему бред, жениться надо как любимого встретите.

Гость
#9

Жениться, равно как и выходить замуж, следует тогда (и в том случае), когда почувствуешь, что тебе необходима своя семья.

Вася
#10

Мне 35. Женат никогда не был и отношений не было. Живу один.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем